СДЮСШОР "Радуга" 2003 год рождения - Страница 60 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.12.2011, 19:41
ответ для Клава Батарейкина , на сообщение « СДЮСШОР "Радуга" 2003 год... »
  #591
Клава Батарейкина
Ветеран
 
Аватар для Клава Батарейкина
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщений: 658


Navarko!
А тренер то тут при чем? Это политика РУКОВОДСТВА школы, а не А. С.
Об этом он четко дал понять на собрании (осенью). А основной поток негатива выливается именно на А.С.
Лично меня все устраивает. Да, хотелось бы, что бы условия были лучше и кол-во детей было меньше. Но не от нас это зависит. Я вижу только 2 варианта: заниматься, принимая условия школы или уходить в другую школу. Я выбрала 1 вариант.
Клава Батарейкина is offline   Цитировать ·
Старый 10.12.2011, 21:53
ответ для Клава Батарейкина , на сообщение « СДЮСШОР "Радуга" 2003 год... »
  #592
Levka
Мега-элита
 
Аватар для Levka
 
Регистрация: 20.02.2006
Адрес: петроградка
Сообщений: 3 947


Уважаемая Батарейкина. Терзать Вас может что угодно, я с врачом говорила, и не с одним. Отправной точкой нашей болезни- переохлаждение, наш артрит Вас волновать не должен. Говорю конкретно о переохлаждении вследствие неправильной организации.
Меня умиляют разговоры о катастрофической нехватке времени, честно. Это разговоры в пользу бедных. Вам сказали и Вы поверили, и в данном случае Вас смутные сомнения не терзали? По- моему просто у кого то аппетиты неплохие. Как то же удалось директору наскрести на порш кайен в такой тяжелой ситуации, хотя это безусловно, не моего ума дело.
Levka is offline   Цитировать ·
Старый 10.12.2011, 23:46
ответ для Клава Батарейкина , на сообщение « СДЮСШОР "Радуга" 2003 год... »
  #593
Клава Батарейкина
Ветеран
 
Аватар для Клава Батарейкина
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщений: 658


Levka.
Я, на сколько помню, Вам не хамила.
Причин возникновения артрита - масса, как и видов этого самого артрита.
И мне с трудом верится, что 1 час нахождения в отапливаемом бассейне мог вызвать настолько серьезное заболевание. Я бы искала причины в другом.
А в целом Вы правы, меня это волновать не должно.
На этом предлагаю закончить нашу "милую" дискуссию.
ЗЫ: Поправляйтесь.
Клава Батарейкина is offline   Цитировать ·
Старый 10.12.2011, 23:56
ответ для Levka , на сообщение « Уважаемая Батарейкина. Терзать Вас... »
  #594
Tatiana STP
Активный участник
 
Аватар для Tatiana STP
 
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Савушкина
Сообщений: 594


Цитата:
Сообщение от Levka Посмотреть сообщение
Уважаемая Батарейкина. Терзать Вас может что угодно, я с врачом говорила, и не с одним. Отправной точкой нашей болезни- переохлаждение, наш артрит Вас волновать не должен. Говорю конкретно о переохлаждении вследствие неправильной организации.
Меня умиляют разговоры о катастрофической нехватке времени, честно. Это разговоры в пользу бедных. Вам сказали и Вы поверили, и в данном случае Вас смутные сомнения не терзали? По- моему просто у кого то аппетиты неплохие. Как то же удалось директору наскрести на порш кайен в такой тяжелой ситуации, хотя это безусловно, не моего ума дело.
+100000.
Мы тоже в прошлом году часто болели в Радуге, и тоже платили эти взносы, все нас пугали отчислением. Хотя "сервиса" в хорошем понимании этого слова никакого - куча мала деток, раздевалки непонятно где (во всяком случае, когда были соревнования), родителям присесть негде, а детям и подавно. С парковкой вообще - ...ц, особенно зимой
В этом году прошли в Экран, пока довольны - бассейн супер, все новое, взносов никаких, раздевалки, душевые хорошие, все чисто, охрана, парковка опять таки, и дите довольно
На празднование Нового года администрация Экрана за свой счет купит всем спортсменам значки, грамоты. В группе 45 человек на 6 дорожек, но присутствуют три тренера, на каждого по 15 человек.
Сочувствую Вам очень, выздоравливайте, все будет хорошо
Tatiana STP is offline   Цитировать ·
Старый 11.12.2011, 00:01
ответ для Клава Батарейкина , на сообщение « СДЮСШОР "Радуга" 2003 год... »
  #595
Levka
Мега-элита
 
Аватар для Levka
 
Регистрация: 20.02.2006
Адрес: петроградка
Сообщений: 3 947


Собственно, свое сообщение хамством не считаю. Мне кажется, я Вас не оскорбляла.
Удивляет только Ваш путь полного принятия условий Радуги, равно как и вера в россказни руководства про тяжелую жизнь. Только и всего. В любом случае делить нам с Вами нечего. Если что то Вас лично обидело-прошу прощения.
Levka is offline   Цитировать ·
Старый 11.12.2011, 00:16   #596
Клава Батарейкина
Ветеран
 
Аватар для Клава Батарейкина
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщений: 658


Цитата:
Сообщение от Levka Посмотреть сообщение
Удивляет только Ваш путь полного принятия условий Радуги
А есть другой путь? Собрать митинг против руководства школы или всем отправиться на баррикады?

Мое скромное мнение таково (и я его уже озвучивала): если мы (я и ребенок) посещаем данное учебное заведение, то автоматом принимаем их условия. Если для нас эти условия кажутся неприемлемыми, мы ищем для себя другое заведение с другими условиями.
Повторюсь, что лично для меня условия Радуги являются приемлемыми (но соглашусь, что им есть что совершенствовать), поэтому "бунт на корабле" - это без меня. Сорри.
__________________
Клава Батарейкина is offline   Цитировать ·
Старый 11.12.2011, 14:51
ответ для Navarko , на сообщение « У меня слов нет .... Чудное... »
  #597
gurvinek
Частый гость
 
Регистрация: 14.03.2011
Сообщений: 83


Цитата:
Сообщение от Navarko Посмотреть сообщение
У меня слов нет ....
По поводу организации. Ну, скажите мне, почему нельзя было разделить группу на мальчиков и девочек и пригласить родителей для наслаждения этими показательными выступлениями с разницей в 40 минут? И дети бы не мерзли, и родители бы время экономили! Какой смысл был всех "разогревать" на разминке, чтобы потом "охладить" ожиданием в мокрых трусах и полотенцах около часа или заплыва или окончания всего мероприятия? Почему нельзя было после заплыва отпустить детей переодеваться, а награждение провести на суше в присутствии родителей?
Кто мешал дать с собой запасные сухие плавки, второе полотенце и спортивный костюм? Детей что, насильно держали на лавке в бассейне и не отпускали переодеваться? Как вы собираетесь участвовать в последующих больших соревнованиях, когда детей будет не 40, а 200-400-800 и между разминкой и заплывом надо будет ждать 1-2 часа? Элементарнейшие вещи, о которых могут и должны побеспокоиться именно родители.
gurvinek is offline   Цитировать ·
Старый 11.12.2011, 22:49
ответ для Клава Батарейкина , на сообщение « СДЮСШОР "Радуга" 2003 год... »
  #598
Navarko
Активный участник
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: Петроградка
Сообщений: 330


не путайте детей 8 лет, которым сказали сидеть на лавке и ждать своей очереди, которые и с одним сухим полотенцем еле справляются с детьми 10-13 лет у которых вопрос переодевания в сухие плавки и спортивные костюмы отработан на тренировках перед большими соревнованиями. где дети сейчас должны были переодеваться? на виду у всех?
Navarko is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2011, 00:20   #599
gurvinek
Частый гость
 
Регистрация: 14.03.2011
Сообщений: 83


Цитата:
Сообщение от Navarko Посмотреть сообщение
не путайте детей 8 лет, которым сказали сидеть на лавке и ждать своей очереди, ? которые и с одним сухим полотенцем еле справляются с детьми 10-13 лет у которых вопрос переодевания в сухие плавки и спортивные костюмы отработан на тренировках перед большими соревнованиями.
8 лет - это уже полтора года занятий, должны были научиться самостоятельности, а те, кого вы описали скорее на 5-6 летних походи. Как они на тренировку попадают, мама их передевает, или тренер, или все таки сами? Так какая разница сколько раз в сухое переодеваться.

Цитата:
где дети сейчас должны были переодеваться? на виду у всех?
А где они писать должны были, на лавку под себя? А вход в туалет, если мне не изменяет память , прямо в раздевалке. Так что простая логика подсказывает - если могли ходить в туалет, могли и переодется, было бы во что. И тут опять возвращаемся к родителям, которые не дали запасного комплекта.
gurvinek is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2011, 14:11   #600
Navarko
Активный участник
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: Петроградка
Сообщений: 330


Цитата:
Сообщение от gurvinek Посмотреть сообщение
Кто мешал дать с собой запасные сухие плавки, второе полотенце и спортивный костюм? Детей что, насильно держали на лавке в бассейне и не отпускали переодеваться? Как вы собираетесь участвовать в последующих больших соревнованиях, когда детей будет не 40, а 200-400-800 и между разминкой и заплывом надо будет ждать 1-2 часа? Элементарнейшие вещи, о которых могут и должны побеспокоиться именно родители.
1. детей было не 40, а 70 человек
2. кто мешал дать сухие плавки, полотенце, спортивный костюм - тренеры, т.к. это вопрос организации. Нужно было предупредить, что открытый урок будет длится долго, дети буду ждать своей очереди, а потом окончания долго, поэтому дайте детям халат, плавки и т.п. и объясните детям в какой момент и где им переодеваться, чтобы не свалиться в воду пихая друг друга при одевании халата на переполненной лавке.
Тренер моего старшего сына Ситникова М.С. (из этого же бассейна) всегда предупреждала, дети всегда знали где положить вещи и в какой момент можно переодеться.
В данной конкретной группе вопрос переодевания не отработан.
3. Писать дети конечно могут пойти в туалет, и теоретически там переодеться, а теперь представим 70 человек, которым вдруг всем приспичило пойти пописать, что бы сказали тренеры?
Navarko is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena