НИИ Акушерства и Гинекологии им. Д.О. Отта - Страница 601 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.02.2011, 23:06   #6001
Малахитовая шкатулка
Участник
 
Аватар для Малахитовая шкатулка
 
Регистрация: 30.09.2010
Сообщений: 294


Я лежала. Там есть бесплатные палаты?
Со мной в палате 2 девочки бесплатно лежали одна по квоте, другая не знаю на каком основании
Мне очень понравилось 3 ДО. Уже писала На сколько поняла это лучшее из ДО.
__________________
Я - Саша. Ко мне на ТЫ
Малахитовая шкатулка is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2011, 03:13   #6002
птица_ Феникс
Наш человек
 
Аватар для птица_ Феникс
 
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 5 500


Цитата:
Сообщение от Малахитовая шкатулка Посмотреть сообщение
Я лежала. Там есть бесплатные палаты?
Со мной в палате 2 девочки бесплатно лежали одна по квоте, другая не знаю на каком основании
Мне очень понравилось 3 ДО. Уже писала На сколько поняла это лучшее из ДО.
Я по сахарному диабету.
птица_ Феникс is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2011, 12:59   #6003
Юксаре
Активный участник
 
Аватар для Юксаре
 
Регистрация: 17.01.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 311


Цитата:
Сообщение от ЧЕРНЫШОВА Посмотреть сообщение
А на каком дородовом Вы лежали? Я лежала на 1-ом, в 4-местной палате, так там телек в палате- я думала с ума сойду, он вообще не выключался...Кто вообще придумал ставить телек в палату, ведь беременным нужен отдых, покой и сон. А те- кому скучно, могли бы смотреть его в холле и не мешать другим. В других роддомах так и есть.
Ой,у меня все как в тумане=)не помню на каком..но телека точно не было,сейчас палату вспомнила(обстановку)..раковина,4 кровати,4 тумбочки,4 стула...нет телека=)
__________________
Юксаре is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2011, 13:11
ответ для witchka , на сообщение « надо же, я там же лежала, но мне телек... »
  #6004
SvEdo
Ветеран
 
Регистрация: 20.10.2008
Сообщений: 914


Цитата:
Сообщение от witchka Посмотреть сообщение
надо же, я там же лежала, но мне телек ни разу не мешал. мало того, я еще и умудрилась в этой 4-х местной 1,5 дня одна пролежать, так без телека вообще от скуки свихнулась бы...
Ну наверное, каждому свое- я сейчас лежу одна и наслаждаюсь, мне никто не нужен, я и сама себя прекрасно развлекаю- читаю, вяжу и т.д.
SvEdo is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2011, 16:13
ответ для Таси , на сообщение « НИИ Акушерства и Гинекологии им. Д.О.... »
  #6005
Еленка*
Ветеран
 
Аватар для Еленка*
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Лен.область
Сообщений: 937


Девочки, а не могли бы вы посоветовать врача, у которого можно решать проблемы не будучи беременной,а?
А то вот я родила, теперь бы провериться, а к кому пойти и не знаю...Про берем-нных врачей всё знаю, а про обычных нет.. Во время своей берем-сти наблюдалась у Зайнулиной..Если что спрашивайте..
__________________
Еленка* is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2011, 18:18
ответ для Таси , на сообщение « НИИ Акушерства и Гинекологии им. Д.О.... »
  #6006
s_rt
Элита
 
Аватар для s_rt
 
Регистрация: 13.04.2006
Адрес: ЮЗ,Маршала Захарова
Сообщений: 2 378


как вам Зайнулина? я у неё сейчас наблюдаюсь,всё нравится,очень приятная,но хочется услышать отзывов
s_rt is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2011, 00:35
ответ для s_rt , на сообщение « как вам Зайнулина? я у неё сейчас... »
  #6007
Еленка*
Ветеран
 
Аватар для Еленка*
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Лен.область
Сообщений: 937


Цитата:
Сообщение от s_rt Посмотреть сообщение
как вам Зайнулина? я у неё сейчас наблюдаюсь,всё нравится,очень приятная,но хочется услышать отзывов
она мне нравилась, пока не положила меня в больницу к себе на отделение со словами:ну полежите недельку, я там буду. Пролежала 3 недели, всё чё- то лечили..а саму Зайнулину видела там пару раз.. А в конце беременности, когда я принесла ей УЗИ с доплером (последнее на 37 неделе), в УЗИ (как я поняла уже после родов) стояла 3 степень зрелости плаценты, ребенок уже тогда думаю страдал , она лишь заинтересовалась в этом узи - где я его делала..И всё, ни слова не сказала, ни какого назначения не дала..Разочаровалась в ней каапитально..И рожать к ней не пошла, побоялась - ее принцип спасти мать, не смотря ни на что.. Этот вывод я сделала, когда лежала в Отта и со мной там лежала на сохранении девочка, у которой была такая ситуация - отслойка из за разжижения крови, а кровь разжижали из за появившегося во время бер-сти тромбоза в ноге. Когда встал вопрос лечить тромбоз или сохранять бер-сть Зайн. сказала однозначно лечить тромбоз(что подразумевалось- будет выкидыш). С ней не согласились тогда некоторые врачи, девочка отказалась от предложенного ей лечения..Вот..как-то так..
__________________
Еленка* is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2011, 11:21
ответ для Таси , на сообщение « НИИ Акушерства и Гинекологии им. Д.О.... »
  #6008
s_rt
Элита
 
Аватар для s_rt
 
Регистрация: 13.04.2006
Адрес: ЮЗ,Маршала Захарова
Сообщений: 2 378


ох, вот это да....
s_rt is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2011, 14:23
ответ для s_rt , на сообщение « как вам Зайнулина? я у неё сейчас... »
  #6009
Дарья_
Участник
 
Аватар для Дарья_
 
Регистрация: 09.08.2010
Сообщений: 235


Цитата:
Сообщение от s_rt Посмотреть сообщение
как вам Зайнулина? я у неё сейчас наблюдаюсь,всё нравится,очень приятная,но хочется услышать отзывов
Я у нее была только 2 раза, как раз почитав отзывы, что он хороший специалист в гематологии... Я, честно говоря, не пониклась. Да, вроде приятная женщина и, наверное, действительно разбирается, но вот на последнем приеме, когда я пришла к ней с результатами анализов из Снегиревки и УЗИ из консультации, она сказала, что все это не информативно... Анализы пересдать у них, УЗИ сделать у них, а потом прийти к ней и если что, положит на ДО, хотя я не понимаю, зачем ДО, когда в-общем-то все хорошо...Так что не знаю, по назначениям тоже все банально, меня она не впечатлила высоким профессионолизмом, хотя ничего негативного сказать тоже не могу.. Просто мне кажется соотношение цена консультации - польза не соответствуют действительности, ну 1200 за прием... По мне так дороговато
__________________
Дарья_ is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2011, 21:05
ответ для Таси , на сообщение « НИИ Акушерства и Гинекологии им. Д.О.... »
  #6010
s_rt
Элита
 
Аватар для s_rt
 
Регистрация: 13.04.2006
Адрес: ЮЗ,Маршала Захарова
Сообщений: 2 378


мда,что не радуют отзывы
в пн у меня госпитализация,дневной стационар...высокий д-димер,посмотрим что будет
s_rt is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena