♡ Вот и родились долгожданные МАРТЯТКИ (2011), мамки целуют любимые пятки!!! ♡ - Страница 605 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.05.2011, 15:56
ответ для Malyska , на сообщение « я после родов сбросла то, что набрала... »
  #6041
Кысуля
Элита
 
Аватар для Кысуля
 
Регистрация: 30.08.2010
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 1 845


Цитата:
Сообщение от Chuchundras Посмотреть сообщение
Как я вам завидую девочки! Моя просыпается каждую ночь часа в 3 и в 6...то ли есть просит то ли просто поплакать. Спала она до 6 утра бепробудно тока первые 2 недели
И вообще в общей сложности за день не больше 10 часов спим, и это благодаря катанию в коляски на улице.
А ваши по скольку спят?
я аж из подполья решила вылезти
10 часов в день?! я хочу так жить))))))))))
у нас часов 5-7 в сутки максимум!!! иногда 3-4
и в таком режиме завтра уже 3 месяца
__________________


Из набора трех явлений: наличие детей, порядок в доме, нормальная психика - одновременно можно иметь только два (с)

Я Наташа
Кысуля is offline  
Старый 24.05.2011, 15:56
ответ для Ене4ка , на сообщение « я была б счастлива если бы в 3 и 6... »
  #6042
Yanochka
Наш человек
 
Аватар для Yanochka
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Приморский р-н уже ул. Туристская
Сообщений: 8 854


Цитата:
Сообщение от Miffi Посмотреть сообщение
Полин дочка очарованье! ТТТ на вас!!!

Тааак ничего не пропустила больше?

Такой классный вчера дождюган был! Хочу еще и с грозой чтоб Но при этом хочу быть дома
Мы плохо какаем....и плантекс даю, и беби калм...блииин. Трубки вставлять не хочу, у меня же мальчик Но эт я шучу конечно, если за сутки не сходит то придется, как то делала ему микролакс, тааак страшно такую "дуру" запихивать....чуть не посидела. Пошлите нам какашек!
она нормально запихивается)))

но я помогаю только на конец 3 дня, то есть трое суток выдерживаю

только один раз пришлось

а еще заметила как перестала пичкать дитё всякими плантексами и калмами и симплексами стало гораздо лучше и регулярнее и стул и пуки, теперь не едим ничего

Цитата:
Сообщение от Ене4ка Посмотреть сообщение
Девочки,может кто то ответит - как проходят ваши ночки? спят малыши? во сколько купаете,укладываете спать и сколько спит не просыпаясь?
нас так мучает животик( пуки вроде есть и каки есть,но вот ночью ну очень плохо..все бурлит у мальчика в животике он стонет от этого,весь крючится,когда это пройдет..муж успокаивает,мол к трем месяцам говорят проходит...

Жек мы засыпаем около 0-30 на ночь, просыпаемся в районе 5 утра, но я лежа сую сисю 5 минут и он спит дальше, потом уже в районе 8-9 просыпается опять минут 5 кушает и либо спит еще либо медленно просыпается

в 5 и в 8 утра просыпается это я так написала, он просто во сне начинает кушать просить, сосет минут 5-10 и спит спокойно дальше
__________________




Яна+Виталик=Алиночка 16.04.2008 и Максимка 16.03.2011
Yanochka is offline  
Старый 24.05.2011, 15:57   #6043
ирунчик25
Гость
 
Регистрация: 25.03.2011
Адрес: коменданская площадь
Сообщений: 5


Всем приветик!!!!!!!На выходных была загородоми не читала вас сейчас лежу и читаюЛежу,читаб и думаю,что буду делать,когда перееду на дачу жить, у меня там нет компьютера и интернетане смогу общаться с вами
Если у кого-то болеют детишки поправляйтесь
а я заболелатолько незнаю, что со мной,вчера была температура 37,6,очень болела голова и горло,всю ночь мучаласьсегодня температура 37 и горло болитвсе тело ломает,боюсь дочку заразить,надеюсь муж приедет пораньше сегодня,чтобы с ней няньчиться.
Девочки помню недавно обсуждали вопрос получения СНИЛС не могу найти подскажите мне ,какие нужны документы,чтобы получить на ребенка????
__________________
ирунчик25 is offline  
Старый 24.05.2011, 16:00
ответ для BigBoss , на сообщение « Про систему в 2х словах: до 12 едим все... »
  #6044
Yanochka
Наш человек
 
Аватар для Yanochka
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Приморский р-н уже ул. Туристская
Сообщений: 8 854


Цитата:
Сообщение от BigBoss Посмотреть сообщение
Про систему в 2х словах: до 12 едим все подряд, обед - с 13 до 15 - едим все, кроме жареного, жирного, если картошка или макароны - то без мяса, ужин - до 18-19 - раздельное питание, либо творог с фруктами или овощами, либо крупы, либо мясо отдельно от всего.
.
Я типа того после дочт за 2,5 месяца на 15 кг похудела

причем на завтрак позволяла и тортики и жаренные пельмени и другую всякую вредность)))
__________________




Яна+Виталик=Алиночка 16.04.2008 и Максимка 16.03.2011
Yanochka is offline  
Старый 24.05.2011, 16:01   #6045
Yanochka
Наш человек
 
Аватар для Yanochka
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Приморский р-н уже ул. Туристская
Сообщений: 8 854


Цитата:
Сообщение от ирунчик25 Посмотреть сообщение
Всем приветик!!!!!!!На выходных была загородоми не читала вас сейчас лежу и читаюЛежу,читаб и думаю,что буду делать,когда перееду на дачу жить, у меня там нет компьютера и интернетане смогу общаться с вами
Если у кого-то болеют детишки поправляйтесь
а я заболелатолько незнаю, что со мной,вчера была температура 37,6,очень болела голова и горло,всю ночь мучаласьсегодня температура 37 и горло болитвсе тело ломает,боюсь дочку заразить,надеюсь муж приедет пораньше сегодня,чтобы с ней няньчиться.
Девочки помню недавно обсуждали вопрос получения СНИЛС не могу найти подскажите мне ,какие нужны документы,чтобы получить на ребенка????
никаких особенных св-во о рождении , заявление напишишь, твое снилс ну и наверное твой паспорт

поправляйся @@@@@@@@@@@@@@@
__________________




Яна+Виталик=Алиночка 16.04.2008 и Максимка 16.03.2011
Yanochka is offline  
Старый 24.05.2011, 16:03
ответ для Yanochka , на сообщение « она нормально запихивается))) но я... »
  #6046
Ене4ка
Частый гость
 
Аватар для Ене4ка
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Приморский район
Сообщений: 71


Цитата:
Сообщение от Yanochka Посмотреть сообщение
она нормально запихивается)))

но я помогаю только на конец 3 дня, то есть трое суток выдерживаю

только один раз пришлось

а еще заметила как перестала пичкать дитё всякими плантексами и калмами и симплексами стало гораздо лучше и регулярнее и стул и пуки, теперь не едим ничего




Жек мы засыпаем около 0-30 на ночь, просыпаемся в районе 5 утра, но я лежа сую сисю 5 минут и он спит дальше, потом уже в районе 8-9 просыпается опять минут 5 кушает и либо спит еще либо медленно просыпается

в 5 и в 8 утра просыпается это я так написала, он просто во сне начинает кушать просить, сосет минут 5-10 и спит спокойно дальше
ээхх,я о таком мечтаю!
__________________


Ене4ка is offline  
Старый 24.05.2011, 16:21
ответ для Ене4ка , на сообщение « ээхх,я о таком мечтаю! »
  #6047
Naldi
Частый гость
 
Аватар для Naldi
 
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 61


девочки, привет!

я вчера под воздействием общественного мнения " с ребенком нужно гулять на улице. Балкон - не прогулка" с дуру вечером попёрлась с коляской в парк. Как результат: я мокрая была как мышь, колёса грязнющее, да и пупс колбасился, пришлось, не дожидаясь мужа, самой коляску тащить по лестнице короче...утром проснулась с больным горлом и какая-то вялая так что сегодня волевым трудным решением отменила уборку и прогулку...сижу на диване, пупс на балконе спит...

чтобы я ещё кое-кого послушала...

Цитата:
Сообщение от BigBoss Посмотреть сообщение
А по вечерам же я ем последний раз часов в 7, и усе. Видимо, не хватает организьму силов на обогрев
хм... я ночью после кормлений хожу "есть и пить".. :008

Цитата:
Сообщение от Liza-Lizavetka Посмотреть сообщение
отвечу по первому - вот у нас скорей всего раздражение и из-за салфеток тоже. оч впадлу каждый раз носить в ванную, но вот после последнего кошмара стала носить. а вчера пару смен подгузов протирала салфетками - и опять попа заалела. так что нафик нафик
а я еще и по 2 раза ношу тк как только помою, вытру и положу на пеленку..получаю фонтан...причём! если выжидать и не нести мыть сразу, то фонтана не будет! только после помывки прикалывается над матерью... ну и тащу опять мыть

Цитата:
Сообщение от Yanochka Посмотреть сообщение
в 5 и в 8 утра просыпается это я так написала, он просто во сне начинает кушать просить, сосет минут 5-10 и спит спокойно дальше
Яна, я не понимаю, а как ты понимаешь, что надо кормить? ты спишь в это время или как? чё-то я туплю и совсем не понимаю, как можно во сне кормить... я же ж сплю и просыпаюсь только когда пупс орёт, а когда он орёт он уже спать не хочет, он хочет ЕСТЬ
__________________
Naldi is offline  
Старый 24.05.2011, 16:34
ответ для Yanochka , на сообщение « она нормально запихивается))) но я... »
  #6048
мулява
Гость
 
Аватар для мулява
 
Регистрация: 27.07.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 29


Цитата:
Сообщение от Ене4ка Посмотреть сообщение
Алис,ребенок голову запрокидывает назад?
Ага,но не постоянно,а было раза четыре...не могу понять что это...на врача в поликлинике надежды мало(((
Цитата:
Сообщение от Yanochka Посмотреть сообщение
а еще заметила как перестала пичкать дитё всякими плантексами и калмами и симплексами стало гораздо лучше и регулярнее и стул и пуки, теперь не едим ничего
Я вот уже три месяца вообще ничего не даю...главное маме соблюдать диету и усе....были небольшие запоры,но это массажик и все ок! какаем 3-4 раза в день...ттт
__________________
мулява is offline  
Старый 24.05.2011, 16:36
ответ для Кысуля , на сообщение « я аж из подполья решила вылезти:)) 10... »
  #6049
Malyska
Активный участник
 
Аватар для Malyska
 
Регистрация: 04.04.2011
Адрес: м. Озерки===> м. Парнас
Сообщений: 524


Цитата:
Сообщение от Кысуля Посмотреть сообщение
и в таком режиме завтра уже 3 месяца
СОРИ у тебя на линейке 2 месяца и 27 дней, завтра 3 месяца , а куда ещё 3 дня делись?
Цитата:
Сообщение от ирунчик25 Посмотреть сообщение
Девочки помню недавно обсуждали вопрос получения СНИЛС не могу найти подскажите мне ,какие нужны документы,чтобы получить на ребенка????
а зачем ребенку нужен этот СНИЛС и где его берут?
Цитата:
Сообщение от Naldi Посмотреть сообщение



Яна, я не понимаю, а как ты понимаешь, что надо кормить? ты спишь в это время или как? чё-то я туплю и совсем не понимаю, как можно во сне кормить... я же ж сплю и просыпаюсь только когда пупс орёт, а когда он орёт он уже спать не хочет, он хочет ЕСТЬ
я когда ворошится начинает даю сиську, значит хочет кушать,
__________________

Я Оксана, дочь Аришка-мартышка
Malyska is offline  
Старый 24.05.2011, 16:37
ответ для BigBoss , на сообщение « Про систему в 2х словах: до 12 едим все... »
  #6050
мулява
Гость
 
Аватар для мулява
 
Регистрация: 27.07.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 29


Цитата:
Сообщение от BigBoss Посмотреть сообщение
Про систему в 2х словах: до 12 едим все подряд, обед - с 13 до 15 - едим все, кроме жареного, жирного, если картошка или макароны - то без мяса, ужин - до 18-19 - раздельное питание, либо творог с фруктами или овощами, либо крупы, либо мясо отдельно от всего.

Про глазение ничего не могу сказать.
Про ясли - надо писать с сентября, когда учебный год начинается.
А после семи вообще ничего нельза? я же до часу ночи колаброжу...чай попить тоже нельзя,творог сыр-не?
__________________
мулява is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena