108 САД. НЕВСКИЙ РАЙОН. - Страница 60 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.12.2010, 09:20
ответ для zhuravlik , на сообщение « Я разговаривала с нашей... »
  #591
Флега
Элита
 
Аватар для Флега
 
Регистрация: 03.05.2008
Сообщений: 2 405


Цитата:
Сообщение от zhuravlik Посмотреть сообщение
Я разговаривала с нашей воспитательницей она сказала, что Дед Мороз к нам не придет, поскольку не все детки еще адаптировались, а Дед Мороз только усугубит ситуацию (детки испугаются). Хотя моя малышка ждет с нетерпением. А по поводу подарков она предложила, что если мне это очень нужна она даст телефоны родителей и обзванивайте, собирайте деньги. Воспитатели ничего не организовывают и подарками не занимаются.
Ну это всегда так было, подарками занимается родительский комитет. Думаете воспитателем больше заняться нечем, как деньги собирать и подарки покупать?
Флега is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2010, 10:45
ответ для Флега , на сообщение « Ну это всегда так было, подарками... »
  #592
zhuravlik
Участник
 
Аватар для zhuravlik
 
Регистрация: 28.08.2008
Сообщений: 132


Цитата:
Сообщение от Флега Посмотреть сообщение
Ну это всегда так было, подарками занимается родительский комитет. Думаете воспитателем больше заняться нечем, как деньги собирать и подарки покупать?
Я от них организации закупки подарков и не ждала. Но как-то провести собрание, продумать праздник для малышей это их забота
Малышам дарится подарки не будут. Странно, как-то в 120 саду уже и собрание давно было и карапузам праздник организуют, подарки уже закупили. инициатива должна исходить не только от родителей.
Я сама состою в родительском комитете у сына и реально понимаю, что все это ДОЛЖНО БЫТЬ НУЖНО и родителям и воспитателям.
__________________
zhuravlik is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2010, 11:58   #593
Флега
Элита
 
Аватар для Флега
 
Регистрация: 03.05.2008
Сообщений: 2 405


Цитата:
Сообщение от zhuravlik Посмотреть сообщение
Я от них организации закупки подарков и не ждала. Но как-то провести собрание, продумать праздник для малышей это их забота
Малышам дарится подарки не будут. Странно, как-то в 120 саду уже и собрание давно было и карапузам праздник организуют, подарки уже закупили. инициатива должна исходить не только от родителей.
Я сама состою в родительском комитете у сына и реально понимаю, что все это ДОЛЖНО БЫТЬ НУЖНО и родителям и воспитателям.
У нас в прошлом году был РК и они покупали подарки и праздник в группе организовывали. В этом году РК вроде нет и собраний тоже.
Общесадиковская елка (отдельно для малышей) будет в большом зале, а нам больше и не надо. Если вам нужны подарки и чаепитие, собирайте деньги, организовывайте родителей. Воспитатели и так в две смены работают, я думаю у них реально нет времени на подготовки. Вы придумайте праздник, разработайте сценарий, поговорите с родителями, если ВАМ нужен праздник. Я думаю воспитатели не откажут в предостовлении помещения, организации детей, может даже костюмов
Флега is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2010, 15:06
ответ для Флега , на сообщение « У нас в прошлом году был РК и они... »
  #594
Anik5599
Гость
 
Аватар для Anik5599
 
Регистрация: 03.11.2010
Сообщений: 4


Мне почему-то всегда казалось, что придумывать сценарий праздника - это задача никак не родительского комитета.
Относительно подарков и чаепития - согласна, только, к сожалению, понятия не имею где тот комитет, и где его искать (((

И праздник, на мой взгляд, нужен не "ВАМ" или "НАМ", а прежде всего нашим детям ...
Anik5599 is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2010, 15:20
ответ для Anik5599 , на сообщение « Мне почему-то всегда казалось, что... »
  #595
Флега
Элита
 
Аватар для Флега
 
Регистрация: 03.05.2008
Сообщений: 2 405


Цитата:
Сообщение от Anik5599 Посмотреть сообщение
Мне почему-то всегда казалось, что придумывать сценарий праздника - это задача никак не родительского комитета.
Относительно подарков и чаепития - согласна, только, к сожалению, понятия не имею где тот комитет, и где его искать (((

И праздник, на мой взгляд, нужен не "ВАМ" или "НАМ", а прежде всего нашим детям ...
Так праздник в виде "ёлки" в музыкальном зале будет.
А РК создают сами родители, насколько я понимаю. В группе с родителями прошлый год было только чаепитие, организовывал его РК.
Флега is offline   Цитировать ·
Старый 17.12.2010, 18:39
ответ для *RedFox* , на сообщение « 108 САД. НЕВСКИЙ РАЙОН. »
  #596
seniya
Ветеран
 
Аватар для seniya
 
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: Дыбенко-Большевиков
Сообщений: 890


расскажите про сад...что нового. что интересного...что детки делают...как ходят...мы на больничном...ДО СИХ ПОР
seniya is offline   Цитировать ·
Старый 17.12.2010, 18:54
ответ для *RedFox* , на сообщение « 108 САД. НЕВСКИЙ РАЙОН. »
  #597
seniya
Ветеран
 
Аватар для seniya
 
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: Дыбенко-Большевиков
Сообщений: 890


о, у меня еще вопрос назрел...вот мы были в саду всего 7 дней начиная с 15 октября...квитанция у нас на руках одна..за октябрь, оплачена. не будет ли к нам претензий со стороны сада за то, что не оплачены квитанции за ноябрь и декабрь...кто знает, подскажите, пожалуйста!!
спасибо))
seniya is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2010, 16:10
ответ для seniya , на сообщение « о, у меня еще вопрос назрел...вот мы... »
  #598
MaMania
Частый гость
 
Регистрация: 28.05.2009
Сообщений: 48


поддерживаю вопрос! мы уже пойдем после НГ.Кстати, образовался какой-нибудь РК, что-нибудь решали про подарки воспитателям? готова заскочить, скинуться и отдать запасной чип (да, так он у нас и лежит..)
MaMania is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2010, 01:39
ответ для *RedFox* , на сообщение « 108 САД. НЕВСКИЙ РАЙОН. »
  #599
Tanushik
Элита
 
Аватар для Tanushik
 
Регистрация: 16.01.2007
Сообщений: 2 816


мы вроде попраились - надо завтра идти...только очень расстроилась и я и ребенок что елки не будет
Tanushik is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2010, 10:19
ответ для Tanushik , на сообщение « мы вроде попраились - надо завтра... »
  #600
Флега
Элита
 
Аватар для Флега
 
Регистрация: 03.05.2008
Сообщений: 2 405


Цитата:
Сообщение от Tanushik Посмотреть сообщение
мы вроде попраились - надо завтра идти...только очень расстроилась и я и ребенок что елки не будет
ясельки уже во всю репетируют новогоднюю елку, сегодня в большой зал пойдут хороводы водить. Дочке очень нравится, она дома песни поет и хороводы водит вокруг стула, подушки и т.п.

Цитата:
Сообщение от seniya Посмотреть сообщение
о, у меня еще вопрос назрел...вот мы были в саду всего 7 дней начиная с 15 октября...квитанция у нас на руках одна..за октябрь, оплачена. не будет ли к нам претензий со стороны сада за то, что не оплачены квитанции за ноябрь и декабрь...кто знает, подскажите, пожалуйста!!
спасибо))
Насчет квитанции думаю проблем не будет, особенно если вы не ходили эти месяцы, но лучше уточните у воспитателя, позвонить же вы можете?
Флега is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena