Готовим в АЭРОГРИЛЕ - Страница 60 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > Кулинария

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.12.2009, 13:22
ответ для Княжна Марья , на сообщение « Готовим в АЭРОГРИЛЕ »
  #591
Slonk@
Старожил
 
Аватар для Slonk@
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Дерпт
Сообщений: 1 446


Делали шашлык в аэрогриле. Вообще на шашлык непохоже. Причем делали два захода: с майонезом и с уксусом. Вывод: из свиной шейки можно было бы что-то и повкуснее сделать.
Slonk@ is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2009, 13:49
ответ для Slonk@ , на сообщение « Делали шашлык в аэрогриле. Вообще на... »
  #592
CHycMyMPuK
Участник
 
Аватар для CHycMyMPuK
 
Регистрация: 14.03.2009
Адрес: Озерки
Сообщений: 275


Цитата:
Сообщение от Slonk@ Посмотреть сообщение
Делали шашлык в аэрогриле. Вообще на шашлык непохоже. Причем делали два захода: с майонезом и с уксусом. Вывод: из свиной шейки можно было бы что-то и повкуснее сделать.
+1, та же ситуация с шашлыком. То, что получилось явно не шашлык.
Просто валяюсь от этого устройства. Жесть, кашу надо с ночи в него ставить, может тогда что и получится.
Мне кажется, что в нем что ни делай, все фигня какая-то (кроме печоной картох и курицы гриль)
Почитала кучу отзывов в инете, думала я одна такая безрукая, но получается, что людей, которые недовольны аэрогрилем еще побольше, чем тех , кто его восхваляет.
__________________
Дорогие родители! Учите своих детей кушать левой рукой. Потом, сидя за компом, они скажут вам: "Спасибо".
CHycMyMPuK is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2009, 13:54
ответ для Княжна Марья , на сообщение « Готовим в АЭРОГРИЛЕ »
  #593
olgonaft
Banned
 
Аватар для olgonaft
 
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: Большевиков
Сообщений: 483


Присоединяюсь к "неумешкам". Делала вчера сырники, получились и правда как пирожки. Мрим понравилось, но я ожидала большего. В снете все так клево расписано, а на деле все оказалось гораздо сложнее. Мясо вообще боюсь в нем делать. Если что-то опять не получится, то моиму расстройству не будет придела....
olgonaft is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2009, 14:11
ответ для olgonaft , на сообщение « Присоединяюсь к "неумешкам". Делала... »
  #594
CHycMyMPuK
Участник
 
Аватар для CHycMyMPuK
 
Регистрация: 14.03.2009
Адрес: Озерки
Сообщений: 275


Цитата:
Сообщение от olgonaft Посмотреть сообщение
Присоединяюсь к "неумешкам". Делала вчера сырники, получились и правда как пирожки. Мрим понравилось, но я ожидала большего. В снете все так клево расписано, а на деле все оказалось гораздо сложнее. Мясо вообще боюсь в нем делать. Если что-то опять не получится, то моиму расстройству не будет придела....
Вот и я сейчас в таком расстройсте, не передать
10 тысяч рублей тю-тю.
Предлагаю создать топ "АЭРОГРИЛЬ. МИФЫ и РЕАЛЬНОСТЬ"
Мне кажется, что люди, которые собираются купить это "ЧУДО" должны обладать достаточной информацией, чтоб сделать выводы о необходимости аэрогриля конкретно для себя.
А то пишут видимо только те, кого устраивают вкусовые качества, а они не ахти какие, положа руку на сердце. Развод все это, ИМХО!
Я хочу его любить, но пока не получается. Думаю вряд ли что-то измениться со временем, мучаюсь уже 3 недели.
__________________
Дорогие родители! Учите своих детей кушать левой рукой. Потом, сидя за компом, они скажут вам: "Спасибо".
CHycMyMPuK is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2009, 14:49   #595
RedFox
Мега-элита
 
Аватар для RedFox
 
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: Озерки
Сообщений: 3 645


Цитата:
Сообщение от CHycMyMPuK Посмотреть сообщение
10 тысяч рублей тю-тю.
Предлагаю создать топ "АЭРОГРИЛЬ. МИФЫ и РЕАЛЬНОСТЬ"
Мне кажется, что люди, которые собираются купить это "ЧУДО" должны обладать достаточной информацией, чтоб сделать выводы о необходимости аэрогриля конкретно для себя.
А то пишут видимо только те, кого устраивают вкусовые качества, а они не ахти какие, положа руку на сердце. Развод все это, короче!
В крайнем случае на ЛВ есть ДО Единственное, в ОЗ самая дорогая модель Хоттера стоит всего 7500 руб.
Заведите топик - ЛВ для того и нужен, чтобы выговориться и душу отвести Хотя похожие уже были - например, Аэрогриль действительно такая супервещь, как говорят в рекламе? посоветуйте! и Аэрогриль -полезная вещь?

Про вкусовые качества - как говорится, на вкус и цвет все фломастеры разные Я пока еще освоила не весь ассортимент блюд в АГ, но то, что готовлю, мне нравится, иначе бы не готовила. Иногда меня убивает вкус того, что получается на обычной плите, но выкидывать ее по этому поводу я не буду, просто сделаю вывод, что не умею что-то готовить (например, кабачковые оладьи или плов). Каждой хозяйке - свой кухонный прибор, самое главное - найти его.
RedFox is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2009, 15:01
ответ для RedFox , на сообщение « В крайнем случае на ЛВ есть ДО ;)... »
  #596
CHycMyMPuK
Участник
 
Аватар для CHycMyMPuK
 
Регистрация: 14.03.2009
Адрес: Озерки
Сообщений: 275


Цитата:
Сообщение от RedFox Посмотреть сообщение
В крайнем случае на ЛВ есть ДО Единственное, в ОЗ самая дорогая модель Хоттера стоит всего 7500 руб.
Заведите топик - ЛВ для того и нужен, чтобы выговориться и душу отвести Хотя похожие уже были - например, Аэрогриль действительно такая супервещь, как говорят в рекламе? посоветуйте! и Аэрогриль -полезная вещь?

Про вкусовые качества - как говорится, на вкус и цвет все фломастеры разные Я пока еще освоила не весь ассортимент блюд в АГ, но то, что готовлю, мне нравится, иначе бы не готовила. Иногда меня убивает вкус того, что получается на обычной плите, но выкидывать ее по этому поводу я не буду, просто сделаю вывод, что не умею что-то готовить (например, кабачковые оладьи или плов). Каждой хозяйке - свой кухонный прибор, самое главное - найти его.
Да, Вы совершенно правы, каждому свой прибор.
Просто информация на официальном сайте и в магазинах не соответствует действительности и это обидно. Мне кажется есть даже такая уголовная статья - обман потребителей, в т.ч. завуалированный.
__________________
Дорогие родители! Учите своих детей кушать левой рукой. Потом, сидя за компом, они скажут вам: "Спасибо".
CHycMyMPuK is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2009, 15:17   #597
spi4ka
Ветеран
 
Аватар для spi4ka
 
Регистрация: 10.03.2009
Адрес: Санкт-Петербург, на распутье...
Сообщений: 817


Хочу добавить, что чтобы получалось вкусно надо УЧИТЬСЯ готовить....как и в любом другом случае...с первого раза мало у кого получается....НО когда навостриться, то всё получается просто СУПЕР!!!!.....я пользуюсь уже давно, получалось не сразу, как правило потому, что время, температура и скорость написанные в рецепте не совпадало с фактом...зато теперь АГ-мой самый первый помощник на кухне))))

И ещё: если у вас есть микроволновка с грилем, супер-пупер духовка, пароварка и т.д. Вам АГ не к чему....это моё мнение!!!! АГ не заменит все эти приборы!!! у меня нет микровалновки, а духовка допотопная поэтому я очень люблю аэрогриль))))....
__________________
Жизнь - это собачья упряжка: пока ты не лидер, пейзаж не меняется...

На Земле нельзя ничего украсть. Можно только переместить.
spi4ka is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2009, 15:23
ответ для spi4ka , на сообщение « Хочу добавить, что чтобы получалось... »
  #598
NEWSIK
DiscoSuperStar
 
Аватар для NEWSIK
 
Регистрация: 02.06.2003
Сообщений: 20 528


Цитата:
Сообщение от kis_a Посмотреть сообщение
Хочу добавить, что чтобы получалось вкусно надо УЧИТЬСЯ готовить....как и в любом другом случае...с первого раза мало у кого получается....НО когда навостриться, то всё получается просто СУПЕР!!!!.....я пользуюсь уже давно, получалось не сразу, как правило потому, что время, температура и скорость написанные в рецепте не совпадало с фактом...зато теперь АГ-мой самый первый помощник на кухне))))

И ещё: если у вас есть микроволновка с грилем, супер-пупер духовка, пароварка и т.д. Вам АГ не к чему....это моё мнение!!!! АГ не заменит все эти приборы!!! у меня нет микровалновки, а духовка допотопная поэтому я очень люблю аэрогриль))))....
ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА
с допотопной духовкой пользовалась АГ каждый день... сейчас купили новую, уже пользуюсь и духовкой
но у меня кстати там НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ многое опыта то нет
но выкидывать не собираюсь
NEWSIK is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2009, 15:31
ответ для Княжна Марья , на сообщение « Готовим в АЭРОГРИЛЕ »
  #599
Ванёна
Элита
 
Аватар для Ванёна
 
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: Дачный проспект
Сообщений: 2 112


У меня что-то лучше получается в духовке, что-то в АГ, еще и мультихоттер нежно люблю!! Со временем понимаешь что и где лучше готовить. Лично я в АГ не разочаровалась, и не согласна с тем "вкус пищи не ахти какой!"
Ванёна is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2009, 16:19
ответ для Княжна Марья , на сообщение « Готовим в АЭРОГРИЛЕ »
  #600
Slonk@
Старожил
 
Аватар для Slonk@
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Дерпт
Сообщений: 1 446


Мне тоже очень нравится все, что готовила до этого в аэрогриле до этого, но шашлык, очевидно, - не по его части
Slonk@ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena