Лапароскопия. - Страница 601 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.04.2010, 15:10
ответ для злая кошка , на сообщение « :)):love: Юля, Мышка все в фан клуб... »
  #6001
Сплюшевая мышка
Элита
 
Аватар для Сплюшевая мышка
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Красносельский р-н
Сообщений: 2 187


Цитата:
Сообщение от Lusika Посмотреть сообщение

Юля, Мышка все в фан клуб Волклва
__________________

"Надо только выучиться ждать. Надо быть спокойным и упрямым..."
Сплюшевая мышка is offline  
Старый 26.04.2010, 13:46   #6002
злая кошка
Элита
 
Аватар для злая кошка
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Веселенький такой поселок
Сообщений: 2 957


Цитата:
Сообщение от Багирка Посмотреть сообщение
Интересно, у меня тоже миома. А вам как он ее будет удалять, полостной или лапарой? У вас она большого размера?
моя 4,5 см., но у нее расположение и форма были дурные, так что ее по другому ни как, только полостная.
извини, но можно вопрос?: твоя когда появилась? после операции у Цивьяна?
злая кошка is offline  
Старый 26.04.2010, 19:09   #6003
Багирка
Наш человек
 
Аватар для Багирка
 
Регистрация: 06.02.2005
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 6 750


Нет, как раз до операции. Я и ложилась по показанию - удаление миомы. Но мне Цивьян ее так и не удалил, более того - после операции она увеличилась в полтора раза от огромного стресса, который пережил мой организм!
__________________
Бегу к своему счастью... Ура, добежала!

Багирка is offline  
Старый 27.04.2010, 11:49   #6004
злая кошка
Элита
 
Аватар для злая кошка
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Веселенький такой поселок
Сообщений: 2 957


Цитата:
Сообщение от Багирка Посмотреть сообщение
Нет, как раз до операции. Я и ложилась по показанию - удаление миомы. Но мне Цивьян ее так и не удалил, более того - после операции она увеличилась в полтора раза от огромного стресса, который пережил мой организм!
я знаю вашу историю, но не пойму одного...
все настолько стремительно произошло, что он не смог удалить ее?
а вы ложились на полостную? или просто лапароскопия?
очень жаль, что так произошло. Удачи Вам.
злая кошка is offline  
Старый 27.04.2010, 16:50   #6005
ЛУНА001
Старожил
 
Аватар для ЛУНА001
 
Регистрация: 25.03.2008
Сообщений: 1 303


Цитата:
Сообщение от Liisa Посмотреть сообщение
Девочки, добрый вечер!
Появилась некоторая ясность относительно работы Попова Петра Алексеевича в медицинском центре «Адмиралтейские Верфи» (на Садовой): уже со следующей недели он будет там принимать по вторникам и четвергам. Операционные дни пока намечены понедельник и вторник (может быть, не со следующей недели). Система в «Верфях» несколько отличается от того, что было в Эндомедсервисе, но главное – доктор тот же!
Адрес, телефон клиники я где-то выше давала, если что – не сочтите за труд через поисковик найти.
Возможность консультироваться, вести Б, делать малые гинекологические операции, УЗИ в клинике Лека-Фарм на Савушкина остается. Дни пока те же, пн (вечер), ср (вечер), сб (утро).
Немного дополню. Была у него вчера. В Адмиралтейских верфях нет гистероскопа. Так что если нужла лапороскопия-делают. А если еще и гистера, то к сожалению нет
__________________
ЛУНА001 is offline  
Старый 27.04.2010, 19:25   #6006
Багирка
Наш человек
 
Аватар для Багирка
 
Регистрация: 06.02.2005
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 6 750


Цитата:
Сообщение от Lusika Посмотреть сообщение
я знаю вашу историю, но не пойму одного...
все настолько стремительно произошло, что он не смог удалить ее?
а вы ложились на полостную? или просто лапароскопия?
очень жаль, что так произошло. Удачи Вам.
Видимо да, прохлопали сильное кровотечение, раз экстренно вспороли вертикально. Уже после всего, в реанимации, он мне сказал, что миома так со мной и осталась. При этом самое интересное, что на следующее утро в реанимации был обход (тучка людей, возможно студентов) во главе с главврачем, и он им объявил, показывая на меня - тут женщина лежит после удаления миомы Я хотела возмутиться, после какой миомы, ее ведь так никто и не трогал, но у меня просто не было сил на это, я еле шептать могла... И зачем это вранье? Перед кем? Перед студентами? Или главврачем?
Ложилась я на лапароскопию обычную, о полостной не было даже и речи. Мне Ц. сказал, что будет три маленьких дырочки...
__________________
Бегу к своему счастью... Ура, добежала!

Багирка is offline  
Старый 28.04.2010, 13:06
ответ для Багирка , на сообщение « Видимо да, прохлопали сильное... »
  #6007
злая кошка
Элита
 
Аватар для злая кошка
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Веселенький такой поселок
Сообщений: 2 957


Цитата:
Сообщение от Багирка Посмотреть сообщение
Видимо да, прохлопали сильное кровотечение, раз экстренно вспороли вертикально. Уже после всего, в реанимации, он мне сказал, что миома так со мной и осталась. При этом самое интересное, что на следующее утро в реанимации был обход (тучка людей, возможно студентов) во главе с главврачем, и он им объявил, показывая на меня - тут женщина лежит после удаления миомы Я хотела возмутиться, после какой миомы, ее ведь так никто и не трогал, но у меня просто не было сил на это, я еле шептать могла... И зачем это вранье? Перед кем? Перед студентами? Или главврачем?
Ложилась я на лапароскопию обычную, о полостной не было даже и речи. Мне Ц. сказал, что будет три маленьких дырочки...
я искренне сочувствую. год уже прошел после этого ужасного случая?
что теперь? с миомой бороться или несмотря на нее планировать?
злая кошка is offline  
Старый 28.04.2010, 19:17   #6008
Багирка
Наш человек
 
Аватар для Багирка
 
Регистрация: 06.02.2005
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 6 750


Прошло 10 месяцев. Миому пока наблюдаю.
__________________
Бегу к своему счастью... Ура, добежала!

Багирка is offline  
Старый 28.04.2010, 19:38   #6009
tf20
Частый гость
 
Регистрация: 20.02.2007
Сообщений: 40


Девочки, подскажите. У меня три кисты по 6,7,7 на яичниках. У врача так нервничала, что и не спросила, возможна ли лапароск. Много ли анализов нужно сдавать перед?
tf20 is offline  
Старый 29.04.2010, 00:52   #6010
Liisa
Мега-элита
 
Аватар для Liisa
 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: Дачное
Сообщений: 3 528


Цитата:
Сообщение от ЛУНА001 Посмотреть сообщение
Немного дополню. Была у него вчера. В Адмиралтейских верфях нет гистероскопа. Так что если нужла лапороскопия-делают. А если еще и гистера, то к сожалению нет
Гистероскоп в Верфях есть! Только сейчас его (даже не его, а какую-то систему, гоняющую воду - не очень разбираюсь я в медицинском оборудовании ) ремонтируют.
Все оборудование в Верфях импортное, хорошее. Стойка лапароскопическая Петру Алексеевичу понравилась
С палатами там немного по-другому, чем в 10 р/д - одноместных крайне мало, есть какой-то супер-пупер-люкс (чуть ли не двухкомнатный, наверняка дорогущий), но те, которые на несколько человек (вроде на 2-4) очень приличные. Персонал хороший, доброжелательный, приветливый. Кормят хорошо (хотя для тех, кто на лапару ложится, это не очень актуально).
Liisa is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena