Я многим обещала тут.. Хвасталка кухней. - Страница 60 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.12.2009, 02:15
ответ для яна максименко , на сообщение « отпадная кухня!!!!! »
  #591
pear
Ветеран
 
Аватар для pear
 
Регистрация: 16.06.2008
Адрес: Калининский район
Сообщений: 734


Света,рассматриваю вашу кухню уже второй день, не могу налюбоваться Очень красиво и со вкусом, моя мечта. Пока все конспектирую на будущее. Молодцы вы с мужем, желаю вам здоровья и побольше материальных средств для воплощения в жизнь ваших идей!
pear is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2009, 16:36
ответ для Света К , на сообщение « Я многим обещала тут.. Хвасталка... »
  #592
nyuta_aksyuta
Участник
 
Аватар для nyuta_aksyuta
 
Регистрация: 05.12.2009
Адрес: Ломоносовская
Сообщений: 137


какая красивая кухня!!!
nyuta_aksyuta is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2009, 17:12
ответ для Света К , на сообщение « Я многим обещала тут.. Хвасталка... »
  #593
korolevakoroleva
Мега-элита
 
Аватар для korolevakoroleva
 
Регистрация: 30.08.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 4 697


Автор, кухня очень красивая получилась!

Просто отпад!))))
korolevakoroleva is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2010, 19:49
ответ для Света К , на сообщение « Я многим обещала тут.. Хвасталка... »
  #594
Elenka02
Участник
 
Аватар для Elenka02
 
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 291


Светлана, Вы-МОЛОДЦЫ! Мы тоже с мужем делаем ремонт, те пока только муж, я с малышечкой нашей,ей 7 месяцев! Очень все интересно,грамотно,много полезной информации для себя нашла! Очень интересно,что же будет дальше.....
__________________
Elenka02 is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2010, 19:53
ответ для Света К , на сообщение « Я многим обещала тут.. Хвасталка... »
  #595
Света К
бес статуса
 
Аватар для Света К
 
Регистрация: 25.10.2001
Адрес: Серебряные Ключи
Сообщений: 20 898


Спасибо всем! :-)

Дальше будет хвасталка санузлами думаю, что в ближайшую неделю сделаю.
Света К is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2010, 20:36
ответ для Света К , на сообщение « Я многим обещала тут.. Хвасталка... »
  #596
Elenka02
Участник
 
Аватар для Elenka02
 
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 291


Света,хотела еще у Вас спросить...есть ли предпочтнения в бытовой технике определенной фирмы...или что находили,нравилось визуально,по цене,функциям,то и приобретали?
__________________
Elenka02 is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2010, 20:42   #597
КревеTка
Элита
 
Аватар для КревеTка
 
Регистрация: 24.07.2007
Адрес: Выборг
Сообщений: 2 994


Цитата:
Сообщение от Elenka02 Посмотреть сообщение
Света,хотела еще у Вас спросить...есть ли предпочтнения в бытовой технике определенной фирмы...или что находили,нравилось визуально,по цене,функциям,то и приобретали?

тоже хотела Вам задать этот вопрос!
Кухню заказали, надо с техникой определяться
КревеTка is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2010, 22:03   #598
Света К
бес статуса
 
Аватар для Света К
 
Регистрация: 25.10.2001
Адрес: Серебряные Ключи
Сообщений: 20 898


Цитата:
Сообщение от Elenka02 Посмотреть сообщение
Света,хотела еще у Вас спросить...есть ли предпочтнения в бытовой технике определенной фирмы...или что находили,нравилось визуально,по цене,функциям,то и приобретали?
Цитата:
Сообщение от КревеTка Посмотреть сообщение
тоже хотела Вам задать этот вопрос!
Кухню заказали, надо с техникой определяться
Технику мы выбирали по соотношению дизайн-качество -технические характеристики-цена..
Т.е. все очень взаимосвязано было.

Варочная нужна была для врезки в столешницу - это Сименс. И по дизайну Сименс. И тех характеристики нужные, и зоны нагрева и прочее и цена была адекватная для варочных этого уровня.
Хотя сначала муж меня пытался уломать на Самсунг, у них тоже модель была очень похожая и подешевле, но тут я чего-то уперлась.. В результате Сименс.

Вытяжка - сразу Сименс, на нее запала по дизайну, и по тех характеристикам - уровень шума - подходила. Цена опять же сравнима была с нами рассматриваемыми аналогами.

Посудомойка - нужна была встройка - 60 см -полнокомплектная-тихая и проч. Рассматривали Бош, Горенье, Электролюкс, Сименс. Наткнулись на уценку Сименс - вмятина в пол мм на боку. За какие-то почти смешные деньги. Взяли не раздумывая. Оказалась потом, что это вообще топовая модель сименса была на тот момент.

Духовку я хотела с выкатной тележкой, и уже отталкивались от дизайна - серия как и вытяжка.. Сименс.

Холодильник - по дизайну и качеству понравился Сименс, уже почти не смешно :-)..
Но цена на холодильник от 70 тыс - меня не устраивала категорически. В общем, с теми же параметрами купили Самсунг за 31 тыщу и я счастлива..

В общем, почти все Сименс.. На душу ложилось сразу. А с ценой я сразу поняла - что это дешево не будет, качество техники было очень важно и тут разница в пару тыщ уже не играла роли.. почти..
__________________
--------------------------------------------------------------------------
Я+Андрей+Даня(19/07/98)+Саша(02/03/00)
Света К is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2010, 00:58   #599
КревеTка
Элита
 
Аватар для КревеTка
 
Регистрация: 24.07.2007
Адрес: Выборг
Сообщений: 2 994


Цитата:
Сообщение от Света К Посмотреть сообщение
Технику мы выбирали по соотношению дизайн-качество -технические характеристики-цена..
Т.е. все очень взаимосвязано было.

Варочная нужна была для врезки в столешницу - это Сименс. И по дизайну Сименс. И тех характеристики нужные, и зоны нагрева и прочее и цена была адекватная для варочных этого уровня.
Хотя сначала муж меня пытался уломать на Самсунг, у них тоже модель была очень похожая и подешевле, но тут я чего-то уперлась.. В результате Сименс.

Вытяжка - сразу Сименс, на нее запала по дизайну, и по тех характеристикам - уровень шума - подходила. Цена опять же сравнима была с нами рассматриваемыми аналогами.

Посудомойка - нужна была встройка - 60 см -полнокомплектная-тихая и проч. Рассматривали Бош, Горенье, Электролюкс, Сименс. Наткнулись на уценку Сименс - вмятина в пол мм на боку. За какие-то почти смешные деньги. Взяли не раздумывая. Оказалась потом, что это вообще топовая модель сименса была на тот момент.

Духовку я хотела с выкатной тележкой, и уже отталкивались от дизайна - серия как и вытяжка.. Сименс.

Холодильник - по дизайну и качеству понравился Сименс, уже почти не смешно :-)..
Но цена на холодильник от 70 тыс - меня не устраивала категорически. В общем, с теми же параметрами купили Самсунг за 31 тыщу и я счастлива..

В общем, почти все Сименс.. На душу ложилось сразу. А с ценой я сразу поняла - что это дешево не будет, качество техники было очень важно и тут разница в пару тыщ уже не играла роли.. почти..
спасибо, пошла в интернет-магазины
КревеTка is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2010, 02:34
ответ для Света К , на сообщение « Я многим обещала тут.. Хвасталка... »
  #600
Julli
Хранитель
 
Аватар для Julli
 
Регистрация: 06.07.2006
Адрес: Богатырский пр
Сообщений: 10 156


ждем сан узлы они здесь будут?
Julli is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
дневник ремонта, кухня, кухонная мебель


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena