2010г: кто едет в лагерь? давайте знакомиться!!! - Страница 60 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.06.2010, 12:31   #591
Веселка
Наш человек
 
Аватар для Веселка
 
Регистрация: 07.12.2001
Адрес: м. Комендантский пр-кт
Сообщений: 5 797


Цитата:
Сообщение от крокодильчик Посмотреть сообщение
И мы приехали из Меридиана. Сначала я была в шоке от дочки - дразнит соседку-пышку негодяйка этакая... ситуацию прорабатывали вместе с персоналом - и родители, и воспитатели, и вожатые. Все молодцы, надеюсь теперь придержит язык поганка моя. А потом я оказалась в шоке с другой стороны - в комнате сын самый младший, и его дразнят старшие, потому что толстенький думала закопаю их всех... но решили с воспитателем, что будут решать на месте проблему пока своими силами. Заодно встретила маму одного из соседей, шокировала её в свою очередь Если что, поеду туда на неделе. Так обидно, сын с таким желанием ехал туда, ждал... и такой собственно говоря обломчик...

Мдя... А у нас соседка у дочки в комнате, все время говорит, что хочет убиться. А дочка моя наивняк, спрашивает Мам, а зачем она все время говорит, что хочет убиться, говорит, что сбежит с лагеря, украдет пистолет и убьется, а всего лишь из за того, что я вечером девчонкам рассказывала про кота, а она тоже хочется рассказать, но слушали меня, а не ее. Попросила переселить от девочки, пообещали попробовать. А дочки объяснила как могла, чтобы не принимала близко к сердцу, мол люди всякие бывают.
__________________
Веселинка и дочи Алинка (05.10.2001) и Стасюлька (15.09.2006)

Я так боюсь быть плохой матерью,что стала плохой женой
Веселка is offline   Цитировать ·
Старый 28.06.2010, 14:58   #592
molch
Мега-элита
 
Аватар для molch
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Елизаровская
Сообщений: 3 331


Цитата:
Сообщение от Веселка Посмотреть сообщение
Мдя... А у нас соседка у дочки в комнате, все время говорит, что хочет убиться. А дочка моя наивняк, спрашивает Мам, а зачем она все время говорит, что хочет убиться, говорит, что сбежит с лагеря, украдет пистолет и убьется, а всего лишь из за того, что я вечером девчонкам рассказывала про кота, а она тоже хочется рассказать, но слушали меня, а не ее. Попросила переселить от девочки, пообещали попробовать. А дочки объяснила как могла, чтобы не принимала близко к сердцу, мол люди всякие бывают.
Цитата:
Сообщение от крокодильчик Посмотреть сообщение
И мы приехали из Меридиана. Сначала я была в шоке от дочки - дразнит соседку-пышку негодяйка этакая... ситуацию прорабатывали вместе с персоналом - и родители, и воспитатели, и вожатые. Все молодцы, надеюсь теперь придержит язык поганка моя. А потом я оказалась в шоке с другой стороны - в комнате сын самый младший, и его дразнят старшие, потому что толстенький думала закопаю их всех... но решили с воспитателем, что будут решать на месте проблему пока своими силами. Заодно встретила маму одного из соседей, шокировала её в свою очередь Если что, поеду туда на неделе. Так обидно, сын с таким желанием ехал туда, ждал... и такой собственно говоря обломчик...
У нас тоже самое большое лагерное переживание в этом году - сосед с верхней полке.
Им оказался самый хулиганистый и шустрый мальчик в отряде, но так как мы приехали позже, то выбирать особо не из чего было. Переселяться к нему тоже никто из мальчишек не захочет, т.ч. придёться закаляться в трудностях.
А в остальном и я и Миша всем довольны, только вот погода бы улучшилась и тогда
__________________

Мама Ольга и МишаНина
molch is offline   Цитировать ·
Старый 28.06.2010, 21:02   #593
nasedka
Элита
 
Аватар для nasedka
 
Регистрация: 01.03.2009
Адрес: курорт
Сообщений: 2 338


Добрый вечер!
Дочь сегодня отрапортовала, что все отлично. Сын не рыдает, завтра все идут искать клад.
Я стала успокаиваться. Ух! отлегло!
__________________
Боевая курица пленных не берет!
nasedka is offline   Цитировать ·
Старый 28.06.2010, 21:11
ответ для molch , на сообщение « У нас тоже самое большое лагерное... »
  #594
inysik
Мега-элита
 
Аватар для inysik
 
Регистрация: 05.12.2008
Адрес: Гражданский пр.
Сообщений: 4 685


Цитата:
Сообщение от molch Посмотреть сообщение
У нас тоже самое большое лагерное переживание в этом году - сосед с верхней полке.
Им оказался самый хулиганистый и шустрый мальчик в отряде, но так как мы приехали позже, то выбирать особо не из чего было. Переселяться к нему тоже никто из мальчишек не захочет, т.ч. придёться закаляться в трудностях.
А в остальном и я и Миша всем довольны, только вот погода бы улучшилась и тогда
Не переживайте про погоду, по прогнозу хорошая: тепло и без дождя.
__________________

inysik is offline   Цитировать ·
Старый 28.06.2010, 21:59   #595
molch
Мега-элита
 
Аватар для molch
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Елизаровская
Сообщений: 3 331


Цитата:
Сообщение от inysik Посмотреть сообщение
Не переживайте про погоду, по прогнозу хорошая: тепло и без дождя.
Очень надеемся, что именно так и будет.
__________________

Мама Ольга и МишаНина
molch is offline   Цитировать ·
Старый 29.06.2010, 00:11   #596
pusyasmir
Активный участник
 
Аватар для pusyasmir
 
Регистрация: 03.11.2008
Адрес: Пушкин
Сообщений: 300


Съездила я в воскресение к доче в "Дружных". В принципе, все понравилось. Корпус нормальный, в комнате 4 человека. Территория очень хорошая, сосны, дорожки асфальтированы , резиновые сапоги не нужны совсем. Все быстро высыхает. Кормят хорошо, сама пробовала. Дочка поехала с танцевальным коллективом, так у них 3 раза в день занятия. Плюс оздоровительный комплекс. Я очень переживала, дочка поехала первый раз, да и маленькая еще, только исполнилось 7 лет. Но она совсем не просится домой, все время занята и очень-очень довольна. А это главное. Все остальные мелочи - ерунда.
Из минусов: когда заезжали, мы сами привозили детей, то корпус был убран просто безобразно. Родителям пришлось мыть полы, и вытряхивать матрасы с подушками и одеялами. Пыли было....... просто ужас! В корпусе на этаже (а наш коллектив занимает один этаж) на 34 ребенка , 2-х вожатых и 2- тренеров - всего два туалета. Это мало! И немного смущает , что душ не в корпусе. Но вроде бы они справляются.
Главное, чтобы погода была хорошая.
__________________
pusyasmir is offline   Цитировать ·
Старый 29.06.2010, 22:22
ответ для ЖуЖа) , на сообщение « Вы ездили на машине?В род.день мне... »
  #597
Karolina70
Активный участник
 
Аватар для Karolina70
 
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: центр
Сообщений: 332


Цитата:
Сообщение от lanche Посмотреть сообщение
Вы ездили на машине?В род.день мне придется ехать своим ходом.Интересно,сколько это займет времени?
На машине - 40 минут от Старой деревни. Своим ходом, думаю 1,5 часа, лучше ехать по-раньше, до пробок.
Karolina70 is offline   Цитировать ·
Старый 29.06.2010, 22:57   #598
ЖуЖа)
Элита
 
Аватар для ЖуЖа)
 
Регистрация: 24.04.2010
Адрес: м.Академическая пр.Гражданский
Сообщений: 2 159


Цитата:
Сообщение от гузэлька Посмотреть сообщение
На машине - 40 минут от Старой деревни. Своим ходом, думаю 1,5 часа, лучше ехать по-раньше, до пробок.
Спасибо!!!
ЖуЖа) is offline   Цитировать ·
Старый 30.06.2010, 14:52
ответ для inysik , на сообщение « Ура, свершилось!:080: Запишите в... »
  #599
Королева ОГНЯ
Ветеран
 
Аватар для Королева ОГНЯ
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: Питерские просторы
Сообщений: 641


Цитата:
Сообщение от inysik Посмотреть сообщение
Ура, свершилось!
Запишите в табличку. Буревестник, с 15.07 по 04.08 Денис, 10 лет
Цитата:
Сообщение от SaPo Посмотреть сообщение
"Адмиралтеец"
2 смена ( с 27.06),
Александр, 10 лет
Добавила
Королева ОГНЯ is offline   Цитировать ·
Старый 30.06.2010, 15:15   #600
Аннушка
Мега-элита
 
Аватар для Аннушка
 
Регистрация: 27.06.2006
Адрес: м Московская
Сообщений: 3 273


У нас рокировка ,вместо Звёздного едем в Меридиан всё так же на 4смену.
Аннушка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena