Армия - Страница 60 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Подростки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.11.2011, 18:19
ответ для -Марта- , на сообщение « И у нас офицеры ничего не брали с... »
  #591
jettika
Активный участник
 
Аватар для jettika
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Ленинский проспект
Сообщений: 355


Цитата:
Сообщение от -Марта- Посмотреть сообщение
И у нас офицеры ничего не брали с посылок. Всегда просматривают на наличие запрещенного причем перед всеми. И тут же отдают. Другое дело, что пока был в учебке, реально посылка была на 100 человек. Так что это не столько сынишку побаловать, сколько внести свою лепту в коллектив) А как на корабль попал, там уже делят все в кубрике, а это до 10 человек. просит карамель не слать, а сникерсы, т.к. очень сытные и вкусные. Еще отправляю обычно овсяное печенье, шоколад и книги.
Моряков кормят лучше, чем сухопутных. А когда они выходят в море, то сказал, что вообще очень много и вкусно. Начинают сразу свой хлеб печь, сгущенку дают.

Девочки, я очень за своего переживаю. Они сейчас в дальний поход готовятся идти, чуть ли не 1-го декабря. В район Сирии. А там очень неспокойно. Уже встал американский авианосец. У них опросили всех контрактников, что кто боится, могут списаться. Двое ушли. А срочников никто не спросил. А я еще и переживаю, что сам корабль очень хлипкий. Как и весь наш флот. Хоть бы не затонул. Ведь если что, то спасуться единицы А мой на 10 этаже под водой
Марточка, держитесь, уже вон сколько отслужил, и дальше все хорошо будет, уверена
Показала мужу ролик про корабль, сказала про ваши переживания, ответил, что это еще сильно постараться надо чтобы с такой махиной что нибудь случилось, это ж не лодка какая- нибудь. А вообще, лично я считаю, что в такие далекие края должны контрактники исключительно ходить, но на наше мнение всем же пофигу.
jettika is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2011, 18:45
ответ для -Марта- , на сообщение « Армия »
  #592
-Марта-
Элита
 
Аватар для -Марта-
 
Регистрация: 28.05.2006
Адрес: Красносельский р-н, юго-запад
Сообщений: 1 773


Спасибо Вам за поддержку. Буду надеятся, что все пройдет хорошо.
Отправила ему сегодня денег, от себя и от бабушки по тысяче руб. Он сказал, чтол они решили с ребятами закупиться водой перед походом. а то на корабле трудно с водой. Дают 3 раза пить по полстакана. А так они купят себе в кубрик большие бутыли и кулер. Ну и к новому году что-нибудь. Ведь там уже не будет ни посылок, ни переводов, пока не вернутся. А как вернуться, там уже и дембель на горизонте покажется )))
__________________
-Марта- is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2011, 19:22
ответ для -Марта- , на сообщение « И у нас офицеры ничего не брали с... »
  #593
TATA@tim
Элита
 
Аватар для TATA@tim
 
Регистрация: 19.10.2006
Сообщений: 1 980


Цитата:
Сообщение от -Марта- Посмотреть сообщение
Девочки, я очень за своего переживаю. Они сейчас в дальний поход готовятся идти, чуть ли не 1-го декабря. В район Сирии. А там очень неспокойно.
Сил вам, терпения, надо обязательно верить что все будет хорошо. А мальчишкам удачного возвращения
__________________
Делай, что можешь, с тем, что ты имеешь, там, где ты есть...
Будущее начинается сейчас...
TATA@tim is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2011, 20:37
ответ для -Марта- , на сообщение « Армия »
  #594
Luchana
Активный участник
 
Аватар для Luchana
 
Регистрация: 31.03.2009
Адрес: Шувалово-Озерки
Сообщений: 363


Девчата, наш сообщил о жутком шторме на Балтике(после в Новостях увидела).Сидят в казарме весь день.Последствия будут позже,когда всё утихнет ,ликвидировать.
Luchana is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2011, 21:08
ответ для -Марта- , на сообщение « Армия »
  #595
nat1811
Участник
 
Аватар для nat1811
 
Регистрация: 27.05.2009
Адрес: деревня Купчино
Сообщений: 246


уря! я узнала номер части, мой товарисч позвонил, им дают телефон на позвонить, а вчера и позавчера он был на каких-то работах и проворонил, выкатил список, почему-то жажда мучает, пить просит, в выходные поеду на Блюхера, господи, дай нам всем и нашим мальчикам терпения и сил, особенно тем, кто далеко от дома
nat1811 is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2011, 23:25
ответ для Бу-Бяка , на сообщение « после учебки в Псковской области ... »
  #596
мама Вадимки
Мега-элита
 
Аватар для мама Вадимки
 
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: где в пригороде
Сообщений: 3 789


Цитата:
Сообщение от Бу-Бяка Посмотреть сообщение
после учебки в Псковской области отправили в ИркутскОчень далеко
Теперь не поедешь на выходные.
Звонил вот сегодня.Голос не понравился,напряжён как то мальчик.Денег просил,не первый раз уже.
Ого как далеко служит. А вашему телефон выдают, или он всегда с ним??? Может расстроен, ведь сейчас дембеля уходят, (а ребятам не меньше хочется домой уехать), да и новый год близок, а родные очень далеко.
Наш тоже у мамы просит периодически денег, говорит, что на еду. А тут как-то выложил фотки в контакте, и правду деньги на еду берет, личико округлилось
Цитата:
Сообщение от jettika Посмотреть сообщение
Марточка, держитесь, уже вон сколько отслужил, и дальше все хорошо будет, уверена
Показала мужу ролик про корабль, сказала про ваши переживания, ответил, что это еще сильно постараться надо чтобы с такой махиной что нибудь случилось, это ж не лодка какая- нибудь. А вообще, лично я считаю, что в такие далекие края должны контрактники исключительно ходить, но на наше мнение всем же пофигу.
Мой муж тоже сказал, что с таким кораблем сейчас все будет нормально
__________________
Завтра будет - совсем другой день.
Маргарет Митчелл




Ко мне можно на ТЫ!!! И зовут меня Юлия!!!
мама Вадимки is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2011, 23:31   #597
мама Вадимки
Мега-элита
 
Аватар для мама Вадимки
 
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: где в пригороде
Сообщений: 3 789


Цитата:
Сообщение от nat1811 Посмотреть сообщение
уря! я узнала номер части, мой товарисч позвонил, им дают телефон на позвонить, а вчера и позавчера он был на каких-то работах и проворонил, выкатил список, почему-то жажда мучает, пить просит, в выходные поеду на Блюхера, господи, дай нам всем и нашим мальчикам терпения и сил, особенно тем, кто далеко от дома
Многим ребятам в начале службы пить очень хочется. Наш тоже говорил, но все офицеры и сержанты говорили ему, терпеть, потом легче будет и правду сказал брат стало легко
__________________
Завтра будет - совсем другой день.
Маргарет Митчелл




Ко мне можно на ТЫ!!! И зовут меня Юлия!!!
мама Вадимки is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2011, 00:25
ответ для Luchana , на сообщение « Про офицеров это что-то из мира... »
  #598
Дельфи
Старожил
 
Аватар для Дельфи
 
Регистрация: 24.11.2007
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 1 155


Цитата:
Сообщение от Luchana Посмотреть сообщение
Про офицеров это что-то из мира фантастики. Мне кажется вот так рождаются слухи про неуставные отношения и дедовщину в армии.У нашего офицеры и сержанты таким не занимаются. Все посылки ,а их отправлено было много,доходят.Да офицеры проверяют,но ничего не берут.Смешно позорится из-за конфеток.
АгаФантастика!!!!
6 человек пацанов в палате рассказывали про это(((((((и из нового призыва и кто с весны служит!
Муж сам в шоке был,говорит никогда такого не было вроде...потом почитали призывник .ру.Да сплошь и рядом сейчас.Наши и фамилию называли,кто особенно много половинит.

Девчат,я рада за тех ,у кого такого нет в части!!!!
Но вот наш деньги вообще сказал не надо!взял только в самом начале ещё 300руб,потратил только 50.Не надо говорит денег!
Опять же на призывнике прочитали,что так ставят солдатиков на бабки,потом те у родителей просят постоянно прислать
__________________

Дельфи is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2011, 01:52
ответ для -Марта- , на сообщение « И у нас офицеры ничего не брали с... »
  #599
Баши-Бузук
Banned
 
Регистрация: 01.10.2010
Сообщений: 1 026


Цитата:
Сообщение от -Марта- Посмотреть сообщение
А я еще и переживаю, что сам корабль очень хлипкий. Как и весь наш флот. Хоть бы не затонул. Ведь если что, то спасуться единицы А мой на 10 этаже под водой
Кто хлипкий, Кузя хлипкий? Не переживайте, все в порядке будет
Баши-Бузук is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2011, 10:04
ответ для Дельфи , на сообщение « Ага:015:Фантастика!!!!:wife: 6 человек... »
  #600
Luchana
Активный участник
 
Аватар для Luchana
 
Регистрация: 31.03.2009
Адрес: Шувалово-Озерки
Сообщений: 363


Цитата:
Сообщение от Дельфи Посмотреть сообщение
АгаФантастика!!!!
6 человек пацанов в палате рассказывали про это(((((((и из нового призыва и кто с весны служит!
Муж сам в шоке был,говорит никогда такого не было вроде...потом почитали призывник .ру.Да сплошь и рядом сейчас.Наши и фамилию называли,кто особенно много половинит.

Девчат,я рада за тех ,у кого такого нет в части!!!!
Но вот наш деньги вообще сказал не надо!взял только в самом начале ещё 300руб,потратил только 50.Не надо говорит денег!
Опять же на призывнике прочитали,что так ставят солдатиков на бабки,потом те у родителей просят постоянно прислать
Удачи Вам и Вашему сыну.Мой сын отслужил практически год.До дома 20 дней.Рассказывал многое(нехватка лекарств,холод в казарме ....),но про то что посылки половинят, специально спрашивала.Ответил-кому это надо.Офицеры даже руки марать не будут,а старшин всегда угощаем.А наш ещё пол года (повторяюсь) кашеварил и офицеров видел в любом состоянии.Но наверное нашему повезло ,на пути попались порядочные представители армии.
Luchana is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena