Травка зеленеет, Солнышко блестит; В РЫБАЦКОЕ с весною ласточка летит. - Страница 60 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.03.2012, 22:13   #591
ямамулька
Элита
 
Аватар для ямамулька
 
Регистрация: 28.11.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 2 488


Цитата:
Сообщение от chaika1 Посмотреть сообщение
девочки всем привет!
подскажите пож-та , нам сегодня позвонили с сада , в сентябре идти.
мы переехали сюда не так давно, сразу встали на очередь в сад. на тот момент про сады ничего не знали, написала 2 садика- 125 предпочтительно(т.к соседи ходят), и 129. потом пожили здесь, я присмотрелась и 129 сад мне жутко не понравился внешне- территория маленькая, неухоженная, мало детских площадок. и сейчас жуть как расстроилась что дали 129((( плюс он еще и логопедический, дети еще не говорят (нам 1,11), не будут ли они повторять неправильную речь за детками которые плохо говорят, ведь так понимаю туда ходят дети с деффектами речи...
девочки кто ходит в этот сад ? как в вам, как группы, как площадки, как воспитатели ???? как вообще?
а вы из какого дома? а то может соседи?
__________________



Если меня мама учила быть милой, нежной, культурной, это не значит, что я не врежу ногой в глаз, как меня учил папа!
Обнимайте малышей под любым предлогом! Ведь от маленьких детей еще пахнет Богом!
Мне бога есть за что благодарить...Со мною рядом те, кто всех дороже...Мне есть кого любить...мне есть кого растить...Мне в жизни повезло. Пусть повезет вам тоже!

Я Наташа (старна)
ямамулька is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 22:15
ответ для katych , на сообщение « http://skt-clan.narod.ru/scn2.html муж... »
  #592
ямамулька
Элита
 
Аватар для ямамулька
 
Регистрация: 28.11.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 2 488


Цитата:
Сообщение от katych Посмотреть сообщение
http://skt-clan.narod.ru/scn2.html
муж посоветовал эту программу - показывает в круговой диаграмме какая папка сколько места занимает
комп не даст установить, нет свободного места
__________________



Если меня мама учила быть милой, нежной, культурной, это не значит, что я не врежу ногой в глаз, как меня учил папа!
Обнимайте малышей под любым предлогом! Ведь от маленьких детей еще пахнет Богом!
Мне бога есть за что благодарить...Со мною рядом те, кто всех дороже...Мне есть кого любить...мне есть кого растить...Мне в жизни повезло. Пусть повезет вам тоже!

Я Наташа (старна)
ямамулька is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 22:23   #593
СТРИНГА
Мега-элита
 
Аватар для СТРИНГА
 
Регистрация: 19.12.2006
Адрес: С видом на реку
Сообщений: 3 467


Цитата:
Сообщение от starnata Посмотреть сообщение
девочки кто в компах волокет (( у меня на ноуте с катастрофической скоростью сжирается своб. место на диске С, я уже ВСЕ удалила, ничего нет.. фоток нет, нет ни видео не инфы какой.. почистила почту рабочую.. вчера было 200мб свободных сегодня уже 2мб.. и комп ругается! все ТЕМПы я почистила, КУКИ удалила ((((( что это может быть???
это скорее всего у тебя резервную копию сохраняет.

Цитата:
Сообщение от starnata Посмотреть сообщение
купи Гербион для сухого кашля! мне до НГ помог на след. день! тоже кашляла так что мамадорогая, по ночам соскакивала и бежала на кухню чтобы никого не разбудить, приступы были сильные
куплено ,такая гадость страшная ) но пока не отпустило
Цитата:
Сообщение от Олянчик Посмотреть сообщение
да ладно я с первого дня за рулем езжу по кольцевой
мне кажется по городу нужно быть в сто раз внимательнее, там и пешеходы неадекватные, и светофоры, и перекрестки нерегулируемые.... а тут едешь себе 60км в час в правом ряду, и пусть весь мир подождет (с)
вот по трассе не рискнула пока....согласна, что там скорости совсем другие и там опаснее....
ну ладно, вот Ленка Дирли придет. она мне в компанию расскажет и про правый ряд и про 60 км и про безопасность ))
__________________
Ничто не заставляет человека одуматься так, как удары судьбы.(с)
СТРИНГА is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 22:27   #594
ямамулька
Элита
 
Аватар для ямамулька
 
Регистрация: 28.11.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 2 488


Цитата:
Сообщение от СТРИНГА Посмотреть сообщение
это скорее всего у тебя резервную копию сохраняет.


куплено ,такая гадость страшная ) но пока не отпустило
ой а мне нравился вкус ))) вкусненький! сколько ты его пьешь?

Тань все хотела у тебя спросить )) у тебя нет сестры? в нашем доме живет девушка ну вылитая ты ))))))))) как 2 капли воды ))) я по началу терялась аж, все хотела с тобой с ней поздороваться кстати гуляет с коляской, значит тоже ляля у нее может это ты?
__________________



Если меня мама учила быть милой, нежной, культурной, это не значит, что я не врежу ногой в глаз, как меня учил папа!
Обнимайте малышей под любым предлогом! Ведь от маленьких детей еще пахнет Богом!
Мне бога есть за что благодарить...Со мною рядом те, кто всех дороже...Мне есть кого любить...мне есть кого растить...Мне в жизни повезло. Пусть повезет вам тоже!

Я Наташа (старна)
ямамулька is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 23:02
ответ для ямамулька , на сообщение « ой :)) а мне нравился вкус )))... »
  #595
Дирли
Хранитель
 
Аватар для Дирли
 
Регистрация: 09.11.2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 10 267


Цитата:
Сообщение от starnata Посмотреть сообщение
в нашем доме живет девушка ну вылитая ты ))))))))) как 2 капли воды ))) я по началу терялась аж, все хотела с тобой с ней поздороваться кстати гуляет с коляской, значит тоже ляля у нее может это ты?
либо у кого то гормоны совсем веснеой обострились либо у кого то раздвоение личности. что скажет наше фигоро, который живёт на 2 жизни?

Цитата:
Сообщение от СТРИНГА Посмотреть сообщение
ну ладно, вот Ленка Дирли придет. она мне в компанию расскажет и про правый ряд и про 60 км и про безопасность ))
Ленка пришла и с Таней согласная по поводу кАДА: столько мудаков жиков, которые вечно подрезают, перестаиваются, влезают, что любой неадекватный пешеход курит в сторонке.
тем более, могут и спецом начинать типа "учить" если ещё и знаки висят что ученик за рулём.
Настюх, не дрифф, волвок боятся сама знаешь
в город лдо сих пор не люблю ездить в центр, особенно в будний день. купи навигатор и вперёд
__________________
Когда Бог раздавал мозги и совесть-я стояла в очереди за ногами и сиськами, но они закончились и поэтому мне досталась только ЖОПА И ПРИКЛЮЧЕНИЯ
Женская логика всегда оставляет след на мужской психике
Принцессы не какают. У них все дерьмо в характер уходит

(ПДР 7 августа)
Дирли is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 23:32
ответ для Сюта , на сообщение « Травка зеленеет, Солнышко блестит; В... »
  #596
hotmint
Гость
 
Аватар для hotmint
 
Регистрация: 13.01.2012
Сообщений: 0


привет, всем
я рада присоединитьться к вам
у меян в жизни все очень стремительно связалось с Рыбацким- мы с мужем переехали сюда поближе к родителям ,а теперь и беременная хожу в нашу поликлинику)))
буду рада, если кто-то поделится со мной интересной информацией- у меня сейчас оочень много вопросов))
hotmint is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 23:42
ответ для hotmint , на сообщение « привет, всем я рада присоединитьться... »
  #597
СТРИНГА
Мега-элита
 
Аватар для СТРИНГА
 
Регистрация: 19.12.2006
Адрес: С видом на реку
Сообщений: 3 467


Цитата:
Сообщение от starnata Посмотреть сообщение
ой а мне нравился вкус ))) вкусненький! сколько ты его пьешь?

Тань все хотела у тебя спросить )) у тебя нет сестры? в нашем доме живет девушка ну вылитая ты ))))))))) как 2 капли воды ))) я по началу терялась аж, все хотела с тобой с ней поздороваться кстати гуляет с коляской, значит тоже ляля у нее может это ты?
ну насколько я знаю .вроде окромя 2-х братьев, официальных вроде больше нет. но кто ж его знает. у папки все таки была бурная комсомольская деятельность
Цитата:
Сообщение от hotmint Посмотреть сообщение
привет, всем
я рада присоединитьться к вам
у меян в жизни все очень стремительно связалось с Рыбацким- мы с мужем переехали сюда поближе к родителям ,а теперь и беременная хожу в нашу поликлинику)))
буду рада, если кто-то поделится со мной интересной информацией- у меня сейчас оочень много вопросов))
Присоединяйся! у нас тут весело )
тем более щас многие на беременной и пост беременной волне.

усе, я спать. завтра пробую на работу выйти, вроде мама отпускает.. а мне бы косячки свои подразгребсти ... работничек блин, пришел,увидел, накосячил
__________________
Ничто не заставляет человека одуматься так, как удары судьбы.(с)
СТРИНГА is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 23:44
ответ для Сюта , на сообщение « Травка зеленеет, Солнышко блестит; В... »
  #598
СТРИНГА
Мега-элита
 
Аватар для СТРИНГА
 
Регистрация: 19.12.2006
Адрес: С видом на реку
Сообщений: 3 467


а про КАД я подумаю и завтра вам целый опус напишу - почему там не безопасно...


так сказать попробую стариной тряхнуть и позанудствовать, чай ужо почти 20 лет геморой наращиваюрулю.
СТРИНГА is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 00:10   #599
Дирли
Хранитель
 
Аватар для Дирли
 
Регистрация: 09.11.2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 10 267


а где Сюта? прыщиками там заросла
__________________
Когда Бог раздавал мозги и совесть-я стояла в очереди за ногами и сиськами, но они закончились и поэтому мне досталась только ЖОПА И ПРИКЛЮЧЕНИЯ
Женская логика всегда оставляет след на мужской психике
Принцессы не какают. У них все дерьмо в характер уходит

(ПДР 7 августа)
Дирли is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 00:10
ответ для Дирли , на сообщение « а где Сюта? прыщиками там заросла:)) »
  #600
Дирли
Хранитель
 
Аватар для Дирли
 
Регистрация: 09.11.2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 10 267


Цитата:
Сообщение от hotmint Посмотреть сообщение
привет, всем
я рада присоединитьться к вам
у меян в жизни все очень стремительно связалось с Рыбацким- мы с мужем переехали сюда поближе к родителям ,а теперь и беременная хожу в нашу поликлинику)))
буду рада, если кто-то поделится со мной интересной информацией- у меня сейчас оочень много вопросов))
а представиться
Шо интересует то?
__________________
Когда Бог раздавал мозги и совесть-я стояла в очереди за ногами и сиськами, но они закончились и поэтому мне досталась только ЖОПА И ПРИКЛЮЧЕНИЯ
Женская логика всегда оставляет след на мужской психике
Принцессы не какают. У них все дерьмо в характер уходит

(ПДР 7 августа)
Дирли is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena