Я к Вам пришел на веки поселиться... - Страница 608 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.03.2012, 22:14
ответ для Natalka -z , на сообщение « я не для спора.а для собственного... »
  #6071
mouser
с Марса
 
Аватар для mouser
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 35 295


Цитата:
Сообщение от Natalka -z Посмотреть сообщение
я не для спора.а для собственного любопытства.
я народу часто даю советы какие годы брать для пенсий. так вот именно с 1984 уже идут очень хорошие зарплаты .именно эти 400-600. ( я о рабочих)
до этого почему то окооло 200
все это подкреплено выписками их их лицевых счетов и справками.
Хорошо, я все придумал. На самом деле я захватил квартиру тестей, утопив их темной ночью в Неглинной трубе. Я уверен что теперь Вы и Ваша подруга Маришка успокоитесь и вернетесь к теме топика.
__________________
На дороге всегда так… всякий, кто едет медленнее вас, — слабоумный; всякий, кто едет быстрее, — псих.
(с) Джордж Карлин

mouser is offline  
Старый 09.03.2012, 22:17
ответ для mouser , на сообщение « Они и раньше могли - но не получали.... »
  #6072
m@rish_k@
Элита
 
Аватар для m@rish_k@
 
Регистрация: 30.07.2008
Сообщений: 2 096


Цитата:
Сообщение от mouser Посмотреть сообщение
Они и раньше могли - но не получали. Впрочем, спорить я с Вами не собираюсь, считайте как считали.
Получали , 70-74 -бабушка преподаватель в техникуме - 500 и дедушка простой слесарь -токарь- фрезеровщик на комбинате - 400, 76-78 года тетка маляром на заводе зарабатывала 800 до 1500 - показывала расчетные листочки - как доказательство что кто хочет - может заработать
m@rish_k@ is offline  
Старый 09.03.2012, 22:18
ответ для Джулс , на сообщение « ТО есть давайте примем подобную... »
  #6073
BeStran
Наш человек
 
Аватар для BeStran
 
Регистрация: 04.09.2006
Адрес: далеко от центра Петербурга
Сообщений: 7 961


Цитата:
Сообщение от Джулс Посмотреть сообщение
Нет, моя дорогая - я питерский сноб, или называйте это так, как Вам нравится, и я считаю, что где родился там и пригодился.... Если у тебя не хватило ума получить образование там, где ты живешь, то в большом городе тебе точно ничего не светит. Поэтому сиди в своем мухосранске и не чирикай, и даже не думай перекладывать свои проблемы на головы чужих людей, тем более плодится на их территории...
Апофеоз данной темы. После этих слов уже, я считаю, можно ничего больше не писать. Всё ясно. (хотя некоторым всё было ясно давно, ещё до того, как Орск - всё-таки это Орск? - ТС в 1-м же посте обозвала Жопинском... ) но всё же теплилась надежда, что не всё ещё прогнило... ан нет, всё...................
__________________
Пережить можно всё, кроме смерти...
BeStran is offline  
Старый 09.03.2012, 22:19   #6074
Natalka -z
Хранитель
 
Аватар для Natalka -z
 
Регистрация: 23.05.2005
Сообщений: 11 891


Цитата:
Сообщение от m@rish_k@ Посмотреть сообщение
Угу, ушел из обычных итр-ров в рабочие - зарабытывал больше - но вот не было меленьких тонкостей, которые ну вот мешают верить тому кто гордится что сами-сами.
ну я к этому очень спокойно отношусь. проявиль инициативу добился инвалидности теще( ее не так просто было получить).заработал денег на первый взнос. подсуетился и нашел людей или нму нашли. кто семью возьмет в кооператив.Все равно человек что то делал и активно достаточно.Т.е все равно сам.непонятно только почему осуждает "сына" нашего. . тот тоже сам. только условия игры другтие.
__________________
Пишу с ошибками и опечатками.на это у меня есть разрешение и справка
Natalka -z is offline  
Старый 09.03.2012, 22:22
ответ для BeStran , на сообщение « Апофеоз данной темы. :support: После... »
  #6075
Ахматов
Небожитель
 
Аватар для Ахматов
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: СПб, Просвет
Сообщений: 17 904


Цитата:
Сообщение от BeStran Посмотреть сообщение
Апофеоз данной темы. После этих слов уже, я считаю, можно ничего больше не писать. Всё ясно. (хотя некоторым всё было ясно давно, ещё до того, как Орск - всё-таки это Орск? - ТС в 1-м же посте обозвала Жопинском... ) но всё же теплилась надежда, что не всё ещё прогнило... ан нет, всё...................
ТС питерский сноб, получивший образование в культурной столице все же никак не может понять, где ставить мягкий знак, где нет....

Типо филолог?
__________________
ПРИ ПОДДЕРЖКЕ МИНИСТЕРСТВА КУЛЬТУРЫ РФ
Ахматов is offline  
Старый 09.03.2012, 22:23   #6076
m@rish_k@
Элита
 
Аватар для m@rish_k@
 
Регистрация: 30.07.2008
Сообщений: 2 096


Цитата:
Сообщение от Natalka -z Посмотреть сообщение
ну я к этому очень спокойно отношусь. проявиль инициативу добился инвалидности теще( ее не так просто было получить).заработал денег на первый взнос. подсуетился и нашел людей или нму нашли. кто семью возьмет в кооператив.Все равно человек что то делал и активно достаточно.Т.е все равно сам.непонятно только почему осуждает "сына" нашего. . тот тоже сам. только условия игры другтие.
Спокойно-то и я отношусь - но когда заявляют все сами-сами сумели и пусть дети выкатываются от родителей в 18 лет и тоже сами -не верится, надо тщательнее искать кто помог.
Там где они могли встать на кооператив дополна было всяких семей ветеранов, участников и партийных, молодым сказали что рановато, еще молодые
m@rish_k@ is offline  
Старый 09.03.2012, 22:25   #6077
mouser
с Марса
 
Аватар для mouser
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 35 295


Цитата:
Сообщение от Natalka -z Посмотреть сообщение
ну я к этому очень спокойно отношусь. проявиль инициативу добился инвалидности теще( ее не так просто было получить).заработал денег на первый взнос. подсуетился и нашел людей или нму нашли. кто семью возьмет в кооператив.Все равно человек что то делал и активно достаточно.Т.е все равно сам.непонятно только почему осуждает "сына" нашего. . тот тоже сам. только условия игры другтие.
Сам на четвертом десятке решил съехать после покупки квартиры тестями? Действительно самостоятельный.
Впрочем я не то чтоб его осуждаю, он под конец хоть поступил нормально, а не стал "отсуживать метры по литлвански".
__________________
На дороге всегда так… всякий, кто едет медленнее вас, — слабоумный; всякий, кто едет быстрее, — псих.
(с) Джордж Карлин

mouser is offline  
Старый 09.03.2012, 22:26   #6078
Ахматов
Небожитель
 
Аватар для Ахматов
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: СПб, Просвет
Сообщений: 17 904


Цитата:
Сообщение от mouser Посмотреть сообщение
а не стал "отсуживать метры по литлвански".
Все еще спереди.
__________________
ПРИ ПОДДЕРЖКЕ МИНИСТЕРСТВА КУЛЬТУРЫ РФ
Ахматов is offline  
Старый 09.03.2012, 22:35
ответ для Ахматов , на сообщение « Таки я еще дешево сдаю!?:010: »
  #6079
BeStran
Наш человек
 
Аватар для BeStran
 
Регистрация: 04.09.2006
Адрес: далеко от центра Петербурга
Сообщений: 7 961


Цитата:
Сообщение от Ахматов Посмотреть сообщение
Таки я еще дешево сдаю!?
а Вы почём сдаёте?
__________________
Пережить можно всё, кроме смерти...
BeStran is offline  
Старый 09.03.2012, 22:44
ответ для m@rish_k@ , на сообщение « Получали :)), 70-74 -бабушка... »
  #6080
бармалей
Наш человек
 
Аватар для бармалей
 
Регистрация: 23.08.2008
Сообщений: 5 336


Цитата:
Сообщение от m@rish_k@ Посмотреть сообщение
Получали , 70-74 -бабушка преподаватель в техникуме - 500 и дедушка простой слесарь -токарь- фрезеровщик на комбинате - 400, 76-78 года тетка маляром на заводе зарабатывала 800 до 1500 - показывала расчетные листочки - как доказательство что кто хочет - может заработать
Чегой-то вы напутали. не было в 70 годы таких зарплат - 500 рэ у преподавателей техникума. Рублей 120-170 это да. Рабочий на заводк 150-200, 220-300 - очень квалифицированный. Разве что у работяг на Северах, с полярным коэффициентом. Тысяча была фантастической цифрой, тысячу ребята с шабашек привозили, молодые, здоровые, с 12 часовым рабочим днем без выходных... на первый взнос в кооператив, на машину.
Может быть, это за год, а не в месяц? Или в расчетных листках это была сумма каких-то вычетов, не в рублях? Или вы годы перепутали, лет так на 25-30?
бармалей is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena