НИИ Акушерства и Гинекологии им. Д.О. Отта - Страница 60 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.12.2008, 20:14   #591
polch82
Старожил
 
Аватар для polch82
 
Регистрация: 28.11.2008
Адрес: В.О.
Сообщений: 1 183


Цитата:
Сообщение от Kassandra Посмотреть сообщение
Уж, очень этот доктор денюжку любит в карман
Также повелись как и вы на дне открытых дверей на убедительные речи, в итоге жёсткая стимуляция (почти всеми возможными способами, отсутствие родовой деятельности, ошибка в размерах плода, кончилось экстренным кесаревым). Одно слава богу ребёнка не угробил, пока без проблем, хотя контролирую до сих пор, а вот мне досталось по полной. С ним бы я во второй раз рожать не стала.Всё моё ИМХО.
да,я тоже сним общалась-в результате 30 тыс.роддому+платная палата+"меня можете отдельно отблагодарить (Савицкий А.Г)"
Отдельно-это сколько?
получается дважды за одного профессора платить?
почему палаты только платные,ведь договор будет только на роды?
а про Савицкого говорят,что очень хороший врач,хотя про любого как положительные,так и наоборот найти отзывы можно-тут как повезет.............
я пока отказалась от платных родов в Отта-не по карману,тем более,что я после первого кесарева,а значит,что в этот раз тоже может этим кончится.......
думаю поехать наобум по сертификату и как повезет+слушать себя.
хотя,очень страшно рисковать-уже 39 недель,т.е.вот-вот
polch82 is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2008, 20:18
ответ для Таси , на сообщение « НИИ Акушерства и Гинекологии им. Д.О.... »
  #592
kazyambala
Ветеран
 
Аватар для kazyambala
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: Коломяги
Сообщений: 930


Спасибо за ответы.
Съездили с мужем на день открытых дверей, выступали Савицкий, Шаповалова и Лада Иванова, вот она мне чисто на эмоциональном уровне больше всех и понравилась. Савицкий просто не понравился, а Шаповалова никакое впечатление оставила. Только вот не знаю, метод такой насколько надежен, пальцем в небо с надеждой на интуицию тыкать.
У меня сейчас три фамилии, после того что я прочитала и услышала: Парцалис, Крамарева и Иванова. Буду благодарна, если отзывами поделитесь, кто с ними общался.
kazyambala is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2008, 22:10
ответ для Bonnie Blue , на сообщение « к сожалению, не обязательно:(. мне,... »
  #593
OJIbKA
Ветеран
 
Аватар для OJIbKA
 
Регистрация: 03.11.2008
Адрес: м.Ломоносовская
Сообщений: 702


Цитата:
Сообщение от Bonny Blue Посмотреть сообщение
к сожалению, не обязательно. мне, например, ни одна так и не показала, а я приставала с этим ко всем сестрам 2 послеродовых отделений.настаивают на допаивании, мне педиатр вообще велела строго по режиму кормить, докорм дают из советских бутылок с огромной дыркой в соске...
+1
__________________
[img]http://lines.kukuz******/1_1_12293630840.20137100_3_2_14070.833333333_3300C C_cdcfc5cdd520d3dec1d3d4d8c0.png[/img]
OJIbKA is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2008, 22:18
ответ для Таси , на сообщение « НИИ Акушерства и Гинекологии им. Д.О.... »
  #594
Tokio
с Луны
 
Аватар для Tokio
 
Регистрация: 25.11.2006
Адрес: Петроградка
Сообщений: 30 412


Таси, на первой странице топика можно дать ссылки на отчёты о родах.
Что бы вопросы о врачах не повторялись
__________________
Tokio is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2008, 22:22   #595
OJIbKA
Ветеран
 
Аватар для OJIbKA
 
Регистрация: 03.11.2008
Адрес: м.Ломоносовская
Сообщений: 702


Цитата:
Сообщение от Кутенька Посмотреть сообщение
Может где-то было уже((( Что брать с собой на роды по сертификату? В родилку, послеродовое для себя и малыша? И на выписку? Ну документы - это понятно...
В родилку возьмите тапочки моющиеся, телефон, воду, шоколадку (сразу после родов очень будет хотеться кушать), предметы личной гигиены(полотенце маленькое, мыло, расческу), ну и документы обязательно.
На послеродовое сразу вещи не дадут пронести, надо будет чтобы кто-то оперативно подвез. Но там почти все свое - одежда для мамы и ребенка точно их, в свое нельзя. Свое надо - бюзгальтер для кормления, трусики одноразовые, большие прокладки Тена, прокладки для груди, бепантен. Ну и то, что в любую больницу - кружка/ложка, чай/сахар, мыльно-рыльное, полотенце и т.д.
Вот.
__________________
[img]http://lines.kukuz******/1_1_12293630840.20137100_3_2_14070.833333333_3300C C_cdcfc5cdd520d3dec1d3d4d8c0.png[/img]
OJIbKA is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2008, 22:26   #596
OJIbKA
Ветеран
 
Аватар для OJIbKA
 
Регистрация: 03.11.2008
Адрес: м.Ломоносовская
Сообщений: 702


Цитата:
я рожала год назад. сестры делали страшные глаза и шёпотом умоляли убрать с глаз долой памперсы,а то педиатр будет орать. в общем, когда педиатры видели памперсы,они (педиатры), действительно,свирепели. почему - внятно никто объяснить не смог. против своей одежды тоже протестовали
Сейчас все тоже самое
__________________
[img]http://lines.kukuz******/1_1_12293630840.20137100_3_2_14070.833333333_3300C C_cdcfc5cdd520d3dec1d3d4d8c0.png[/img]
OJIbKA is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2008, 22:44
ответ для OJIbKA , на сообщение « В родилку возьмите тапочки моющиеся,... »
  #597
Неакрис
Элита
 
Аватар для Неакрис
 
Регистрация: 22.07.2008
Адрес: Йошкар-Ола
Сообщений: 1 867


Цитата:
Сообщение от OJIbKA Посмотреть сообщение
В родилку возьмите тапочки моющиеся, телефон, воду, шоколадку (сразу после родов очень будет хотеться кушать), предметы личной гигиены(полотенце маленькое, мыло, расческу), ну и документы обязательно.
На послеродовое сразу вещи не дадут пронести, надо будет чтобы кто-то оперативно подвез. Но там почти все свое - одежда для мамы и ребенка точно их, в свое нельзя. Свое надо - бюзгальтер для кормления, трусики одноразовые, большие прокладки Тена, прокладки для груди, бепантен. Ну и то, что в любую больницу - кружка/ложка, чай/сахар, мыльно-рыльное, полотенце и т.д.
Вот.
одежда для мамы - мрак на бесплатном отделении: сорочки еще ниче, а вот халаты - жуть..
все одного размера и отвратительного вида..
на бюстгальтер для кормления одна из педиатров сказала чтобы поругалась, ибо он "нестерильный", а сорочки типа выдаваемые каждые утро стерильные.., не учитывается что молоко течет, и сорочки эти к вечеру сложно назвать стерильными....

мыло мне в родилке не пригодилось.. в туалете есть мыло жидкое, расческа пригодилась "делать себе больно" во время схваток, чтобы отвлечься, я ее зубьями в руке сжимала..расчесываться там некогда было..
а вообще у меня с собой с ДО был пакет, куда я покидала вещи, которые мне были нужны на ПО, никто ничего не сказал.. Пакет потом на ручку каталки повесили и не ругались..
На памперсы на ПО тоже не ругались..
На ПО может понадобиться своя тарелка, ибо у них там сразу после еды ходят по палатам и требуют побыстрее сдать посуду.. Если не успеваешь поесть можно хоть в свою переложить, а то будут над душой стоять..
Неакрис is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2008, 22:58   #598
OJIbKA
Ветеран
 
Аватар для OJIbKA
 
Регистрация: 03.11.2008
Адрес: м.Ломоносовская
Сообщений: 702


Цитата:
Сообщение от Неакрис Посмотреть сообщение
одежда для мамы - мрак на бесплатном отделении: сорочки еще ниче, а вот халаты - жуть..
все одного размера и отвратительного вида..
на бюстгальтер для кормления одна из педиатров сказала чтобы поругалась, ибо он "нестерильный", а сорочки типа выдаваемые каждые утро стерильные.., не учитывается что молоко течет, и сорочки эти к вечеру сложно назвать стерильными....

мыло мне в родилке не пригодилось.. в туалете есть мыло жидкое, расческа пригодилась "делать себе больно" во время схваток, чтобы отвлечься, я ее зубьями в руке сжимала..расчесываться там некогда было..
а вообще у меня с собой с ДО был пакет, куда я покидала вещи, которые мне были нужны на ПО, никто ничего не сказал.. Пакет потом на ручку каталки повесили и не ругались..
На памперсы на ПО тоже не ругались..
На ПО может понадобиться своя тарелка, ибо у них там сразу после еды ходят по палатам и требуют побыстрее сдать посуду.. Если не успеваешь поесть можно хоть в свою переложить, а то будут над душой стоять..
Насчет халатов согласна, но своих не разрешили. С ДО мои вещи забрали родственники, перенесли сразу в ПО, мне их взять не дали. С посудой тоже согласна.
__________________
[img]http://lines.kukuz******/1_1_12293630840.20137100_3_2_14070.833333333_3300C C_cdcfc5cdd520d3dec1d3d4d8c0.png[/img]
OJIbKA is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2008, 00:02   #599
Banifati4
Элита
 
Аватар для Banifati4
 
Регистрация: 11.05.2008
Адрес: м. Гражданский пр.
Сообщений: 1 730


Цитата:
Сообщение от Kassandra Посмотреть сообщение
Уж, очень этот доктор денюжку любит в карман
Также повелись как и вы на дне открытых дверей на убедительные речи, в итоге жёсткая стимуляция (почти всеми возможными способами, отсутствие родовой деятельности, ошибка в размерах плода, кончилось экстренным кесаревым). Одно слава богу ребёнка не угробил, пока без проблем, хотя контролирую до сих пор, а вот мне досталось по полной. С ним бы я во второй раз рожать не стала.Всё моё ИМХО.
Почему стимуляция была? На каком сроке? ошибка в размерах плода- он предполагал, что плод меньше или больше чем родился? Про денюжку в карман- сразу намекнул или после родов, или во время родов?
__________________
Banifati4 is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2008, 00:34   #600
Таси
Наш человек
 
Аватар для Таси
 
Регистрация: 22.01.2007
Адрес: м. Парк Победы
Сообщений: 4 870


Цитата:
Сообщение от Tokio Посмотреть сообщение
Таси, на первой странице топика можно дать ссылки на отчёты о родах.
Что бы вопросы о врачах не повторялись
В самом начале как только топик завела просила присылать мне ссылки на отчетики, так никто и не прислал.
Искать по всему топу не буду, нет у меня возможности.
С каждым днем все болше убеждаюсь, что надо просить помощи у кого-то из вас, я одна не справляюсь.
__________________
Я - Таня, ко мне можно на ты



Евочка
0 мес. 2920-48
1 мес. 3990-52
2 мес. 4550-55
3,5 мес. 5500-59
4 мес. 5840-60
5 мес. 6590-62
6 мес. 7335-63
7 мес. 7655-66
10 мес. 8485-70
Таси is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena