☼ Будут в мае на ладошках долгожданные дракошки!☼ (май 2012, III триместр) - Страница 60 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

Результаты опроса: Кто в нашем пузике живет?
Девочка 128 45.55%
Мальчик 147 52.31%
Двое: девочка и девочка 2 0.71%
Двое: мальчик и мальчик 2 0.71%
Двое: девочка и мальчик 2 0.71%
Голосовавшие: 281. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.03.2012, 22:50   #591
paradizzz
Старожил
 
Аватар для paradizzz
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: там где мой мохнатый пупс :)
Сообщений: 1 227


всем приветы

с 8 утра до часу дня провела в консультации ТОЛЬКО по больничным декретным ЖЕСТЬ

Инфанта
а я тебя видела
paradizzz is offline  
Старый 02.03.2012, 22:51
ответ для ealenkina , на сообщение « Девочки, а кто нибудь еще за руль... »
  #592
ole-spb
Гость
 
Аватар для ole-spb
 
Регистрация: 07.06.2011
Адрес: В.О. Гаванская ул
Сообщений: 1


Цитата:
Сообщение от Иришечка Посмотреть сообщение
ОООО...я получаю периодически,то за свои косяки,то за мужа Последние 2 раза уже на почту не ходила.




Ой,да ладно...мы тут обо всем пишем....вливайтесь девочки.....

Сейчас мамуля моя приехала с мужем в гости неожиданно...навезли фруктов и ящичек клубники от ребзя спрятали....Ох...вот я наемся перед сном
Я люблю клубничку мелко порезать,потом потолоч с сахарком и залить молочком как в детстве
Цитата:
Сообщение от ealenkina Посмотреть сообщение
Девочки, а кто нибудь еще за руль садиться??? просто я без машины себя не представляю (тем более сейчас новенький подарок объезжаю), а меня все знакомые, старшие подруги ругают!!! говорят не езди. все равно нервы, стрессы, испуги......


Но я не могу без авто!!! Да и стресс у меня был лет 8 назад, когда муж меня пытался учить водить...)))) после чего был послан далеко (из-за отсутствия терпения и громких воплей), мой брат быстренько меня научил водить и я пошла на курсы уже подготовленная, инструктор был рад))

И Я САЖУСЬ ЕЩЁ!!!! и мне хорошо за рулем)) а во с мужем на пассажирском - очень нервничаю...
Вот тоже жду свой новый подарочек... муж обещал поменять на ДР в апреле мою Б\У" погремушку" (ниссан микра) - на другую б/у погремушку (кашкай) поменять... полноприводный и с полным фаршем внутри... "ЧТОБ КОЛЯСКА ВЛЕЗАЛА В БАГАЖНИК"...
так что планирую ещё и новую объездить ...в общем, кататься до самых родов)))
Только в роддом поеду или на муже или на скорой...хорошо, что рядом - всё на ваське )
__________________
ole-spb is offline  
Старый 02.03.2012, 22:51   #593
Иришечка
В перезагрузке
 
Аватар для Иришечка
 
Регистрация: 22.09.2006
Адрес: Север
Сообщений: 46 758


Цитата:
Сообщение от ealenkina Посмотреть сообщение
Девочки, а кто нибудь еще за руль садиться??? просто я без машины себя не представляю (тем более сейчас новенький подарок объезжаю), а меня все знакомые, старшие подруги ругают!!! говорят не езди. все равно нервы, стрессы, испуги......

Но я не могу без авто!!! Да и стресс у меня был лет 8 назад, когда муж меня пытался учить водить...)))) после чего был послан далеко (из-за отсутствия терпения и громких воплей), мой брат быстренько меня научил водить и я пошла на курсы уже подготовленная, инструктор был рад))
Я езжу...и буду ездить,пока живот вмещается и ноги достают,не буду вмещаться,пересяду на мужнин жып...ибо я без машины не могу никак вообще...ибо работаю до последнего и детей вожу туда-сюда+магазы.
Цитата:
Сообщение от Полет Бабочки Посмотреть сообщение
Меня тоже на клубнику пробило, покупаю заморозку и со сметаной ем...
Я сегодня набрала заморозки - клубники,малины,вишни,смородины и ежевики
Иришечка is offline  
Старый 02.03.2012, 22:52
ответ для ealenkina , на сообщение « Девочки, а кто нибудь еще за руль... »
  #594
toolni
Хранитель
 
Аватар для toolni
 
Регистрация: 18.02.2006
Адрес: СПб -Гражданочка...ЗАМКАДЬЕ
Сообщений: 10 977


Цитата:
Сообщение от Иришечка Посмотреть сообщение
Сейчас мамуля моя приехала с мужем в гости неожиданно...навезли фруктов и ящичек клубники от ребзя спрятали....Ох...вот я наемся перед сном
Я люблю клубничку мелко порезать,потом потолочь с сахарком и залить молочком как в детстве
прочитала и порадовалась что в холодильнике есть заморозка))))...трескаю

Цитата:
Сообщение от ealenkina Посмотреть сообщение
Девочки, а кто нибудь еще за руль садиться??? просто я без машины себя не представляю (тем более сейчас новенький подарок объезжаю), а меня все знакомые, старшие подруги ругают!!! говорят не езди. все равно нервы, стрессы, испуги......

Но я не могу без авто!!! Да и стресс у меня был лет 8 назад, когда муж меня пытался учить водить...)))) после чего был послан далеко (из-за отсутствия терпения и громких воплей), мой брат быстренько меня научил водить и я пошла на курсы уже подготовленная, инструктор был рад))
я не могу...живот в руль упирается...но т.к. опыт вождения совсем небольшой, то к авто я привыкнуть еще не успела, поэтому не сильно чуствую проблему.
а так у кого большой опыт, мне кажется все до последнего дня ездят...только как они туда влезают...для меня загадка. Я с мужем то на переднем сиденье максимально отодвигаюсь, чтоб ноги вытянуть, и живот никуда не упирался
__________________

[img]http://linespr2.kukuz******/01_3_15176_000000_ffffff_ebc1d2c1d0d5da20d2c1d3d4c 5d4.jpg[/img]
toolni is offline  
Старый 02.03.2012, 22:53   #595
Мамка пирата
Banned
 
Аватар для Мамка пирата
 
Регистрация: 11.01.2009
Адрес: ОХТА|НОВОЧЕРКАССКАЯ
Сообщений: 2 294



как вам мой пиратик
Мамка пирата is offline  
Старый 02.03.2012, 22:55   #596
Иришечка
В перезагрузке
 
Аватар для Иришечка
 
Регистрация: 22.09.2006
Адрес: Север
Сообщений: 46 758


Пиратик прелесть
Иришечка is offline  
Старый 02.03.2012, 22:56   #597
Полет Бабочки
Наш человек
 
Аватар для Полет Бабочки
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 5 247


Я тоже не езжу сейчас за рулем, но я и так не регулярно, а сейчас боюсь. Вот мужа две недели уже нет, машина у подъезда стоит, а я пешком хожу, просто страшно и ничего не могу с собой поделать. Плюс у нас раньше машинка поменьше была, на фокусе бы я не боялась точно, а теперь я боюсь, что даже не припаркуюсь нормально
Полет Бабочки is offline  
Старый 02.03.2012, 22:57
ответ для Иришечка , на сообщение « Я езжу...и буду ездить,пока живот... »
  #598
paradizzz
Старожил
 
Аватар для paradizzz
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: там где мой мохнатый пупс :)
Сообщений: 1 227


Цитата:
Сообщение от Иришечка Посмотреть сообщение
я без машины не могу никак вообще...ибо работаю до последнего
плюс мульон

Галя. чудный пиратик хитрый хитрый
__________________

я - Даша) ко мне на "ты"
paradizzz is offline  
Старый 02.03.2012, 22:57   #599
Полет Бабочки
Наш человек
 
Аватар для Полет Бабочки
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 5 247


Славный пиратик!!!!
Полет Бабочки is offline  
Старый 02.03.2012, 22:57   #600
СветланаДим
Участник
 
Аватар для СветланаДим
 
Регистрация: 25.10.2011
Адрес: Академическая
Сообщений: 272


Всем, ДВ!
Девочки , устала сегодня, сил хватило только вас почитать и кое-что прокоментировать.
Утром ездила на работу - больняк отвозила, а потом в Алмазова к гематологу. Но написать о результате похода нет сил, завтра отчитаюсь.
Кто завтра в музей идет?


Цитата:
Сообщение от YuliaVA Посмотреть сообщение

Я еще не голосовала вообще...решила подождать 3 УЗИ, чтоб не портить статистику, если вдруг перемены какие!
и я жду 3-го УЗИ, а то в прошлый раз поторопилась, вроде мальчика обещают, а я после 1-го УЗИ девочку отметила ( как сказали предположительно девочка). Теперь не хочу портить статистику - 7 марта проголосую.



Цитата:
Сообщение от _Тигренок_ Посмотреть сообщение
в 21-22 (как раз от куда запись) врач глянула одну секунду со стороны попы со сжатыми ногами и сказала - девочка. узнав, что доча у меня уже есть, у нее вообще все сомнения пропали. в 23-24 нед делала уже бесплатно, но тоже в жк, смотрели долго со стороны попы, с плотно сжатыми ногами и согнутыми в добавок. сказали - мужского ничего не видно, скорее всего девочка.
но вот на видео, когда пытались померить носовую кость, малыш решил перевернуться и там оч даже хорошо видно. причем по форме реально не могу придумать, чего еще может быть. на пуповину точно не похоже.
могу в личном порядке показать фото, если интересно, ну и если видишь что-н на фото узи(не все просто вообще там что-то видят)
и я хочу в личном порядке, сравнить со своим - тоже на 21-22 неделе снимали. Вышли, плз

Цитата:
Сообщение от Шамурла Посмотреть сообщение
я тоже задумалась про ванну, спасибо за ссылочку, а что лучше :Акриловый вкладыш в ванну или Наливная Стакриловая ванна?

Цитата:
Сообщение от _Тигренок_ Посмотреть сообщение
Вот и я в эту б хочу клубнику. а в ту только мясо ела =))
я клубнику тоже люблю, только сейчас она какая-то безвкусная, подожду до лета
__________________
СветланаДим is offline  
 

теги, tags, метки
2012, май, майчата


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena