Крым 2011. - Страница 605 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.03.2011, 13:02
ответ для ~Kamelia~ , на сообщение « :0007: не могу видеть таких цен скоро... »
  #6041
Марива
Ветеран
 
Аватар для Марива
 
Регистрация: 12.12.2007
Адрес: м. Рыбацкое
Сообщений: 945


Цитата:
Сообщение от ~Kamelia~ Посмотреть сообщение

не могу видеть таких цен
скоро билеты на поезд покупать
вот, вот... теперь и я буду мучиться... Вроде только поняла и настроилась, что в Авианове мне ничего не светит, нужного направления нет, очень не стабильная контора, а я с ребенком, не хочется неприятносте, а теперь вот опять соблазнительно в Авианову тянет...
Марива is offline  
Старый 30.03.2011, 13:02   #6042
Romy
Старожил
 
Аватар для Romy
 
Регистрация: 16.04.2010
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 1 343


Цитата:
Сообщение от Викулька Посмотреть сообщение
Девочки, а кто знает Авианова отвечает за стыковку рейсов, если ими лететь из СПб до Москвы, а потом Москва-Симферополь?
Нет, конечно.
У вас же не единый билет из СПб в Симферополь, а отдельный сначала до Москвы, потом отдельный до Симферополя.
__________________
No brain no pain.
Romy is offline  
Старый 30.03.2011, 13:05
ответ для ~Kamelia~ , на сообщение « расскажите, как у вас так вышло? »
  #6043
Бустик
Banned
 
Аватар для Бустик
 
Регистрация: 21.06.2010
Сообщений: 1 458


Цитата:
Сообщение от ~Kamelia~ Посмотреть сообщение
расскажите, как у вас так вышло?
смотрели какой-то отельчик на 2 недели, 30 с лишним тысяч, купе туда-обратно выходит минимум 40 как я понимаю.



Цитата:
Сообщение от Romy Посмотреть сообщение
Билеты - это всегда самая затратная часть отдыха, увы.
Поэтому многие сначала ищут билеты, а потом бронируют жилье, особенно если едут за границу. Ну а в Крым можно уехать на плацкарте (только замучаетесь его ловить), это будет бюджетно.
думал, что с билетами на юг все намного проще, ошибался
Бустик is offline  
Старый 30.03.2011, 13:23   #6044
~Kamelia~
Мега-элита
 
Аватар для ~Kamelia~
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: С-Пб
Сообщений: 3 521


Цитата:
Сообщение от Марива Посмотреть сообщение
вот, вот... теперь и я буду мучиться... Вроде только поняла и настроилась, что в Авианове мне ничего не светит, нужного направления нет, очень не стабильная контора, а я с ребенком, не хочется неприятносте, а теперь вот опять соблазнительно в Авианову тянет...
повторяйте как мантру
у меня самолет априори не рассматривается, даже если он по рублю будет, иначе я билеты на самолет по цене купе купила бы давно
но цены, конечно, очень приятные у Авиановы
~Kamelia~ is offline  
Старый 30.03.2011, 13:33   #6045
~Kamelia~
Мега-элита
 
Аватар для ~Kamelia~
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: С-Пб
Сообщений: 3 521


Цитата:
Сообщение от Бустик Посмотреть сообщение
смотрели какой-то отельчик на 2 недели, 30 с лишним тысяч, купе туда-обратно выходит минимум 40 как я понимаю.
купе взрослый чуть больше 6 тыс, детский если 35% - то около 2тыс, итого на 2 взрослых + ребенок (если маленький) выходит около 33 тыс - смотря на сколько поднимут летом, так и отдых у вас не только отель же будет, а прогулки, экскурсии, развлечения для ребенка , дельфинарий и пр, в итоге цена дороги должна быть на пару тысяч меньше стоимости отдыха в Крыму..
как вариант, плацкарт или вот Авианова
цены на поезд, конечно, морально убивают
~Kamelia~ is offline  
Старый 30.03.2011, 13:39   #6046
mer1991
Участник
 
Регистрация: 06.03.2011
Сообщений: 133


Цитата:
Сообщение от Викулька Посмотреть сообщение
Девочки, а кто знает Авианова отвечает за стыковку рейсов, если ими лететь из СПб до Москвы, а потом Москва-Симферополь?
Нет.

Учтите также, что там есть сноска "**При условии получения разрешения от властей"

Кто-то реально уже купил?, т.е. ОПЛАТИЛ ?
Судя по отзывам, очень много жалоб на возврат денег. Вдруг не получат разрешение (как Wizz Air Ukraine) и чего тогда...
mer1991 is offline  
Старый 30.03.2011, 14:44
ответ для Romy , на сообщение « Нет, конечно. У вас же не единый билет... »
  #6047
Викулька
Элита
 
Аватар для Викулька
 
Регистрация: 03.11.2005
Адрес: ст.м. Гражданский проспект
Сообщений: 1 781


Цитата:
Сообщение от Romy Посмотреть сообщение
Нет, конечно.
У вас же не единый билет из СПб в Симферополь, а отдельный сначала до Москвы, потом отдельный до Симферополя.
Спасибо!

Цитата:
Сообщение от mer1991 Посмотреть сообщение
Нет.

Учтите также, что там есть сноска "**При условии получения разрешения от властей"

Кто-то реально уже купил?, т.е. ОПЛАТИЛ ?
Судя по отзывам, очень много жалоб на возврат денег. Вдруг не получат разрешение (как Wizz Air Ukraine) и чего тогда...
Мы-то в Крым летим Россией, а обратно на машине.
Но, скорее всего, мне придется в Питер ехать в промежутке. Вот и думаю, стоит ли рисковать с Авиановой Отзывы читала разные, но сама никогда ими не летала.

А что за разрешение? Расскажите для тех, кто в танке
Викулька is offline  
Старый 30.03.2011, 15:20
ответ для ~Kamelia~ , на сообщение « купе взрослый чуть больше 6 тыс,... »
  #6048
Бустик
Banned
 
Аватар для Бустик
 
Регистрация: 21.06.2010
Сообщений: 1 458


Цитата:
Сообщение от ~Kamelia~ Посмотреть сообщение
купе взрослый чуть больше 6 тыс, детский если 35% - то около 2тыс, итого на 2 взрослых + ребенок (если маленький) выходит около 33 тыс - смотря на сколько поднимут летом, так и отдых у вас не только отель же будет, а прогулки, экскурсии, развлечения для ребенка , дельфинарий и пр, в итоге цена дороги должна быть на пару тысяч меньше стоимости отдыха в Крыму..
как вариант, плацкарт или вот Авианова
цены на поезд, конечно, морально убивают
убивают это точно.Как будто на Луну на поезде едешь.Хотя если брать во внимание стоимость на Сапсане до Москвы до вроде и недорого кажется


Скажите, а если 2 врослых, ребенок 4 и 1+ то можно выкупить купе как 2 взрослых и 2 детских или такой номер не прокатит?
Бустик is offline  
Старый 30.03.2011, 15:41   #6049
pitunia
Элита
 
Аватар для pitunia
 
Регистрация: 09.04.2008
Адрес: Купчино на аллее
Сообщений: 2 198


Цитата:
Сообщение от татьянка-кнопка Посмотреть сообщение
Посоветовать не могу т.к. там не была, но знакомая там отдыхала в прошлом году в августе, как раз тогда, когда в Москве была паника из-за пожаров, и говорила что там жилье можно было всегда снять (я как раз про базу Скиф) у отелей висела или стояла табличка ЕСТЬ СВОБОДНЫЕ МЕСТА, и таких табличек она видела не мало, а знаю про таблички т.к. сами туда собирались поехать (почему писала выше), потом еще и отзывы читала про Николаевку БО СКиф и там тоже мелькали эти таблички. так что я думаю переживать не надо жилье найдете)))))
Спасибо за слова поддержки, я просто наверное запаниковала А ваша знакомая не говорила свои общие впечатления от Николаевке. Отзывы такие разные...
pitunia is offline  
Старый 30.03.2011, 15:45   #6050
~Kamelia~
Мега-элита
 
Аватар для ~Kamelia~
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: С-Пб
Сообщений: 3 521


Цитата:
Сообщение от Бустик Посмотреть сообщение
Скажите, а если 2 врослых, ребенок 4 и 1+ то можно выкупить купе как 2 взрослых и 2 детских или такой номер не прокатит?
а почему не прокатит? 2 ребенка до 10 лет значит стоимость 35% от взрослого при покупке места
на практике не проверяла - у меня пока один, но думаю продадут 2 детских билета
~Kamelia~ is offline  

Закрыто

теги, tags, метки
варианты жилья, крым, отдых, отдых с детьми, путешествия


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena