Круглый стол для прыщавых) - Страница 607 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.08.2011, 19:01   #6061
Велира
Активный участник
 
Аватар для Велира
 
Регистрация: 08.03.2008
Адрес: пр. Сизова
Сообщений: 469


Цитата:
Сообщение от Сусло НЕобыкновенное Посмотреть сообщение
ну... сильный - дня 4. потом еще недели 2-3 проходила сухость век и т.д.
УЖАС, я вам сочувствую!! Ну хоть последствий не осталось? А то я уже на грани истерики....мне еще и в отпуск ехать через 9 дней(
__________________

Раньше мой ник был Мыхочка.
Велира is offline   Цитировать ·
Старый 26.08.2011, 19:17   #6062
Semka
Элита
 
Регистрация: 14.10.2006
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 601


Цитата:
Сообщение от Велира Посмотреть сообщение
Я уже все отменила и готова выбросить все средства в ведро, сейчас меня волнует что делать с последствиями применения....Вдруг следы останутся, кожа на очупь как маска, зуд дикий... Пантенолом попробовала мазать, но мне показалось что усилилось жжение
В ведро пока не надо. Легкое жжение нормально.
Semka is offline   Цитировать ·
Старый 26.08.2011, 19:21
ответ для Велира , на сообщение « УЖАС, я вам сочувствую!! Ну хоть... »
  #6063
Сусло НЕобыкновенное
Элита
 
Аватар для Сусло НЕобыкновенное
 
Регистрация: 08.12.2008
Адрес: Электросила
Сообщений: 2 088


Цитата:
Сообщение от Велира Посмотреть сообщение
УЖАС, я вам сочувствую!! Ну хоть последствий не осталось? А то я уже на грани истерики....мне еще и в отпуск ехать через 9 дней(
последствий нету, но теперь зато запомнила, что алергия =) и что она на всю жизнь, те не надо надеяться, что я вот подожду и через годик помажу.

моя косметолог мне советовала пить Кистин 1таб/1раз в день
и защищайте в отпуске лицо!!! купите крем с самым большим СПФ. Для прыщей и так солнце неполезно, а у вас еще после бензолпероксида+аллергия.

и увлажняйте кожу.
Сусло НЕобыкновенное is offline   Цитировать ·
Старый 26.08.2011, 19:30   #6064
Велира
Активный участник
 
Аватар для Велира
 
Регистрация: 08.03.2008
Адрес: пр. Сизова
Сообщений: 469


Цитата:
Сообщение от Semka Посмотреть сообщение
В ведро пока не надо. Легкое жжение нормально.
Ну не знаю, у всех разный конечно же порог чувствительносити, но я из за этого зуда ночь не спала, хотя у меня 2 детей и обычно меня пушкой не разбудишь...

Цитата:
Сообщение от Сусло НЕобыкновенное Посмотреть сообщение
последствий нету, но теперь зато запомнила, что алергия =) и что она на всю жизнь, те не надо надеяться, что я вот подожду и через годик помажу.

моя косметолог мне советовала пить Кистин 1таб/1раз в день
и защищайте в отпуске лицо!!! купите крем с самым большим СПФ. Для прыщей и так солнце неполезно, а у вас еще после бензолпероксида+аллергия.

и увлажняйте кожу.
Уф, спасибо, вы меня успокоили! Я уже выпила зиртек, крем купила уже давно, правда 30 ку, думаете мало?
__________________

Раньше мой ник был Мыхочка.
Велира is offline   Цитировать ·
Старый 26.08.2011, 19:35   #6065
Сусло НЕобыкновенное
Элита
 
Аватар для Сусло НЕобыкновенное
 
Регистрация: 08.12.2008
Адрес: Электросила
Сообщений: 2 088


Цитата:
Сообщение от Велира Посмотреть сообщение
Уф, спасибо, вы меня успокоили! Я уже выпила зиртек, крем купила уже давно, правда 30 ку, думаете мало?
у меня 50 я перестраховщица. но у меня bb крем с спф. До этого был Биодерма 40 для проблемной кожи - нормально.
Сусло НЕобыкновенное is offline   Цитировать ·
Старый 26.08.2011, 19:37   #6066
Blackie
Хранитель
 
Аватар для Blackie
 
Регистрация: 01.02.2005
Сообщений: 14 994


Цитата:
Сообщение от Леся*(ٿ)* Посмотреть сообщение
проявляется что именно? с кожей? ужас ужасный. Весной попала к хирургу, расковыряли полподбородка+больничный и лечение.
В начале лета тоже в критическом состоянии попала к дерматологу-косметологу с глубокими гнойными формами. Она меня, собственно, реанимировала из этого состояния и полностью за меня взялась, назначив комплексное лечение+уход согласно всем анализам и фактически нашла причины( их 2), которые в дальнейшем, безусловно, помогут избежать подобных прецендентов и решить основную проблему.

а насморк у меня видимо хронический- и зимой, и летом.
киньте, пожалуйста, координаты Вашего врача в личку
__________________
Blackie is offline   Цитировать ·
Старый 26.08.2011, 20:31   #6067
Велира
Активный участник
 
Аватар для Велира
 
Регистрация: 08.03.2008
Адрес: пр. Сизова
Сообщений: 469


Цитата:
Сообщение от Сусло НЕобыкновенное Посмотреть сообщение
у меня 50 я перестраховщица. но у меня bb крем с спф. До этого был Биодерма 40 для проблемной кожи - нормально.
У меня еще вроде детский был 50 ка, это на крайний случай! Вроде сквозь красноту начали проступать пятна кожи нормального цвета...хочется верить что сегодня я буду спать
__________________

Раньше мой ник был Мыхочка.
Велира is offline   Цитировать ·
Старый 26.08.2011, 20:53
ответ для Semka , на сообщение « Лалли, а что врач говорит? Я думала,... »
  #6068
Лалли
Наш человек
 
Аватар для Лалли
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Курортный р-н
Сообщений: 6 445


Цитата:
Сообщение от Semka Посмотреть сообщение
Лалли, а что врач говорит? Я думала, что РОА должно было как раз уменьшить эту сальность. Ну по крайней мере дольше, чем на год.
я не была у врача....
всё таки у меня гормоны.я в этом уверена, хотя анализ постоянно в норме, после роа жирности не было вообще недели 2, потом жирность вернулась, но состав кожного сала меняется и прыщи как бы не лезут....я ухаживала .....сейчас же просто атас.....полагаю, что опять гормоны скаканули вот и результат.....пойду на след. неделе к косметологу, сделаю атравматику- мне очень она помогает....ну а в октябре-ноябре поеду к доктору своему, послушаю что скажет, там в европе, может уже чего нибудь новое придумали, да и она сама очень плотно занимается акне, изучает его , лечит ...может опять заново обследуюсь всё по новому, всё же год прошел уже, может таки что то и обнаружится...
я уже просто устала за эти 10 лет, нну не может же быть, что всё в порядке , а рожа сальная
Лалли is offline   Цитировать ·
Старый 27.08.2011, 01:55
ответ для Лалли , на сообщение « я не была у врача.... всё таки у меня... »
  #6069
gata_salvaje
Мега-элита
 
Аватар для gata_salvaje
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Приморский пр-т
Сообщений: 3 616


Цитата:
Сообщение от Лалли Посмотреть сообщение
я не была у врача....
всё таки у меня гормоны.я в этом уверена, хотя анализ постоянно в норме, после роа жирности не было вообще недели 2, потом жирность вернулась, но состав кожного сала меняется и прыщи как бы не лезут....я ухаживала .....сейчас же просто атас.....полагаю, что опять гормоны скаканули вот и результат.....пойду на след. неделе к косметологу, сделаю атравматику- мне очень она помогает....ну а в октябре-ноябре поеду к доктору своему, послушаю что скажет, там в европе, может уже чего нибудь новое придумали, да и она сама очень плотно занимается акне, изучает его , лечит ...может опять заново обследуюсь всё по новому, всё же год прошел уже, может таки что то и обнаружится...
я уже просто устала за эти 10 лет, нну не может же быть, что всё в порядке , а рожа сальная
Что это такое? Может и мне надо
__________________

a veces demonio, a veces аngel, pero siempre yo!
Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень. (с)
Из-за чрезмерного любопытства, был потерян рай
gata_salvaje is offline   Цитировать ·
Старый 27.08.2011, 01:58   #6070
gata_salvaje
Мега-элита
 
Аватар для gata_salvaje
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Приморский пр-т
Сообщений: 3 616


Цитата:
Сообщение от Лалли Посмотреть сообщение
Зато у меня после курса РОА уже почти год прошел,прыщей нет, тттт, но оооооооочень сальная морда ...месяца какм два уже, три.....ну очень....
я прям и не знаю что делать,не помогает мне уже Холли Ленд....интересно к нему бывает привыкание???
Утром в 8 утра помыла голову, к вечеру часам к 6-7 уже всё, корни сальные - поидее мыть опять...всё висит как сосульки......
чё делать и не знаю...
А это что?
У меня тоже волосы к вечеру сальные, но это скорее гармоны, после беременности началось
__________________

a veces demonio, a veces аngel, pero siempre yo!
Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень. (с)
Из-за чрезмерного любопытства, был потерян рай
gata_salvaje is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena