Кронштадт!!! - Страница 603 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.10.2009, 12:58
ответ для Уолт Ковальски , на сообщение « Кронштадт!!! »
  #6021
Осенняя Ма
Элита
 
Аватар для Осенняя Ма
 
Регистрация: 23.05.2007
Адрес: Московский р-он
Сообщений: 2 065


да я -то знаю где больница, просто маршрутчики сейчас едя из питера едут аж до больницы, вот мне интересно а утром они таким же кругом ездят? подбираю желающих ? Кто знает??
Осенняя Ма is offline   Цитировать ·
Старый 07.10.2009, 12:59   #6022
Таш@
Ветеран
 
Аватар для Таш@
 
Регистрация: 09.04.2007
Адрес: Кронштадт
Сообщений: 796


Спасибо, девушки, за ваше мнение Сама в Кронштадте прожила несколько лет, теперь вот в Питере обитаю, остались родители в Кроне. Помню проблему с магазинами одежды, как видно она так и осталась.
Таш@ is offline   Цитировать ·
Старый 07.10.2009, 14:36
ответ для Blue_ice , на сообщение « http://forum.littleone.ru/showthread.php... »
  #6023
FILNAS
Мега-элита
 
Аватар для FILNAS
 
Регистрация: 26.10.2007
Адрес: г.Санкт-Петербург
Сообщений: 3 141


Цитата:
Сообщение от Laska90 Посмотреть сообщение
http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=1815974
закупка вот таких сумок нужна кому нибудь? Присоединяйтесь
у меня ссылка не работает,почему-то...
FILNAS is offline   Цитировать ·
Старый 07.10.2009, 14:44   #6024
makovka_kat
Мега-элита
 
Аватар для makovka_kat
 
Регистрация: 03.04.2008
Сообщений: 3 811


Цитата:
Сообщение от мариякиса Посмотреть сообщение
Я бы лично хотела детский магазин с качественной детской финской одеждой....Чтобы магазин дорожил своим именем и ему было не все-равно КАКУЮ одежду он продает. Как говорится "не лишь бы..."
А так, неплохо Ок экспресс!!!
Девочки, а по какой цене готовы покупать? Есть тоже задумка, но цены в закупке не маленькие, но качество отличное!!!
Есть и детское и женское и мужское для всех возрастов. Даже не знаю, может для раскрутки интернет-магазин?
makovka_kat is offline   Цитировать ·
Старый 07.10.2009, 14:45
ответ для FILNAS , на сообщение « у меня ссылка не... »
  #6025
Кисулёк
Наш человек
 
Аватар для Кисулёк
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: на краю Земли...
Сообщений: 7 000


Цитата:
Сообщение от FILNAS Посмотреть сообщение
у меня ссылка не работает,почему-то...
У меня эта работает. Не работает ссылка, указанная в закупке.
__________________
Кисулёк is offline   Цитировать ·
Старый 07.10.2009, 14:46
ответ для makovka_kat , на сообщение « Девочки, а по какой цене готовы... »
  #6026
Кисулёк
Наш человек
 
Аватар для Кисулёк
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: на краю Земли...
Сообщений: 7 000


Цитата:
Сообщение от makovka_kat Посмотреть сообщение
Девочки, а по какой цене готовы покупать? Есть тоже задумка, но цены в закупке не маленькие, но качество отличное!!!
Есть и детское и женское и мужское для всех возрастов. Даже не знаю, может для раскрутки интернет-магазин?
А можно хотя бы примерные цены озвучить?
__________________
Кисулёк is offline   Цитировать ·
Старый 07.10.2009, 15:01   #6027
makovka_kat
Мега-элита
 
Аватар для makovka_kat
 
Регистрация: 03.04.2008
Сообщений: 3 811


Цитата:
Сообщение от Кисулёк Посмотреть сообщение
А можно хотя бы примерные цены озвучить?
думала сначала ОЗ сделать, так у них нет ни сайта, ни каталога, т.е. никак не получится, и поставщик из другого города. Цены закупочные 600-700 за п/ш костюм, за махровый 500 примерно, это детское. Это если с вышивкой, к примеру, есть и попроще, рейтузики, юбочки, кофточки отдельно, колготки. Ассортимент огромный. Но качество , повторюсь, отличное!!! Трикотаж абсолютно не колючий, не вытягивается, не садится. У самой вещей куча их производства. Вроде надоели уже, а выкинуть жалко, сноса им нет, есть вещи, которым уже лет 10. В общем, в раздумьях, может чего попроще поискать. Просто, если открывать что-то, хочется быть уверенной, что не впариваешь покупателю абы что. Работать на постоянного клиента. То есть, представляете, доставка - это ерунда, можно самой ездить выбирать - это ж/д траты, а вот аренда!!! Не знаю, стоит ли овчинка выделки.
makovka_kat is offline   Цитировать ·
Старый 07.10.2009, 15:28   #6028
Кисулёк
Наш человек
 
Аватар для Кисулёк
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: на краю Земли...
Сообщений: 7 000


Цитата:
Сообщение от makovka_kat Посмотреть сообщение
думала сначала ОЗ сделать, так у них нет ни сайта, ни каталога, т.е. никак не получится, и поставщик из другого города. Цены закупочные 600-700 за п/ш костюм, за махровый 500 примерно, это детское. Это если с вышивкой, к примеру, есть и попроще, рейтузики, юбочки, кофточки отдельно, колготки. Ассортимент огромный. Но качество , повторюсь, отличное!!! Трикотаж абсолютно не колючий, не вытягивается, не садится. У самой вещей куча их производства. Вроде надоели уже, а выкинуть жалко, сноса им нет, есть вещи, которым уже лет 10. В общем, в раздумьях, может чего попроще поискать. Просто, если открывать что-то, хочется быть уверенной, что не впариваешь покупателю абы что. Работать на постоянного клиента. То есть, представляете, доставка - это ерунда, можно самой ездить выбирать - это ж/д траты, а вот аренда!!! Не знаю, стоит ли овчинка выделки.
Слушайте, раз уж зашел разговор, чтобы вот так вот свой ну хотя бы магазинчик открывать (одним словом - свой бизнес), много вообще документов и всего такого нужно оформить? Мы тоже хотели с мужем, но юридически не сильно грамотные, страшно тем более в такое время
__________________
Кисулёк is offline   Цитировать ·
Старый 07.10.2009, 16:20   #6029
makovka_kat
Мега-элита
 
Аватар для makovka_kat
 
Регистрация: 03.04.2008
Сообщений: 3 811


Цитата:
Сообщение от Кисулёк Посмотреть сообщение
Слушайте, раз уж зашел разговор, чтобы вот так вот свой ну хотя бы магазинчик открывать (одним словом - свой бизнес), много вообще документов и всего такого нужно оформить? Мы тоже хотели с мужем, но юридически не сильно грамотные, страшно тем более в такое время
Я толком ничего не узнавала. НО нужно ехать и в налоговой в Сестрорецке оформить ИП. Вроде всё это делается быстро. Самое главное, как мне кажется, это арендовать в нужном месте и за маленькие деньги помещение. А налог вроде как платится с арендуемой торговой площади. Покапайтесь в рубрике "работа", там есть нужная темка.
makovka_kat is offline   Цитировать ·
Старый 07.10.2009, 20:20
ответ для Кисулёк , на сообщение « У меня эта работает. Не работает... »
  #6030
Blue_ice
Участник
 
Аватар для Blue_ice
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 115


Цитата:
Сообщение от Кисулёк Посмотреть сообщение
У меня эта работает. Не работает ссылка, указанная в закупке.
семерки уберите
Blue_ice is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena