Мы детишек народили, похудеть теперь решили... - Страница 604 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.03.2010, 20:43
ответ для Bananna , на сообщение « Мы детишек народили, похудеть теперь... »
  #6031
Polinka-Malinka
Наш человек
 
Аватар для Polinka-Malinka
 
Регистрация: 19.11.2007
Сообщений: 5 753


ну все, лишайте меня последней радости - нежирного сыра
муж сказал, что с воздухом тоже калории залетают, пожтому скоро девочки запретят мне дышать Девочки, надеюсь, дышать мне все-таки будет можно?

когда шевелю руками, у меня видно кости над грудью (и не только ключицы, а грудину тоже) и все ребра под грудью.
При этом ноги толстоваты и попа. На самом деле, в спорзал бы мне, но это абсолютно невозможно с финансвовой точки зрения, да и с Миланом регулярно сидеть никто не сможет.
Короче, я как и планировала, пробую БУЧ, после чего жду КД и их окончания. После чего умываю руки, мне поднадоело это все
__________________
Красота и доброта непременно спасут мир!
Polinka-Malinka is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2010, 20:47   #6032
Mallow
Наш человек
 
Аватар для Mallow
 
Регистрация: 06.06.2008
Сообщений: 6 065


Цитата:
Сообщение от Polinka-Malinka Посмотреть сообщение
ну все, лишайте меня последней радости - нежирного сыра
муж сказал, что с воздухом тоже калории залетают, пожтому скоро девочки запретят мне дышать Девочки, надеюсь, дышать мне все-таки будет можно?

когда шевелю руками, у меня видно кости над грудью (и не только ключицы, а грудину тоже) и все ребра под грудью.
При этом ноги толстоваты и попа. На самом деле, в спорзал бы мне, но это абсолютно невозможно с финансвовой точки зрения, да и с Миланом регулярно сидеть никто не сможет.
Короче, я как и планировала, пробую БУЧ, после чего жду КД и их окончания. После чего умываю руки, мне поднадоело это все
Полин, сыр и правда очень каллорийный
с ним полегче надо и лучше до 12
я тоже им грешу... и когда отказываюс- есть сдвиг
а вообще сегодня днем натрескалась шок.конфет 4 штуки
вот и наказала себя- без ужина
выпила пу эра и кефира
Mallow is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2010, 21:52
ответ для Bananna , на сообщение « Мы детишек народили, похудеть теперь... »
  #6033
Polinka-Malinka
Наш человек
 
Аватар для Polinka-Malinka
 
Регистрация: 19.11.2007
Сообщений: 5 753


ок, убираю сыр из вечерних перекусов
а что можно взамен?яблоки?
Polinka-Malinka is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2010, 22:10
ответ для Bananna , на сообщение « Мы детишек народили, похудеть теперь... »
  #6034
Nurey
Мега-элита
 
Аватар для Nurey
 
Регистрация: 09.06.2008
Адрес: РЫБАЦКОЕ
Сообщений: 3 135


Я вчера так насиделась в вегетарианских группах, что сегодня пошла затариваться - купила Нут, Чечевицу, Фасоль, Кунжут, грибы.... Короче, сделала себе тушёных бобовых с рисом и ела около 18 часов, т.к. у Тёминого коллеги сегодня ДР, ну типа за столом сидели. Короче, поела с удовольствием, но потом так мне хреново стало - типо объелась, аж подташнивало Даже Мезимом закинулась Вот что значит привыкнуть не ужинать
Блин, мой организм отвык уже от вечерней еды И опять же не перестаю радоваться, что на сладкое совсем не тянет Раньше могла Панчо в ночи ушатать в ОДНО лицо и нормально себя чувствовала при этом Сейчас бы померла б, наверное
__________________
Nurey is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2010, 22:22   #6035
kurenok
Наш человек
 
Аватар для kurenok
 
Регистрация: 30.06.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 5 008


Цитата:
Сообщение от Polinka-Malinka Посмотреть сообщение
ну все, лишайте меня последней радости - нежирного сыра
муж сказал, что с воздухом тоже калории залетают, пожтому скоро девочки запретят мне дышать Девочки, надеюсь, дышать мне все-таки будет можно?

когда шевелю руками, у меня видно кости над грудью (и не только ключицы, а грудину тоже) и все ребра под грудью.
При этом ноги толстоваты и попа. На самом деле, в спорзал бы мне, но это абсолютно невозможно с финансвовой точки зрения, да и с Миланом регулярно сидеть никто не сможет.
Короче, я как и планировала, пробую БУЧ, после чего жду КД и их окончания. После чего умываю руки, мне поднадоело это все
Полин, давай в понедельник контрольный вес и если всё по нулям, на месяц два забываем о диетах, но остаемся на том, что ты любишь есть и как питалась, желательно ПП. Хочешь взвешивайся по понедельникам, будем тебя хвалить за удержание веса, главное в плюс не идти, хочешь не взвешивайся, а просто морально отдохни от веса
__________________
kurenok is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2010, 22:55
ответ для Polinka-Malinka , на сообщение « кррррррутоооо!!!!!! так жалею, что... »
  #6036
Olgia
Мега-элита
 
Аватар для Olgia
 
Регистрация: 07.06.2009
Адрес: м. Политехническая
Сообщений: 3 406


Цитата:
Сообщение от Polinka-Malinka Посмотреть сообщение
а мой прям настаивал, чтобы я меняла говорил: я ж тебе не Пупкинйо быть предлагаю ну я была не особенно против
У вас хорошая
Цитата:
Сообщение от Polinka-Malinka Посмотреть сообщение
кррррррутоооо!!!!!!

так жалею, что выбросила маленькие вещи
Я маленькие тоже все отдала сестре худенькой- 42-44, кое-что осталось 46-го только. Ну и беременные еще вещи.

Купила сегодня все-таки джинсы себе 30-го размера. Думала, что не буду, дождусь похудения. Носить нечего, не дождалась.
__________________
Olgia is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2010, 23:03   #6037
Olgia
Мега-элита
 
Аватар для Olgia
 
Регистрация: 07.06.2009
Адрес: м. Политехническая
Сообщений: 3 406


Цитата:
Сообщение от Kostochka. Посмотреть сообщение
У меня сегодня неправильный день Не скажу чем завтракала! Такое здесь запрещено, могут выгнать из топика А сейчас кофе пила с хлебом, намазанным вареньем!
Но все, вторую половину дня гречки чуть-чуть и 2 помидорки! Вес утром опять порадовал, надо держать его!

Я вообще заметила - утром встаю, есть не особо хочу, потом в 12-14 дня накатывает жорик (как говорили на моем любимом похудательном топе - дядя Жора в гости приезжает) , а в 5-6 вечера, когда надо поужинать и закрыть вопрос с едой - аппетита особо нет. Поэтому съедаю что-то легкое и до утра более или менее спокойно дотягиваю...
Правда вечер насыщен у меня - гуляем, едим 2 раза, купаемся, массажи всякие, плюс внимания по вечерам ребзик требует - тут уж не до еды, а когда уложу - одно желание - принять душ и посидеть в Нете
Я с утра есть не хочу никогда. Тоже с середины дня жор начинается. Но мне, в отличие от тебя, и в пять-шесть есть хочется, а уж про вечер и говорить нечего.
А, сидя в Нете тем более. Только и отгоняю от себя мысль про еду.
Цитата:
Сообщение от Polinka-Malinka Посмотреть сообщение
Девочки. 28 размер - это много?
нашла старые бриджи dolce and gabanna, вполне такие стильные
влезла легко, нигде не жмут
это какой размер?
Хорошо тебе. Мне бы пока и 28-й был бы супер.
__________________
Olgia is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2010, 23:08
ответ для Olgia , на сообщение « У вас хорошая Я маленькие тоже все... »
  #6038
Bananna
Хранитель
 
Аватар для Bananna
 
Регистрация: 15.11.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 12 183


Цитата:
Сообщение от Polinka-Malinka Посмотреть сообщение
ок, убираю сыр из вечерних перекусов
а что можно взамен?яблоки?
сколько ты сыра съедаешь в кусочках или граммах?
вот честно - не устану повторять - убрала его совсем (не каждый день и по парочке кус.утром только, хотя конеш могу и хочу больше) - и вес тронулся!!!!

чем заменить...
не яблоком - разжигает аппетит (сырое. печеное разве что...оно - суперически на ужин )
мммм, что еще...кефир не предлагаю...
творог! если днем его не ела - вполне суперски его вечером пожевать. грамм 150-200, не больше...и не больше 2% жирности... а лучше ваще 0. валио
больше ничего на ум не идет


я не ела больше
продержалась, хотя соблазн был...очень хотелось вредностей!!!!!

час назад выпила треть стакана кефира и уже почти сплю лицом на клаве

предстоящие выходные у нас будут ЗЛОСТНЫМИ, точнее сказать коварно-соблазнительными...
шашлыки, баня...покер...пиво...
я хочу - точнее я ДОЛЖНА ограничиться каплей шашлыка и глоточком пива... не хочу я нажираться вечером всем этим. только бани и покера будет много
это мы на дачу к друзьям поедем. без Виты
Bananna is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2010, 23:10
ответ для Bananna , на сообщение « Мы детишек народили, похудеть теперь... »
  #6039
Bananna
Хранитель
 
Аватар для Bananna
 
Регистрация: 15.11.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 12 183


Панчо, Конфеты - запрещенные слова...

их нельзя есть и говорить
за это у нас ататашки

ой, а за слово шашлык тоже небось (краснеющий смайл)
Bananna is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2010, 23:17   #6040
Polinka-Malinka
Наш человек
 
Аватар для Polinka-Malinka
 
Регистрация: 19.11.2007
Сообщений: 5 753


Цитата:
Сообщение от kurenok Посмотреть сообщение
Полин, давай в понедельник контрольный вес и если всё по нулям, на месяц два забываем о диетах, но остаемся на том, что ты любишь есть и как питалась, желательно ПП. Хочешь взвешивайся по понедельникам, будем тебя хвалить за удержание веса, главное в плюс не идти, хочешь не взвешивайся, а просто морально отдохни от веса
пока я в плюсе
не ужас-ужас, но ужас
если по понедельникам обычно 58.6, то сейчас я 59 по утрам

держаться буду по-любому, ПП - это стиль жизни, я хочу его застолбить для себя надолго

спасибо за понимание
__________________
Красота и доброта непременно спасут мир!
Polinka-Malinka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena