Клуб Любителей Заграничных Покупок - Страница 605 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.08.2011, 15:02
ответ для Tarira , на сообщение « Клуб Любителей Заграничных Покупок »
  #6041
Bondana
Участник
 
Аватар для Bondana
 
Регистрация: 13.08.2007
Адрес: Вознесенский пр
Сообщений: 261


Девушки всем добрый день.

у меня вопрос - был ли у кого опыт покупки постельного белья - или в Америке чз посредника, или может напрямую кто знает магазы? Интересует именно их, американское, качество. Нашла пару магазов на ебее, но они там в Рашу ни в какую не хотят. Может кто сталкивался и подскажет магазинчики? буду оч признательна.
Bondana is offline   Цитировать ·
Старый 17.08.2011, 15:07
ответ для Bondana , на сообщение « Девушки всем добрый день. у меня... »
  #6042
Rezonnica
Мега-элита
 
Аватар для Rezonnica
 
Регистрация: 13.06.2007
Сообщений: 3 925


Цитата:
Сообщение от Bondana Посмотреть сообщение
Девушки всем добрый день.

у меня вопрос - был ли у кого опыт покупки постельного белья - или в Америке чз посредника, или может напрямую кто знает магазы? Интересует именно их, американское, качество. Нашла пару магазов на ебее, но они там в Рашу ни в какую не хотят. Может кто сталкивался и подскажет магазинчики? буду оч признательна.
landsend к примеру. macys
__________________
«Не прилагай столько усилий - все сaмое хорошее случается неожиданно» © Габриель Гарcия Маркес

Пошла в магазин за сумкой, а мне понравились сапожки и я купила кофточку
Rezonnica is offline   Цитировать ·
Старый 17.08.2011, 15:18
ответ для Bondana , на сообщение « Девушки всем добрый день. у меня... »
  #6043
Букля
Наш человек
 
Аватар для Букля
 
Регистрация: 07.01.2007
Адрес: Питер Купчино
Сообщений: 9 811


Цитата:
Сообщение от Bondana Посмотреть сообщение
Девушки всем добрый день.

у меня вопрос - был ли у кого опыт покупки постельного белья - или в Америке чз посредника, или может напрямую кто знает магазы? Интересует именно их, американское, качество. Нашла пару магазов на ебее, но они там в Рашу ни в какую не хотят. Может кто сталкивался и подскажет магазинчики? буду оч признательна.
так на Амазоне можно найти и на Таргете.
__________________
У меня растет Елена Прекрасная!!!
К сожалению, Я вижу вас насквозь!
Букля is offline   Цитировать ·
Старый 17.08.2011, 15:54
ответ для Tarira , на сообщение « Клуб Любителей Заграничных Покупок »
  #6044
С4астливая
Мега-элита
 
Аватар для С4астливая
 
Регистрация: 04.10.2006
Адрес: где-то там за горизонтом
Сообщений: 3 582


Девушки, первый раз хочу заказать в америке одежду, пытаюсь разобраться, помогите плиз. Читаю последние несколько страниц, вы все про какие-то налоги пишете.
Я заказать хочу на олдневи, заказ у меня на 400 баксов. В Россию они не присылают напрямую, надо наверно посредников искать, вы тут где-то пишите, что через посредников какие-то налоги. Помогите пожаааалуйста разобраться.

Через тех посредников, которые в России мне кажется дороговато, я нашла тут одну девушку, она берет 15 процентов ,плюс два за перевод денег, плюс 50 р. за получение посылки. А ведь еще и доставка до России немалых денег стоит.
С4астливая is offline   Цитировать ·
Старый 17.08.2011, 16:07   #6045
Rezonnica
Мега-элита
 
Аватар для Rezonnica
 
Регистрация: 13.06.2007
Сообщений: 3 925


Цитата:
Сообщение от С4астливая Посмотреть сообщение
Девушки, первый раз хочу заказать в америке одежду, пытаюсь разобраться, помогите плиз. Читаю последние несколько страниц, вы все про какие-то налоги пишете.
Я заказать хочу на олдневи, заказ у меня на 400 баксов. В Россию они не присылают напрямую, надо наверно посредников искать, вы тут где-то пишите, что через посредников какие-то налоги. Помогите пожаааалуйста разобраться.

Через тех посредников, которые в России мне кажется дороговато, я нашла тут одну девушку, она берет 15 процентов ,плюс два за перевод денег, плюс 50 р. за получение посылки. А ведь еще и доставка до России немалых денег стоит.
Ну с доставкой по россии ничего не поделать, но все же лучше работать с проверенными посредниками, а то в погоне за дешевизной... сами знаете что может быть.

Что касается налогов, есть штаты которые освобождены от оплаты налогов при покупках, а есть те в которых они есть. Это необходимо уточнять у своего или потенциального где они находятся и какой у них в штате налог.

А воообще самому можно слать через шопфанс, бандерольку или шипиту безо всяких посредников (имхо я их не оч люблю, приятнее самой весь процесс проходить))
__________________
«Не прилагай столько усилий - все сaмое хорошее случается неожиданно» © Габриель Гарcия Маркес

Пошла в магазин за сумкой, а мне понравились сапожки и я купила кофточку
Rezonnica is offline   Цитировать ·
Старый 17.08.2011, 16:19
ответ для Rezonnica , на сообщение « Ну с доставкой по россии ничего не... »
  #6046
С4астливая
Мега-элита
 
Аватар для С4астливая
 
Регистрация: 04.10.2006
Адрес: где-то там за горизонтом
Сообщений: 3 582


Цитата:
Сообщение от Feeling Посмотреть сообщение
Ну с доставкой по россии ничего не поделать, но все же лучше работать с проверенными посредниками, а то в погоне за дешевизной... сами знаете что может быть.

Что касается налогов, есть штаты которые освобождены от оплаты налогов при покупках, а есть те в которых они есть. Это необходимо уточнять у своего или потенциального где они находятся и какой у них в штате налог.

А воообще самому можно слать через шопфанс, бандерольку или шипиту безо всяких посредников (имхо я их не оч люблю, приятнее самой весь процесс проходить))
Спасибо! Я вот из этого топика узнала про шопфанс и шипиту, для меня это открытие. Сейчас почитаю получше что там и как.Про посредников, я сейчас не в Питере живу, поэтому тут посредников проверенных не знаю, про ту девушку, которую я нашла могу сказать ,что она раза три ошиблась, пока мой заказ считала и все три раза в свою пользу, как-то боязно общаться с таким посредником, лучше самой тогда уж.
Я бы может тоже хотела все сама пройти, опыт получить так сказать) А как самой процесс проходить если магазин не высылает в Россию?
__________________
С4астливая is offline   Цитировать ·
Старый 17.08.2011, 16:28
ответ для Tarira , на сообщение « Клуб Любителей Заграничных Покупок »
  #6047
Rezonnica
Мега-элита
 
Аватар для Rezonnica
 
Регистрация: 13.06.2007
Сообщений: 3 925


Ну вот читайте про шопфанс к примеру, они на русском языке, шипиту не полностью на русском, и может быть при отсутствии опыта покупок за границей будут вопросы или не все будет понятно. Так что шопфанс мне каж вам лучше пока осваивать.
регистрируете акк на нем, вам дается виртуальный адрес вашего как бы абон.ящика, вы на него шлете из магаза который не шлет к нам, и после того как шопфанс получит - пересчитываете доставку в рашку, оплачиваете ее и вам отсылают в теч пару дней к примеру.
Rezonnica is offline   Цитировать ·
Старый 17.08.2011, 16:36
ответ для Tarira , на сообщение « Клуб Любителей Заграничных Покупок »
  #6048
Tarira
Элита
 
Аватар для Tarira
 
Регистрация: 07.12.2007
Адрес: Приморский район
Сообщений: 1 648


Мне кроме Шопфанса очень нравится Uneol. Посылки отправляют в день заявки и на их адрес выгодно покупать технику, комиссия всего 10 дол. А Шопфанс на технику поставил ограничение - не дороже 100 дол.
Правда Uneol пока новых клиентов не принимает. Но в любом случае надо выбирать самому, какой посредник предпочтительнее...
Tarira is offline   Цитировать ·
Старый 17.08.2011, 16:38
ответ для Tarira , на сообщение « Клуб Любителей Заграничных Покупок »
  #6049
Колибря
Хранитель
 
Аватар для Колибря
 
Регистрация: 07.08.2006
Адрес: Светлановский 113
Сообщений: 11 529


тут на ЛВ ведь посредники есть и не один

я постоянно так заказываю... вот теперь озадачилась, а может и можно как-то самой. не переплачивая
Колибря is offline   Цитировать ·
Старый 17.08.2011, 16:39
ответ для Tarira , на сообщение « Клуб Любителей Заграничных Покупок »
  #6050
Колибря
Хранитель
 
Аватар для Колибря
 
Регистрация: 07.08.2006
Адрес: Светлановский 113
Сообщений: 11 529


девочки, а ткните носом о чем вы тут пишете: Uneol, Шопфанс... это что вообще такие?
Колибря is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena