вопрос молодым и " распальцованным" мамочкам из детской поликлинники ;) - Страница 60 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.12.2011, 00:57   #591
Clara
Наш человек
 
Аватар для Clara
 
Регистрация: 23.01.2007
Сообщений: 9 392


Цитата:
Сообщение от Айона Посмотреть сообщение
Угу) В ЖГ особенно хорошо видно какие у форумчанок мужья
так а за что такая неприязнь? уважения к профессии...блаблабла...
__________________
Снимите обувь, не топчите душу (с)КЮ

Алиса, думать то, что говоришь и говорить то, что думаешь - это не одно и то же!!!(с)ЛК

Умная женщина сама знает, что дура
Clara is offline  
Старый 24.12.2011, 01:05
ответ для UmiSun , на сообщение « ходила как то когда совсем совсем... »
  #592
Qwant
Частый гость
 
Регистрация: 06.03.2010
Сообщений: 81


Цитата:
Сообщение от UmiSun Посмотреть сообщение
ходила как то когда совсем совсем маленький был в день "здорового ребенка" кровь сдавать, чуть не убили в очереди, а одна коза подошла и сказала, что заразит нас ротовирусом, если мы надумаем ее не пропустить, а еще помню, к нам приходила патронжная сестра и рассказывала, что если мы будем пользоваться памперсы, то у мальчика умрут все сперматозоиды (они оказывается не в пубертатном периоде, а уже у новорожденных вполне себе способные=))), я ее попросила в дальнейшем не приходить, больше не хожу в этот дурдом, проще вызвать грамотного врача на дом, и из хеликса нынче тоже домой приезжают))
Вам повезло просто с сестрой. Вам только про сперматозоиды впаривали.
К моему 3 мес сыну пришла сестра патронажная и сообщила, что пора прививацца. На мои робкие возражения, что у ребенка махровейший дизбактериоз и прививать сейчас нежелательно, важно сообщила, что полимиелит залетит в окно или пальчик ребенок поранит и будет столбняк. Моя мама была просто сражена этими доводами и мы долго спорили о необходимости прививок в данный момент. А на мой повторный отказ наша патронажная сестра пришла к нам домой и устроила форменную истерику. Я такое видела первый раз в жизни, что бы взрослый человек орал и топал ногами, что мы все хады, а у нее зарплата маленькая. Связи с зарплатой так и не просекла.
Когда сыну было полтора года, сделали прививку: корь, краснуха, паротит, он заболел, температура, сыпь и все такое. Бегу из аптеки, встречаю нашу сестру. Спрашивает" Как ребенок, прививку сделали?" Я начинаю обстоятельно отвечать, что да, сделали, заболел. На что она меня перебивает и говорит " А впрочем, мне все равно, я же в отпуске"
Qwant is offline  
Старый 24.12.2011, 01:07
ответ для марго теттчер , на сообщение « Интересно,вот не хочет врач... »
  #593
Nat_talia
Ветеран
 
Аватар для Nat_talia
 
Регистрация: 03.05.2007
Адрес: Центр
Сообщений: 645


Цитата:
Сообщение от марго теттчер Посмотреть сообщение
Интересно,вот не хочет врач принципиально надевать бахилы,такие у нее "заморочки"(спина ,например,больная или по религиозным соображениям),что делать будете?Если Вы так лелеете свои "тараканы",почему не допускаете мысли,что кто-то может также лелеять свои?Она ничем Вам не обязана,кроме как дать рекомендации по лечению Вашего ребенка.Этого вполне достаточно,чтобы "отработать" деньги налогоплательщиков.Ни в каких официальных рекомендациях по обслуживанию населения на дому не указано о необходимости переобувать обувь или надевать бахилы,не говоря уже о пакетах-это прямое нарушение техники безопасности.Врач руководствуется этими инструкциями и рекомендациями,а не Вашими рассуждениями по этому поводу.
Nat_talia is offline  
Старый 24.12.2011, 01:07
ответ для Nataijal , на сообщение « Что ж не рояль? Говорят, именно его... »
  #594
Qwant
Частый гость
 
Регистрация: 06.03.2010
Сообщений: 81


Цитата:
Сообщение от Nataijal Посмотреть сообщение
Что ж не рояль? Говорят, именно его звучание наиболее благотворно влияет на иммунитет. Ну, и колокольный звон еще...
А мне орган очень нравится. Умиротворяет.
Qwant is offline  
Старый 24.12.2011, 01:08
ответ для Clara , на сообщение « так а за что такая неприязнь? уважения... »
  #595
Айона
Наш человек
 
Аватар для Айона
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Купчино
Сообщений: 6 803


Цитата:
Сообщение от Clara Посмотреть сообщение
так а за что такая неприязнь? уважения к профессии...блаблабла...
Где неприязнь? Цитату давайте.
__________________


Я не требую рекомендаций от вас, быть может, и вы их от меня не потребуете. Это будет справедливо для нас обоих.
Если человека укусит вампир, то тот сам становится вампиром. Такое ощущение, что вокруг всех покусали бараны.
Кто помойного ведра В срок свой не выносит, У того в башке мура, Морда палки просит.
Айона is offline  
Старый 24.12.2011, 01:09
ответ для Clara , на сообщение « так а за что такая неприязнь? уважения... »
  #596
Qwant
Частый гость
 
Регистрация: 06.03.2010
Сообщений: 81


Цитата:
Сообщение от Clara Посмотреть сообщение
так а за что такая неприязнь? уважения к профессии...блаблабла...
Завидно?
Qwant is offline  
Старый 24.12.2011, 01:13
ответ для Qwant , на сообщение « Завидно? »
  #597
Clara
Наш человек
 
Аватар для Clara
 
Регистрация: 23.01.2007
Сообщений: 9 392


Цитата:
Сообщение от Айона Посмотреть сообщение
Где неприязнь? Цитату давайте.
делать мне больше нечего
Цитата:
Сообщение от Qwant Посмотреть сообщение
Завидно?
не иначе
__________________
Снимите обувь, не топчите душу (с)КЮ

Алиса, думать то, что говоришь и говорить то, что думаешь - это не одно и то же!!!(с)ЛК

Умная женщина сама знает, что дура
Clara is offline  
Старый 24.12.2011, 01:16   #598
Impossible
Активный участник
 
Аватар для Impossible
 
Регистрация: 07.02.2007
Сообщений: 580


Цитата:
Сообщение от Kondr Посмотреть сообщение
Про Скорую и тапочки просто порадовало!
Пациент уже без сознания , а врачи скорой тапочки переодевает, чтоб родственничкам
полы не запачкать.
Интересно, а санитары из бюро ритуальных услуг тоже тапочки-бахилы должны сначала надеть? Или им уже и так можно?
Impossible is offline  
Старый 24.12.2011, 01:17
ответ для Clara , на сообщение « делать мне больше нечего:065: не... »
  #599
Айона
Наш человек
 
Аватар для Айона
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Купчино
Сообщений: 6 803


Цитата:
Сообщение от Clara Посмотреть сообщение
делать мне больше нечего


не иначе
Да я уж вижу)
__________________


Я не требую рекомендаций от вас, быть может, и вы их от меня не потребуете. Это будет справедливо для нас обоих.
Если человека укусит вампир, то тот сам становится вампиром. Такое ощущение, что вокруг всех покусали бараны.
Кто помойного ведра В срок свой не выносит, У того в башке мура, Морда палки просит.
Айона is offline  
Старый 24.12.2011, 01:41
ответ для Qwant , на сообщение « Вам повезло просто с сестрой. Вам... »
  #600
UmiSun
Мега-элита
 
Аватар для UmiSun
 
Регистрация: 14.02.2009
Адрес: Комендантский пр
Сообщений: 3 421


Цитата:
Сообщение от Qwant Посмотреть сообщение
Вам повезло просто с сестрой. Вам только про сперматозоиды впаривали.
К моему 3 мес сыну пришла сестра патронажная и сообщила, что пора прививацца. На мои робкие возражения, что у ребенка махровейший дизбактериоз и прививать сейчас нежелательно, важно сообщила, что полимиелит залетит в окно или пальчик ребенок поранит и будет столбняк. Моя мама была просто сражена этими доводами и мы долго спорили о необходимости прививок в данный момент. А на мой повторный отказ наша патронажная сестра пришла к нам домой и устроила форменную истерику. Я такое видела первый раз в жизни, что бы взрослый человек орал и топал ногами, что мы все хады, а у нее зарплата маленькая. Связи с зарплатой так и не просекла.
Когда сыну было полтора года, сделали прививку: корь, краснуха, паротит, он заболел, температура, сыпь и все такое. Бегу из аптеки, встречаю нашу сестру. Спрашивает" Как ребенок, прививку сделали?" Я начинаю обстоятельно отвечать, что да, сделали, заболел. На что она меня перебивает и говорит " А впрочем, мне все равно, я же в отпуске"
истерику конечно не стоило, это ваше право
вот вам по теме http://forums.rusmedserv.com/showpos...32&postcount=2
__________________
Все будет хорошо! Я узнавала!!! (с)
UmiSun is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena