---Клуб "ПРИВИВКЕ НЕТ!" часть 2--- - Страница 608 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.03.2012, 19:13
ответ для annabeatles , на сообщение « ---Клуб "ПРИВИВКЕ НЕТ!" часть... »
  #6071
!Ольга!
Хранитель
 
Аватар для !Ольга!
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 13 447


Несостоявшаяся плановая операция при паховой грыже, например, чревата защемлением и массой неприятных возможностей, вплоть до перитонита. То есть либо прививаться, либо ждать защемления и ехать по скорой.
Отличный выбор! Гиппократ опять в гробу перевернулся.
!Ольга! is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 19:26
ответ для vasyatkina , на сообщение « нету-нету у меня.......:( поистине... »
  #6072
Глупая Нерпа
Элита
 
Аватар для Глупая Нерпа
 
Регистрация: 23.03.2011
Адрес: Панельный дом с видом на стройку на самой южной окраине города рядом с новыми "Крестами"
Сообщений: 1 856


Цитата:
Сообщение от vasyatkina Посмотреть сообщение
нету-нету у меня.......
поистине меньше знаешь лучше спишь.
Так странно. Мне казалось, что эти TORCH-инфекции в обязательном порядке сдают все на раннем сроке , также, как и СПИД, сифилис..., краснуха - это R.
Глупая Нерпа is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 19:30   #6073
Тайли
Элита
 
Аватар для Тайли
 
Регистрация: 05.10.2008
Адрес: Ульянка
Сообщений: 1 656


Цитата:
Сообщение от Глупая Нерпа Посмотреть сообщение
Так странно. Мне казалось, что эти TORCH-инфекции в обязательном порядке сдают все на раннем сроке , также, как и СПИД, сифилис..., краснуха - это R.
в программе ведения беременности по ОМС их нету. платно, да, многие сдают.
Тайли is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 19:48   #6074
Чудо и Ко
Элита
 
Регистрация: 07.11.2006
Адрес: СП (угол Чекистов и Германа)
Сообщений: 1 866


Цитата:
Сообщение от Танин Посмотреть сообщение
да велком, пущай идут, раз им у нас интересно
Ходют тут разные, а потом наши товарисчи в бане моются
http://forum.littleone.ru/showpost.p...postcount=3097

Цитата:
Сообщение от Ольвия Посмотреть сообщение
Не даю.
Ребёнок периодически требует (девушке 13 лет ), а на неё смотрю как баран на новые ворота и иду выжимать очередной стакан апельсинового сока.
Несколько другое отношение к витаминам группы В: я сама принимала, долго, и детям давала - но это по показаниям, как лекарство.
Одно время увлекалась Тенториумом - действительно, болеть перестали.
Аналогично, сыну прописывали МагнеВ6, есть обоснованное подозрение на дефицит витаминов именно группы В. Пили, но эффекта не было
__________________
Чудо и Ко is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 19:53
ответ для Чудо и Ко , на сообщение « Ходют тут разные, а потом наши... »
  #6075
Ольвия
Наш человек
 
Аватар для Ольвия
 
Регистрация: 16.12.2004
Адрес: Петроградка...
Сообщений: 6 230


Цитата:
Сообщение от Чудо и Ко Посмотреть сообщение
Аналогично, сыну прописывали МагнеВ6, есть обоснованное подозрение на дефицит витаминов именно группы В. Пили, но эффекта не было
Группа В - большая, и все так или иначе влияют на состояние нервной системы. Я для себя выбрала нейромультивит - мне помогает.
Ольвия is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 20:34
ответ для annabeatles , на сообщение « ---Клуб "ПРИВИВКЕ НЕТ!" часть... »
  #6076
Ялочка З.Г.
Участник
 
Аватар для Ялочка З.Г.
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 257


Девочки, извините за такой вопрос, но я знаю что многие жители этого топика рожали в Радуге... Ответьте пожалуйста, кто рожал там, как можно точно попасть в этот роддом на роды? Просто ситуация с записью тяжелая, и я предполагаю что есть еще какие-то пути... Возможно прямая договоренность с акушерками, или еще что-то? Ответьте пожалуйста, для меня это очень важно. Можно в личку, чтоб в топе не по теме не писать.
Ялочка З.Г. is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 20:43   #6077
Глупая Нерпа
Элита
 
Аватар для Глупая Нерпа
 
Регистрация: 23.03.2011
Адрес: Панельный дом с видом на стройку на самой южной окраине города рядом с новыми "Крестами"
Сообщений: 1 856


Цитата:
Сообщение от Тайли Посмотреть сообщение
в программе ведения беременности по ОМС их нету. платно, да, многие сдают.
я последние два раза сдавала бесплатно в ЖК. Но тоже не вижу смысла во время беременности, не буду же я делать прививку...
Меня сейчас больше другое беспокоит: в апреле рожать, опять придется воевать с детским отделением за право не делать прививки в роддоме. ДВа года назад со скандалом удалось выйти чистыми. Прессинговали по-черному, потом заявили, что не выпишут ребенка, а переведут в больницу, если я не сделаю рентген легких (для исключения туберкулеза) вот прямо в течение получаса, зимой и в соседнем здании, так как они не уверены, что у меня нет тубика, а ребенка без БЦЖ они к такой необследованной мамаше выписать не могут. На вопрос: в чем я туда пойду? ответ: не знаем, но вот вынь им рентген, да положь. Хорошо, лежала в платной палате и в тумбочке были вещи припрятаны. Сходила, сделала. Затем имела разговор с заведующей, причем на повышенных тонах. Как верблюд головой качала, на все доводы: нет и нет. Стали давить на возраст: "ну, ладно, молоденькие мамочки несознательные, но Вы-то!!!". Короче говоря, когда забирали ребенка на фототерапию на детское, я больше всего боялась, что вкатят что-нибудь "по ошибке".
В каком-то топике девушка прямо на обменке написала крупно "ОТКАЗ ОТ ПРИВИВОК", не знаю, стоит ли быка красной тряпкой дразнить...
Глупая Нерпа is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 20:46   #6078
Каракуля
Активный участник
 
Аватар для Каракуля
 
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 362


Цитата:
Сообщение от Ялочка З.Г. Посмотреть сообщение
Девочки, извините за такой вопрос, но я знаю что многие жители этого топика рожали в Радуге... Ответьте пожалуйста, кто рожал там, как можно точно попасть в этот роддом на роды? Просто ситуация с записью тяжелая, и я предполагаю что есть еще какие-то пути... Возможно прямая договоренность с акушерками, или еще что-то? Ответьте пожалуйста, для меня это очень важно. Можно в личку, чтоб в топе не по теме не писать.
если Вы впервые там собираетесь рожать, то обязательно посещение курсов их. без них Вас не возьмут на роды.
Каракуля is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 20:50   #6079
Ялочка З.Г.
Участник
 
Аватар для Ялочка З.Г.
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 257


Цитата:
Сообщение от Каракуля Посмотреть сообщение
если Вы впервые там собираетесь рожать, то обязательно посещение курсов их. без них Вас не возьмут на роды.
Да, я это поняла, и конечно готова посещать курсы. Просто даже сейчас на сайте висит информация что запись на курсы только 15 мая. Если записи так редко, ( и записаться судя по отзывам удается только тем счастливчикам, кому везет дозвониться первыми), и только для беременных на определенном сроке, то я боюсь просто пролететь! Может можно как-то иначе записаться?
Ялочка З.Г. is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 21:09   #6080
The Phantom
Элита
 
Аватар для The Phantom
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: У безмятежной и медленной реки.
Сообщений: 2 475


И в каком же РД такой прессинг? Я рожала в 10РД в сентябре 2011, и в этом топике писала, что имела один разговор с врачом-педиатром, расстроила ее до невозможности. Упирала на то, что ребенок тока на свет появился ничего о нем не понятно и не известно. Ну и подписала еще несколько бумажек. ВСЕ. Попробовали бы они меня не отпустить...
Я ушла бы не сказав прощай, потом за выпиской подъехала. РД не тюрьма, что за беспредел??? И все, что несет персонал, Вы можете даже не слушать, Вы не начальника слушаете.
__________________
Все самое лучшее в жизни дается бесплатно (с)
А у нас любовный треугольник: я люблю себя, себя любит меня, меня любит я. И мы все счастливы
...ЛВ - не офис Гербалайфа, тут те улыбаться не будут))))) (с) Нарайка.
The Phantom is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena