Клиника "АВА-ПЕТЕР" - Страница 605 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.04.2012, 20:29   #6041
Ируса
Элита
 
Аватар для Ируса
 
Регистрация: 03.09.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 2 491


Цитата:
Сообщение от Матрена || Посмотреть сообщение
с удовольствием! а то чет никому не надо последнее время

ААААААААААААПЧХИИИ!!!
Очень- очень надо! Как это не надо!!! Чего то беременюшки совсем разленились, все выпрашивать надо!
__________________
Иду к мечте
Ируса is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 20:35
ответ для Detka Negra , на сообщение « ппц:010: ну скока можно???:wife: »
  #6042
Ируса
Элита
 
Аватар для Ируса
 
Регистрация: 03.09.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 2 491


Цитата:
Сообщение от Detka Negra Посмотреть сообщение
ппц
ну скока можно???
А прикинь мое состояние. Я уже с пятницы не знаю что со мной происходит.
Тут вчера нервы не выдержали, я вспомнила, что у меня в лекарствах тест есть. И приспичило меня его сделать. Сама толькоо в туалет сходила. Промучалась с трудом час. И пошла с решением, если будет бледный, я спишу на маленький перерыв между туалетами, а если яркий, можно хоть чему то порадоваться. Показал две совершенно одинаковые яркие полосочки. Жить стало чуть чуть полегче. Девочки в палате сказали, ты чего он же от 20 показывает, в любом случае яркий будет. Но мне все равно отдушина.
Эх, пойду еще на него посмотрю что ли
__________________
Иду к мечте
Ируса is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 20:39
ответ для Detka Negra , на сообщение « ОЛЯ(ПОЛИ!) объясни, ЗАЧЕМ у вас эти... »
  #6043
Pole Cat
Небожитель
 
Аватар для Pole Cat
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 16 069


Цитата:
Сообщение от Detka Negra Посмотреть сообщение
ОЛЯ(ПОЛИ!)

объясни, ЗАЧЕМ у вас эти очки???!!
все наши ассистенты рвутся в них работать

ЗАТЕМ

оспидя, как в них работать-то

вообще, когда их выдавали, должны были объяснить
__________________
Pole Cat is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 20:40
ответ для Ируса , на сообщение « А прикинь мое состояние. Я уже с... »
  #6044
Frenegonda
Элита
 
Аватар для Frenegonda
 
Регистрация: 23.02.2011
Сообщений: 1 843


Цитата:
Сообщение от Ируса Посмотреть сообщение
А прикинь мое состояние. Я уже с пятницы не знаю что со мной происходит.
Тут вчера нервы не выдержали, я вспомнила, что у меня в лекарствах тест есть. И приспичило меня его сделать. Сама толькоо в туалет сходила. Промучалась с трудом час. И пошла с решением, если будет бледный, я спишу на маленький перерыв между туалетами, а если яркий, можно хоть чему то порадоваться. Показал две совершенно одинаковые яркие полосочки. Жить стало чуть чуть полегче. Девочки в палате сказали, ты чего он же от 20 показывает, в любом случае яркий будет. Но мне все равно отдушина.
Эх, пойду еще на него посмотрю что ли
Ир, а нельзя ли воздействовать на медсестру или лабу, чтоб побыстрее сделали? Ведь ты переживаешь, совесть-то у них есть?
__________________
Ко мне можно сразу на "ты"
Frenegonda is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 20:45
ответ для Frenegonda , на сообщение « Ир, а нельзя ли воздействовать на... »
  #6045
BonAqua
Ветеран
 
Аватар для BonAqua
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Девяткино
Сообщений: 935


Цитата:
Сообщение от Frenegonda Посмотреть сообщение
Ир, а нельзя ли воздействовать на медсестру или лабу, чтоб побыстрее сделали? Ведь ты переживаешь, совесть-то у них есть?
+1

Причем у них же своя лаба!
У меня единственный положительный опыт общения с Отта - это как раз анализ ХГЧ. Я работала напротив, было удобно: с утра зашла сдала, в 2 часа дня уже результат! На руки выдавали правда позже, надо было еще спустя пару-тройку часов дойти по их лабиринтам до лабы и забрать распечатку.

То есть могут!!! Что же сейчас мешает((
__________________

BonAqua is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 20:48
ответ для Frenegonda , на сообщение « Ир, а нельзя ли воздействовать на... »
  #6046
Ируса
Элита
 
Аватар для Ируса
 
Регистрация: 03.09.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 2 491


Цитата:
Сообщение от Frenegonda Посмотреть сообщение
Ир, а нельзя ли воздействовать на медсестру или лабу, чтоб побыстрее сделали? Ведь ты переживаешь, совесть-то у них есть?
Неее делает какая то другая лаба, генетическая. Хгч они принимают каждый дегь, а делают два раза в неделю. Никто толком не знает точно по каким дням. Одна говорит вторник и пятницу, другая понедельник и четверг, третья понедельник и пятница. Еще если в этот день сдала и в этот день делают не факт что твой анализ не оставят до следующего раза. Я сдала во вторник, те завтра по идее в любом раскладе должна получить. Правда еще лаба иногда выдает результат на следующий день после того как сделает. Тогда в понедельник. Но я еще надеюсь, вдруг сегодня попозже ъпринесут, еще не ходили в лабу. Но сегодня сестра хамка, я когда спрашивала она в ответ рявкнула, некогда мне за анализами ходить может позже схожу, а может нет
__________________
Иду к мечте
Ируса is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 20:49
ответ для BonAqua , на сообщение « +1 Причем у них же своя лаба! У... »
  #6047
Ируса
Элита
 
Аватар для Ируса
 
Регистрация: 03.09.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 2 491


Цитата:
Сообщение от BonAqua Посмотреть сообщение
+1

Причем у них же своя лаба!
У меня единственный положительный опыт общения с Отта - это как раз анализ ХГЧ. Я работала напротив, было удобно: с утра зашла сдала, в 2 часа дня уже результат! На руки выдавали правда позже, надо было еще спустя пару-тройку часов дойти по их лабиринтам до лабы и забрать распечатку.

То есть могут!!! Что же сейчас мешает((
Странно, мне сказали что нет у них срочного хгч. А ты в какой поликлинике сдавала?
__________________
Иду к мечте
Ируса is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 20:54
ответ для Ируса , на сообщение « Неее делает какая то другая лаба,... »
  #6048
Pole Cat
Небожитель
 
Аватар для Pole Cat
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 16 069


Цитата:
Сообщение от Ируса Посмотреть сообщение
Неее делает какая то другая лаба, генетическая. Хгч они принимают каждый дегь, а делают два раза в неделю. Никто толком не знает точно по каким дням. Одна говорит вторник и пятницу, другая понедельник и четверг, третья понедельник и пятница. Еще если в этот день сдала и в этот день делают не факт что твой анализ не оставят до следующего раза. Я сдала во вторник, те завтра по идее в любом раскладе должна получить. Правда еще лаба иногда выдает результат на следующий день после того как сделает. Тогда в понедельник. Но я еще надеюсь, вдруг сегодня попозже ъпринесут, еще не ходили в лабу. Но сегодня сестра хамка, я когда спрашивала она в ответ рявкнула, некогда мне за анализами ходить может позже схожу, а может нет
есть там такая лаба, я сама туда пробирку носила, кровь взяли в поликлинике, а потом я топала по территории с пробиркой в руках
это те которые кариотип делают и результаты у них тоже нужно забирать, видимо сестре лень топать, далековато
__________________
Pole Cat is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 20:56
ответ для Ируса , на сообщение « Неее делает какая то другая лаба,... »
  #6049
BonAqua
Ветеран
 
Аватар для BonAqua
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Девяткино
Сообщений: 935


Цитата:
Сообщение от Ируса Посмотреть сообщение
Неее делает какая то другая лаба, генетическая. Хгч они принимают каждый дегь, а делают два раза в неделю. Никто толком не знает точно по каким дням. Одна говорит вторник и пятницу, другая понедельник и четверг, третья понедельник и пятница.
Блин, надо же.
Точно помню, делали сразу же... Результат можно было узнать по телефону, а за бумажкой надо было идти по их катакомбам. Причем пришла я забирать именно с лабораторию!!!
Может конечно, за 2 года все кардинально и поменялось...

Цитата:
Но я еще надеюсь, вдруг сегодня попозже ъпринесут, еще не ходили в лабу. Но сегодня сестра хамка, я когда спрашивала она в ответ рявкнула, некогда мне за анализами ходить может позже схожу, а может нет
Ой, Ирус(((
Я после своего лежания на послеродовом отделении на Вавиловых точно решила - в таких ситуациях надо отвечать сразу. Я там поначалу молчала, а потом так все достало!!! Долго рассказывать, но было что.
В итоге я пошла и устроила просто эль шкандаль акушеркам на посту, потом еще и с завхозом мы устроили бойню (в отличие от акушерок она не притихла сразу и тоже за словом в карман не лезла, нас едва растащили))).
Самое удивительное - всегда страшно, что в такой ситуации станет только хуже. А стало реально лучше! И мне, психологически и вообще, оттого что к нам стали относится человечней. Самое интересное, это и на следующую смену распространилось) Так что Ирус - если что, не сдерживайся! Ты беременная, тебе можно!)
__________________

BonAqua is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 20:58
ответ для Ируса , на сообщение « А прикинь мое состояние. Я уже с... »
  #6050
Матрена ||
Элита
 
Аватар для Матрена ||
 
Регистрация: 26.11.2006
Адрес: Купчино
Сообщений: 2 448


Цитата:
Сообщение от Detka Negra Посмотреть сообщение
как раз из-за арбузика талия хорошо контурируется
потому что:
1.тебе низя
2.из-за комплекса конфетной толстоты тебе хочется, чтобы все были тоже толстые
но тебе это не грозит, комплекция не та)
хочу, чтобы вы все были толстые с пузиками-арбузиками

Цитата:
Сообщение от Ируса Посмотреть сообщение
А прикинь мое состояние. Я уже с пятницы не знаю что со мной происходит.
Тут вчера нервы не выдержали, я вспомнила, что у меня в лекарствах тест есть. И приспичило меня его сделать. Сама толькоо в туалет сходила. Промучалась с трудом час. И пошла с решением, если будет бледный, я спишу на маленький перерыв между туалетами, а если яркий, можно хоть чему то порадоваться. Показал две совершенно одинаковые яркие полосочки. Жить стало чуть чуть полегче. Девочки в палате сказали, ты чего он же от 20 показывает, в любом случае яркий будет. Но мне все равно отдушина.
Эх, пойду еще на него посмотрю что ли
жесть, конечно((( я бы, наверное, уже в хеликс сгоняла..
по поводу полосок не переживай особо, у меня при хгч выше 100, полоска была, но бледная..поярчала почти до контрольной при хгч уже выше 10 0000..так что, все хорошо должно быть
__________________
Цитата:
"Господи, благослови меня на всякий час, на всякую минуту. Крест-креститель, души моей спаситель. Душу, чрев мой спасаешь, от врагов меня оберегаешь. Ангел-Спаситель со мной, ангел-хранитель передо мной, Богородица позади, Господь впереди. Чур мое тело, чур мой живот, чур мой чрева плод. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь."
Матрена || is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena