АЛМАЗОВА перинатальный центр. Отзывы. - Страница 601 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.04.2012, 12:33   #6001
Kleo_girl
Участник
 
Аватар для Kleo_girl
 
Регистрация: 04.08.2011
Адрес: Курортный район
Сообщений: 121


Цитата:
Сообщение от Ленусик. Посмотреть сообщение
Клеоша,на удачный протокол!!!
АААПППЧЧЧИХХИИ на тебя свеженькое!!!
Ленусик спасибо огромное!!!Очень приочень за тебя рада
Kleo_girl is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 12:35
ответ для katya_kr , на сообщение « У них цены:001: Надо ли ? (Напрмер ХГЧ... »
  #6002
Kleo_girl
Участник
 
Аватар для Kleo_girl
 
Регистрация: 04.08.2011
Адрес: Курортный район
Сообщений: 121


Цитата:
Сообщение от katya_kr Посмотреть сообщение
У них цены Надо ли ? (Напрмер ХГЧ 900 руб.+забор я сдавала)
Если придируться,то придется.
Kleo_girl is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 18:02
ответ для Smaile , на сообщение « АЛМАЗОВА перинатальный центр. Отзывы. »
  #6003
Лерусина
Частый гость
 
Аватар для Лерусина
 
Регистрация: 27.10.2010
Адрес: СПБ,Школьная 114.Черная Речка
Сообщений: 94


Всем привет!!!Перечитывать весь топик нет сил....Девочки подскажите,в этом центре рожают???Беременна вторым ребенком,первая доча Особая(врачи в роддоме постарались).Второго малыша хочеться здорового,посоветовали этот центр Алмазова.Что то в топике почитала и ничего не поняла....Что за протоколы?Не нашла информации о родах,может вообще ни туда залезла???Ой запуталась...Врачи там хорошие?Дайте хоть какую нибудь информацию...)))))
Лерусина is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 18:53   #6004
мусинка
Участник
 
Аватар для мусинка
 
Регистрация: 24.08.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 221


Цитата:
Сообщение от Лерусина Посмотреть сообщение
Всем привет!!!Перечитывать весь топик нет сил....Девочки подскажите,в этом центре рожают???Беременна вторым ребенком,первая доча Особая(врачи в роддоме постарались).Второго малыша хочеться здорового,посоветовали этот центр Алмазова.Что то в топике почитала и ничего не поняла....Что за протоколы?Не нашла информации о родах,может вообще ни туда залезла???Ой запуталась...Врачи там хорошие?Дайте хоть какую нибудь информацию...)))))
здесь про ЭКО! Не туда попали ))
мусинка is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 21:58
ответ для Smaile , на сообщение « АЛМАЗОВА перинатальный центр. Отзывы. »
  #6005
DsNkr
Гость
 
Регистрация: 24.08.2011
Сообщений: 2


Добрый день всем.
Получили квоту. Сделали пункцию. так вышло, что девушка попала в больницу. заморозили получившихся эмбриончиков и так получилось, что из-за того, что переноса не было на 5-ый день- нас "вышли" из квоты. Теперь перенос эмбрионов - за свой счет (даже несмотря на то, что есть уважительная причина для НЕпереноса). В связи с этим вопрос - сколько стоит в Алмазова перенос эмбрионов?
DsNkr is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 22:13
ответ для DsNkr , на сообщение « Добрый день всем. Получили квоту.... »
  #6006
Лиси4ка25
Гость
 
Регистрация: 27.02.2012
Сообщений: 10


Девочки, миленькие подскажите кто чем сможет. Сама я из другого города. Поставили на ЭКО (очень рада этому шансу). Подала на квоту мой врач-гинеколог в министерство здравоохранения. Пришел запрос на дообследование. Сделать снимок МРТ головного мозга (все отлично, без каких-либо патология) и сдать ФСГ, ЛГ (они значительно ниже нормы) и ТТГ (в норме). Снимок я отправила 1.03.12, дали ответ - ждем результаты гормонов. Гормоны отправила 29.03.12. Вопрос: что делать дальше. Звонить самой в Питер (центр Алмазова), ждать когда они сами позвонят и когда меня возьмут в протокол (когда мне ехать надо будет). Девочки - у кого как было, сколько ждали и как они Вас известили о дате приезда?
Спасибо всем заранее!
Лиси4ка25 is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 22:58
ответ для DsNkr , на сообщение « Добрый день всем. Получили квоту.... »
  #6007
yunorik
Мега-элита
 
Аватар для yunorik
 
Регистрация: 08.06.2010
Адрес: Гражданка
Сообщений: 3 798


Цитата:
Сообщение от DsNkr Посмотреть сообщение
Добрый день всем.
Получили квоту. Сделали пункцию. так вышло, что девушка попала в больницу. заморозили получившихся эмбриончиков и так получилось, что из-за того, что переноса не было на 5-ый день- нас "вышли" из квоты. Теперь перенос эмбрионов - за свой счет (даже несмотря на то, что есть уважительная причина для НЕпереноса). В связи с этим вопрос - сколько стоит в Алмазова перенос эмбрионов?
Даже не знаю, что сказать. В топике ни у кого такого не было.
Алмазова не делает платные протоколы. Замороженые эмбрионы раньше перевозили в МЦРМ, сейчас не понятно
Цена, видимо, будет складываться из стоимости подсадки, заморозки, хранения и разморозки эмбрионов и нескольких приемов (чтобы выбрать оптимальный цикл), ну и + стоимость препаратов поддержки. Но будут ли это делать в Алмазова
yunorik is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 23:39
ответ для yunorik , на сообщение « Даже не знаю, что сказать. В топике ни... »
  #6008
DsNkr
Гость
 
Регистрация: 24.08.2011
Сообщений: 2


Цитата:
Сообщение от yunorik Посмотреть сообщение
Даже не знаю, что сказать. В топике ни у кого такого не было.
Алмазова не делает платные протоколы. Замороженые эмбрионы раньше перевозили в МЦРМ, сейчас не понятно
Цена, видимо, будет складываться из стоимости подсадки, заморозки, хранения и разморозки эмбрионов и нескольких приемов (чтобы выбрать оптимальный цикл), ну и + стоимость препаратов поддержки. Но будут ли это делать в Алмазова
за заморозку мы уже заплатили - 6500 рублей. Я лично отвёз эмбриончиков в МЦРМ и заплатил за 2 месяца хранения - 2000 рублей (по 1000 рублей в месяц).
Это если кому-нибудь будет интересно.
Тогда как только узнаем стоимость подсадки в Алмазова (и вообще возможность сделать это в Алмазова) - напишу. Врач тут очень хороший...
DsNkr is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 23:55   #6009
balabanchik
Участник
 
Аватар для balabanchik
 
Регистрация: 12.06.2011
Адрес: Новороссийск
Сообщений: 198


Цитата:
Сообщение от Лиси4ка25 Посмотреть сообщение
Девочки, миленькие подскажите кто чем сможет. Сама я из другого города. Поставили на ЭКО (очень рада этому шансу). Подала на квоту мой врач-гинеколог в министерство здравоохранения. Пришел запрос на дообследование. Сделать снимок МРТ головного мозга (все отлично, без каких-либо патология) и сдать ФСГ, ЛГ (они значительно ниже нормы) и ТТГ (в норме). Снимок я отправила 1.03.12, дали ответ - ждем результаты гормонов. Гормоны отправила 29.03.12. Вопрос: что делать дальше. Звонить самой в Питер (центр Алмазова), ждать когда они сами позвонят и когда меня возьмут в протокол (когда мне ехать надо будет). Девочки - у кого как было, сколько ждали и как они Вас известили о дате приезда?
Спасибо всем заранее!
Привет! Я тебе ответила в Пробирке.
balabanchik is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 00:16
ответ для DsNkr , на сообщение « за заморозку мы уже заплатили - 6500... »
  #6010
yunorik
Мега-элита
 
Аватар для yunorik
 
Регистрация: 08.06.2010
Адрес: Гражданка
Сообщений: 3 798


Цитата:
Сообщение от DsNkr Посмотреть сообщение
за заморозку мы уже заплатили - 6500 рублей. Я лично отвёз эмбриончиков в МЦРМ и заплатил за 2 месяца хранения - 2000 рублей (по 1000 рублей в месяц).
Это если кому-нибудь будет интересно.
Тогда как только узнаем стоимость подсадки в Алмазова (и вообще возможность сделать это в Алмазова) - напишу. Врач тут очень хороший...
Я думаю, что если эмбрионы в МЦРМ, то там и стоит делать подсадку. Это известная клиника, которая давно делает протоколы. Врачи Алмазова - это ученики врачей из МЦРМ. Но, конечно, решать вам. Напишите обязательно, что получится. Удачи вам
yunorik is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena