Кипр 2011 - Страница 605 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.01.2012, 00:21
ответ для bukva78 , на сообщение « Мне эта тема то же интересна,... »
  #6041
Людмила_СПб
Участник
 
Регистрация: 14.01.2010
Сообщений: 145


Цитата:
Сообщение от bukva78 Посмотреть сообщение
Мне эта тема то же интересна, присоединюсь к вопросу, т.к. планирую брать авто первый раз и в полной растеренности.... Передложенный сайт посмотрела, спасибо.
А как в этой компании происходит оплата?
наличными по приезду или с карты? какой залог существует?
цена, которая указана эта полная стоимость или туда еще что то прибавляют?
как действовать то? выбрать машину и написать им об этом? писать на английском?
прошу заренее прощения за много глупых вопросов.....
Напишите им, у них очень любезный менеджер. Мы писали по-английски, но она, вроде бы, по-русски тоже отвечает. Оплата наличными на месте, при получении машины. В нашем случае это было в аэропорту Ларнаки. Нас ждал дядя с табличкой, отдал ключи, забрал деньги, спросил, гда потом забрать машину в Пафосе. Без залогов. В зависимости от кол-ва пассажиров и багажа выбираете класс автомобиля. Нас было 4 взрослых и инфант, брали Ниссан Тииду, все уместились. Заранее оговорили, что буде детское автокресло. У них была акция, что-то типа платишь за 5 дней, берешь на 7, по-моему. Мы воспользовались)) Если меньше, чем на 5 дней, вроде бы, платишь аэропортовый сбор. Ну Вы все, не стесняясь, спрашивайте у них. Мы долго переписывались))) Потом, уже на отдыхе, приценились по агентствам и снова списались с ними же и арендовали через них - дешевле, точно, еще и скидку дали))В итоге из 35 дней 17 были с машиной.
Людмила_СПб is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 00:25
ответ для Shi , на сообщение « про самолеты не слышала. кораблики.... »
  #6042
bukva78
Частый гость
 
Аватар для bukva78
 
Регистрация: 12.08.2010
Адрес: Красногвардейский район
Сообщений: 67


спасибо за ответ,
а по стоимости кораблика, сориентируете примерно?
bukva78 is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 00:38   #6043
bukva78
Частый гость
 
Аватар для bukva78
 
Регистрация: 12.08.2010
Адрес: Красногвардейский район
Сообщений: 67


Цитата:
Сообщение от Людмила_СПб Посмотреть сообщение
Напишите им, у них очень любезный менеджер. Мы писали по-английски, но она, вроде бы, по-русски тоже отвечает. Оплата наличными на месте, при получении машины. В нашем случае это было в аэропорту Ларнаки. Нас ждал дядя с табличкой, отдал ключи, забрал деньги, спросил, гда потом забрать машину в Пафосе. Без залогов. В зависимости от кол-ва пассажиров и багажа выбираете класс автомобиля. Нас было 4 взрослых и инфант, брали Ниссан Тииду, все уместились. Заранее оговорили, что буде детское автокресло. У них была акция, что-то типа платишь за 5 дней, берешь на 7, по-моему. Мы воспользовались)) Если меньше, чем на 5 дней, вроде бы, платишь аэропортовый сбор. Ну Вы все, не стесняясь, спрашивайте у них. Мы долго переписывались))) Потом, уже на отдыхе, приценились по агентствам и снова списались с ними же и арендовали через них - дешевле, точно, еще и скидку дали))В итоге из 35 дней 17 были с машиной.
УРРА! Большущее спасибо за такую информацию ценную!!! Сейчас же напишу им, у меня такие же требования как и у Вас по машине , взять хочу на 14 дней , правда точно не знаю обратно буду из какого аэропорта лететь ( это еще в мае будет), надеюсь разрешат ближе к дате уточнить.
bukva78 is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 00:39
ответ для bukva78 , на сообщение « спасибо за ответ, а по стоимости... »
  #6044
Shi
Наш человек
 
Аватар для Shi
 
Регистрация: 27.10.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 5 166


Цитата:
Сообщение от bukva78 Посмотреть сообщение
спасибо за ответ,
а по стоимости кораблика, сориентируете примерно?
только примерно.
на семью из трех человек нам нужно было 1000 евро на тур однодневный 2 года назад.
но мы не ездили.
покупать вместе с туром выгоднее вроде потому, что отель вычитает время отсутствия на Кипре. По крайней мере, так в Мск.
Shi is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 00:52
ответ для bukva78 , на сообщение « УРРА! :support:Большущее спасибо за... »
  #6045
Людмила_СПб
Участник
 
Регистрация: 14.01.2010
Сообщений: 145


Цитата:
Сообщение от bukva78 Посмотреть сообщение
УРРА! Большущее спасибо за такую информацию ценную!!! Сейчас же напишу им, у меня такие же требования как и у Вас по машине , взять хочу на 14 дней , правда точно не знаю обратно буду из какого аэропорта лететь ( это еще в мае будет), надеюсь разрешат ближе к дате уточнить.
Не за что! Конечно, разрешат)) Еще поделюсь, вдруг пригодится. У нас по незнанию произошел интересный случай на заправке. В выходной, там не было персонала, только автоматы. Там такая система, что при каждом вставлении карты, с нее автоматически списывается 50 евро в кредит. Потом они возвращаются. Но мы не поняли)) и тыкались несколько раз, за каждый раз теряя по 50 еро)) в результате на карту все вернулось, за минусом стоимости бензина естественно, уже в Питере, но понервничали.
И еще раз был случай, на другой заправке, снова в выходной, автомат проглотил 10 евро и не выдал бензин. В понедельник поехали, там по компу проверили, извинились и деньги вернули)) Потом мы заправлялись там, где есть люди))
Людмила_СПб is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 02:33
ответ для aln , на сообщение « Здравствуйте, девочки, подскажите... »
  #6046
Радуга дуга
Наш человек
 
Аватар для Радуга дуга
 
Регистрация: 16.12.2009
Адрес: Мой ДОМ - ВСЕЛЕННАЯ
Сообщений: 5 602


Цитата:
Сообщение от aln Посмотреть сообщение
Здравствуйте, девочки, подскажите пожалуйста, кто уже летал, - какой перелет легче с ребенком, ночной (рейс в 00.20) или вечерний (рейс в 19.00)? Склоняюсь к вечернему, но в этом случае день отдыха полностью теряется... За ночной почему-то волнительно, - будет ли ребенок спать, надо ли брать раннее заселение...
по мне - так ночной лучше,дети вырубятся все равно,а если вечериний больше шансов что скакать будут.А потом еще в ночи добираться до отелей и размещаться.Ну и день с ноч.вылетом не потеряете опять же
Радуга дуга is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 14:15
ответ для Радуга дуга , на сообщение « по мне - так ночной лучше,дети... »
  #6047
kalliopa
Наш человек
 
Аватар для kalliopa
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 7 945


Цитата:
Сообщение от Радуга дуга Посмотреть сообщение
по мне - так ночной лучше,дети вырубятся все равно,а если вечериний больше шансов что скакать будут.А потом еще в ночи добираться до отелей и размещаться.Ну и день с ноч.вылетом не потеряете опять же
я бы тоже выбрала ночной, хотя перед этим надо основательно выспаться Ребенок то наверняка спать будет, а вот родители -не факт, а потом целый день с бодрым ребятёнком надо отскакать Но в начале отдыха это уже мелочи

Заранее лучше подумать о раннем заселении, написать письмо в отель, спросить сколько стоит и тп, потому что сидеть в вестибюле несколько часов, мало приятного
__________________
kalliopa is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 19:05
ответ для Katin_Papa , на сообщение « Кипр 2011 »
  #6048
anna1301
Старожил
 
Аватар для anna1301
 
Регистрация: 15.01.2008
Адрес: Петроградская
Сообщений: 1 107


подскажите кто отдыхал в Протарас
ищем жильё на 2 семьи (4 взрослых + 2 детей 4-х летки) сентябрь на 2 недели, какая оптимальная цена должна быть? чтобы всё было, но без излишеств и лишнего пафоса
holidaylettings предлагает выбрать расположение, где лучше? и чтобы было максимально близко к морю, (ну минут 5-10) апарты или виллы?
или виллы категорически не смотреть, т.к. они все как правило далеко от моря и дороже апартов?!
Ayia Triada
Blue Water Bay
Cape Greko
Central Protaras
Fig Tree Bay
Kapparis
Kyklades
Mythical Sands Resort
Paralimnia
Penera
Pernera
Poseidon Villas Complex
Sirena Bay
The Great Kings

ещё и магазины продуктовые интересуют, как там с ними? карфур или что-то ещё есть?
anna1301 is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 21:55
ответ для Katin_Papa , на сообщение « Кипр 2011 »
  #6049
JenechkaInLove
Участник
 
Аватар для JenechkaInLove
 
Регистрация: 08.01.2011
Адрес: Гражданский пр
Сообщений: 222


Здравствуйте!!! Очень хотела получит ваш квалифицирванный советпо этому отелю http://www.tophotels.ru/main/hotel/al26590
Спасибо болшое заранее за ответы
Мы собираемся ехать в начале мая с маленьким дитем ( 8 мес)
JenechkaInLove is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 00:55   #6050
Belle
Элита
 
Аватар для Belle
 
Регистрация: 01.02.2005
Адрес: Пионерская
Сообщений: 2 523


Цитата:
Сообщение от JenechkaInLove Посмотреть сообщение
Здравствуйте!!! Очень хотела получит ваш квалифицирванный советпо этому отелю http://www.tophotels.ru/main/hotel/al26590
Спасибо болшое заранее за ответы
Мы собираемся ехать в начале мая с маленьким дитем ( 8 мес)
http://www.otzyv.ru/searchw.php?s=Aquamare
Belle is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena