***День рождения отметим, а затем весну мы встретим! (Февралята 2010)*** - Страница 604 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.03.2012, 00:05   #6031
Мишина мама
Мега-элита
 
Аватар для Мишина мама
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 4 202


Цитата:
Сообщение от Добрая Лисица Посмотреть сообщение

А мне Оллис не нра, хоть там и дают эти блага в виде лепки и шарика. Не вусненько там
фиг знает,вкусно-не вкусно я пиццу оооочень редко ем,я не её фанат,да и сравнить особо не с чем.За последний год наверное,раза 3 её ела,причём,2 раза в Оллис,1 раз в Сбарро.Вроде не отравилась
В Италию когда ездили ,там разную пробовали,какая-то оооочень вкусная была,какая-то так себе.
В Питере у нас не такая,конечно,но по мне вроде съедобная
__________________
Мишина мама is offline  
Старый 26.03.2012, 00:07
ответ для Julia K. , на сообщение « Так там же мало воды:009: »
  #6032
Олежка
Ветеран
 
Аватар для Олежка
 
Регистрация: 30.03.2003
Адрес: м.Пионерская
Сообщений: 844


Цитата:
Сообщение от Julia K. Посмотреть сообщение
Так там же мало воды
Видимо это какой то не тот ингалятор. У нас ультразвуковой, мало того что там мало воды, так она к тому же еще и холодная, ну то есть она не нагревается.
__________________

Аня
Олежка is offline  
Старый 26.03.2012, 00:09
ответ для NinaAM , на сообщение « :080::080::080: девочки, хотела... »
  #6033
Мишина мама
Мега-элита
 
Аватар для Мишина мама
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 4 202


Цитата:
Сообщение от NinaAM Посмотреть сообщение
девочки, хотела написать про ингаляторы, следите за детками когда делаете процедуру. Сегодня мои родители ходили в цирк с подругой и еевнучкой (она ровестница Кате), так вот девочку на денек из больницы отпустили, делали дома ингаляцию и она перевернула колбу (или что там), вообщем горячая жидкость пролилась и у нее ожег 10% тела
они,небось,по старинке,над термосом или над кастрюлькой дышали
с трудом представляю,как можно получить такие ожоги современными ингаляторами,там жидкости же очень мало,и по-моему,не горячая там она
__________________
Мишина мама is offline  
Старый 26.03.2012, 00:09
ответ для oxymoron , на сообщение « моя всегда так ест, поэтому я чищу -... »
  #6034
natysik1
Ветеран
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Красногвардейский район
Сообщений: 785


Цитата:
Сообщение от Мишина мама Посмотреть сообщение
мне не столько жалко денег-сколько времени,которое Олег потратит на всё это
Если б можно было нанять работников, уехать из квартиры на месяц-два,приехать- и о чудо,всё готово....

Но у нас так не будет Олег ни в какую не согласен на рабочих в квартире,говорит,что не хочет так, не доверяет им,что всё сделает сам намного лучше...
Знаю,что он умеет делать качественно,но получается у него всё это медленно,ведь делать будет всё ,совмещая с работой,плюс в выходные
Жалко мне этого времени ну очень жалко
да,это жуть. у моей знакомой муж тоже все сам пытается ремонт сделать,в однушке - она забеременела и уже родила, все так и живут - в бардаке

мне проще,муж сказал ,что только "за" рабочих, но я их буду контролировать

Цитата:
Сообщение от oxymoron Посмотреть сообщение
моя всегда так ест, поэтому я чищу - она плюется шкурками потому что они ее раздражают, меня теперь шкурки тоже раздражают, так что я даже груши чистить стала )
и я стала чистить груши и яблоки и бананы
__________________
natysik1 is offline  
Старый 26.03.2012, 00:11   #6035
Julia K.
Ветеран
 
Аватар для Julia K.
 
Регистрация: 02.11.2009
Адрес: Отрадное-Сестрорецк
Сообщений: 863


Цитата:
Сообщение от Олежка Посмотреть сообщение
Видимо это какой то не тот ингалятор. У нас ультразвуковой, мало того что там мало воды, так она к тому же еще и холодная, ну то есть она не нагревается.
+1
Но жестко, конечно
__________________
Я - Юля!
Julia K. is offline  
Старый 26.03.2012, 00:12
ответ для natysik1 , на сообщение « да,это жуть. у моей знакомой муж тоже... »
  #6036
Мишина мама
Мега-элита
 
Аватар для Мишина мама
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 4 202


Цитата:
Сообщение от natysik1 Посмотреть сообщение
да,это жуть. у моей знакомой муж тоже все сам пытается ремонт сделать,в однушке - она забеременела и уже родила, все так и живут - в бардаке

мне проще,муж сказал ,что только "за" рабочих, но я их буду контролировать
если б всё делали рабочие,а мы бы жили в другой квартире- я б тоже не против ремонта была
А так- как у нас это будет,то похоже,это полный
__________________
Мишина мама is offline  
Старый 26.03.2012, 00:14   #6037
RedFox
Мега-элита
 
Аватар для RedFox
 
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: Озерки
Сообщений: 3 645


Цитата:
Сообщение от брюнеточка Посмотреть сообщение
мы 15.700 при росте 92, с пищеварением проблем не наблюдалось
Ох, ничего себе Молодец твоя ничегонеежка Моя всего 11200 и 87 см.

Цитата:
Сообщение от Добрая Лисица Посмотреть сообщение
Ну и основные половые различия она знает, они же с Семой вместе купаются.
Да, точно, я не подумала. У моей так не получится

Цитата:
Сообщение от Добрая Лисица Посмотреть сообщение
Посмотрела картинки в книге - чего-то мне кажется рановато - про постель, про пен..с, увеличивающийся в размерах.... И это для детей 5-8 летПри них же мама и папа не занимаются сексом, зачем про это рассказывать?
А в каком возрасте нужно об этом рассказывать? Твоей Марине пока только 4,5 года, может быть, поэтому тебе кажется, что рано? По-моему, я читала когда-то, что 6 лет - самый подходящий возраст, чтобы объяснить девочке про будущее созревание ее организма и другие связанные с этим вопросы. Просто по себе помню, как ужасно, когда тебе уже 16, а родители до сих пор невнятно мнутся, говоря: "Ну вот подрастешь еще, тогда дадим тебе книжку про ЭТО" Кстати, если я правильно понимаю, единственная доступная в наше время книжка для детей про ЭТО была вот эта - "Откуда берутся дети?" Когда ее случайно нашли месяц назад и показали мне, я, честно говоря, долго смеялась Правда, это было бы по-настоящему смешно, если бы не было так грустно...

Цитата:
Сообщение от Добрая Лисица Посмотреть сообщение
неееет я иногда там перекусываю. А муж не разрешает туда детей водить, так что наслаждаюсь я одна
Я была в МакДаке 2 раза в жизни и больше вряд ли пойду - не люблю майонез и вообще пересоленное Из фаст-фуда раньше уважала только Теремок, но недавно попробовала их новинки - какой-то ужас, напичканный майонезом, кетчупом и дешевой колбасой, и даже расстроилась. Видимо, теперь у них можно покупать только сладкие блины.
RedFox is offline  
Старый 26.03.2012, 00:18
ответ для RedFox , на сообщение « Ох, ничего себе :010: Молодец твоя... »
  #6038
Julia K.
Ветеран
 
Аватар для Julia K.
 
Регистрация: 02.11.2009
Адрес: Отрадное-Сестрорецк
Сообщений: 863


Цитата:
Сообщение от RedFox Посмотреть сообщение
Кстати, если я правильно понимаю, единственная доступная в наше время книжка для детей про ЭТО была вот эта - "Откуда берутся дети?" Когда ее случайно нашли месяц назад и показали мне, я, честно говоря, долго смеялась Правда, это было бы по-настоящему смешно, если бы не было так грустно...

Из фаст-фуда раньше уважала только Теремок, но недавно попробовала их новинки - какой-то ужас, напичканный майонезом, кетчупом и дешевой колбасой, и даже расстроилась. Видимо, теперь у них можно покупать только сладкие блины.
У нас дома тоже такая книжка была

А как же в Теремке "Алеша Попович"?
__________________
Я - Юля!
Julia K. is offline  
Старый 26.03.2012, 00:19
ответ для RedFox , на сообщение « Весе скорейшего выздоровления!... »
  #6039
NinaAM
Наш человек
 
Аватар для NinaAM
 
Регистрация: 17.09.2006
Адрес: м. Ломоносовская
Сообщений: 8 227


Цитата:
Сообщение от RedFox Посмотреть сообщение
Кстати, девочки, у кого старшим детям по 5-7 лет, они уже задавали вам сакраментальный вопрос "Откуда берутся дети"? Понятно, что со времен 2-й беременности моя Маша знала, что малыш сперва растет в животе у мамы, а потом рождается, но вот недавно она наконец спросила - "А как малыш появляется в животике у мамы?" Собираюсь купить и прочитать с ней вот такую книжку - "Откуда я взялся? Сексуальная энциклопедия для детей 5-8 лет" (вот эта книга для 8-11 лет намного подробнее, текст можно посмотреть на иллюстрациях, но, наверное, пока еще ее читать рановато). Кто-нибудь уже обсуждал такие вопросы со своими старшими?
Катя не спрашивала. Но вот на собрании осенью в саду нам воспитатели сказали что были в шоке. Пришла одна девочка с куклой, сказала что это ее ребенок, а потом подробно всем рассказала откуда он взялся и причем в подробностях процесс родов воспитатели сами обалдели от таких познаний, дети слушали ее раскрыв рты. При этом у девочки нет ни братиков, ни сестричек, а летом где-то все в подробностях узнала
__________________
NinaAM is offline  
Старый 26.03.2012, 00:20
ответ для Julia K. , на сообщение « У нас дома тоже такая книжка была:)) ... »
  #6040
Мишина мама
Мега-элита
 
Аватар для Мишина мама
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 4 202


Цитата:
Сообщение от Julia K. Посмотреть сообщение
А как же в Теремке "Алеша Попович"?
а я там с грибами блинчик люблю
но правда я фанат грибов
__________________
Мишина мама is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena