ღ 2011 ღ Апрелятки-любимые ребятки!спят и кушают,маму слушают ♥ - Страница 600 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.06.2011, 01:29
ответ для Chipolina*** , на сообщение « я так же днем вт тихучечку смотрю!!!! »
  #5991
anytikb
Гость
 
Аватар для anytikb
 
Регистрация: 20.02.2011
Адрес: Колтуши
Сообщений: 2


Цитата:
Сообщение от shurochka28 Посмотреть сообщение
я так же днем вт тихучечку смотрю!!!!
А чтож мы будем делать, когда детки разговаривать будут, сдадут же нас
anytikb is offline  
Старый 23.06.2011, 01:41
ответ для Lena5 , на сообщение « А мы к Хагисам прикипели, пару раз... »
  #5992
Апельсиновый печень
Наш человек
 
Аватар для Апельсиновый печень
 
Регистрация: 13.09.2006
Адрес: Дунайский пр-т 35-1
Сообщений: 9 818


Цитата:
Сообщение от MissU Посмотреть сообщение
Меня тоже фоновая музыка раздражает и телек..но иногда во время кормления или глажки я включаю телек и если по времени попадаю на дом то смотрю..Первый Маркухин месяц сотрела Скорую помощь все сезоны а сейчас нет альтернативы поэтому ничего не смотрю..
А игрушки на компе ням-ням..я квесты до трясучки люблю)))


что значит "ставить" поставить толком их и невозможно..а давать представление об опоре на ноге можно и нужно..эти секунды ни на что не влияют..

Я видела, лично знакома и даже работала с такими спеца-ми!) и Вере вот повезло..
ты наверное спецов встречала в больнице а не обычной пол-ке, у Верочки ДМС
Цитата:
Сообщение от anytikb Посмотреть сообщение
Машулька держись!Вот вам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@Чтоб все хорошо было!
У меня муж приехал только, что с максидома, увидела я рекламу что он до трех ночи работает мы все время не успеваем, а там стол на кухню присмотрели, дак там такие очереди, что он не стал стоят Вроде там скидки сейчас.
скидка с 23-3 15%
Цитата:
Сообщение от Lena5 Посмотреть сообщение
А мы к Хагисам прикипели, пару раз протекали, но это когда мы а др. номер переходили, видимо еще худоваты были а вот Памперсы для меня как-то подозрительно пахнут
о! точно пахнут памперсы и либеро, а хагисы голубые нет, надеюсь корейские тож не воняют, а протекают когдаписюн в сторону смотрит
__________________



Гошке-Августяшке- Пять!
Я как белка ...целыми днями бегаю по кругу


Апельсиновый печень is offline  
Старый 23.06.2011, 02:08   #5993
reset
Участник
 
Аватар для reset
 
Регистрация: 04.08.2010
Сообщений: 287


Привет, девушки
Вас дочитать не реально ... Не успеваю за вами. Фотки многих деток видела - такие осмысленные личики и модники/цы сплошные .

Гошик растет - уже 2 месяца исполнилось . Наел 900 гр и 6 см за месяц, в общем считаю прилично получилось - без копеек 5 кг, если учесть, что меньше 3 родился.
Всё вроде не плохо - живот иногда шалит, но не криминал, вот тока глазик расстраивает: непроходимость слезного канала - ходим к окулисту, но не проходит пока...
И муж заболел (вирусняк - насморк, кашель, темпа) и младшая тоже, а она на даче - муж поедет забирать ее завтра в город. Хоть бы мы не заболели!
__________________
reset is offline  
Старый 23.06.2011, 03:09   #5994
Sova812
Элита
 
Аватар для Sova812
 
Регистрация: 08.03.2007
Адрес: Питер,Цимбалина ул-г.Элиста, центр
Сообщений: 2 359


Цитата:
Сообщение от mb0308 Посмотреть сообщение
Юль а сколько Анна весит сей час?
она у тебя в 36 нед родилась? она отстает по развитию от доношеных деток?
Дома что то 5 400 вышло а в п-ке таки 5 700, в3 мес была 5 200
нет, это Ромка в 36 . она в 35
нет ин едумает, и уже умеетт подтянгиватся если руки ей дашь, хватать игрушки и с ивота на спину только так вертится
Цитата:
Сообщение от cucie Посмотреть сообщение
Девчат, ой хорошо прокатилась на велике до магазина (мы на даче, он у нас не очень близко) вот класс то пока ездила мама с мелким была, он все время спал говорит.

А голопопим мы тоже в пеленках или если валяемся в шезлонге я ему непромокаемые подкладываю, либо у меня есть специально нарезанная на куски медицинская клеенка ( в аптеке покупала) ее тоже удобно куда угодно положить и писай себе сколько хочешь
понимааю, я завтра пойду свой сновакачать , а то целых 2 !! недели не ездила !! нога болела и опухла жуть +свекрр приезжал

удоно до поры до времени - потом бока начиннают подворачиваться , проверенно
Цитата:
Сообщение от MissU Посмотреть сообщение
Привет!
Девочки, что у вас с подгузниками..я задолбалась уже выбирать..от японцев Маркуха в крапинку становился..потница..памперс зелененькие нравятся но хотелось бы потоньше))
и вот три дня назад муж купил корейские хагисс..хуже еще ничего не было..протекают аццки..два часа и с боков потекло..блин блинский..
мне с Ро в 7 мес оч понра премиум каре - белые памперсы
жаль что когда он мелкий был их не делали еще
носили как раз тогда летом, все нормально а лето то у нас ого го - под 50 было тогда

завтра дальше почитаю,всем спок ночи
__________________
Мы живем в Питере мама Юля+папа Миша =Ромашка 3,3 года и Анютка 9 мес
Sova812 is offline  
Старый 23.06.2011, 09:26   #5995
Розовый Хаммер
Элита
 
Аватар для Розовый Хаммер
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: Пр. Стачек недалеко от ТРК "Континент"
Сообщений: 2 048


Доброе утро! Маша, ты не одинока, мою дочь вчера тоже хотел в больницу упечь-это после нефролога, анализы у нас хуже некуда.
__________________


А красавице Лерике уже 6 лет

Не расстраивайся, что у тебя нет денег. Ведь есть вещи, которые не купишь ни за какие деньги. Например динозавр.

"Не для того я в детстве училась ходить и разговаривать, чтобы выйдя замуж сидеть и молчать!"
Розовый Хаммер is offline  
Старый 23.06.2011, 10:19   #5996
Пятачишка
Гость
 
Аватар для Пятачишка
 
Регистрация: 02.09.2010
Адрес: Приморский р-н, пр. Королева
Сообщений: 6


Цитата:
Сообщение от mb0308 Посмотреть сообщение
я старшего к мануалу водила три года подряд
[/B]
ой где ты таких видела, сидят нефига не соображающие тети

я с Кирей по меге в слинге хожу, коляска всю машину займет, потом буду с прогулкой туда кататься
Маша, если нужно, я могу узнать фамилию этой ЛФКшной тетеньки. Только далеко от тебя ента академия находится.

Цитата:
Сообщение от mb0308 Посмотреть сообщение
Осилила вас наконец-то...
ну вот сходила я в пол-ку забрала анализы... ППЦ по другому сказать не могу, какашки стали гуд, а вот моча ВАААПче трындец! 12 дней АБ а лейкоциты 20-50, а должны быть до 10 в нашем случае. Наша врач сказала что надо на госпитализацию.Завтра днем пойдем к врачу в пол-ку, что скажут... но настраиваю себя снова на больницу.

А еще все присматриваю коляску- прогулку на зиму. Правда на новую меня жаба душит 10 тыс ента Трехколесная Капелла стоит.
Ездили с мужем в Максидом ( у меня сын знает все магазы в которые мы ездим) час рассматривали обои но так и не пришли к общему мнению, мужу не нра горошки, квадраты и полоски, а мне не нра цветочки и шелкография
Маша, поправляйтесь!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

А насчет обоев....... покупайте под покраску в таком случае.
Цитата:
Сообщение от anytikb Посмотреть сообщение
Мы сегодня купили Pognae, но пока не нашла вкладыш для новорожденных, не подскажите где можно найдти
Посмотри вот тут. Может еще не продали. Это точно поньешный вкладыш. У нас такой же.
http://www.avito.ru/items/sankt-pete...achok_25172994


Цитата:
Сообщение от MissU Посмотреть сообщение

А игрушки на компе ням-ням..я квесты до трясучки люблю)))
О, коллега!А я еще экономические стратегии. Жаль далеко живем. Можно было бы игрухами меняться. У меня разные

Цитата:
Сообщение от anytikb Посмотреть сообщение
Машулька держись!Вот вам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@Чтоб все хорошо было!
У меня муж приехал только, что с максидома, увидела я рекламу что он до трех ночи работает мы все время не успеваем, а там стол на кухню присмотрели, дак там такие очереди, что он не стал стоят Вроде там скидки сейчас.
Оооо, скидки!Это гут. Нам как раз на дачу всякие плитки-обои нужны. Надо будет съездить.Хорошо бы, если бы еще со скидкой по карте суммировалось.
__________________
Пятачишка is offline  
Старый 23.06.2011, 10:42   #5997
Sally Carrera
Старожил
 
Аватар для Sally Carrera
 
Регистрация: 12.11.2009
Адрес: м. Новочеркасская
Сообщений: 1 344


Цитата:
Сообщение от mb0308 Посмотреть сообщение
я старшего к мануалу водила три года подряд
[/B]

я с Кирей по меге в слинге хожу, коляска всю машину займет, потом буду с прогулкой туда кататься
Маша вам с Кирюшей@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

И как мануал? Есть результат, вы с какой проблемой ходили и к кому?
__________________
Sally Carrera is offline  
Старый 23.06.2011, 10:49   #5998
Иришкинс
Частый гость
 
Аватар для Иришкинс
 
Регистрация: 23.12.2010
Адрес: угол Пискарёвского и Металлистов
Сообщений: 45


Цитата:
Сообщение от Almazik Посмотреть сообщение
У этого нехорошего планшета иногда сбои с клавиатурой.
Нам надо в город,к врачам педиатру и невропатологу
Иришкинс,Ир,а как ты малыша по меге таскала,в коляске?
Да,Конечно!Суперв коляске удобнее,чем в автомобилке
__________________

0мес-3770 и 53
1мес-4760 и 55
2мес-5784 и 59
3мес-6435 и 63
4мес-6930 и 64
5мес-7790 и 66
6мес-8740 и 69
7мес-8785 и 70
8мес-8878 и 72
9мес-9340 и 73
Иришкинс is offline  
Старый 23.06.2011, 12:14   #5999
reset
Участник
 
Аватар для reset
 
Регистрация: 04.08.2010
Сообщений: 287


Кирику и Лере желаю поправиться! Мамочки, держитесь!
reset is offline  
Старый 23.06.2011, 12:15
ответ для Sally Carrera , на сообщение « Маша вам с... »
  #6000
Апельсиновый печень
Наш человек
 
Аватар для Апельсиновый печень
 
Регистрация: 13.09.2006
Адрес: Дунайский пр-т 35-1
Сообщений: 9 818


Цитата:
Сообщение от Розовый Хаммер Посмотреть сообщение
Доброе утро! Маша, ты не одинока, мою дочь вчера тоже хотел в больницу упечь-это после нефролога, анализы у нас хуже некуда.
ну у вас операции небыло. а мы то оперированные и такая хрень.
слуш нам сказал что такими проблемами хорошо еще во 2-й больнице занимаються, но мне оч далеко, впрочем как и тебе

Цитата:
Сообщение от Пятачишка Посмотреть сообщение
Маша, если нужно, я могу узнать фамилию этой ЛФКшной тетеньки. Только далеко от тебя ента академия находится.


Маша, поправляйтесь!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

А насчет обоев....... покупайте под покраску в таком случае.

Посмотри вот тут. Может еще не продали. Это точно поньешный вкладыш. У нас такой же.
http://www.avito.ru/items/sankt-pete...achok_25172994



О, коллега!А я еще экономические стратегии. Жаль далеко живем. Можно было бы игрухами меняться. У меня разные


Оооо, скидки!Это гут. Нам как раз на дачу всякие плитки-обои нужны. Надо будет съездить.Хорошо бы, если бы еще со скидкой по карте суммировалось.
скидки не суммируються и акция до 24 числа
Цитата:
Сообщение от Sally Carrera Посмотреть сообщение
Маша вам с Кирюшей@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

И как мануал? Есть результат, вы с какой проблемой ходили и к кому?
ездили на Пероградку. у сына было смещение шейных позвонков

Ладно девоньки ваши @@@ нам оч нужны, побежали к врачу, погода сегодня хорошая
__________________



Гошке-Августяшке- Пять!
Я как белка ...целыми днями бегаю по кругу


Апельсиновый печень is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena