!!! Эндометриозу дверь закроем, в топе нашем бэби-бум устроим !!! - Страница 607 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.02.2010, 16:14
ответ для kuzechka , на сообщение « Катюнь..а вы не замечали чтоли? может... »
  #6061
maycat
Наш человек
 
Аватар для maycat
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 5 687


Цитата:
Сообщение от kuzechka Посмотреть сообщение
Катюнь..а вы не замечали чтоли? может быть усыпить? я за то, чтобы животные не мучались..у моего 8ми летнего ротвейлера была саркома...он мучался 4 месяца...и мы, безумно его любив, повезли его усыплять...потом у что не могли смотреть как страдает наше любимое существо...я его буду помнить всю жизнь...никогда его не забуду...но я понимаю, как ему было больно...может не стоит мучать животное? пусть уйдет с иной мир спокойно....ИМХО.

плакать пожалуйста не надо! ты знаешь..кто то уходит...кто то приходит...такой закон..к сожалению они живут намного меньше нас...но у тебя такой замечательный комочек под сердцем...он теперь важнее всего...ему нужна твоя помощь и любовь...

когда у тебя УЗИ?
Еще позавчера она носилась по клетке, как электровеник, задирала Фишку, ныкала вкусности в гамак и набивала полный рот семечек...
Вчера стала вялая. Я заметила, но не могла на работу не ехать.
Вечером она поела в последний раз. Теперь даже воду не пьет - лежит пластом с закрытыми глазками и дышит тяжело
Я ушла в другую комнату, чтобы не смотреть.
Я мучать не собираюсь. Подожду результатов лекарств. Если завтра быдет все то же самое - мучать не буду...
У нас просто середина февраля - неудачный месяц в отношении животных. Постоянно кто-то уходит...

Я держусь, ради малыша, но все равно очень тяжело. Я понимаю, что это не кошка и не собака, и кому-то вообще не понятно, как можно переживать из-за крысы, но к, ним все равно привязываешься очень, и поэтому мне очень плохо, когда они уходят, особенно вот так - внезапно, за несколько дней... А ты ничем не можешь помочь...

УЗИ в 18:30. Муж подъедет с работы.
__________________
maycat is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2010, 16:23
ответ для maycat , на сообщение « Еще позавчера она носилась по клетке,... »
  #6062
roigam
Мега-элита
 
Аватар для roigam
 
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: м.Старая Деревня
Сообщений: 3 298


Цитата:
Сообщение от kuzechka Посмотреть сообщение
Олюш, а тебе же подсаживали 5-ти дневок? нет? если пятидневок, то ХГЧ начинает вырабатыватся с момента имплантации
Юль, трехдневочки.... а почему ты мне насчет ХГЧ написала?

Цитата:
Сообщение от kuzechka Посмотреть сообщение
ОЛЮШКА...молюсь за тебя...
Тело растит плод силой Господнего Блага, и я прошу Господа не отменить чудо рождения нового и дать мне силы выносить до срока чадо мое желанное. Пусть укроет Господь его от неблагих влияний и не даст мне опасных путей, чтобы не помешать правильному распределению сил жизненных и развитие не будет искажено и нарушено, ибо Господа рука поможет мне и в нужный срок явит в мир того, кто под сердцем моим. Аминь.
Спасибо, светлый ты человечек
Цитата:
Сообщение от maycat Посмотреть сообщение
Мы вернулись из ветклиники. С крыской все плохо - вряд ли проживет больше 2-х дней.
Большая внутренняя опухоль, неопербельная. Мне остается только сидеть и смотреть, как она медленно умирает.
Ушла плакать
Ой, Катюша, мне очень жаль... я сама не могу такие ситуации переносить... держись...
Цитата:
Сообщение от kuzechka Посмотреть сообщение
Катюнь.....

плакать пожалуйста не надо! ты знаешь..кто то уходит...кто то приходит...такой закон..к сожалению они живут намного меньше нас...но у тебя такой замечательный комочек под сердцем...он теперь важнее всего...ему нужна твоя помощь и любовь...

когда у тебя УЗИ?
под каждым словом +100000!
на узи @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
roigam is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2010, 16:31
ответ для roigam , на сообщение « Юль, трехдневочки.... а почему ты мне... »
  #6063
kuzechka
Хранитель
 
Аватар для kuzechka
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: В будущем дом БДТ
Сообщений: 13 749


Цитата:
Сообщение от roigam Посмотреть сообщение
Юль, трехдневочки.... а почему ты мне насчет ХГЧ написала?


Спасибо, светлый ты человечек

Ой, Катюша, мне очень жаль... я сама не могу такие ситуации переносить... держись...

под каждым словом +100000!
на узи @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
просто вычитала что если подсаживают 5ти дневок, то ХГЧ показывает уже после имплантации.
__________________

Личико нежное, черточка каждая. Носик курносый сопит. Деньги, карьера- все это не важное... ВАЖНОЕ рядышком спит...

0 мес - 3850-54
12 мес - 10100 -77

НАМ 1 ГОД!!!
kuzechka is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2010, 16:31   #6064
kuzechka
Хранитель
 
Аватар для kuzechka
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: В будущем дом БДТ
Сообщений: 13 749


Катюша, а может от семечек у нее заворот кишок или переела просто?
__________________

Личико нежное, черточка каждая. Носик курносый сопит. Деньги, карьера- все это не важное... ВАЖНОЕ рядышком спит...

0 мес - 3850-54
12 мес - 10100 -77

НАМ 1 ГОД!!!
kuzechka is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2010, 16:34   #6065
roigam
Мега-элита
 
Аватар для roigam
 
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: м.Старая Деревня
Сообщений: 3 298


Цитата:
Сообщение от kuzechka Посмотреть сообщение
просто вычитала что если подсаживают 5ти дневок, то ХГЧ показывает уже после имплантации.
я буду ждать 12 дней... Юль, а ты мне еще раз ссылку на дневник девочкиэкошницы не пришлеш - не могу найти...
roigam is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2010, 16:39
ответ для roigam , на сообщение « я буду ждать 12 дней... Юль, а ты мне... »
  #6066
kuzechka
Хранитель
 
Аватар для kuzechka
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: В будущем дом БДТ
Сообщений: 13 749


Цитата:
Сообщение от roigam Посмотреть сообщение
я буду ждать 12 дней... Юль, а ты мне еще раз ссылку на дневник девочкиэкошницы не пришлеш - не могу найти...
http://www.babyplan.ru/profile/42816 ну вот..но это не она. но тоже протик.
__________________

Личико нежное, черточка каждая. Носик курносый сопит. Деньги, карьера- все это не важное... ВАЖНОЕ рядышком спит...

0 мес - 3850-54
12 мес - 10100 -77

НАМ 1 ГОД!!!
kuzechka is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2010, 16:42
ответ для maycat , на сообщение « Мы вернулись из ветклиники. С крыской... »
  #6067
Жанэтта
Мега-элита
 
Аватар для Жанэтта
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 051


Цитата:
Сообщение от maycat Посмотреть сообщение
Мы вернулись из ветклиники. С крыской все плохо - вряд ли проживет больше 2-х дней.
Большая внутренняя опухоль, неопербельная. Мне остается только сидеть и смотреть, как она медленно умирает.
Ушла плакать
Ой, Кать! Это так грустно!
Ты постарайся думать только о самом светлом! У тебя появилось более важный человечек, которому нужно отдавать свою ласку!

Не печалься сильно, пожалуйста! Малыш это все чувствует!
__________________

Меня зовут Жанна Со мной на "ты"!
Жанэтта is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2010, 16:48
ответ для Жанэтта , на сообщение « Ой, Кать! Это так грустно!:( Ты... »
  #6068
maycat
Наш человек
 
Аватар для maycat
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 5 687


Спасибо, девочки!
Я стараюсь.
Просто это все очень внезапно, и я морально не готова к потере. Подружки Фионкины грустят в клетки - тоже чувствуют, что не все хорошо.

Я еще подумала сейчас: Почему-то все зверики наши умирают от рака. Нафиг надо сваливать из этого города
И еще одна мысль: я вчера только думала - как-то все в последнее время у нас хорошо Не спроста это Так не бывает. И внутренне чувствовала какую-то тревогу...

Оказалось - не зря.
__________________
maycat is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2010, 17:04
ответ для kuzechka , на сообщение « !!! Эндометриозу дверь закроем, в топе... »
  #6069
magnolya
Наш человек
 
Аватар для magnolya
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: ЮЗ Лени Голикова
Сообщений: 5 557


Девочки, привет. простите я вас сегодня не почитала.... чуть позже. мне срочно что-то надо купить от психозов... я с собой не справляюсь. Что купить, девочки? Олюшка кажется пустырник пила?
magnolya is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2010, 17:12   #6070
kuzechka
Хранитель
 
Аватар для kuzechka
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: В будущем дом БДТ
Сообщений: 13 749


Цитата:
Сообщение от magnolya Посмотреть сообщение
Девочки, привет. простите я вас сегодня не почитала.... чуть позже. мне срочно что-то надо купить от психозов... я с собой не справляюсь. Что купить, девочки? Олюшка кажется пустырник пила?
пустырник форте в таблетках
__________________

Личико нежное, черточка каждая. Носик курносый сопит. Деньги, карьера- все это не важное... ВАЖНОЕ рядышком спит...

0 мес - 3850-54
12 мес - 10100 -77

НАМ 1 ГОД!!!
kuzechka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena