Верю в счастье, верю в чудо, скоро мамочкой я буду! - Страница 603 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Результаты опроса: Корректен ли прогноз пола? http://odetta.ru/calculate/mw/china/
да 103 45.98%
нет 121 54.02%
Голосовавшие: 224. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.08.2009, 15:48   #6021
Lyalyushka
Мега-элита
 
Регистрация: 17.12.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 3 153


Цитата:
Сообщение от Natashik_K Посмотреть сообщение

А у меня в пятницу прикол был, поехала в окей купить кое-какие продукты и не могла пройти мимо соленей, взяла себе корейской морковки и набросилась как ненормальная на нее прямо в машине) пол упаковки съела, а остальное до сих пор лежит нетронутым в холодильнике)))


и моих кулачков тебе @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Я тоже наберу вечно этой морковки,и тоже в машине наворачиваю,а остальное сгнивает в холодильнике
Кулачки беру,спасибо!
Lyalyushka is offline  
Старый 31.08.2009, 15:51
ответ для Lyalyushka , на сообщение « Я тоже наберу вечно этой морковки,и... »
  #6022
Natashik_K
Элита
 
Аватар для Natashik_K
 
Регистрация: 29.09.2008
Адрес: ул. Савушкина
Сообщений: 2 780


Цитата:
Сообщение от Lyalyushka Посмотреть сообщение
А я днем вчера за грудь схватилась,а она не болючая ни фига,я её мять и так и сяк и как разревусьПросто прошлый раз у меня грудь перестала болеть иНо потом взяла себя в руки,а к вечеру опять заболелаТеперь думаю постараться не обращать на это внимания
Правильно, не переживай! е не тереби почем зря
У меня поначалу сильно болела, теперь не очень сильно, но болит! Так что все у нас хорошо!
Ты на узи только в 12 недель потопаешь? Какой у тебя сейчас срок?
__________________
Natashik_K is offline  
Старый 31.08.2009, 16:03
ответ для Natashik_K , на сообщение « Правильно, не переживай! е не тереби... »
  #6023
stcat
Старожил
 
Аватар для stcat
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: м. Московская
Сообщений: 1 080


Цитата:
Сообщение от Lyalyushka Посмотреть сообщение
Мою подружку в Б сильно тянуло на сладкое,родила девочкуМожет,это знак?
Бум ждать...

Цитата:
Сообщение от Natashik_K Посмотреть сообщение
Точно, говорят, если на сладкое тянет - то к девочке))
Вот и проверим!
__________________
[img]http://lines.kukuz******/4_20_12973301530.30873800_3_2_14644.875_FF6600_edc cc1c4dbc5cdd520d3d9ced5ccd8cbc5.png[/img]
stcat is offline  
Старый 31.08.2009, 16:04
ответ для Natashik_K , на сообщение « Правильно, не переживай! е не тереби... »
  #6024
Lyalyushka
Мега-элита
 
Регистрация: 17.12.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 3 153


Цитата:
Сообщение от Natashik_K Посмотреть сообщение
Правильно, не переживай! е не тереби почем зря
У меня поначалу сильно болела, теперь не очень сильно, но болит! Так что все у нас хорошо!
Ты на узи только в 12 недель потопаешь? Какой у тебя сейчас срок?
В 8 пойду на осмотр,если ей покажется всё нормальным,то на узи в 12.Срок по месячным 5нед.4 дня
Lyalyushka is offline  
Старый 31.08.2009, 16:23
ответ для Lyalyushka , на сообщение « А я днем вчера за грудь схватилась,а... »
  #6025
Ракель
Наш человек
 
Аватар для Ракель
 
Регистрация: 31.08.2006
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 6 609


Цитата:
Сообщение от Lyalyushka Посмотреть сообщение
С почками ттт не было проблем,я,собственно, их и не проверяла.Но в анализе,думаю,увидели бы песок или нет?Купили бруснику свежую и я стаканами пью морс без сахара(вполне вкусно).С брусникой переборщить-то нельзя?Интересно.А ты за почками следи обязательно,это важно при Б,на них большая нагрузка,хотя,думаю,ты это и сама знаешь
А ты как морс делаешь? А то у меня немножко брусники лежит, жалко, если пропает. А что с ней делать не знаю

Цитата:
Сообщение от katkrol73 Посмотреть сообщение
во-во, а за те деньги ноги мыть должны при входе...

За те деньги они их еще и целовать должны

Цитата:
Сообщение от Lyalyushka Посмотреть сообщение
А я днем вчера за грудь схватилась,а она не болючая ни фига,я её мять и так и сяк и как разревусьПросто прошлый раз у меня грудь перестала болеть иНо потом взяла себя в руки,а к вечеру опять заболелаТеперь думаю постараться не обращать на это внимания
Слышь, хватит сиськи мять У меня вообще ни одного признака Б до 8 недель не было, а Б развивалась. Так что, панику отставить и смокойно носить малыша
Ракель is offline  
Старый 31.08.2009, 16:24   #6026
katkrol73
Наш человек
 
Аватар для katkrol73
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: Ленинский пр., м. Московская
Сообщений: 5 030


Цитата:
Сообщение от Natashik_K Посмотреть сообщение
Это точно, что не испортишь!
Главное температуры нет, а остальное я не запускаю))


А мы вчера мебель новую в комнату отремонтированную купили))) На выходных стены покрасили в нежно фиолетовый цвет)) скоро у нас красотища будет) Пока у свекрови живем, скорее бы домой уже перебраться... хотя еще дофига всего делать там...(
Молодец, что не запускаешь!!))
К рождению масика успеете закончить - это самое главное!
Цитата:
Сообщение от Natashik_K Посмотреть сообщение
Точно, говорят, если на сладкое тянет - то к девочке))

А у меня в пятницу прикол был, поехала в окей купить кое-какие продукты и не могла пройти мимо соленей, взяла себе корейской морковки и набросилась как ненормальная на нее прямо в машине) пол упаковки съела, а остальное до сих пор лежит нетронутым в холодильнике)))
То есть хочешь скзать, что у тебя мальчик? раз на остренькое потянуло. посмотрим)))) А я не знаю, на что меня тянет. И на рыбку соленую и на творог. сладкого мне нельзя, так что не думаю про него, поэтому не тянет. Но вчера купила в финке свои любимы лакричные конфеты - тоже набросилась на них, еле оторвала себя от пакета... Аж тошнило потом...
__________________
[img]http://lines.kukuz******/12_21_12980270830.42539100_3_2_14646.875_FF0000_ee c1dbc5cdd520f3cfccced9dbcbd5.png[/img]
Старшему сынуле 18 лет
katkrol73 is offline  
Старый 31.08.2009, 16:26   #6027
муррр-ка
Ветеран
 
Аватар для муррр-ка
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 770


Девочки, отчитываюсь.
Получила результаты биопсии:
Уровень экспрессии рецепторов прогестерона в эндометрии свидетельствует о недостаточности лютеиновой фазы менструального цикла. Иммуногистохимические данные в пользу хронического эндометрита неубедительны. (лютеиновая фаза - это какая?)

Результаты генов тромбофилии:
Выявлено гомозиготное сост-е гена MTHFR - фактор риска развития гипергомоцистеинемии (уже нарыла в инете что вот эта гипергомо..... является причиной раннего прерывания бер-ти).

А еще я не удержалась и сдала ХГЧ Сегодня с 8 до 10 будет результат по эл.почте.
__________________


_____________________________________________
Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина, алкоголь убивает чувство страха)))
муррр-ка is offline  
Старый 31.08.2009, 16:30
ответ для муррр-ка , на сообщение « Девочки, отчитываюсь. Получила... »
  #6028
katkrol73
Наш человек
 
Аватар для katkrol73
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: Ленинский пр., м. Московская
Сообщений: 5 030


Цитата:
Сообщение от муррр-ка Посмотреть сообщение
Девочки, отчитываюсь.
Получила результаты биопсии:
Уровень экспрессии рецепторов прогестерона в эндометрии свидетельствует о недостаточности лютеиновой фазы менструального цикла. Иммуногистохимические данные в пользу хронического эндометрита неубедительны. (лютеиновая фаза - это какая?)

Результаты генов тромбофилии:
Выявлено гомозиготное сост-е гена MTHFR - фактор риска развития гипергомоцистеинемии (уже нарыла в инете что вот эта гипергомо..... является причиной раннего прерывания бер-ти).

А еще я не удержалась и сдала ХГЧ Сегодня с 8 до 10 будет результат по эл.почте.
Ну биопсия хорошая, насколько я поняла! Поздравляю
Фактор риска к повышению гомоцестеина легко корректируется в период беременности.
На "правильный"" ХГЧ держи @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________
[img]http://lines.kukuz******/12_21_12980270830.42539100_3_2_14646.875_FF0000_ee c1dbc5cdd520f3cfccced9dbcbd5.png[/img]
Старшему сынуле 18 лет
katkrol73 is offline  
Старый 31.08.2009, 16:38
ответ для муррр-ка , на сообщение « Девочки, отчитываюсь. Получила... »
  #6029
Ракель
Наш человек
 
Аватар для Ракель
 
Регистрация: 31.08.2006
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 6 609


Цитата:
Сообщение от муррр-ка Посмотреть сообщение
Девочки, отчитываюсь.
Получила результаты биопсии:
Уровень экспрессии рецепторов прогестерона в эндометрии свидетельствует о недостаточности лютеиновой фазы менструального цикла. Иммуногистохимические данные в пользу хронического эндометрита неубедительны. (лютеиновая фаза - это какая?)

Результаты генов тромбофилии:
Выявлено гомозиготное сост-е гена MTHFR - фактор риска развития гипергомоцистеинемии (уже нарыла в инете что вот эта гипергомо..... является причиной раннего прерывания бер-ти).

А еще я не удержалась и сдала ХГЧ Сегодня с 8 до 10 будет результат по эл.почте.
Лютеиновая-это после овуляции которая
Ракель is offline  
Старый 31.08.2009, 16:49   #6030
Natashik_K
Элита
 
Аватар для Natashik_K
 
Регистрация: 29.09.2008
Адрес: ул. Савушкина
Сообщений: 2 780


Цитата:
Сообщение от katkrol73 Посмотреть сообщение
Молодец, что не запускаешь!!))
К рождению масика успеете закончить - это самое главное!

То есть хочешь скзать, что у тебя мальчик? раз на остренькое потянуло. посмотрим)))) А я не знаю, на что меня тянет. И на рыбку соленую и на творог. сладкого мне нельзя, так что не думаю про него, поэтому не тянет. Но вчера купила в финке свои любимы лакричные конфеты - тоже набросилась на них, еле оторвала себя от пакета... Аж тошнило потом...
ой, хотелось бы раньше) Это только комнату заканчиваем,а еще кухня, прихожая (но там только обои переклеить и пол новый сделать) но самое страшное - ванная и туалет Но надо закончить!!

Нет,я ничего не хочу сказать))) Мне все равно мальчик это будет или девочка, лишь бы здоровенький, а любить одинаково буду! А вообще как елы все подряд, так и ем, особых предпочтений нет, хотя шоколада почему-то не хочется.... Обычно не могу без него прожить))
__________________
Natashik_K is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena