Театры и музеи детям!.. по следам топика на старом форуме - Страница 606 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.10.2010, 18:54
ответ для KoshkaNatashka , на сообщение « Я бы не ходила. Мы ходили на их... »
  #6051
irihonya
Мега-элита
 
Аватар для irihonya
 
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: В центре Васильевского острова
Сообщений: 3 367


Цитата:
Сообщение от KoshkaNatashka Посмотреть сообщение
Я бы не ходила. Мы ходили на их "Щелкунчик", больше не хочется.
А мы были на Снежной королеве этого ледового театра. Полный отстой, никакого сюжета. Так просто покатались. Спасло 2-е отделение. Там хоть танцы разные были. Вот это нам понравилось.
__________________
День рождение моей дочки Аришки совпало с Днём Святого Валентина
irihonya is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2010, 19:03
ответ для irihonya , на сообщение « А мы были на Снежной королеве этого... »
  #6052
KoshkaNatashka
Умная Эльза
 
Регистрация: 16.04.2004
Сообщений: 31 831


Цитата:
Сообщение от irihonya Посмотреть сообщение
А мы были на Снежной королеве этого ледового театра. Полный отстой, никакого сюжета. Так просто покатались. Спасло 2-е отделение. Там хоть танцы разные были. Вот это нам понравилось.
Да-да, нам тоже танцы больше понравились.
__________________
После предлогов О, ПО, В, НА, К существительные, заканчивающиеся на -а, -я, не могут иметь окончание "и":
на выставкЕ, по привычкЕ, о девочкЕ.
KoshkaNatashka is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2010, 19:16
ответ для фАссоль , на сообщение « Театры и музеи детям!.. по следам... »
  #6053
poema2
Наш человек
 
Аватар для poema2
 
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 7 042


Были вчера в Михайловском на Чиполлино!Мы в восторге! Очень понравилось!Балет потрясающий, яркий, динамичный, музыка Хачатуряна просто наслаждение. Перед этим скачивала мультфильм отечественный 60-х годов с оригинальной музыкой Хачатуряна. Дочь все поняла, только в некоторых местах читала на ухо либретто! Замечательные программки, где нарисованы все действующие лица, очень удобно. Следующие по плану Корсар и Сильфида.
poema2 is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2010, 19:18
ответ для фАссоль , на сообщение « Театры и музеи детям!.. по следам... »
  #6054
poema2
Наш человек
 
Аватар для poema2
 
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 7 042


В субботу идем в Мимигранты на Волшебную лампу Алладина, я уже спрашивала отзывы. Спектакль в кассе очень хвалили, но отзывов нет. И еще: на дискотеку детского радио в ледовый идет кто нибудь? Или у нас одних "профессиональный" интерес?
poema2 is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2010, 22:59
ответ для poema2 , на сообщение « Были вчера в Михайловском на... »
  #6055
dearest
Старожил
 
Аватар для dearest
 
Регистрация: 15.06.2005
Адрес: Лиговка/Обводный
Сообщений: 1 243


Цитата:
Сообщение от poema2 Посмотреть сообщение
Были вчера в Михайловском на Чиполлино!Мы в восторге! .
Присоединяюсь к отзыву. Был папа с дочкой, оба в восторге, по программке мне всё рассказала. Только положительные впечатления
dearest is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2010, 23:06
ответ для poema2 , на сообщение « В субботу идем в Мимигранты на... »
  #6056
Инна и Соник
Banned
 
Регистрация: 27.03.2006
Адрес: Остров Крым
Сообщений: 5 319


Цитата:
Сообщение от poema2 Посмотреть сообщение
И еще: на дискотеку детского радио в ледовый идет кто нибудь? Или у нас одних "профессиональный" интерес?
Вот у меня дочка тоже туда просится. А что там будет-то? А то я Детское радио в машине по принуждению слушаю, а так как водитель я нчинающий, то смысл радио-фона в машине не особо улавливаю.. Что-то интересное? Когда? Сколько стоит?
Инна и Соник is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2010, 23:41
ответ для poema2 , на сообщение « Были вчера в Михайловском на... »
  #6057
KotaLisa
Наш человек
 
Аватар для KotaLisa
 
Регистрация: 07.12.2004
Адрес: м.Дыбенко
Сообщений: 5 682


Цитата:
Сообщение от poema2 Посмотреть сообщение
Были вчера в Михайловском на Чиполлино!Мы в восторге! Очень понравилось!Балет потрясающий, яркий, динамичный, музыка Хачатуряна просто наслаждение. Перед этим скачивала мультфильм отечественный 60-х годов с оригинальной музыкой Хачатуряна. Дочь все поняла, только в некоторых местах читала на ухо либретто! Замечательные программки, где нарисованы все действующие лица, очень удобно. Следующие по плану Корсар и Сильфида.
А дочке сколько лет? Моя вот не разу на балете не была вот думаю сводить, по времени сколько он идет? и в 6 лет не рано?
KotaLisa is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2010, 23:44   #6058
poema2
Наш человек
 
Аватар для poema2
 
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 7 042


Цитата:
Сообщение от Инна и Соник Посмотреть сообщение
Вот у меня дочка тоже туда просится. А что там будет-то? А то я Детское радио в машине по принуждению слушаю, а так как водитель я нчинающий, то смысл радио-фона в машине не особо улавливаю.. Что-то интересное? Когда? Сколько стоит?
Честно, я не люблю такие массовые зрелища, да еще в дни школьных каникул.Дочь очень просила.Да и мне интересно посмотреть на детские коллективы.Стоимость разная в зависимости от сектора.Это же Ледовый, градация цен от сектора. Зайдите на кассир.Для нас интересно , то что там будут лучшие коллективы города детские.(мы танцуем и собираемся петь) Ну и любимые ведущие детского радио(тоже постоянно слушаем в машине, и даже дозванивались в эфир не однократно).Еще Мираж, Корнелюк и кто то еще.
__________________
Вита 25.08.2006. Родилась в18 р/д на отделении Семейные роды с помощью Любовь Ивановны Глейм
poema2 is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2010, 23:48   #6059
poema2
Наш человек
 
Аватар для poema2
 
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 7 042


Цитата:
Сообщение от KotaLisa Посмотреть сообщение
А дочке сколько лет? Моя вот не разу на балете не была вот думаю сводить, по времени сколько он идет? и в 6 лет не рано?
Уже поздно,. Моей 4 ,2. Считаю можно было в прошлом году идти нам.Дети были маленькие , в основном 3-5 ле. Были дети с соскамиХотя и школьники младшие тоже были, но для школьников Чиполлино позновато, есть другие балеты. В 6 лет Лебединое, Жизень, Спящая. Но если не были то начните с Чиполлино. Балет двухактный. Каждый акт где то минут по 40. Смотрится на одном дыхании. В зале было тихо,(дети не капризничали) только бурные аплодисменты.
__________________
Вита 25.08.2006. Родилась в18 р/д на отделении Семейные роды с помощью Любовь Ивановны Глейм
poema2 is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2010, 23:52
ответ для poema2 , на сообщение « Уже поздно:),. Моей 4 ,2. Считаю можно... »
  #6060
AdelAida
Элита
 
Аватар для AdelAida
 
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: Просвещения-Озерки
Сообщений: 2 164


Ну не знаю. Мы были в прошлом году с 6-леткой - самое то. А вот 4-летки, которые были в нашей ложе, очень нам мешали.
Разные, конечно, дети бывают...
__________________
AdelAida is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena