Запись в садики Выборгского района - Страница 605 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.10.2009, 21:19   #6041
cofochok
Участник
 
Аватар для cofochok
 
Регистрация: 22.10.2009
Сообщений: 145


Нам ближе № 4. Интересно туда реально попасть?
cofochok is offline   Цитировать ·
Старый 30.10.2009, 22:48
ответ для Мashick , на сообщение « не в прошлый, а просто вторник, но... »
  #6042
lalen1984
Ветеран
 
Аватар для lalen1984
 
Регистрация: 13.12.2008
Адрес: пр.Культуры
Сообщений: 868


Цитата:
Сообщение от Мashick Посмотреть сообщение
не в прошлый, а просто вторник, но по-любому раньше ,чем якобы официально начали. http://www.forum.littleone.ru/showpo...postcount=5946
вторник на этой неделе, случайно получилось, а вообще мне одна мамочка на улице сказала, что в сентябре еще записалась, так что получается запись давно идет
lalen1984 is offline   Цитировать ·
Старый 30.10.2009, 23:35
ответ для lalen1984 , на сообщение « вторник на этой неделе, случайно... »
  #6043
К@пельк@
Элита
 
Аватар для К@пельк@
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: Пр. Просвещения
Сообщений: 2 665


Вот получается,раз меня записали в 7 книгу,(у меня номер 7/... значит мы вообще никуда не попадём?Ведь обрабатывать начнут с 1 книги?И разве это справедливо?Даже если я записалась раньше, но даже пришедшие через месяц,но записанные в первую книгу,имеют шансы в разы больше,чем я?И что делать теперь?
К@пельк@ is offline   Цитировать ·
Старый 31.10.2009, 00:03   #6044
Мига
Мега-элита
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 4 526


Цитата:
Сообщение от allochka1 Посмотреть сообщение
Вот получается,раз меня записали в 7 книгу,(у меня номер 7/... значит мы вообще никуда не попадём?Ведь обрабатывать начнут с 1 книги?И разве это справедливо?Даже если я записалась раньше, но даже пришедшие через месяц,но записанные в первую книгу,имеют шансы в разы больше,чем я?И что делать теперь?
Ну что за ерунду вы пишете! Заносят в компьютер по дате посещения, я же написала - номера - для удобства поиска и контроля, чтобы знать инспектора. Весь прошлый год уже давно занесен в компьютер. Заносят, разумеется, не во время приема, иначе нас принимать будут до второго пришествия. Шансы выше у пришедших раньше, а не у пришедших к инспектору номер 1. Ничего вы уже не поделаете, быстрее тоже не будет. Был самый удобный вариант записи в садах - теперь его отменили, ведь все кричали, что без взноса не попасть. Ну, теперь попадем без взноса, но не туда, куда хотелось. Сами виноваты: и так плохо, и этак не нравится. Хаяли прошлый год - вот все шансы и уравняли в этом. Теперь могу написать правду - мне уже год назад дали уведомление на 2010 год. Я настояла тогда. Я была не одна, были и еще, кто очень добивался и получил. И теперь у нас шансов много больше, почти год форы. Нужно было быть понастойчивее, напоминать о себе почаще... Но тем не менее, точно все узнаем только после НГ. И переживать будем все одинаково...
Мига is offline   Цитировать ·
Старый 31.10.2009, 00:55
ответ для Olga_Miracle , на сообщение « это вообще история запутанная, с... »
  #6045
Nomin
Частый гость
 
Регистрация: 30.11.2008
Сообщений: 33


Цитата:
Сообщение от Olga_Miracle Посмотреть сообщение
это вообще история запутанная, с февраля они давали уведомления (кому направлений не досталось), но говоили, что действительно только на 2009 год. потом вообще прекратили выдачу.. возобновить выдачу направлений и уведомлений д.б. 3 февраля.. но потом втихую повесили объявление у себя, что с 3 октября ( не давая информации в сми, поликлиниках и как оказалось сегодня даже заведующие садиками далеко не все были в курсе - даже им предупреждения-телефонограммы не было).. а потом в одночасье и вовсе решили начать прием не 3 октября, а раньше... и когда именно - фиг знает - вроде со вчера... то есть вообще не со своего приемного дня... и при этом еще сказали, что все уведомления выданные в 2009 году действительны и переходят на след учебный год
Что интересно еще вчера в чт писали, что получали уведомления в чт. http://www.forum.littleone.ru/showpo...postcount=5995 А сегодня женщина которая начала вести список сегодняшней очерелди говорила, что вчера т.е. в чт. было принято около 130 чел....

Так что я уже сомневаюсь, что прием только во вт. пт, по ходу дела каждый рабочий день.
Nomin is offline   Цитировать ·
Старый 31.10.2009, 01:01
ответ для Nomin , на сообщение « Что интересно еще вчера в чт писали,... »
  #6046
Мashick
Хранитель
 
Аватар для Мashick
 
Регистрация: 13.09.2006
Адрес: ПРОСВЕЩЕНИЯ МЕЧТА:Хочу, чтобы Максимка был здоров! Всегда!!!!!!!!
Сообщений: 10 279


Цитата:
Сообщение от Nomin Посмотреть сообщение
Что интересно еще вчера в чт писали, что получали уведомления в чт. http://www.forum.littleone.ru/showpo...postcount=5995 А сегодня женщина которая начала вести список сегодняшней очерелди говорила, что вчера т.е. в чт. было принято около 130 чел....

Так что я уже сомневаюсь, что прием только во вт. пт, по ходу дела каждый рабочий день.
вчера было исключение, потому что стала формироваться стихийная очередь со списками и расписанием ночных дежурств. вот и чтобы это разрулить, они и стали вчера выдавать
__________________
Мashick is offline   Цитировать ·
Старый 31.10.2009, 01:13   #6047
starkula
Старожил
 
Регистрация: 24.09.2008
Адрес: ул. Руднева
Сообщений: 1 250


Девочки, для тех, кто в танке-поясните-есть все-же в понедельник прием или нет?
starkula is offline   Цитировать ·
Старый 31.10.2009, 01:15   #6048
Nomin
Частый гость
 
Регистрация: 30.11.2008
Сообщений: 33


Цитата:
Сообщение от Мashick Посмотреть сообщение
вчера было исключение, потому что стала формироваться стихийная очередь со списками и расписанием ночных дежурств. вот и чтобы это разрулить, они и стали вчера выдавать
Понятно. Т.е. пт. это получается 2-ой день выдачи уведомлений? Хотя нет, похоже что не 2-ой, а как минимум 3-ий http://www.forum.littleone.ru/showpo...postcount=5946
Nomin is offline   Цитировать ·
Старый 31.10.2009, 01:24
ответ для Мига , на сообщение « Если не секрет, где вы живете? У вас... »
  #6049
Nomin
Частый гость
 
Регистрация: 30.11.2008
Сообщений: 33


Цитата:
Сообщение от Мига Посмотреть сообщение
Если не секрет, где вы живете? У вас такой разброс по садам: от Руднева до Симонова!
Кстати, 110 сад тоже оздоровительный!
44 у нас через дорогу, туда и имеем приоритетное желание попасть остальные выбирали утром... указали больше для количества...
Nomin is offline   Цитировать ·
Старый 31.10.2009, 01:28
ответ для Annfish , на сообщение « Извините, я туплю! :wife: ...но... »
  #6050
Nomin
Частый гость
 
Регистрация: 30.11.2008
Сообщений: 33


Цитата:
Сообщение от Annfish Посмотреть сообщение

Для закрепления материала -
вторник 15-18
пятница с 9 до 13

Так?
с 10-ти начинают запускать, но очередь формируется нааамного раньше.
Nomin is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena