к кому лучше попасть в 9ке? - Страница 608 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.07.2010, 01:56   #6071
АнАлАр
Наш человек
 
Аватар для АнАлАр
 
Регистрация: 08.04.2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 7 229


Цитата:
Сообщение от Юля-Выбражуля Посмотреть сообщение
Да, совершенно верно.
Еще тут кто-то говорил,что родилки на МиД покруче(кресла более новые),но утверждать не буду, пока сама не увижу

Рожала в феврале 2009. На СР. А подруги рожали на МиД.

Так вот, придя к одной из них до своих родов....хмммм....расстроилась маленько от вида палаты. А вторая, сказала,, что у нее родилка была: в одном месте она схватки переживала, а потом перебегала в другю комнату-родилку по коридору!!!!!

Я на СР: родилка 2-х комнатнатная, а палата, вообще ШИКАРНАЯ!!!! отличие только в плазме и в дополнительном диване на Мид. Когда девы увидели мои фотки, обалдели, за что они переплатили 10000.

Палате по-моему 208. Если что проситесь туда

Покажу:




__________________
Сынулька Сашулька (октябрь 2004г.) Сынулька Темулька (февраль 2009г.)
Они у меня самые, самые!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

________________________________________

Счастье - это не жизнь без забот и печалей, счастье - это состояние души. (Ф.Э. Дзержинский)
АнАлАр is offline   Цитировать ·
Старый 22.07.2010, 02:15   #6072
natalishka
с Луны
 
Аватар для natalishka
 
Регистрация: 20.06.2005
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 30 906


Цитата:
Сообщение от Cemechka Посмотреть сообщение
обычно с врачем договариваються по тел., чтоб он вас имел в виду на конкретную дату, а то и у врачей может быть перебор пациентов
встретиться познакомиться сможете и позже, а на осмотр вообще после 35 недель
ну с врачом то понятно. тем более, оба, кого я рассматриваю, пока в отпуске - не люблю людей в отпуске беспокоить!

Цитата:
Сообщение от Zhaninka Посмотреть сообщение
Только когда до кресла дело доходит то уже в принципе все равно какое оно
во-во! :-)

интересно, я вот забронировала и роды, и палату. а можно если что, потом от палаты отказатьс? просто я не знаю, когда родим и сможет ли муж присутсвовать (он в длительной командировке, отпуск то взял, но родиться то можем ираньше - вряд ли он сможет оперативно прилететь). и че я тогда одна буду делать в палате? .
natalishka is offline   Цитировать ·
Старый 22.07.2010, 10:27   #6073
Valeri
Элита
 
Аватар для Valeri
 
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 1 688


Цитата:
Сообщение от natalishka Посмотреть сообщение
ну с врачом то понятно. тем более, оба, кого я рассматриваю, пока в отпуске - не люблю людей в отпуске беспокоить!


во-во! :-)

интересно, я вот забронировала и роды, и палату. а можно если что, потом от палаты отказатьс? просто я не знаю, когда родим и сможет ли муж присутсвовать (он в длительной командировке, отпуск то взял, но родиться то можем ираньше - вряд ли он сможет оперативно прилететь). и че я тогда одна буду делать в палате? .
Да, оплатите только роды. Бронь не обязывает ни к чему.
__________________


1 год - 10390 гр и 76 см

Телефон в профиле
Valeri is offline   Цитировать ·
Старый 22.07.2010, 11:27   #6074
asoliA
Небожитель
 
Регистрация: 17.01.2007
Сообщений: 19 477


Цитата:
Сообщение от natalishka Посмотреть сообщение
интересно, я вот забронировала и роды, и палату. а можно если что, потом от палаты отказатьс? просто я не знаю, когда родим и сможет ли муж присутсвовать (он в длительной командировке, отпуск то взял, но родиться то можем ираньше - вряд ли он сможет оперативно прилететь). и че я тогда одна буду делать в палате? .
я ни за что от отдельной палаты не откажусь буду там отдыхааааать
в общей мне отдохнуть не удалось в прошлый раз...детки плакали все по очереди...то еще что ни будь... и так всю ночь что то....
__________________
Мужики делятся на два типа: те, кто могут поднять холодильник на 5 этаж и те, кто могут заплатить за это
asoliA is offline   Цитировать ·
Старый 22.07.2010, 12:15
ответ для asoliA , на сообщение « я ни за что от отдельной палаты не... »
  #6075
natalishka
с Луны
 
Аватар для natalishka
 
Регистрация: 20.06.2005
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 30 906


Цитата:
Сообщение от -=ASYA=- Посмотреть сообщение
я ни за что от отдельной палаты не откажусь буду там отдыхааааать
в общей мне отдохнуть не удалось в прошлый раз...детки плакали все по очереди...то еще что ни будь... и так всю ночь что то....
ну я пока думаю... просто мама моя будет с детьми сидеть + привезти там отвезти что, т.е. не сможет даже полдня проводить ...
в бесплатную, где 4 человека, тоже не сильно то хочу.... короче. думаю.
короче, мне надо в срок рожать, а тебе на недельку - дней 10 пораньше - будем друг к другу в гости ходить.
natalishka is offline   Цитировать ·
Старый 22.07.2010, 12:30   #6076
Выбражуля
Активный участник
 
Аватар для Выбражуля
 
Регистрация: 15.03.2010
Адрес: ул.Оптиков
Сообщений: 555


Цитата:
Сообщение от АнАлАр Посмотреть сообщение
Рожала в феврале 2009. На СР. А подруги рожали на МиД.

Так вот, придя к одной из них до своих родов....хмммм....расстроилась маленько от вида палаты. А вторая, сказала,, что у нее родилка была: в одном месте она схватки переживала, а потом перебегала в другю комнату-родилку по коридору!!!!!

Я на СР: родилка 2-х комнатнатная, а палата, вообще ШИКАРНАЯ!!!! отличие только в плазме и в дополнительном диване на Мид. Когда девы увидели мои фотки, обалдели, за что они переплатили 10000.

Палате по-моему 208. Если что проситесь туда

[/URL]
Подруге Вашей явно дали палату за 30тыс на МиД,а не за 40. они так делают в тихую...когда за 40 все занято,то кладут Вас за 30 и молчат,чтоб разницу не отдавать
А так на МиД все-таки круче палата, чем та, что у Вас на фотографии, хотя тоже очень хорошая.
__________________
Fortuna non penis, in manus non recipe.
Выбражуля is offline   Цитировать ·
Старый 22.07.2010, 12:32
ответ для Ohara , на сообщение « Девочки, я проспала запись на СР,... »
  #6077
Выбражуля
Активный участник
 
Аватар для Выбражуля
 
Регистрация: 15.03.2010
Адрес: ул.Оптиков
Сообщений: 555


Цитата:
Сообщение от Ohara Посмотреть сообщение
Девочки, я проспала запись на СР, думала, рожу на платном в 10-ке. А тут съездила посмотрела, и пребываю в тихом шоке! Я туда категорически не хочу-у-у!!!
Если кто-то бронировал, но передумал рожать на СР, пожалуйста, дайте знать!!!!
ПДР - 6 сентября
Возможно я смогу Вам помочь!!!В понедельник поеду в РД, заплачу за МиД и подойду на СР, может место за мной осталось(я бронировала и там и там)! Дайте Ваши контакты-позвоню,если получится на Вас перезаписать.
__________________
Fortuna non penis, in manus non recipe.
Выбражуля is offline   Цитировать ·
Старый 22.07.2010, 12:33
ответ для natalishka , на сообщение « ну я пока думаю... просто мама моя... »
  #6078
asoliA
Небожитель
 
Регистрация: 17.01.2007
Сообщений: 19 477


Цитата:
Сообщение от natalishka Посмотреть сообщение
ну я пока думаю... просто мама моя будет с детьми сидеть + привезти там отвезти что, т.е. не сможет даже полдня проводить ...
в бесплатную, где 4 человека, тоже не сильно то хочу.... короче. думаю.
короче, мне надо в срок рожать, а тебе на недельку - дней 10 пораньше - будем друг к другу в гости ходить.
с удовольствием
может так и получиться
__________________
Мужики делятся на два типа: те, кто могут поднять холодильник на 5 этаж и те, кто могут заплатить за это
asoliA is offline   Цитировать ·
Старый 22.07.2010, 12:49   #6079
Cemechka
Наш человек
 
Аватар для Cemechka
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: В.О. на линиях :)
Сообщений: 5 128


Цитата:
Сообщение от Юля-Выбражуля Посмотреть сообщение
Подруге Вашей явно дали палату за 30тыс на МиД,а не за 40. они так делают в тихую...когда за 40 все занято,то кладут Вас за 30 и молчат,чтоб разницу не отдавать
А так на МиД все-таки круче палата, чем та, что у Вас на фотографии, хотя тоже очень хорошая.
похоже что так и было у подруги
брала в 2007 году палату меньшей площади, практически как на фото
Cemechka is offline   Цитировать ·
Старый 22.07.2010, 13:26
ответ для Anutaa , на сообщение « к кому лучше попасть в 9ке? »
  #6080
Цветана
Элита
 
Аватар для Цветана
 
Регистрация: 15.02.2009
Сообщений: 1 803


Девочки, объясните,я хочу платно родить в 9-ке, но платную палату не обязательно. Значит звоню в 12 недель и спаршиваю, есть ли свободные места?
Цветана is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena