Доверия круг из хороших подруг - Страница 604 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.03.2011, 19:39
ответ для Natal`ka , на сообщение « Лина, даешь футбольную команду!!! :))... »
  #6031
ЮСА
Наш человек
 
Аватар для ЮСА
 
Регистрация: 20.06.2005
Сообщений: 9 154


Цитата:
Сообщение от Natal`ka Посмотреть сообщение
А я с вчерашнего дня работаю
А что именно делаешь ?
__________________

Hitch your wagon to the stars!!!

Юля-лапуля, любимый муж Леша и симпатичный сынок их Тимоша
ЮСА is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2011, 21:28
ответ для Natal`ka , на сообщение « Лина, даешь футбольную команду!!! :))... »
  #6032
Тихиро
Хранитель
 
Аватар для Тихиро
 
Регистрация: 06.06.2006
Адрес: Энергетиков
Сообщений: 13 303


Цитата:
Сообщение от linok Посмотреть сообщение
Ездит на процедуры, после них полегче, но к вечеру вчера опять себя плохо чуствовал
@@@@@@
Пусть скорее идет на поправку!

Цитата:
Сообщение от ЮСА Посмотреть сообщение
Лена, так для сына у тебя уже имя есть ?
У нас имя папа выбрал. Я бы что-нибудь попроще придумала, Игорь там, или Миша .
Девочки, а какое слово стало первым у ваших малышей ?
В прошлый раз я хотела Андрея
Диану мы очень долго обдумывали. Были и Нины, Зины, Кати в вариантах

Цитата:
Сообщение от Natal`ka Посмотреть сообщение
Лена, а какое имя у тебя заготовлено для мальчишки?

Девчонки, а скажите мне, плз, на весну какую обувку брать? Зимой мелкий в Куоме отходил и еще ходит и будет ходить))), на лужи есть резиновые сапоги, а на просто прохладно что?

А я с вчерашнего дня работаю
Имя пока не скажу, хорошо? Свои тараканы в голове

С возобновлением работы поздравляю!!! Не сомневаюсь, что справишься. Я помню, как для тебя важно - работать

Мне очень нравится в этом плане Экко, но в этот раз на наши размеры моделей нет
Ну и поскольку Диана очень быстро растет, у нас всегда есть на запас пара Антилопы или Котофея на байке. Дешево, сердито, удобно и практично.
Конечно, девичью модель в пример привела, но есть и мальчиковые
Изображения
Тип файла: jpg IMG16fwx1.jpg (36.4 Кб, 38 просмотров)
Тихиро is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2011, 22:04
ответ для Тихиро , на сообщение « @@@@@@ Пусть скорее идет на поправку!... »
  #6033
ЮСА
Наш человек
 
Аватар для ЮСА
 
Регистрация: 20.06.2005
Сообщений: 9 154


Цитата:
Сообщение от Тихиро Посмотреть сообщение
В прошлый раз я хотела Андрея
Диану мы очень долго обдумывали. Были и Нины, Зины, Кати в вариантах
Помню, тебе на автофоруме дочку предлагали Ладой назвать из-за фамилии

Цитата:
Сообщение от Тихиро Посмотреть сообщение
Имя пока не скажу, хорошо? Свои тараканы в голове
Т.е. Андрюшу уже не хотите ?
__________________

Hitch your wagon to the stars!!!

Юля-лапуля, любимый муж Леша и симпатичный сынок их Тимоша
ЮСА is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2011, 22:51
ответ для ЮСА , на сообщение « Помню, тебе на автофоруме дочку... »
  #6034
Тихиро
Хранитель
 
Аватар для Тихиро
 
Регистрация: 06.06.2006
Адрес: Энергетиков
Сообщений: 13 303


Цитата:
Сообщение от ЮСА Посмотреть сообщение
Помню, тебе на автофоруме дочку предлагали Ладой назвать из-за фамилии


Т.е. Андрюшу уже не хотите ?
Да мне кто только дочку Ладой не предлагал назвать
Даже лучшая подруга. Говорит, да я сама на завод ВАЗ письмо напишу и сьезжу. Разве плохо - Лада Калина

Не. Уже не Андрюша там
Тихиро is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2011, 01:20
ответ для Тихиро , на сообщение « Да мне кто только дочку Ладой не... »
  #6035
Natal`ka
Наш человек
 
Аватар для Natal`ka
 
Регистрация: 13.06.2006
Адрес: счастье@ru
Сообщений: 5 328


Девочки, ну и вечер Час назад вернулись из Раухфауса (вроде правильно написала)...
Вышли погулять на качельки перед сном Не уследила - Леха с размаху свалился и прямо об железную перекладину Стукнулся бровью вроде - ни глаз, ни висок вроде не задело. Был какой-то хруст... Много-много крови... пока я его домой тащила - мы все в крови уделались - прикладывала снег - снег тут же окрашивался в красный... Дома - ни перекиси, не знаю как с мобильника в скорую звонить - горе-мамашка... спасибо подружке - она с домашнего тут же вызвала мне - приехали через 20минут... Домофон не работал - Кристинка у подъезда их караулила, бедняга - в ночи в нашем районе Повезли в больницу - сказали, что сделают рентген - посомтреть не задело ли косточку и зашьют... Приняли сразу - сказали, что есть 2 варианта - зашить, но под наркозом или промыть и заклеить и пусть само заживает - рана средняя - не очень глубокая... Мы решили не шить, ибо наркоз такому малышу не хочется... Ему промыли перекисью, промазали фукорцином, заклеили и отпустили нас домой... (я написала отказ от госпитализации...) Рентген делать не стали - сказали, что нормально все, про сотряс я спросила - тоже сказали, что по реакциям все ок у него... Короче, у меня двоякое ощущение - что типа чтото не додали.. а вдруг правда косточка надглазная треснула? Или еще что...((( Не знаю, права ли я, что не стали зашивать... Глазик в порядке вроде, висок не задет тоже, улыбается малыш - после врачей попил хорошо, дома поужинал хорошо, поиграл с зайцем, уснул спокойно...
Девочки, я в шоке - не думала, что так наша прогулка закончится... Он там так смеялся, что на качельки пришли и на тебе Меня нереально колбасит...
__________________
Пока Бог раздавал мозги и совесть, я стояла в очереди за ногами и сиськами, но достались мне только жопа и приключения

Барышне 13 Хулигану два
Natal`ka is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2011, 01:38
ответ для Natal`ka , на сообщение « Девочки, ну и вечер :001: Час назад... »
  #6036
Зайчона
Наш человек
 
Аватар для Зайчона
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Байконурская ул. "Синяя птица".Душой - в Купчино
Сообщений: 9 226


Цитата:
Сообщение от Тихиро Посмотреть сообщение
Да мне кто только дочку Ладой не предлагал назвать
Даже лучшая подруга. Говорит, да я сама на завод ВАЗ письмо напишу и сьезжу. Разве плохо - Лада Калина

Не. Уже не Андрюша там
Лен, прости за глупый вопрос: а удврение в твоей фамили на второй слог? Я думала, что на первый
Цитата:
Сообщение от Natal`ka Посмотреть сообщение
Девочки, ну и вечер Час назад вернулись из Раухфауса (вроде правильно написала)...
Вышли погулять на качельки перед сном Не уследила - Леха с размаху свалился и прямо об железную перекладину Стукнулся бровью вроде - ни глаз, ни висок вроде не задело. Был какой-то хруст... Много-много крови... пока я его домой тащила - мы все в крови уделались - прикладывала снег - снег тут же окрашивался в красный... Дома - ни перекиси, не знаю как с мобильника в скорую звонить - горе-мамашка... спасибо подружке - она с домашнего тут же вызвала мне - приехали через 20минут... Домофон не работал - Кристинка у подъезда их караулила, бедняга - в ночи в нашем районе Повезли в больницу - сказали, что сделают рентген - посомтреть не задело ли косточку и зашьют... Приняли сразу - сказали, что есть 2 варианта - зашить, но под наркозом или промыть и заклеить и пусть само заживает - рана средняя - не очень глубокая... Мы решили не шить, ибо наркоз такому малышу не хочется... Ему промыли перекисью, промазали фукорцином, заклеили и отпустили нас домой... (я написала отказ от госпитализации...) Рентген делать не стали - сказали, что нормально все, про сотряс я спросила - тоже сказали, что по реакциям все ок у него... Короче, у меня двоякое ощущение - что типа чтото не додали.. а вдруг правда косточка надглазная треснула? Или еще что...((( Не знаю, права ли я, что не стали зашивать... Глазик в порядке вроде, висок не задет тоже, улыбается малыш - после врачей попил хорошо, дома поужинал хорошо, поиграл с зайцем, уснул спокойно...
Девочки, я в шоке - не думала, что так наша прогулка закончится... Он там так смеялся, что на качельки пришли и на тебе Меня нереально колбасит...
Наташ, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ что бы все обошлось и зажило хорошо! Выпей успокоительного и иди спи. Когда-то это должно было случиться (в смысле-все дети рано или поздно падают). У меня Даша в 8 месяцев летела с качели (папа не уследил) лицом вперед, во рту соска была. Она этой соской пропахала всю землю (соска в царапинах вся),а пластиковый обод от соски разодрал ей слизистую во рту, подрал десна и оставил ссадину на подбородке (это мы так в Райволе отдохнули). Я в этот момент была в номере и услышала с улицы рев (это с 3-го этажа.) сразу поняла-Даша рыдает. Я вниз бегом-муж с ней уже в корпус вбежал, ребенок рыдает, аж заикается, изо рта и с подбородка кровь течет..Упачкались все. Меня трясло, я ничего не соображала. Врач нам все промыла,намазала, заклеила и Даша у меня на руках уснула. И меня тут же накрыло-долго я сидела рыдала.
__________________
Зайчона is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2011, 10:49
ответ для Зайчона , на сообщение « Лен, прости за глупый вопрос: а... »
  #6037
Тихиро
Хранитель
 
Аватар для Тихиро
 
Регистрация: 06.06.2006
Адрес: Энергетиков
Сообщений: 13 303


Цитата:
Сообщение от Natal`ka Посмотреть сообщение
Девочки, ну и вечер Час назад вернулись из Раухфауса (вроде правильно написала)...
Вышли погулять на качельки перед сном Не уследила - Леха с размаху свалился и прямо об железную перекладину Стукнулся бровью вроде - ни глаз, ни висок вроде не задело. Был какой-то хруст... Много-много крови... пока я его домой тащила - мы все в крови уделались - прикладывала снег - снег тут же окрашивался в красный... Дома - ни перекиси, не знаю как с мобильника в скорую звонить - горе-мамашка... спасибо подружке - она с домашнего тут же вызвала мне - приехали через 20минут... Домофон не работал - Кристинка у подъезда их караулила, бедняга - в ночи в нашем районе Повезли в больницу - сказали, что сделают рентген - посомтреть не задело ли косточку и зашьют... Приняли сразу - сказали, что есть 2 варианта - зашить, но под наркозом или промыть и заклеить и пусть само заживает - рана средняя - не очень глубокая... Мы решили не шить, ибо наркоз такому малышу не хочется... Ему промыли перекисью, промазали фукорцином, заклеили и отпустили нас домой... (я написала отказ от госпитализации...) Рентген делать не стали - сказали, что нормально все, про сотряс я спросила - тоже сказали, что по реакциям все ок у него... Короче, у меня двоякое ощущение - что типа чтото не додали.. а вдруг правда косточка надглазная треснула? Или еще что...((( Не знаю, права ли я, что не стали зашивать... Глазик в порядке вроде, висок не задет тоже, улыбается малыш - после врачей попил хорошо, дома поужинал хорошо, поиграл с зайцем, уснул спокойно...
Девочки, я в шоке - не думала, что так наша прогулка закончится... Он там так смеялся, что на качельки пришли и на тебе Меня нереально колбасит...
Не волнуйся! С каждой мамой бывает такое!
Успокойся!
Все хорошо!

Цитата:
Сообщение от Зайчона Посмотреть сообщение
Лен, прости за глупый вопрос: а удврение в твоей фамили на второй слог? Я думала, что на первый
На первый. Фамилия склоняется. Но многие считают, что не склоняется. А некоторые не понимают, когда вслух говоришь кАлина, как-как? Калинина? калинА уже повторяю я.
Эх.
Тихиро is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2011, 13:34
ответ для Тихиро , на сообщение « Не волнуйся! С каждой мамой бывает... »
  #6038
ЮСА
Наш человек
 
Аватар для ЮСА
 
Регистрация: 20.06.2005
Сообщений: 9 154


Цитата:
Сообщение от Natal`ka Посмотреть сообщение
Девочки, ну и вечер
Наташа, главное, что все обошлось. Согласна с девочками, такое может случиться сч каждой. Не вини себя. Через некоторое время можно еще разок неврологу показаться, а может и необязательно, если малыш будет вести себя, как обычно. А в Раухфуса врачи хорошие.

Цитата:
Сообщение от Тихиро Посмотреть сообщение
Эх.
__________________

Hitch your wagon to the stars!!!

Юля-лапуля, любимый муж Леша и симпатичный сынок их Тимоша
ЮСА is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2011, 19:54
ответ для Natal`ka , на сообщение « Девочки, ну и вечер :001: Час назад... »
  #6039
linok
Мега-элита
 
Аватар для linok
 
Регистрация: 01.02.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 683


Цитата:
Сообщение от Natal`ka Посмотреть сообщение
Девочки, ну и вечер
\наташ, не переживай! У меня Мишка два раза лоб рассекал, причём лома, на ровном месте ( в буквальном смысле - лбом об пол ) Вот такой ловкач! Присоединяюсь к девочкам - понаблюдай, если что, к неврологу сходи Я ходила, на всякий сдучай
__________________
Один сын - не сын, два сына - полсына, три сына - сын. (народная мудрость)
linok is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2011, 19:59
ответ для linok , на сообщение « \наташ, не переживай! У меня Мишка два... »
  #6040
linok
Мега-элита
 
Аватар для linok
 
Регистрация: 01.02.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 683


А мне позвонила врач, которая УЗИ делала, попросила ещё через пару недель подойти
Сказала, что забыла сразу предупредить, желчный пузырь не рассмотрела, ребятёнок неудобно лежал...Я сначала спокойно так отреагировала, т.к.не очень поняла о чём речь, а вот теперь переживаю... А вдруг что не так, и почему, действительно, она во время осмотра ничего не сказала
__________________
Один сын - не сын, два сына - полсына, три сына - сын. (народная мудрость)
linok is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena