Хвасталка колясками-3 - Страница 608 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.01.2012, 19:39
ответ для Фиалка Молчаливая , на сообщение « Да, я про такой Кадет:... »
  #6071
irinaand
Наш человек
 
Аватар для irinaand
 
Регистрация: 27.06.2006
Адрес: м. Нарвская
Сообщений: 9 074


Цитата:
Сообщение от Фиалка Молчаливая Посмотреть сообщение
Да, я про такой Кадет:
http://www.lapsi.ru/e-store/xml_cata...EMENT_ID=72761
Он миниатюрный, да, по сравнению со стандартным шасси, но жесткий.
Про Бебикар я совсем ничего не знаю
Я смотрела такой Кадет (мне узкое шасси надо), но там реально нет амортизации и очень во многих отзывах - лопается рама. Да и мне как-то на руку не лег он.

Странно, что в Детях появился Кадет. Его почти по городу было не найти
__________________
Копай глубже!
Всё что ни делается, всё к лучшему!!!
irinaand is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2012, 19:59   #6072
Esmeralda
Элита
 
Аватар для Esmeralda
 
Регистрация: 09.04.2008
Адрес: пр. Науки
Сообщений: 1 898


Цитата:
Сообщение от Фиалка Молчаливая Посмотреть сообщение
Стокке - самая мало востребованная коляска в нашем гараже У нее совершенно нет амортизации. Даже прогулка вокруг дома по тротуарной плитке меня огорчает. Но зато как отлично она идет по гладкой поверхности - плывет, как прекрасная каравелла
Мне жалко с ней расстаться, потому что она красивая
Из хорошего - высокая посадка, отличная маневренность и управляемость, гениальная вместительная сумка - в нее можно напихать даже больше объема сумки, а мелочи детские всегда остаются чистыми, так как сумка закрывается, сидение переставляется лицом к дороге и к маме. Гамачок - на любителя
Очень нечасто используем, так как я очень ценю коляски с амортизацией
Так-тааааак! А я амортизацию не ценю буду значит внимательнее смотреть в сторону стокке мне она тоже внешне нравится просто до умопомрачения а они бывают только в прогулочном варианте? Или всегда с люлькой в комплекте?
__________________
Esmeralda is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2012, 20:51
ответ для Esmeralda , на сообщение « Так-тааааак! А я амортизацию не ценю... »
  #6073
Фиалка Молчаливая
живучая
 
Аватар для Фиалка Молчаливая
 
Регистрация: 12.11.2003
Адрес: Корабли
Сообщений: 3 721


Бывают в прогулочном, в отличие от Буги Тоже хочется хамелеон, но за люльку меня не похвалят
Фиалка Молчаливая is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2012, 21:39
ответ для Фиалка Молчаливая , на сообщение « Тутис Зиппи:... »
  #6074
Aninya
Элита
 
Аватар для Aninya
 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: Красносельский р-н, Сосновая поляна
Сообщений: 2 599


Цитата:
Сообщение от Фиалка Молчаливая Посмотреть сообщение
Zooper Walts

О, поделитесь отзывами о Зупере! Очень интересует
__________________
Aninya is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2012, 21:45   #6075
Aninya
Элита
 
Аватар для Aninya
 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: Красносельский р-н, Сосновая поляна
Сообщений: 2 599


Цитата:
Сообщение от Феялка Посмотреть сообщение
Почувствуйте разницу, если за окном +30:

Летний вариант Куллы(и это все при том, что у Куллы буквально на один сантиметр приподнятое днище создает дополнительный поток воздуха при движении):
О, прям заностальгировала- наша колясочка старшенького и именно в такой расцветке Сейчас на дорогах (да и тогда частенько) встречала только в "клеточку"
__________________
Aninya is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2012, 22:02   #6076
Esmeralda
Элита
 
Аватар для Esmeralda
 
Регистрация: 09.04.2008
Адрес: пр. Науки
Сообщений: 1 898


Цитата:
Сообщение от Фиалка Молчаливая Посмотреть сообщение
Бывают в прогулочном, в отличие от Буги Тоже хочется хамелеон, но за люльку меня не похвалят
На материнстве девочка недавно чтобы без люльки, стала покупать по частям, но по моим наблюдениям со стороны- дешевле он ей не выйдет увы.
Люльку можно не показывать чтобы не ругали она же текстильная, сразу на раму повесить прогулку. Но у Хамелеона амортизации тоже почти нет, особенно на зимних колесах, летние передние только амортизированы.
__________________
Esmeralda is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2012, 00:14   #6077
Фиалка Молчаливая
живучая
 
Аватар для Фиалка Молчаливая
 
Регистрация: 12.11.2003
Адрес: Корабли
Сообщений: 3 721


Цитата:
Сообщение от Esmeralda Посмотреть сообщение
Но у Хамелеона амортизации тоже почти нет, особенно на зимних колесах, летние передние только амортизированы.
Очень приятная новость - хоть Хамелеон не буду хотеть
Фиалка Молчаливая is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2012, 00:22
ответ для Mistrale , на сообщение « Хвасталка колясками-3 »
  #6078
oksanik
Ветеран
 
Аватар для oksanik
 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: "ВЕСЁЛЫЙ ПОСЁЛОК"
Сообщений: 761


Девочки хотела посмотреть максикози люльку,весь ин-т перерыла не нашла шасси отдельно от прогулки((((неужели не продаётся просто люлька на шасси без прогулки((может к то в курсе подскажите
oksanik is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2012, 00:48
ответ для Mistrale , на сообщение « Хвасталка колясками-3 »
  #6079
Офтальмоля
Активный участник
 
Аватар для Офтальмоля
 
Регистрация: 09.02.2011
Адрес: Дом Радио и Музыки
Сообщений: 503


Девы,хэллп ми!Третий день ломаю голову и не пришла к решению.Ребёнок будет июньский.Думаем о коляске.Я хочу Инглезину люльку,которая влезет в лифт 58см,а потом с 6-8 мес Инглезину зиппи.Но муж говорит,что на колёсах зиппи я по снегу зимой не погуляю.да и в качестве коляски для поездок(на море) она,наверное,громоздкая слишком? Второй вариант:эмма дуо комби+лёгкая трость для лета и моря(тогда какая???).И какая коляска легче по ступеням идёт?Мне надо её до лифта поднимать и один пролёт от лифта до квартиры.Помогите!!!
Офтальмоля is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2012, 01:34   #6080
Mistrale
цвак-цвак
 
Аватар для Mistrale
 
Регистрация: 13.11.2004
Адрес: Bedlam, sweet home...
Сообщений: 35 962


Цитата:
Сообщение от Офтальмоля Посмотреть сообщение
Девы,хэллп ми!Третий день ломаю голову и не пришла к решению.Ребёнок будет июньский.Думаем о коляске.Я хочу Инглезину люльку,которая влезет в лифт 58см,а потом с 6-8 мес Инглезину зиппи.Но муж говорит,что на колёсах зиппи я по снегу зимой не погуляю.да и в качестве коляски для поездок(на море) она,наверное,громоздкая слишком? Второй вариант:эмма дуо комби+лёгкая трость для лета и моря(тогда какая???).И какая коляска легче по ступеням идёт?Мне надо её до лифта поднимать и один пролёт от лифта до квартиры.Помогите!!!
Я бы не стала брать Дуо Комби, а взяла бы Инглезину. Мы с подругой жили на даче вместе, у нее была Эмма на классическом шасси (кстати, спорт в ваш лифт и не войдет), так вот и качается и едет она хуже Эргобайковского шасси Инглезины, и там большая проблема с торомозом. Он очень тугой и громкий. Когда я его отжимала, ребенок в люльке просто подпрыгивал и просыпался
А с прогулкой потом определитесь Совсем не факт, что вы решите брать Зиппи потом (кстати, по зиме она нормально едет, а на море ребенка до 2 лет в ней самое то возить.) - есть куча разных вариантов на разные запросы для разных детей.

Ну и можно для летнего малыша взять Магнум, он удобен и до след. лета хватит точно. А то и зиму проездите.
__________________
Там отпечатки, Сеня, отпечатки. Как клопы по всем шкафам... (с)

Jan May`07 & Mary-Ann May`10

ВНИМАНИЕ! У автора этого поста мерцающий ПМС. Если вам кажется, что вас хотят обидеть - это не так.

Администрация
Mistrale is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena