Дело о "Колыбельке" передано в суд!!! - Страница 602 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.09.2009, 19:51
ответ для The_Empress , на сообщение « Вы поняли в чем конкретно обвиняют... »
  #6011
Kayenne
Мега-элита
 
Аватар для Kayenne
 
Регистрация: 07.09.2006
Адрес: Купчино
Сообщений: 4 756


Цитата:
Сообщение от Мадлен! Посмотреть сообщение
Там, если что не так пойдет как надо, и кесарнуть могут.
А "кесарнуть" - это конечно просто конец света Лучше пусть будет как у девочек, да? (Оля, простите пожалуйста)
Вы только мне не отвечайте, я вашу точку зрения поняла буквально по одному посту.
__________________

Я не разделяю ваших убеждений, но я отдам жизнь за то, чтобы вы могли их высказать. Вольтер
Kayenne is offline   Цитировать ·
Старый 30.09.2009, 20:21
ответ для Kayenne , на сообщение « А "кесарнуть" - это конечно просто... »
  #6012
Тихая Минутка
Элита
 
Аватар для Тихая Минутка
 
Регистрация: 14.01.2007
Сообщений: 2 949


Цитата:
Сообщение от nyuszika Посмотреть сообщение
По какой статье?
Ну уж это пусть адвокат Е решает.
А то мы здесь флудим, флудим, столько информации находим, на ошибки указываем, а они оперативно подстраиваются. Художественный вымысел в письмах корректируют по заявкам ЛВ, потом уже в Волосовский район на поселение собрались по нашей же ссылке, еще не хватало, что бы мы здесь формулировали за них апелляцию
Тихая Минутка is offline   Цитировать ·
Старый 30.09.2009, 20:28   #6013
Lerkina mama
Наш человек
 
Аватар для Lerkina mama
 
Регистрация: 30.05.2008
Адрес: Огни Юго-Запада
Сообщений: 5 504


Цитата:
Сообщение от Тихая Минутка Посмотреть сообщение
Ну уж это пусть адвокат Е решает.
А то мы здесь флудим, флудим, столько информации находим, на ошибки указываем, а они оперативно подстраиваются. Художественный вымысел в письмах корректируют по заявкам ЛВ, потом уже в Волосовский район на поселение собрались по нашей же ссылке, еще не хватало, что бы мы здесь формулировали за них апелляцию
Lerkina mama is offline   Цитировать ·
Старый 30.09.2009, 20:31
ответ для madcap , на сообщение « я думала у него там сочувствующих... »
  #6014
nyuszika
Участник
 
Регистрация: 25.07.2009
Адрес: СПб, Московский район
Сообщений: 139


Цитата:
Сообщение от madcap Посмотреть сообщение
я думала у него там сочувствующих тысячи, а у него всего-то с десяток человек с трудом набирается....
Некоторые обозреватели считают, что фанатов немного.
http://friday.vedomosti.ru/article.s...09/08/28/14984
Цитата:
Что может посулить кому надо акушерка Елена Ермакова в обмен на освобождение? Два десятка брюхатых женщин, посещающих ее лекции? Арендованный полуподвал на Васильевском острове?
Впрочем, у этого обозревателя склонность преуменьшать...
Цитата:
Помните домашнюю акушерку Елену Ермакову, про которую я писал несколько месяцев назад? В родах, которые она принимала, погиб младенец. Ее обвиняют в непреднамеренном убийстве. Она не явилась однажды в суд, потому что плохо почувствовала себя, будучи беременной на седьмом месяце, и судья приняла решение взять Ермакову под стражу.
Мне вот интересно, эти неточности в тексте фанатов не смущают совершенно?
Или они их не видят? Или просто текст не читают, а общий настрой каким-то образом улавливают?

пысы
ссылка на статью дана в роди_дома девушкой, которая просто "полностью согласна с В.П."
nyuszika is offline   Цитировать ·
Старый 30.09.2009, 20:37
ответ для nyuszika , на сообщение « Некоторые обозреватели считают, что... »
  #6015
The_Empress
Истинная Женщина
 
Аватар для The_Empress
 
Регистрация: 24.01.2003
Адрес: Веселая деревня.
Сообщений: 51 737


Повеселило что ЕЕ поставили в один ряд с "олигархами". И как бы забывается 1 момент. Тех, с кем сравнили ЕЕ обвиняли в экономических преступлениях.
__________________
Быть Королевой, по крайней мере, имеет смысл...
Никто не может вернуться в прошлое и изменить свой старт. Но каждый может стартовать сейчас и изменить свой финиш.
Я исключительно терпелива, при условии, что в конце концов выйдет по моему. (с)

Мамка Лариска и самые любимые Анютины глазки.
The_Empress is offline   Цитировать ·
Старый 30.09.2009, 20:48
ответ для nyuszika , на сообщение « Некоторые обозреватели считают, что... »
  #6016
Тихая Минутка
Элита
 
Аватар для Тихая Минутка
 
Регистрация: 14.01.2007
Сообщений: 2 949


Цитата:
Сообщение от nyuszika Посмотреть сообщение
Некоторые обозреватели считают, что фанатов немного.
http://friday.vedomosti.ru/article.s...09/08/28/14984

Впрочем, у этого обозревателя склонность преуменьшать...
."
Да этому обозревателю, судя по всему, глубоко фиолетово до ЕЕ. Настолько, что он даже приблизительно не пытался вникнуть в суть дела. А приплел ее в свою статью, что бы про олигархов поговорить. Ну и вообще... "как страшно жить... в ЭТОЙ стране"
И судя по комментам, читателей тоже именно олигархи интересуют.
Тихая Минутка is offline   Цитировать ·
Старый 30.09.2009, 22:16   #6017
Мама Горошика
Участник
 
Регистрация: 20.05.2009
Сообщений: 111


Цитата:
Сообщение от Мадлен! Посмотреть сообщение
В Питере не одна Ермакова занималась этой практикой.
Раньше. Сейчас не знаю.

Лично я не за и не против домашних родов. Потому как это выбор того, кто рожает. Они же предупреждают все время: "рожаете вы сами"

.
Это выбор рожающего, если до него доведена хоть бы большая часть объективной информации. Если бы мне сказали - что в плюсе Вы получаете супер-роды, а в минусе не успевает доехать реанимация со всеми вытекающими обстоятельствами, как вот в том, том, том и еще том случае, я бы еще крепко подумала, стоит ли игра свеч или нет. В Колыбельке же все было только позитивно, без проблемных случаев, а если что-то происходило, то это просто роженицы умолчали о проблемах во время беременности и вины Ермаковых никакой в этом нет. На мой вопрос Лене, а что происходит в случае если что-то пойдет не так, она мне ответила "А что может быть не так?". Тогда я была очень далека от процесса родов, тк ходила с подругой в качестве моральной поддержки и у меня не было аргументов, сейчас-то я уже знаю, что много чего может пойти не так и от времени попадания в реанимацию зависят жизни и судьбы
Мама Горошика is offline   Цитировать ·
Старый 30.09.2009, 22:29   #6018
ПризракБелойДамы
Космонавт
 
Аватар для ПризракБелойДамы
 
Регистрация: 15.01.2008
Адрес: желтый дом
Сообщений: 21 632


Так, к слову... "Колыбелька" уже становится нарицательным.
Сегоднгя один уважаемый человек сказал фразу "это как Колыбелька", имея в виду ситуацию, когда организация, предлагая услугу, представляет клиенту всё в розовом цвете, а потом, на деле...
__________________
great pretender
"Узок круг этих людей, страшно далеки они от народа" В.И.Ленин
ПризракБелойДамы is offline   Цитировать ·
Старый 30.09.2009, 22:29   #6019
Мама Горошика
Участник
 
Регистрация: 20.05.2009
Сообщений: 111


От себя хочу поблагодарить девушек за то, что довели это дело до суда и вынесения приговора. Спасибо вам за ваше терпение, нервы и желание не сдаваться. К сожалению, Лену уже действительно ничего не остановит кроме ссылки и изоляции от общества, приговор объективный. Это фанатики, которые не остановятся из-за идей в голове и необходимость кормить свое большое семейство. Знаю это все не по наслышке, тк отходила в Колыбельку более полугода и имею представление об обсуждаемой теме. Так вот за период с осени 2000 года по весну 2001 года только с нашими знакомыми девушками Олей и Юлей, с которыми мы встретились там, произошло два трагических случая с летальными исходами деток и откачкой мам, а сколько произошло с теми, кого мы не знали? На этот вопрос ответ знают лишь Ермаковы
Мама Горошика is offline   Цитировать ·
Старый 30.09.2009, 22:40   #6020
Мама Горошика
Участник
 
Регистрация: 20.05.2009
Сообщений: 111


Еще добавлю из последних событий - подруга совсем недавно рожала в Голландии, рожала дома по настоянию профессиональной акушерки, которая вела ее всю беременность. Роды ребенка прошли успешно, а плацента не отделилась, в итоге реанимация, большая потеря крови, в итоге все благополучно. А теперь вопрос к знатокам - чтобы с ней произошло в России, где "скорая" может приехать с большим запозданием из-за пробок и халатности персонала, где в неотложках не всегда в достаточном количестве необходимые лекарства, где будут вымагать деньги за то, чтобы отвезти Вас в более приличную больницу для откачки, где у акушерки на руках не будет ни истории беременности, ни возможности оперативного содействия с мед. персоналом, а только мысль как замести свои следы? Готовы Вы и Ваш ребенок стать по выражению Лены Ермаковой "естественным отбором природы"?
Мама Горошика is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena