Кипр-2010 - Страница 609 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.11.2010, 12:20
ответ для Katin_Papa , на сообщение « Кипр-2010 »
  #6081
Revada
Старожил
 
Аватар для Revada
 
Регистрация: 16.12.2009
Адрес: Старая Деревня
Сообщений: 1 171


девочки, а Вы евросипией летели потому что так туроператор сделал? а кто из наших с ними работает? или сами брали билеты?
Revada is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2010, 12:23
ответ для Katin_Papa , на сообщение « Кипр-2010 »
  #6082
Лолка
Элита
 
Аватар для Лолка
 
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: Большевиков
Сообщений: 2 532


У нас (туда 23.10, обратно 02.11) был чартер, арендованный Солвексом, Форосом и Аватарой.
Лолка is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2010, 12:26   #6083
LOLA
просто элита
 
Аватар для LOLA
 
Регистрация: 04.01.2004
Адрес: Сертолово-Лесная
Сообщений: 17 171


Цитата:
Сообщение от Revada Посмотреть сообщение
девочки, а Вы евросипией летели потому что так туроператор сделал? а кто из наших с ними работает? или сами брали билеты?
Ну.. да.. Вышеперечисленные т/о с Евросипией работают.
Мои знакомые и моя сестра отдельно покупали билеты через агентство. Ибо чартер ес-но дешевле, чем рейсовый. К слову, на сайте Евросипии невозможно было купить обратные билеты на ноябрь, поэтому и пришлось обратиться в агентство.
LOLA is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2010, 13:41
ответ для LOLA , на сообщение « Ну.. да.. Вышеперечисленные т/о с... »
  #6084
katerina78
Элита
 
Аватар для katerina78
 
Регистрация: 02.10.2007
Адрес: Коломна
Сообщений: 2 000


Цитата:
Сообщение от LOLA Посмотреть сообщение
Ну.. да.. Вышеперечисленные т/о с Евросипией работают.
Мои знакомые и моя сестра отдельно покупали билеты через агентство. Ибо чартер ес-но дешевле, чем рейсовый. К слову, на сайте Евросипии невозможно было купить обратные билеты на ноябрь, поэтому и пришлось обратиться в агентство.
Как это было невозможно? Мы же купилина 5 ноября.... правда, нам это мало помогло...
__________________
"Где продаётся такая кровать, чтоб рано ложиться и поздно вставать?" Рената Муха
katerina78 is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2010, 13:59   #6085
LOLA
просто элита
 
Аватар для LOLA
 
Регистрация: 04.01.2004
Адрес: Сертолово-Лесная
Сообщений: 17 171


Мы не нашли на сайте вылетов обратно позже 10 ноября...
LOLA is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2010, 15:49
ответ для Лялека , на сообщение « +1 Девушки! Если нужно это кому... »
  #6086
toa
Ветеран
 
Аватар для toa
 
Регистрация: 05.09.2009
Сообщений: 753


Цитата:
Сообщение от Лялека Посмотреть сообщение
+1
Девушки!
Если нужно это кому то,могу написать краткий отчет по трем отелям,где жили-были
Ниссиана
Нисси-бич
Атлантика Аенос

Или все уж давно все перечитали?
Может это в др.топе делается?
Конечно напишите! Будет интересно ВАШЕ мнение! Мне особенно Нисси бич интересен. И другим всегда пригодится!!!! Когда особенно едешь первый раз, только на отзывы и полагаешься!
toa is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2010, 16:15
ответ для Katin_Papa , на сообщение « Кипр-2010 »
  #6087
Окс
Частый гость
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 48


Пишу на форуме очень редко. Но вдруг кому-то пригодится моя информация.

Мы сейчас тоже на Кипре, в Лимассоле. Должны улететь были завтра Еврокиприей. Билеты приобретали самостоятельно, без турфирм.Так вот, самолет завтра будет на 295 мест, пассажиров 360. По информации представителя посольства на Кипре, зарегестрируют только тех, чьи фамилии будут в списках турфирм, т.е., тех, кто летел по путевке. Как я поняла, турфирмы и договариваются с Кипрскими Авиалиниями.

У нас (самостоятельных туристов) шансов почти нет. Но в аэропорт поедем, а вдруг повезет.Возможно, для таких, как мы, будет самолет 14 , но на Москву. Телефон отдела в посольстве, который занимается нашей проблемой +357 22 77 68 32. Звоните. Узнавайте. На сегодня у них максимум информации. Хотя мне сразу посоветовали, если есть возможность, самостоятельно покупать билеты на другие рейсы и улетать.
Окс is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2010, 16:39
ответ для Окс , на сообщение « Пишу на форуме очень редко. Но вдруг... »
  #6088
Skorpio
Наш человек
 
Аватар для Skorpio
 
Регистрация: 08.12.2005
Адрес: Средиземноморский остров
Сообщений: 5 380


Цитата:
Сообщение от LOLA Посмотреть сообщение
Вот что мне сегодня пришло по почте:
Пока им не сообщила.. А вообще им надо быть 15.11 на свадьбе наших общих знакомых. Причем они отнюдь не последние лица данного мероприятия. М-да...
Неприятно

Цитата:
Сообщение от katerina78 Посмотреть сообщение
Сегодня кстати был врач - у дочки серьёзная ангина и подозрение на воспаление лёгких
Дочке поскорее поправляться!!!
Skorpio is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2010, 19:32
ответ для Окс , на сообщение « Пишу на форуме очень редко. Но вдруг... »
  #6089
katerina78
Элита
 
Аватар для katerina78
 
Регистрация: 02.10.2007
Адрес: Коломна
Сообщений: 2 000


Цитата:
Сообщение от Окс Посмотреть сообщение
Пишу на форуме очень редко. Но вдруг кому-то пригодится моя информация.

Мы сейчас тоже на Кипре, в Лимассоле. Должны улететь были завтра Еврокиприей. Билеты приобретали самостоятельно, без турфирм.Так вот, самолет завтра будет на 295 мест, пассажиров 360. По информации представителя посольства на Кипре, зарегестрируют только тех, чьи фамилии будут в списках турфирм, т.е., тех, кто летел по путевке. Как я поняла, турфирмы и договариваются с Кипрскими Авиалиниями.

У нас (самостоятельных туристов) шансов почти нет. Но в аэропорт поедем, а вдруг повезет.Возможно, для таких, как мы, будет самолет 14 , но на Москву. Телефон отдела в посольстве, который занимается нашей проблемой +357 22 77 68 32. Звоните. Узнавайте. На сегодня у них максимум информации. Хотя мне сразу посоветовали, если есть возможность, самостоятельно покупать билеты на другие рейсы и улетать.
Не отчаивайтесь! Мы были таким же и улетели вовторник утром, хотя шансов улететь у нас было практически 0. Короче, приезжаете на регистрацию желательно первыми, потом на стойке регистрации говорите, что вы самостоятельные туристы в списке вас нет, но не пускать на рейс вас не имеют право, поскольку вы купили билеты (распечатку электронных билетов иметь с собой обязательно!). Кипрский офис Сайприс Эйрвэйз так нам и сказал - это чартер, никаких списков быть не может, т.е. кто первый встал того и тапки. Качайте права до последнего - терять всё равно нечего. Мы так вот улетели, повторяю, хотя шансов было 0 и были списки турфирм и прочее-прочее.
__________________
"Где продаётся такая кровать, чтоб рано ложиться и поздно вставать?" Рената Муха
katerina78 is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2010, 20:29
ответ для Окс , на сообщение « Пишу на форуме очень редко. Но вдруг... »
  #6090
Oldeni
Наш человек
 
Аватар для Oldeni
 
Регистрация: 24.05.2006
Адрес: Ленинский / Жукова
Сообщений: 7 561


Цитата:
Сообщение от Окс Посмотреть сообщение
Пишу на форуме очень редко. Но вдруг кому-то пригодится моя информация.

Мы сейчас тоже на Кипре, в Лимассоле. Должны улететь были завтра Еврокиприей. Билеты приобретали самостоятельно, без турфирм.Так вот, самолет завтра будет на 295 мест, пассажиров 360. По информации представителя посольства на Кипре, зарегестрируют только тех, чьи фамилии будут в списках турфирм, т.е., тех, кто летел по путевке. Как я поняла, турфирмы и договариваются с Кипрскими Авиалиниями.

У нас (самостоятельных туристов) шансов почти нет. Но в аэропорт поедем, а вдруг повезет.Возможно, для таких, как мы, будет самолет 14 , но на Москву. Телефон отдела в посольстве, который занимается нашей проблемой +357 22 77 68 32. Звоните. Узнавайте. На сегодня у них максимум информации. Хотя мне сразу посоветовали, если есть возможность, самостоятельно покупать билеты на другие рейсы и улетать.

Удачи и пусть Вам повезет!

очень сочувствую всем, кто не может выбраться с Кипра все впечатления об отдыхе наверное смазаны((
Oldeni is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena