Хвасталка колясками-3 - Страница 603 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.01.2012, 15:29   #6021
grethen
Наш человек
 
Аватар для grethen
 
Регистрация: 07.12.2006
Адрес: Гражданка
Сообщений: 6 633


Цитата:
Сообщение от Esmeralda Посмотреть сообщение
С

Но, мне не нужна полноценная прогулка, нужна трость для поездок, поэтому наверное выберу квинни запп экстра, но если бы нужна была к моим требованиям и нормальная прогулка, брала бы Плико.

Девочки, огромное вам спасибо за советы, направили в нужную сторону, пришла в магазин и точно понимала, то мне нужно.
Я в такой ситуации взяла Макси-Кози Ноа - и очень-очень ей довольна! Вокруг Заппа ходила около месяца...и не решилась на него...
grethen is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2012, 15:38   #6022
Esmeralda
Элита
 
Аватар для Esmeralda
 
Регистрация: 09.04.2008
Адрес: пр. Науки
Сообщений: 1 898


Цитата:
Сообщение от grethen Посмотреть сообщение
Я в такой ситуации взяла Макси-Кози Ноа - и очень-очень ей довольна! Вокруг Заппа ходила около месяца...и не решилась на него...
А у нее переставляется сидение лицом к маме?

Зы: нашла в инете, не переставляется вот как узнать будет пассажир лицом к дороге ездить... Сразу выбор колясок увеличивается в разы старший очень был против, до полутора лет точно....
__________________
Esmeralda is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2012, 15:40   #6023
grethen
Наш человек
 
Аватар для grethen
 
Регистрация: 07.12.2006
Адрес: Гражданка
Сообщений: 6 633


Цитата:
Сообщение от Esmeralda Посмотреть сообщение
А у нее переставляется сидение лицом к маме?
нет конечно. вы же трость хотите? Или все таки прогулку?
grethen is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2012, 15:48
ответ для grethen , на сообщение « нет конечно. вы же трость хотите? Или... »
  #6024
Esmeralda
Элита
 
Аватар для Esmeralda
 
Регистрация: 09.04.2008
Адрес: пр. Науки
Сообщений: 1 898


Цитата:
Сообщение от grethen Посмотреть сообщение
нет конечно. вы же трость хотите? Или все таки прогулку?
Я хочу трость, С переставляемым блоком, те коляски, которые я описала выше имеют как раз такую опцию, поэтому и рассматривала только их.
Мне нужна трость для полугодоваса, с лежачим положением и переставляемым блоком. А полноценная прогулка у меня есть- Бугабу Хамелеон, я просто не хочу ее в багаж в самолете сдавать- так бы вообще не парилась.

Кстати, в магазине была как раз на своей коляске с люлькой, она с люлькой легче чем и Зиппи Фри и Плико, и маневреннее в разы....
__________________
Esmeralda is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2012, 16:10   #6025
Лапунькина
Элита
 
Аватар для Лапунькина
 
Регистрация: 02.04.2010
Сообщений: 1 863


Цитата:
Сообщение от Esmeralda Посмотреть сообщение
Я хочу трость, С переставляемым блоком, те коляски, которые я описала выше имеют как раз такую опцию, поэтому и рассматривала только их.
Мне нужна трость для полугодоваса, с лежачим положением и переставляемым блоком. А полноценная прогулка у меня есть- Бугабу Хамелеон, я просто не хочу ее в багаж в самолете сдавать- так бы вообще не парилась.

Кстати, в магазине была как раз на своей коляске с люлькой, она с люлькой легче чем и Зиппи Фри и Плико, и маневреннее в разы....
простите,а у вас именно прогулка Буга? или у вас она 2 в1 ?
__________________



Свежей клубникой и мёдом тягучим, Лёгкой ванилью и ветром полей Пахнут волосики,щёчки и ручки Маленькой девочки,дочки моей....
Лапунькина is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2012, 16:35   #6026
Esmeralda
Элита
 
Аватар для Esmeralda
 
Регистрация: 09.04.2008
Адрес: пр. Науки
Сообщений: 1 898


Цитата:
Сообщение от Лапунькина Посмотреть сообщение
простите,а у вас именно прогулка Буга? или у вас она 2 в1 ?
2 в 1 она только в такой комплектации продается, если не по частям с рук покупать.
Влюбилась в нее по описаниям, когда приехала, стала любить ее еще больше, сейчас на прогулках не нарадуюсь. Минус у нее один- не попасть в корзину, когда стоит люлька.
__________________
Esmeralda is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2012, 16:56   #6027
***Бабочка***
Элита
 
Аватар для ***Бабочка***
 
Регистрация: 30.11.2008
Адрес: пр. М. Жукова
Сообщений: 2 858


Цитата:
Сообщение от Mistrale Посмотреть сообщение
По поводу вертикального положения. Его там нет, но, что самое неприятное, там вообще не утоплено сиденье вниз, если я понятно объясняю То есть там спинка не под острым углом вот так L а вот так _I (нижнее подчеркивание - это "сиденье", а буква - спинка.) А в идеале сиденье должно быть чуть притоплено вниз, а сама спинка быть достаточно вертикальной. Тогда удобно.

Из недорогих вариантов можно посмотреть Каролину Лагун, там тоже и капюшон, и корзинка и колеса. При этом колеса передние довольно большие, там ничего не забивается.
Но не всем нравится обивка, она не дышит, но у них в комплекте идет накладка на сиденье для лета. А зимой и осенью это очень практично. Они позиционируются, как, якобы Канадские, а на деле канадский только бренд, конечно. Но претендуют на зимоустойчивость.

Скутер не советую, так как он низковат и открыт, хотя в ряду прогулок такого функционала он, пожалуй, единственный будет чуть повыше классом, чем остальные. То есть дизайн и качество материалов будет получше.

Есть еще вариант X lander, но он вроде не продается сейчас без люльки, надо узнавать. И тоже есть нарекания на удобство сиденья.

Как вариант - Навингтон какой-нибудь еще.

Тутис Зиппи вот обсуждали тут, тоже нормально.

Но вообще, будьте готовы, что после Инглезинского шасси будет сложновато остановиться на коляске хуже по качеству, управляемости, проходимости и маневренности

У меня было 15 колясок, из них лучшими я смело могу назвать Инглезину Магнум и Зиппи. Остальные были неплохи очень, и тоже не китай и польша. Но вот так. И сейчас бы я ребенку опять купила их. Но у меня по прогулкам теперь есть ограничение - вес. Спина


15 колясок детей двое?
А какие любимые модели и фирмы?
***Бабочка*** is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2012, 17:24
ответ для Mistrale , на сообщение « Хвасталка колясками-3 »
  #6028
елена198
Ветеран
 
Аватар для елена198
 
Регистрация: 04.10.2010
Адрес: юз
Сообщений: 998


девочки у меня вот какой назрел вопрос! есть ли прогулки с полностью(или как можно ниже) опускающимся капюшоном когда коляска разложена в горизонтальном положении??
или чтобы опустить капюшон сидение нужно поднимать во всех колясках????
елена198 is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2012, 18:15   #6029
Фиалка Молчаливая
живучая
 
Аватар для Фиалка Молчаливая
 
Регистрация: 12.11.2003
Адрес: Корабли
Сообщений: 3 721


Я даже не знала, что такие коляски, как Вы рассказываете, есть.
Фиалка Молчаливая is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2012, 18:18   #6030
Фиалка Молчаливая
живучая
 
Аватар для Фиалка Молчаливая
 
Регистрация: 12.11.2003
Адрес: Корабли
Сообщений: 3 721


Вот и я хочу Бишку для путешествий. Но у меня уже есть Плика Маюсь, стоит ли заморачиватся )
Мне нужна легкая коляска с удобным спальным и сидячим местом. Положение "лицом к маме" не нужно
Фиалка Молчаливая is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena