Туркоманы встаньте в ряд,Кто,Куда и с кем летят. - Страница 60 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.01.2012, 01:52   #591
svetlay26
Активный участник
 
Аватар для svetlay26
 
Регистрация: 10.03.2009
Адрес: На берегу Невы...
Сообщений: 344


Всем доброй ночи
Девчата, помогите определиться. Уже писала, но напомню- ищу отели в Сиде, с хорошим пляжем, с променадом, желательно с зеленой территорией. Еду с ребзиком 2.10 лет и с мамой.
Выбираю из след.:
1. Barut Cennet & Acanthus 4*
2. Еmir Beach 4*
3. Side Corolla 4*
4. Venus 4* (этот держу про запас, т.к. уже были там 2 раза), так ведь ещё и самый дешевый из этого списка, блин.
svetlay26 is offline  
Старый 25.01.2012, 02:17
ответ для svetlay26 , на сообщение « Всем доброй ночи:)) Девчата, помогите... »
  #592
бабка-ежка
Наш человек
 
Аватар для бабка-ежка
 
Регистрация: 25.02.2010
Адрес: Васильевский остров, рядом со Смоленкой
Сообщений: 5 398


Цитата:
Сообщение от svetlay26 Посмотреть сообщение
Всем доброй ночи
Девчата, помогите определиться. Уже писала, но напомню- ищу отели в Сиде, с хорошим пляжем, с променадом, желательно с зеленой территорией. Еду с ребзиком 2.10 лет и с мамой.
Выбираю из след.:
1. Barut Cennet & Acanthus 4*
2. Еmir Beach 4*
3. Side Corolla 4*
4. Venus 4* (этот держу про запас, т.к. уже были там 2 раза), так ведь ещё и самый дешевый из этого списка, блин.
Барут (ИМХО).
бабка-ежка is offline  
Старый 25.01.2012, 02:55   #593
Nasten_ka
Гость
 
Аватар для Nasten_ka
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: Колпино
Сообщений: 18


Здравствуйте, девочки)
Не подскажите, какие-будь дешевые варианты перелета Спб-Анталия, прямой рейс, на конец апреля. без тура а именно только перелет? Спасибо)
__________________
Nasten_ka is offline  
Старый 25.01.2012, 03:21   #594
Ко)валька
Ветеран
 
Аватар для Ко)валька
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: Колпино
Сообщений: 759


Доброй ночи) и опять я за советом))
Насмотрела я 2 отеля из предложенных вами, это Сельге Бич и Лонисера (середина-конец мая, 3 взрослых +ребенок 2.5 + инфант).
Вроде уже собралась в Сельге, но почитала отзывы, и что-то мне совсем не понравилось - и номера старые, обшарпанные. И вход в море ужасающий - с ребенком на руках не зайти (плита - одной название) и стала на Лонисеру заглядываться. Она, хоть и 4*, а на наш состав дороже Сельге Бич 5* выходит...
Но тут мне мысль пришла в голову - а ведь нам не обязательно семейный 2-х комнатный номер брать... ведь можно расселить нас в 2 дабла - мужу со старшей дочкой один номер, мне с мелкими - второй. И ценник при таком раскладе общий даже ниже получается, чем на фемили рум. По Лонисере посмотрела - фемели 126 тысяч нам выходит, а 2 дабла (с учетом в одном из номеров детей)- 104 тыс. Разница ощутимая.
вот решили провернуть такое дело... к тому же Лонисера (фемили рум) еще была неделю назад, а сейчас уже и не дает
Нам же в турфирме не могут отказать в брони 2-х номеров? Им ведь без разницы?
и при заселении если попросить номера рядом, не откажут (пусть и с денежкой в паспорт, типа 20долларов)? или нафиг пошлют?
Еще вот такие вопросы (на топхотелсе отзывов по Лони свежих совсем почти нет), а тут, я поняла, что многие там уже отдыхали - подскажите, пожалуйста:
во сколько в этом отеле заселение официально по времени и выезд? (на сайте самой Лонисеры такой информации не нашла) Это я пытаюсь понять, как малых своих организовать с учетом дороги - дадут днем поспать в обед, или выгонят из номера раньше? (про самолет вроде поняла так, что туда утром рано, обратно вечером, (от санмара) вот поэтому вопрос и возник)
А как долго от аэропорта до отеля ехать, по времени реальному (про расстояние в 98 км я читала, но это может быть и 2, и 3 часа)
или, может, вы мне еще что-то другое присоветуете тогда, в свете того, что номера поделить можно, но чтоб в 110-115 уложиться, без топливников
буду признательна за любую информацию
__________________
Имею сыночка и лапочку-дочку, и
Ко)валька is offline  
Старый 25.01.2012, 07:38   #595
iriskka
Наш человек
 
Аватар для iriskka
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Где-где? В Караганде!
Сообщений: 6 385


Цитата:
Сообщение от Ко)валька Посмотреть сообщение
Доброй ночи) и опять я за советом))
Насмотрела я 2 отеля из предложенных вами, это Сельге Бич и Лонисера (середина-конец мая, 3 взрослых +ребенок 2.5 + инфант).
Вроде уже собралась в Сельге, но почитала отзывы, и что-то мне совсем не понравилось - и номера старые, обшарпанные. И вход в море ужасающий - с ребенком на руках не зайти (плита - одной название) и стала на Лонисеру заглядываться. Она, хоть и 4*, а на наш состав дороже Сельге Бич 5* выходит...
Но тут мне мысль пришла в голову - а ведь нам не обязательно семейный 2-х комнатный номер брать... ведь можно расселить нас в 2 дабла - мужу со старшей дочкой один номер, мне с мелкими - второй. И ценник при таком раскладе общий даже ниже получается, чем на фемили рум. По Лонисере посмотрела - фемели 126 тысяч нам выходит, а 2 дабла (с учетом в одном из номеров детей)- 104 тыс. Разница ощутимая.
вот решили провернуть такое дело... к тому же Лонисера (фемили рум) еще была неделю назад, а сейчас уже и не дает
Нам же в турфирме не могут отказать в брони 2-х номеров? Им ведь без разницы?
и при заселении если попросить номера рядом, не откажут (пусть и с денежкой в паспорт, типа 20долларов)? или нафиг пошлют?
Еще вот такие вопросы (на топхотелсе отзывов по Лони свежих совсем почти нет), а тут, я поняла, что многие там уже отдыхали - подскажите, пожалуйста:
во сколько в этом отеле заселение официально по времени и выезд? (на сайте самой Лонисеры такой информации не нашла) Это я пытаюсь понять, как малых своих организовать с учетом дороги - дадут днем поспать в обед, или выгонят из номера раньше? (про самолет вроде поняла так, что туда утром рано, обратно вечером, (от санмара) вот поэтому вопрос и возник)
А как долго от аэропорта до отеля ехать, по времени реальному (про расстояние в 98 км я читала, но это может быть и 2, и 3 часа)
или, может, вы мне еще что-то другое присоветуете тогда, в свете того, что номера поделить можно, но чтоб в 110-115 уложиться, без топливников
буду признательна за любую информацию
Про Лонисеру ведутся отдельные топы, продублируйте вопрос еще и там!
LONICERA World 2011
LONICERA World 2012
__________________
Мы - Бабы-Ёги! Йоу!
iriskka is offline  
Старый 25.01.2012, 09:56   #596
Soul_spb
Наш человек
 
Аватар для Soul_spb
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6 758


Цитата:
Сообщение от Ко)валька Посмотреть сообщение
Нам же в турфирме не могут отказать в брони 2-х номеров? Им ведь без разницы?
Турфирме без разницы
__________________
Я некоторым, по-моему, не просто перешла дорогу, а прям бегала туда-сюда.

Soul_spb is offline  
Старый 25.01.2012, 09:59
ответ для Pure Poison , на сообщение « А что у них с чартерами? »
  #597
Soul_spb
Наш человек
 
Аватар для Soul_spb
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6 758


Цитата:
Сообщение от Pure Poison Посмотреть сообщение
А что у них с чартерами?
У Тезов в этом году что то с чартерными не очень.

Я увидела 3 рейса
1.Россия - туда в 5:50 ,но обратно в 00:02 (никогда не было такого времени на возврат)
2,Россия 15:30 туда и приблизительно во столько же обратно
3.Трансаэро 18:30 туда и в 22:20 обратно

Как то так
__________________
Я некоторым, по-моему, не просто перешла дорогу, а прям бегала туда-сюда.

Soul_spb is offline  
Старый 25.01.2012, 10:01
ответ для Bada Boom , на сообщение « Девочки, попался такой отель ... »
  #598
Soul_spb
Наш человек
 
Аватар для Soul_spb
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6 758


Цитата:
Сообщение от Bada Boom Посмотреть сообщение
Девочки, попался такой отель
Аperion Beach 4*

Я так понимаю он новый, район Сиде- Кызылот. Какие там пляжи?
В регионе Кызылот пляжи песчано-галечные, часто имеют каменистый вход в воду.
__________________
Я некоторым, по-моему, не просто перешла дорогу, а прям бегала туда-сюда.

Soul_spb is offline  
Старый 25.01.2012, 10:03   #599
Ulitka
Наш человек
 
Аватар для Ulitka
 
Регистрация: 25.11.2005
Сообщений: 9 897


Цитата:
Сообщение от Koshka Vi Посмотреть сообщение
А по ле жардину ничего такие отзывы, тоже сходила почитала ("все побежали, и я побежал"). Но даже для меня он чересчур спокойный, по-моему
Меня в нем смущает только то, что во многих отзывах встречается информация, что отель НЕ детский у меня все-таки 5-летка, и достаточно шилопопая, ей компанию подавай.. А если ей будет скучно - не отдохнет никто
Цитата:
Сообщение от бабка-ежка Посмотреть сообщение
Ну, да, есть немного
Я когда-то лицезрела его территорию с горок соседнего отеля, и размышляла, что будь я лошадью, то с удовольствием попаслась на его газончиках - они на удивление сочными были

Цитата:
Сообщение от Юляшка-ромашка Посмотреть сообщение
Еще приглянулся (пока, так как еще отзывы только "пробежала" но не читала) Majesty Mirage Park Resort в кемере
Я тоже в его сторону поглядываю...

А Чемпион в Кемере никто не рассматривает?
Помню, что меня в нем что-то настораживало, а что - забыла
__________________
Слова врут... жесты... поцелуи... голос... глаза иногда хитрят... даже сердце иногда барахлит... самые честные - это мурашки
Ulitka is offline  
Старый 25.01.2012, 10:17
ответ для Soul_spb , на сообщение « Юль,у Ле Жардина есть особенность в... »
  #600
Юляшка-ромашка
Наш человек
 
Аватар для Юляшка-ромашка
 
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: ул.Яхтенная между почтой и Кварталом
Сообщений: 9 089


Цитата:
Сообщение от Soul_spb Посмотреть сообщение
Юль,у Ле Жардина есть особенность в номерах.Там такая ванная комната....вообщем долго писать..резюме-неудобно мыть ребенка..если только самой залезть вместе с деткой под душ.Я жила в этом отеле ))
Спасибо Лариса! Я поняла о чем ты говоришь - такая фишка была в Маритиме, но мы там приспособились - и аж 2 сезона ездили.Так что не пугает. Кстати тогда именно так и поступали - я мылась с дочей.

Majesty Mirage Park Resort приходится вычеркивать к моему великому сожалению. Мы-то потянем его... Но сестра - нет. Я посмотрела на нее стоимость (1 взрослый+реб и инфант) и у меня глаза на лоб полезли - почти 190!!!!! потому как сингл... Никак я не ожидала что одному взрослому с 2 мя детками причем маленькими будет стоить дороже чем 2м взрослым с ребенком...
Вобщем круг выбора сужается просто катастрофически
__________________
Доченька Ксюша родилась 13.06.2008

МЫ - Бабы-Ёги!!!! Йоу!!!!!!!!
Юляшка-ромашка is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena