Слов я не найду... - Страница 60 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.02.2012, 21:11   #591
Danio
Активный участник
 
Регистрация: 02.07.2010
Сообщений: 387


Цитата:
Сообщение от Домашняя Львица Посмотреть сообщение
Во! Я это и имела в виду! Ее же в Питере делают! Возьму-ка я, наверное, направление на девочек
Вот-вот
Если есть вирус, ПЦР-диагностика (особенно повторная) его выловит, а если вируса нет, то антитела к полутора годам уйдут и у Вас будет самый обычный ребенок.
Danio is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 21:31   #592
Natal`ka
Наш человек
 
Аватар для Natal`ka
 
Регистрация: 13.06.2006
Адрес: счастье@ru
Сообщений: 5 328


Цитата:
Сообщение от Домашняя Львица Посмотреть сообщение
Спасибо! А как понять, что этот контакт снимут, а не утвердят диагноз? Есть какой-то способ? Может по количеству антител в крови? Я бы тогда и говорить никому не стала, что контакт есть - взяла бы и все. тем более, что трое из контактничков мне очень приглянулись.
Вич-контакт снимут только в 1,6 года - точнее, в 1,7, т.к. в 1,6 нужно будет ехать в У-Ижору - сдать анализ, потом ровно через месяц повторить тот же анализ - и после этого приехать за бумажкой о снятии. НО! Уже в ребенкиных полгода на 99% понятно - есть у ребенка вич или нет, т.к. пцр делают в месяц и в 6 месяцев - если оба анализа пцр отрицательные, то контакт будет снят. По кол-ву антител не смотрят (кол-во антител - это при гепатите могут смотреть - уменьшаются или нет). Все ДР ЛО относятся к Усть-Ижоре - там очень строго следят за анализами и пр. - так что их анализам можно верить - результаты анализов вам должна будет показать ГВ того ДР, где находится ребенок.
И, напоследок... дети, победившие такие бяки, как вич и гепатит (материнские антитела) имеют обычно хороший иммунитет и болеют редко
__________________
Пока Бог раздавал мозги и совесть, я стояла в очереди за ногами и сиськами, но достались мне только жопа и приключения

Барышне 13 Хулигану два
Natal`ka is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 23:51
ответ для Домашняя Львица , на сообщение « Слов я не найду... »
  #593
Маряша
Участник
 
Аватар для Маряша
 
Регистрация: 06.09.2010
Сообщений: 263


Светочка, про Виолетку я написала в темке псковской. Её забирают под опеку временно, мама скоро выйдет.(
Маряша is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 16:32
ответ для Домашняя Львица , на сообщение « Слов я не найду... »
  #594
Домашняя Львица
Старожил
 
Аватар для Домашняя Львица
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 1 206


Все-таки я неугомонная... Созвонилась с ШПР на Московском, пойду к ним "сдаваться", чтобы на Антоненко на учет поставили. Сказали, что собеседование с психологом обязательно надо, а может и отдельные темки посетить в ШПР придется. Ну, буду значит ругаться, хоть и не люблю я этого... Пусть тогда покажут бумагу, где написано, что ШПР во Всеволожске недействительна. Зря я что ли полтора месяца в ней обучалась, чтобы потом еще в Питер таскаться. Вот думаю, с мелким поехать, чтобы наглядно показать, что оставить мне его не с кем, не то, что ШПР вторично посещать...
Домашняя Львица is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 17:08
ответ для Домашняя Львица , на сообщение « Слов я не найду... »
  #595
VaninKa
Старожил
 
Аватар для VaninKa
 
Регистрация: 18.07.2006
Адрес: ЛО -> Гражданка
Сообщений: 1 376


Света, желаю Вам, чтобы встреча прошла мирно! Думаю, что все же, выгоднее произвести благоприятное впечатление, чем скандальное...
VaninKa is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 17:59   #596
Каритас
Старожил
 
Аватар для Каритас
 
Регистрация: 14.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург, центр
Сообщений: 1 313


Цитата:
Сообщение от Домашняя Львица Посмотреть сообщение
Все-таки я неугомонная... Созвонилась с ШПР на Московском, пойду к ним "сдаваться", чтобы на Антоненко на учет поставили. Сказали, что собеседование с психологом обязательно надо, а может и отдельные темки посетить в ШПР придется. Ну, буду значит ругаться, хоть и не люблю я этого... Пусть тогда покажут бумагу, где написано, что ШПР во Всеволожске недействительна. Зря я что ли полтора месяца в ней обучалась, чтобы потом еще в Питер таскаться. Вот думаю, с мелким поехать, чтобы наглядно показать, что оставить мне его не с кем, не то, что ШПР вторично посещать...
Я вам советую обратиться сразу к психологу, например, Наталье Викторовне. А не к тем дамам, что принимают посетителей. Попросите провести собеседование.
Каритас is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2012, 12:51
ответ для Домашняя Львица , на сообщение « Слов я не найду... »
  #597
Домашняя Львица
Старожил
 
Аватар для Домашняя Львица
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 1 206


Вопрос: как на Антоненко принимают? По записи? Мне в ШПР на Московском озвучили приемные дни: вторник и четверг, а на "усыновите.ру" написано "с понедельника по четверг с 10.00 до 17.00". Где верная информация?
Домашняя Львица is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2012, 15:39   #598
Ilona79
Частый гость
 
Регистрация: 04.11.2011
Сообщений: 37


Cвета, туда (моск 104) на собеседование еще мужа надо брать. У меня муж гражданский -все равно пожелали видеть и побеседовать.
Ilona79 is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2012, 16:37
ответ для Ilona79 , на сообщение « Cвета, туда (моск 104) на собеседование... »
  #599
Домашняя Львица
Старожил
 
Аватар для Домашняя Львица
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 1 206


Цитата:
Сообщение от Ilona79 Посмотреть сообщение
Cвета, туда (моск 104) на собеседование еще мужа надо брать. У меня муж гражданский -все равно пожелали видеть и побеседовать.
Я туда в пятницу съездила. Поговорила, выяснила, что на Антоненко заключение ЛЮБОГО тематического психолога сгодится. Я созвонилась с нашей ШПР, обещали дать такое заключение. На Московском это удовлетворило даму, она проверила все мои доки, дала заполнить Анкету гражданина и Заявление на подбор ребенка и выдала Направление на Антоненко. Туда только с заключением психолога, но я планирую в понедельник его получить и на неделе рвануть на Антоненко. В связи с этим и интересуюсь, как они принимают.
__________________
Домашняя Львица is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2012, 18:06
ответ для Домашняя Львица , на сообщение « Слов я не найду... »
  #600
frolova
антикварная
 
Аватар для frolova
 
Регистрация: 06.04.2004
Адрес: д. Гадюкино
Сообщений: 19 824


а окрестности не хотите посмотреть?
Новогородскую? (много деток из БОровичей везут), Тверскую? Псковскую?
и недалеко и с детьми попроще.
хотя я свою нашла во Всеволожске
frolova is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena