Невестушки АВГУСТ 2011 !!!!! Нас счастливийший месяц !!! - Страница 608 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Свой месяц счастья

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.07.2011, 14:19   #6071
Кысуля
Элита
 
Аватар для Кысуля
 
Регистрация: 30.08.2010
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 1 845


Цитата:
Сообщение от Katerine-k Посмотреть сообщение
ДЕВУЛИ-КРАСОТУЛИ, прювет, ну кто-нить заинтересовался сайтом??
я!))) если нужно добрать до суммы - могу заказать там корзинку, рублей 500 у меня получится.
__________________


Из набора трех явлений: наличие детей, порядок в доме, нормальная психика - одновременно можно иметь только два (с)

Я Наташа
Кысуля is offline  
Старый 05.07.2011, 14:39
ответ для kkkirrra , на сообщение « Невестушки АВГУСТ 2011 !!! Нас... »
  #6072
Юлия.К
Активный участник
 
Аватар для Юлия.К
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: г. Пушкин
Сообщений: 462


Девочки добрый день...

Погода пугает...


Цитата:
Сообщение от little_fox Посмотреть сообщение
А я еще видела в Домовом и Максидоме корзинки, по цене правда не смотрела, но про себя отметила - что есть
http://www.nastyarai.ru/images/krz/007_4/1.jpg
В максидоме покупали в свое время.Буду украшать примерно также..

вчера наконец-то купила себе украшение на свадьбу набор... Вот только тут убедилась,что такое есть,увидела и влюбилась...)Но теперь довольная,как слон))))))
Накупила всякой всячины,буду сегодня ваять..

Серьезный вопрос Вы девочки подняли...на тему кидалова...

На днях столкнулась с подобным, выбило из колеи...
Заказали услугу через контакт, в результате напортачили и обвинили нас,деньги не возвращают.Все было на словах, в улыбчивой форме...
Насторожили остальные услуги без договоров..такие у нас фотограф и ведущий...
Видеооператор сразу сунул нам договори,все по-человечески.
Деньги не малые идут на эти услуги, как считаете имеет смысл требовать с них договора ?!Хоть какая-то ответсвенность будет...А то работают тяп-ляп...
Мне ведущий вообще заявилмол,а зачем вам знать какая программа будет,вам же не будет интересно....
И тоже постоянно опаздывает....Чет я уже сомневаюсь...(А предоплаты внесены...
Очень настораживает такой подход...
Юлия.К is offline  
Старый 05.07.2011, 14:42
ответ для kkkirrra , на сообщение « Невестушки АВГУСТ 2011 !!! Нас... »
  #6073
Юлия.К
Активный участник
 
Аватар для Юлия.К
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: г. Пушкин
Сообщений: 462


Цитата:
Сообщение от Katerine-k Посмотреть сообщение
ДЕВУЛИ-КРАСОТУЛИ, прювет, ну кто-нить заинтересовался сайтом??
Там столько всего нужного)))))))))Как бы туда попасть и осесть)))
Юлия.К is offline  
Старый 05.07.2011, 15:26
ответ для Marja_ , на сообщение « ага, а я сегодня с утреца:004: устроила... »
  #6074
lilichka01
Ветеран
 
Аватар для lilichka01
 
Регистрация: 07.01.2011
Сообщений: 680


Цитата:
Сообщение от Marja_ Посмотреть сообщение
ага, а я сегодня с утреца устроила концерт и передумала замуж выходить. грубо говоря-сама придума, сама обиделась.На мои провокации БМ не поддался,стоял молча и мужественно.) я ему сказала-что я всегда буду такой! а он мне "я оптимист!" . ну как я поняла свадьбе быть
У меня тоже такое было Я устроила недели 3 назад истерику, что жених мне не помогает.. ему все равно.. и мне тоже ничего не хочется одной делать)) Пошли бы расписались и уехали отдыхать без всяких банкетов )) ну и все в таком ключе))

зато потом хоть помогать начал Походу это у всех такое
lilichka01 is offline  
Старый 05.07.2011, 15:28
ответ для Юлия.К , на сообщение « Там столько всего нужного)))))))))Как... »
  #6075
Katerine-k
Мега-элита
 
Аватар для Katerine-k
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 3 016


Цитата:
Сообщение от Юлия.К Посмотреть сообщение
Там столько всего нужного)))))))))Как бы туда попасть и осесть)))
Девули, давайте попадать и оседать
Если Вы обдумаете какие-то пожелания у вас возникнут призываю к объединению
__________________

Katerine-k is offline  
Старый 05.07.2011, 15:31
ответ для lilichka01 , на сообщение « У меня тоже такое было :)) Я устроила... »
  #6076
Marja_
Ветеран
 
Аватар для Marja_
 
Регистрация: 24.09.2010
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 927


Цитата:
Сообщение от lilichka01 Посмотреть сообщение
У меня тоже такое было Я устроила недели 3 назад истерику, что жених мне не помогает.. ему все равно.. и мне тоже ничего не хочется одной делать)) Пошли бы расписались и уехали отдыхать без всяких банкетов )) ну и все в таком ключе))

зато потом хоть помогать начал Походу это у всех такое
Вот эти слова я боюсь произносить, тк, в принципе, он бы с радостью пошел бы и просто расписался бы)) но мы рассматривали разные варианты, в итоге получилось, что этот дин из самых доступных..Он,правда, сказал одну умную вещь на мое замечание, что он ничего не делает, сказал, "ну а что я буду что-то делать,тебе же все равно не понравится!" и в этом ведь он прав, ведь мужчинам не так важны все эти мелочи, как нам, женщинам. вот раз сама втянулась во все это, то и расхлебываю. а вообще чую нервы на пределе...хочется вздохнуть с облегчением,но и приближения этого дня боюсь, как огня!!!
__________________
Marja_ is offline  
Старый 05.07.2011, 15:33   #6077
Baiser_aerien
Элита
 
Аватар для Baiser_aerien
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 2 796


Цитата:
Сообщение от kusochek_tortika Посмотреть сообщение
Ира, я бы на твоем месте отказалась от фуршета в Таврическом саду... но тут просто выбрать надо , что важнее - пофотаться или гостей напоить.. а вы с бм и так много для гостей уже сделали - банкет, например.. но это имхо, конечно же.. я вот отказалась от распития спиртных напитков возле ДБ после регистрации.. уж потерпят гости до рестика
Ну вот сегодня мы еще раз все обсудили и решили, что гости потерпят до ресторана. Времени на съемку не много - с шампанским ничего не успеем путевого снять.
И касательно напоить. Я таки отстояла право не покупать на свою свадьбу водку. В процессе отказ от коньяка. Не хочу крепкого алкоголя вообще. так что трезвые гости - наше все
__________________
Я - Ирина
Baiser_aerien is offline  
Старый 05.07.2011, 15:47   #6078
Lully
Участник
 
Аватар для Lully
 
Регистрация: 28.10.2010
Сообщений: 141


Цитата:
Сообщение от Baiser_aerien Посмотреть сообщение
Ну вот сегодня мы еще раз все обсудили и решили, что гости потерпят до ресторана. Времени на съемку не много - с шампанским ничего не успеем путевого снять.
И касательно напоить. Я таки отстояла право не покупать на свою свадьбу водку. В процессе отказ от коньяка. Не хочу крепкого алкоголя вообще. так что трезвые гости - наше все
Привет! я вот тоже хотела бы без водки сделать стол, но боюсь, что некоторые из госте-мужчин не поймут, так что взять придется, но в умеренных количествах.

А у меня новость - наконец договорились встретиться завтра с тамадой, надеюсь он нам понравится , посоветовали знакомые... Посмотрим, хотя может все равно с несколькими лучше встретиться, сравнить.
__________________
Lully is offline  
Старый 05.07.2011, 15:50
ответ для Marja_ , на сообщение « Вот эти слова я боюсь произносить, тк,... »
  #6079
Lully
Участник
 
Аватар для Lully
 
Регистрация: 28.10.2010
Сообщений: 141


Цитата:
Сообщение от Marja_ Посмотреть сообщение
Вот эти слова я боюсь произносить, тк, в принципе, он бы с радостью пошел бы и просто расписался бы)) но мы рассматривали разные варианты, в итоге получилось, что этот дин из самых доступных..Он,правда, сказал одну умную вещь на мое замечание, что он ничего не делает, сказал, "ну а что я буду что-то делать,тебе же все равно не понравится!" и в этом ведь он прав, ведь мужчинам не так важны все эти мелочи, как нам, женщинам. вот раз сама втянулась во все это, то и расхлебываю. а вообще чую нервы на пределе...хочется вздохнуть с облегчением,но и приближения этого дня боюсь, как огня!!!
ох уж эти мужчины , я вот тоже сейчас начинаю разговоры про подготовку очень плавно, не навязчиво, т.к. такое ощущение, что его эта подготовка нервирует... А меня начинает нервировать, что он не проявляет инициативы! Стараюсь сохранять спокойствие ))
__________________
Lully is offline  
Старый 05.07.2011, 15:59
ответ для Lully , на сообщение « Привет! я вот тоже хотела бы без водки... »
  #6080
Baiser_aerien
Элита
 
Аватар для Baiser_aerien
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 2 796


Цитата:
Сообщение от Lully Посмотреть сообщение
Привет! я вот тоже хотела бы без водки сделать стол, но боюсь, что некоторые из госте-мужчин не поймут, так что взять придется, но в умеренных количествах.
Я зная кто какие напитки пьет опросила тех 4 людей, которые пьют водку, смогут ли они без нее прожить вечерок. 2 сразу сказали, что на свадьбах не пьют крепкий алкоголь дабы избежать проблем. 2 остальных сказали, что без компании тоже водку не пьют, а 2 человека - не компания. Так что чудесно вышло
__________________
Я - Ирина
Baiser_aerien is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena