♥♥♥ Питер-STYLE Трёп vol.2 ♥♥♥ - Страница 605 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.12.2009, 14:53
ответ для Meine Frau , на сообщение « У меня 162 ростУ,но многие... »
  #6041
yusha'
Наш человек
 
Аватар для yusha'
 
Регистрация: 24.05.2006
Адрес: Горьковская
Сообщений: 7 679


Всем ,спасибо за мнения,остановилась все же на втором варианте-))

вот был у нас сегодня праздник,такие смешные малышата,хороводы водили,ложками стучали,загадки отгадывали-)))
все хорошо,кроме...естественно подарка-)))как я и напророчила это был рюкзак с килограммом конфет-)))я в шоке,как выпрвать теперь из этих маленьких цепких лапок это диво не знаю-)
был еще огромный тор в виде елки,так он его есть отказался,а сразу же стрескал шоколадную конфету...теперь носиться с этим рюкзаком,пришлось пообещать что еще на полдник дам одну и ВСЁ!!!
а снегу.....просто невероятные сугробы,машина то в паркинге,откапывать не пришлось,но припарковаться было просто невозможно,улочки вообще не расчищены,не то что не проехать,просто не пройти!!
после елки мы взяли лопаты и пошли расчищать свой двор,в котором несколько соседских нянь,вооружившись большими лопатами,взятыми у дворников довольно активно занимались этим делом-)))
а вообще погодка чудная,нравится мне стихия в таком хорошем проявлении-))
говорят такого снегопада 10 лет не было,думаю стоит относиться к этому природному явлению исключительно положительно-)))

Цитата:
Сообщение от Рысь Посмотреть сообщение
Девочки, срочно нужен совет оставлять ли платье, в стайл не пойду, тут покажу
Оля,я тоже в этом образе и в этом интерьере его на тебе не вижу никак,но зато,если на голых ногах будут сандалии или легкие босоножки и будешь ты идти на ужин на каком нибудь курорте,то очень даже вижу-)
__________________
little things mean a lot...
yusha' is offline  
Старый 24.12.2009, 15:04
ответ для buena , на сообщение « ♥♥♥ Питер-STYLE Трёп vol.2 ♥♥♥ »
  #6042
dusika
Небожитель
 
Аватар для dusika
 
Регистрация: 12.11.2006
Сообщений: 19 752


рюкзак конфет это жесть!!у кого-то с головой совсем плохо.у нас игрушки и книги дарят и коробочку сока с маленькой шоколадкой кладут.

а нам с папой дуся еще вчера выдала:у всех девочек были такие "божественно-шикарные" платья, а вот у меня так себе(((
причем эти божественно-шикарные платья на самом деле не фонтан,зато все в рюшах,блестках,розах ит.п.видимо это и понравилось
dusika is offline  
Старый 24.12.2009, 15:09
ответ для dusika , на сообщение « рюкзак конфет это жесть!!у кого-то с... »
  #6043
КУ КУ
Элита
 
Аватар для КУ КУ
 
Регистрация: 13.02.2006
Адрес: СПб
Сообщений: 2 060


Цитата:
Сообщение от dusika Посмотреть сообщение
рюкзак конфет это жесть!!у кого-то с головой совсем плохо.у нас игрушки и книги дарят и коробочку сока с маленькой шоколадкой кладут.

а нам с папой дуся еще вчера выдала:у всех девочек были такие "божественно-шикарные" платья, а вот у меня так себе(((
причем эти божественно-шикарные платья на самом деле не фонтан,зато все в рюшах,блестках,розах ит.п.видимо это и понравилось
да просто рюкзак с конфетами - это самое простое,что можно придумать , опять же мальчикам-девочкам можно одно и тоже подарить ....

Про платья - у нас тоже все такие гламурные девочки ,смотрят кто в чем , однажды Маше сказали - "Ты же уже была на празднике в этом платье !"
__________________
ку ку
КУ КУ is offline  
Старый 24.12.2009, 15:17
ответ для КУ КУ , на сообщение « да просто рюкзак с конфетами - это... »
  #6044
yusha'
Наш человек
 
Аватар для yusha'
 
Регистрация: 24.05.2006
Адрес: Горьковская
Сообщений: 7 679


Цитата:
Сообщение от dusika Посмотреть сообщение

а нам с папой дуся еще вчера выдала:у всех девочек были такие "божественно-шикарные" платья, а вот у меня так себе(((
__________________
little things mean a lot...
yusha' is offline  
Старый 24.12.2009, 15:19
ответ для buena , на сообщение « ♥♥♥ Питер-STYLE Трёп vol.2 ♥♥♥ »
  #6045
yusha'
Наш человек
 
Аватар для yusha'
 
Регистрация: 24.05.2006
Адрес: Горьковская
Сообщений: 7 679


вот наш "школьник" носился пол дня с этим рюкзаком,как спать с ним не лёг удивляюсь-)
yusha' is offline  
Старый 24.12.2009, 15:21
ответ для buena , на сообщение « ♥♥♥ Питер-STYLE Трёп vol.2 ♥♥♥ »
  #6046
КОТЯ
Чёрная кошка
 
Аватар для КОТЯ
 
Регистрация: 16.07.2004
Адрес: у м."Ленинский проспект"
Сообщений: 10 754


У нас в детском саду тоже всё время дарили сладости. В школе в первом классе ещё куда ни шло......было что-то из канцелярии(отдельно мальчикам,отдельно девочкам).В этом году снова сплошные конфеты.......
Я всегда была против таких подарков,но родительский комитет думает по-другому.
КОТЯ is offline  
Старый 24.12.2009, 15:22
ответ для yusha' , на сообщение « вот наш "школьник" носился пол дня с... »
  #6047
КОТЯ
Чёрная кошка
 
Аватар для КОТЯ
 
Регистрация: 16.07.2004
Адрес: у м."Ленинский проспект"
Сообщений: 10 754


Цитата:
Сообщение от yusha' Посмотреть сообщение
вот наш "школьник" носился пол дня с этим рюкзаком,как спать с ним не лёг удивляюсь-)
Какой моднявый парень!
__________________
Катерина+Лерочка-пупсиканка(27.03.01)
КОТЯ is offline  
Старый 24.12.2009, 15:38
ответ для yusha' , на сообщение « вот наш "школьник" носился пол дня с... »
  #6048
Людa
с Луны
 
Аватар для Людa
 
Регистрация: 06.01.2006
Сообщений: 32 854


Цитата:
Сообщение от yusha' Посмотреть сообщение
вот наш "школьник" носился пол дня с этим рюкзаком,как спать с ним не лёг удивляюсь-)
прелесть

а рюкзак - у нас также было
и траблы из серии как забрать тоже были - но я всегда говорила что нам врач разрешил по одной конфетке в день, поэтому рюкзак забирала и выдавала по одной
но Ксюша в основном быстро про него забывала
__________________
Я девочка! Я не хочу ничего решать. Я хочу платье (с)

Умное лицо - это еще не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!(с)

Если ты ищешь совершенства - стремись изменить себя, а не других. Проще самому надеть сандалии,чем покрыть ковром всю землю (с)
Людa is offline  
Старый 24.12.2009, 15:58
ответ для yusha' , на сообщение « Всем ,спасибо за мнения,остановилась... »
  #6049
КУ КУ
Элита
 
Аватар для КУ КУ
 
Регистрация: 13.02.2006
Адрес: СПб
Сообщений: 2 060


Цитата:
Сообщение от yusha' Посмотреть сообщение
Всем ,спасибо за мнения,остановилась все же на втором варианте-))

-)
Ань , ты так собиралась , советовалась , а вон - на фотках сзади - мамы настоящие стоят в джинсах,сапогах и бахилах !
__________________
ку ку
КУ КУ is offline  
Старый 24.12.2009, 16:52   #6050
buena
Наш человек
 
Аватар для buena
 
Регистрация: 14.04.2007
Адрес: В.О- загород
Сообщений: 6 072


Аня, красавец мужчина))))
У нас елка будет в нашей "деревне" в ресторане местном, про подарки примерно уточняли...подбирают по возрастным группам.
На елку в детском саду не идём, потому что в этот же день очередной детский ДР
А моя дочка никогда не ела конфет,совем никаких. Я даже не пробовала давать, на шоколоад боюсь аллергии, а другие как=то в голову не приходило( торты соответственно тоже,причем она когда их видит даже желания не изъявляет), а вот круассаны любит
buena is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena