Клиника "АВА-ПЕТЕР" - Страница 606 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.04.2012, 21:02
ответ для Ируса , на сообщение « Странно, мне сказали что нет у них... »
  #6051
BonAqua
Ветеран
 
Аватар для BonAqua
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Девяткино
Сообщений: 935


Цитата:
Сообщение от Ируса Посмотреть сообщение
Странно, мне сказали что нет у них срочного хгч. А ты в какой поликлинике сдавала?
Ммм. Сейчас попробую вспомнить.
Сдавала через поликлиническое отделение, в которое очередь по утрам. Вход слева от центрального. Сначала в кассу, потом там же рядом кабинет для сдачи анализов.
Узнавала по телефону, лабу надо было искать
Лаба была... Ой, кажется надо было по тому коридору, вначале которого берут анализы, дойти до конца, налево, там в конце направо будет стеклянная галерея, по которой надо пройти то ли в соседнее здание, то ли в другое крыло этого же (говорю же, катакомбы). Там подняться на второй этаж, покружить по нему хорошенько, и рано или поздно дорога выйдет до людного места, где тоже за что-то брали деньги (а может и не брали, но народу у стойки было много, после пустых коридоров у меня от сердца отлегло - ЛЮДИ!). Оттуда еще этажом выше лаба. Там тетка в белом халате и выдала мне мой ХГЧ. Его вроде можно было и в регистратуре получить, но позже, а у меня зудело)))
__________________

BonAqua is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 21:15
ответ для Detka Negra , на сообщение « Клиника "АВА-ПЕТЕР" »
  #6052
Ируса
Элита
 
Аватар для Ируса
 
Регистрация: 03.09.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 2 491


По твоим описаниям толпа людей это вторая поликлиника, а на втором этаже как раз над ней я лежу)))
А весь остальной путь я поняла. Му когда устраивались несколько раз по нему туда- обратно пробежались.
Ируса is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 21:19
ответ для Ируса , на сообщение « По твоим описаниям толпа людей это... »
  #6053
Nastea
Наш человек
 
Аватар для Nastea
 
Регистрация: 13.02.2011
Адрес: СПб.Комендантский пр.
Сообщений: 7 984


Цитата:
Сообщение от Pole Cat Посмотреть сообщение
мерси


Девочки с добрым утром

у меня праздник, ночью меськи нашлись
позвонила в Мариинку, у меня все как обычно, Иванов в командировке 5,6,7-го
так что, как бы я не старалась избежать встречи с Курило все эти годы, придется завтра зазнакомиться не знаю чулки что ль кружавные с поясом по такому случаю одеть

Цитата:
Сообщение от Ируса Посмотреть сообщение
По твоим описаниям толпа людей это вторая поликлиника, а на втором этаже как раз над ней я лежу)))
А весь остальной путь я поняла. Му когда устраивались несколько раз по нему туда- обратно пробежались.
Иришка, на красивый хгч!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Правда, он уже не информативный будет)))
__________________

Я теперь не одна, я три в одном!
Пусть будет так, как хочет Бог! Отдаю себя в его полное распоряжение! Что будет, то и будет....
Nastea is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 21:33
ответ для Ируса , на сообщение « Неее делает какая то другая лаба,... »
  #6054
Baby boom
Элита
 
Аватар для Baby boom
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Кировский р-н
Сообщений: 1 991


Девули прривет

Цитата:
Сообщение от Ируса Посмотреть сообщение
Неее делает какая то другая лаба, генетическая. Хгч они принимают каждый дегь, а делают два раза в неделю. Никто толком не знает точно по каким дням. Одна говорит вторник и пятницу, другая понедельник и четверг, третья понедельник и пятница. Еще если в этот день сдала и в этот день делают не факт что твой анализ не оставят до следующего раза. Я сдала во вторник, те завтра по идее в любом раскладе должна получить. Правда еще лаба иногда выдает результат на следующий день после того как сделает. Тогда в понедельник. Но я еще надеюсь, вдруг сегодня попозже ъпринесут, еще не ходили в лабу. Но сегодня сестра хамка, я когда спрашивала она в ответ рявкнула, некогда мне за анализами ходить может позже схожу, а может нет
Ира, какая жесть!
Если сувсем сильно приспичит в Хеликсе есть выездная бригада, выезжают берут анализ, тока не знаю скока стоит, наверное недешево
на красивый ХГЧ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
пока ждешь уже и на узишку попадешь
__________________
Baby boom is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 21:43
ответ для Baby boom , на сообщение « Девули прривет:flower: Ира,... »
  #6055
Ируса
Элита
 
Аватар для Ируса
 
Регистрация: 03.09.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 2 491


Цитата:
Сообщение от Baby boom Посмотреть сообщение
Девули прривет



Ира, какая жесть!
Если сувсем сильно приспичит в Хеликсе есть выездная бригада, выезжают берут анализ, тока не знаю скока стоит, наверное недешево
на красивый ХГЧ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
пока ждешь уже и на узишку попадешь
Хм, я думала на тему как бы смотать из больницы и куда нибудь съездить сдать, а про выездных я забыла. Представляю глаза лаборанта хеликса вызванного взять анализ хгч в нии акушерства и генекологии Отта, с лучшей лабораторией города
__________________
Иду к мечте
Ируса is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 21:49   #6056
Baby boom
Элита
 
Аватар для Baby boom
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Кировский р-н
Сообщений: 1 991


Цитата:
Сообщение от Ируса Посмотреть сообщение
Хм, я думала на тему как бы смотать из больницы и куда нибудь съездить сдать, а про выездных я забыла. Представляю глаза лаборанта хеликса вызванного взять анализ хгч в нии акушерства и генекологии Отта, с лучшей лабораторией города
да уж конфуза не миновать
__________________
Baby boom is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 22:57
ответ для Detka Negra , на сообщение « Клиника "АВА-ПЕТЕР" »
  #6057
Ируса
Элита
 
Аватар для Ируса
 
Регистрация: 03.09.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 2 491


Кстати, хочу предупредить, мне сегодня когда укол прогика делали, смотрю две ампулы в шприц вливают, я у сестры и спрашиваю, почему две, на что он мне ответила, что в городе перебои с 2,5% прогестероном, уже давно нет, и несколько дней 1% не было, потом поставщики все таки хоть его привезли. Не знаю насколько достоверно, но кому актуально, пополняйте запасы заранее.
Ируса is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 23:30
ответ для Ируса , на сообщение « Неее делает какая то другая лаба,... »
  #6058
Pushistka
Мега-элита
 
Аватар для Pushistka
 
Регистрация: 20.02.2010
Адрес: Лес
Сообщений: 3 624


Девули всем приветик!!!!!

Цитата:
Сообщение от Ируса Посмотреть сообщение
Неее делает какая то другая лаба, генетическая. Хгч они принимают каждый дегь, а делают два раза в неделю. Никто толком не знает точно по каким дням. Одна говорит вторник и пятницу, другая понедельник и четверг, третья понедельник и пятница. Еще если в этот день сдала и в этот день делают не факт что твой анализ не оставят до следующего раза. Я сдала во вторник, те завтра по идее в любом раскладе должна получить. Правда еще лаба иногда выдает результат на следующий день после того как сделает. Тогда в понедельник. Но я еще надеюсь, вдруг сегодня попозже ъпринесут, еще не ходили в лабу. Но сегодня сестра хамка, я когда спрашивала она в ответ рявкнула, некогда мне за анализами ходить может позже схожу, а может нет
Ируся, жесть какая-то! Мне два раза ХГЧ делали и оба раза на след день было готово! Причем можно было даже вечером того же дня подойти на пост и спросить, но мне было лень. И все сестры лапушуси были, кроме одной которая шишку в попе мне сделала, но она просто молчунья и с тяжелой рукой... Какие все=таки разные отделения и разные люди....

Вот тебе @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Pushistka is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 23:40
ответ для barush , на сообщение « ольчик, вот прикинь - ложишься спать..... »
  #6059
Pushistka
Мега-элита
 
Аватар для Pushistka
 
Регистрация: 20.02.2010
Адрес: Лес
Сообщений: 3 624


Цитата:
Сообщение от barush Посмотреть сообщение
ольчик, вот прикинь - ложишься спать.. и не знаешь.. а ВДРУГ СЕДНЯ РОДИШЬ????
ведь у всех так начиналось - типа ночью началось и тп...
парню тесно уже там - вчера попытался вытянуться - я думала, порвусь - голова ушла в мочевой пузырь, коленки в желудок...
и главное положение при этом его телодвижении уже по поменять - так и сидела, как кол проглотивши
а когда свекровь встречали детка развернулась лицом к мамке - на каждой рельсине трамвайной меня подколачивал)))
Дашуневич! Ну совсем чуть чуть осталось
Pushistka is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 23:43
ответ для Detka Negra , на сообщение « Клиника "АВА-ПЕТЕР" »
  #6060
Pushistka
Мега-элита
 
Аватар для Pushistka
 
Регистрация: 20.02.2010
Адрес: Лес
Сообщений: 3 624


Девочки, а где Эмма потерялась? К кому она все решилась пойти? Может уже партизанит?
Pushistka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena