!!!!!Счастливые владельцы ЧИХУАхуэнью проявитесь, пора и нам объединиться !!!!!!! - Страница 602 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.06.2011, 16:50   #6011
KHIT
Наш человек
 
Аватар для KHIT
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: м Академическая
Сообщений: 5 534


Да, только менять маршрут движения не надо, ну разве что на первых порах совсем чуть чуть отклониться в сторолну. Предложите поиграть в игрушку (можно еще что нибудь придумать) Если соака встала в боевую позу, но еще не делает ничего криминального более строго повторяем запрет и еще раз делаем попытку отвлечь.
Наказть проще оттрепав за шкирку
__________________
KHIT is offline   Цитировать ·
Старый 29.06.2011, 16:52   #6012
KHIT
Наш человек
 
Аватар для KHIT
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: м Академическая
Сообщений: 5 534


Цитата:
Сообщение от маматаням Посмотреть сообщение
О! Ещё назрело..при выезде за границу с собакой....достаточно вет паспорта ? И для чего нужно чипирование?
Чип обязательно и дополнительно зависит от страны. Глисты, блохи, тест на антитела к бешенству.В каждой стране свои заморочки надо узнавать конкретно.
__________________
KHIT is offline   Цитировать ·
Старый 29.06.2011, 17:12   #6013
Tat4ik
Активный участник
 
Аватар для Tat4ik
 
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: Морская набережная
Сообщений: 586


Спасибо! Буду воспитывать.
Tat4ik is offline   Цитировать ·
Старый 29.06.2011, 17:16   #6014
Девушка Своей Мечты
Элита
 
Аватар для Девушка Своей Мечты
 
Регистрация: 24.11.2008
Сообщений: 2 398


А как отличить - соба писает или метит?

В общем, ссал мне в туХли, пока я в психе не натыркала его туда носом. Орал как потерпевший. Потом сидел запертый в туалете 2 часа, который благополучно обоссал так, что удивляюсь, как он вообще не утонул. Потом был жестоко помыт. Потом был еще и не кормлен до вечера.

Результат - 3 дня мне не писали в туфли!!! Я была счастлива!!!
Сегодня с утра: как всегда, бегом собираюсь на работу, при полном параде засовываю ногу в итальянскую (!!!!) одеванную 1,5 раза туфлю - и вляпываюсь опять в мочу ((((

Гад сразу слинял. На разборку времени не было. Прооралась, одела другие туфли, вывела его на прогулку, где похвалила когда он под кустик. Завела домой.

Опытные собаководы, подскажите как лучше действовать?
Дома появлюсь только завтра.
Кроме меня собаку никто воспитывать не будет....но и никому кроме меня он в туфли не писает ((((
Девушка Своей Мечты is offline   Цитировать ·
Старый 29.06.2011, 17:31   #6015
✰✰✰
Наш человек
 
Аватар для ✰✰✰
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: Морская набережная
Сообщений: 7 873


Цитата:
Сообщение от Девушка Своей Мечты Посмотреть сообщение
Кроме меня собаку никто воспитывать не будет....но и никому кроме меня он в туфли не писает ((((
сколько ему? кастрирован?
__________________
✰✰✰ is offline   Цитировать ·
Старый 29.06.2011, 17:37   #6016
KHIT
Наш человек
 
Аватар для KHIT
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: м Академическая
Сообщений: 5 534


Вот у меня складывается впечатление, что тут идет определенная борьба за лидерство и за внимание действующего лидера. Вот наверно как то так. Хотя и могу ошибаться.
__________________
KHIT is offline   Цитировать ·
Старый 29.06.2011, 17:37   #6017
Ма Ник&Ив
Мега-элита
 
Аватар для Ма Ник&Ив
 
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: В.О.
Сообщений: 4 528


Цитата:
Сообщение от Девушка Своей Мечты Посмотреть сообщение
А как отличить - соба писает или метит?

В общем, ссал мне в туХли, пока я в психе не натыркала его туда носом. Орал как потерпевший. Потом сидел запертый в туалете 2 часа, который благополучно обоссал так, что удивляюсь, как он вообще не утонул. Потом был жестоко помыт. Потом был еще и не кормлен до вечера.

Результат - 3 дня мне не писали в туфли!!! Я была счастлива!!!
Сегодня с утра: как всегда, бегом собираюсь на работу, при полном параде засовываю ногу в итальянскую (!!!!) одеванную 1,5 раза туфлю - и вляпываюсь опять в мочу ((((

Гад сразу слинял. На разборку времени не было. Прооралась, одела другие туфли, вывела его на прогулку, где похвалила когда он под кустик. Завела домой.

Опытные собаководы, подскажите как лучше действовать?
Дома появлюсь только завтра.
Кроме меня собаку никто воспитывать не будет....но и никому кроме меня он в туфли не писает ((((
Может туфли убрать в комод или обувницу, а песика сажать в загон или клетку на время Вашего отсутствия и на ночь.....опять же кастрация как вариант
__________________
Ма Ник&Ив is offline   Цитировать ·
Старый 29.06.2011, 17:55
ответ для Ма Ник&Ив , на сообщение « Может туфли убрать в комод или... »
  #6018
KHIT
Наш человек
 
Аватар для KHIT
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: м Академическая
Сообщений: 5 534


Цитата:
Сообщение от Ма Ник&Ив Посмотреть сообщение
Может туфли убрать в комод или обувницу, а песика сажать в загон или клетку на время Вашего отсутствия и на ночь.....опять же кастрация как вариант
Ну в общем да. По крайней мере и овцы целы и волки сыты.
__________________
KHIT is offline   Цитировать ·
Старый 29.06.2011, 17:58   #6019
alba2003
Старожил
 
Аватар для alba2003
 
Регистрация: 08.11.2009
Адрес: приморский р-н
Сообщений: 1 336


а я бы еще и трусы одевала..)))вообще проблем не будет..
alba2003 is offline   Цитировать ·
Старый 29.06.2011, 18:32   #6020
Anastasija
Наш человек
 
Аватар для Anastasija
 
Регистрация: 15.10.2004
Адрес: Колтуши, с видом на собачку и Павлова
Сообщений: 5 104


Туфли легче убрать наверное куда-нибудь, чем наш лоток кошкин, я тут все со своей проблемой, вы уж извините)))

Моя не писает, не грызет обои, не дерет ничего, ходит на пеленочку, но трескает кошачьи какашки.... Уж не знаю, что и лучше. Буду наказывать, жестко, с трепкой и рыком и еще какими нибудь воздействиями. Как правильно физически можно наказать? Мы только за шкирку потрепать ее можем и закрыть в вольер на какое-то время. А если подшлепнуть? Это допустимо?
У меня первая собака, я читаю - мнения разные на этот счет. Моя весит менее 1,5 кг, что там шлепать, не знаю, но так хотелось ночью отшлепать, когда она это чмокала
Anastasija is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena