Средняя группа - Страница 60 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.12.2007, 16:13   #591
К а ш т а н ч и К
Наш человек
 
Аватар для К а ш т а н ч и К
 
Регистрация: 25.03.2007
Адрес: Большевиков- Ракитино-Эстония
Сообщений: 8 147


Цитата:
Сообщение от olavla Посмотреть сообщение
Это можно починить? Или машина вас просто не полюбила?
Починить то можно, просто не выявить никак причину. Битый месяц с ней возимся, одну версию проверяем-меняем, потом другую и т.д. Остаётся пока одна ооооооооооооооооооочень дорогая, но ничего не поделаешь, да я ещё думаю, что после попытки угона, что-то с ней не так
К а ш т а н ч и К is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2007, 16:36   #592
Берегиня
Наш человек
 
Аватар для Берегиня
 
Регистрация: 11.04.2007
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 5 914


Цитата:
Сообщение от каштанчик78 Посмотреть сообщение
Починить то можно, просто не выявить никак причину. Битый месяц с ней возимся, одну версию проверяем-меняем, потом другую и т.д. Остаётся пока одна ооооооооооооооооооочень дорогая, но ничего не поделаешь, да я ещё думаю, что после попытки угона, что-то с ней не так



"Не сложилось у песни начало"... Может, все-таки новую, а то в эту столько денег вложите, а она так и будет свой характер показывать - то одно "сломается", то другое.
Берегиня is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2007, 16:40
ответ для superLi , на сообщение « Мы живую елку стараемся ставить,... »
  #593
Берегиня
Наш человек
 
Аватар для Берегиня
 
Регистрация: 11.04.2007
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 5 914


Цитата:
Сообщение от superLi Посмотреть сообщение
В жизни никогда не пойму - как можно желать людям чего-то негативного, завидовать до одури и пакостить.А еще наводить порчу и все такое прочее. Не знаю, может, я с таким не сталкивалась близко, но и думаю это еще от того, что сама никогда так не сделаю. Хотя говорят не зарекайся.

Абсолютно согласна! не понимаю, как сознательно можно желать кому-то зла. Если даже в сердцах плохие мысли появляются, то отношусь к ним как не к своим и гоню прочь.
Берегиня is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2007, 17:00   #594
Дождик от зонтика
Хранитель
 
Аватар для Дождик от зонтика
 
Регистрация: 12.04.2006
Адрес: В мечтах о море..
Сообщений: 13 981


Цитата:
Сообщение от olavla Посмотреть сообщение
Печеночный торт?! Расскажите, что это и как это готовить? Pleeeeeease.
Рецепта не знаю, к сожалению))
Попробуйте поискать в Кулинарии)))))
Угощали когда-то.. Было вкусно)))))
Дождик от зонтика is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2007, 18:18   #595
хаусвайфелька
Элита
 
Аватар для хаусвайфелька
 
Регистрация: 16.05.2007
Сообщений: 2 524


Цитата:
Сообщение от каштанчик78 Посмотреть сообщение
Ну всё я плакаться опять......Прям не могу уже с нашей машиной. Покупали счастья было, и то что хотели, и по пробегу, и состояниё супер. Поездили уже 4 месяца, ну и началось....не заводиться и всё тут, чего только мы уже не поменяли, какие запчасти не купили, не помогает. Вот вчера опять с ремонта приехал, всё в порядке заводиться и едет, сегодня тоже хорошо. Счас мужу ехать 350 км от города, вышел и опять таже беда.....Я то ладно, а вот муж уже на взводе от бессилия и то что в ответственный момент подводит
Резать,не дожидаясь перитонитов!!!
__________________
Я научу тебя скучать по мне... Понять, что время учит, а не лечит... Что счастье - каждый миг наедине... И что в разлуке лишь желанней встреча... Я научу тебя меня хотеть... До умопомрачения, до боли... Чтобы, не прикасаясь, мной владеть... И ощущать, как я полна тобою... Я все принять смогу и все понять. Любить и ждать, почти что не ревнуя. Ты лишь сумей меня не потерять. Но этому тебя не научу, я....
хаусвайфелька is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2007, 18:23
ответ для Нарайка , на сообщение « Средняя группа »
  #596
хаусвайфелька
Элита
 
Аватар для хаусвайфелька
 
Регистрация: 16.05.2007
Сообщений: 2 524


А я тоже извращенка!Очень люблю пряники и овсяное печенье с сыром и салат с луком и апельсинами.Белье грязное у меня в одной корзине,сухое в другой.Детское с 5-ти лет отдельно откладывать перестала.Класть грязное отдельно от не очень грязного не вижу смысла-все равно в машинке все смешается.На руках вообще ничего не стираю и нижнее белье в том числе.Для этого есть мешки для стирки,салфетки,впитывающие цвет и.т.д.Так что жисть себе не усложняю.
хаусвайфелька is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2007, 18:38
ответ для Нарайка , на сообщение « Средняя группа »
  #597
К а ш т а н ч и К
Наш человек
 
Аватар для К а ш т а н ч и К
 
Регистрация: 25.03.2007
Адрес: Большевиков- Ракитино-Эстония
Сообщений: 8 147


Стиральная вашина это весчь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Ценнее изобретения не придумаешь, памятник бы изобретателю. Боже, я как вспомню эти тазики, замочки, стиральную доску
К а ш т а н ч и К is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2007, 18:39
ответ для Нарайка , на сообщение « Средняя группа »
  #598
К а ш т а н ч и К
Наш человек
 
Аватар для К а ш т а н ч и К
 
Регистрация: 25.03.2007
Адрес: Большевиков- Ракитино-Эстония
Сообщений: 8 147


Не, ещё окна пластиковые штука хорошая. Я теперь окана просто обожаю мыть!!!!!!!!Ляпота, 30 мин и готово
К а ш т а н ч и К is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2007, 18:54   #599
хаусвайфелька
Элита
 
Аватар для хаусвайфелька
 
Регистрация: 16.05.2007
Сообщений: 2 524


Цитата:
Сообщение от каштанчик78 Посмотреть сообщение
Не, ещё окна пластиковые штука хорошая. Я теперь окана просто обожаю мыть!!!!!!!!Ляпота, 30 мин и готово
Да уж!Пластик форева!Я теперь и на дачу мечтаю поставить.Э-эх!
__________________
Я научу тебя скучать по мне... Понять, что время учит, а не лечит... Что счастье - каждый миг наедине... И что в разлуке лишь желанней встреча... Я научу тебя меня хотеть... До умопомрачения, до боли... Чтобы, не прикасаясь, мной владеть... И ощущать, как я полна тобою... Я все принять смогу и все понять. Любить и ждать, почти что не ревнуя. Ты лишь сумей меня не потерять. Но этому тебя не научу, я....
хаусвайфелька is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2007, 18:58
ответ для Нарайка , на сообщение « Средняя группа »
  #600
Ola_M
Хранитель
 
Аватар для Ola_M
 
Регистрация: 11.06.2006
Адрес: Звездная
Сообщений: 12 913


Пока что мне кажется, что самое ценное изобретение человечества - это памперсы. Мама до сих пор с непередаваемым выражением лица рассказывает, как кипятила пеленки на коммунальной кухне...
Ola_M is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena