ИСПАНИЯ`2011 !!! Страна для тех, кто любит... - Страница 609 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.03.2011, 23:10
ответ для Ostrov , на сообщение « Кстати вопрос, а кто там в табличке... »
  #6081
Иришечка
В перезагрузке
 
Аватар для Иришечка
 
Регистрация: 22.09.2006
Адрес: Север
Сообщений: 46 758


Цитата:
Сообщение от Ostrov Посмотреть сообщение
Кстати вопрос, а кто там в табличке нашей красным строчки по навыделял?????


верните цвет на место, чтобы с толку народ не сбивать (я-то поняла, что кто-то выделял попутчиков по месту и периоду)
никак людям табличка покоя не дает
Ириша...с прошедшим Всех благ
Пошла про крепость читать.
Иришечка is offline  
Старый 13.03.2011, 23:11
ответ для svetanew , на сообщение « Ну ответов на твои :008: вопросы я как... »
  #6082
Белка Джесс
Старожил
 
Аватар для Белка Джесс
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 1 164


Цитата:
Сообщение от Мэнли Посмотреть сообщение
Всем, привет! Подскажите, волнует вот какой вопрос. Хотим брать машину в аренду, вот думаю, на весь месяц или только на 2 недели (пока муж будет рядом). Интересует, как там дороги, в смысле, если сравнивать с Питером, узкие, широкие, пробки, что из себя представляет трасса 332, улицы в Торревьехе и в близлежащих населенных пунктах, парковки. Просто в Питере езжу только в спальных районах, по объездной, в деревню за 200 км, но страх перед центром (Невский, Чернышевская, в-общем, где узко, много машин, негде припарковаться) Если надо в центр, машину оставляю на Ладожской, а сама еду на метро. Вот и думаю, смогу ли я там ездить, или нет смысла брать машину на весь месяц
Ой,я с Ирой не во всем соглашусь Дороги-да,классные:между городами вообще без проблем передвигаться. Но в самой Торревьехе припарковаться бесплатно удалось только возле парка с петухами.Ближе к морю НИ РАЗУ не нашла свободного места,парковалась на платной парковке. И паркуются они,конечно,суперски-бампер к бамперу,несмотря на наклон дороги и пр.мелочи Возле магазинов с парковкой проблем нет. Все зависит от того,где Вы будете жить-близко ли море,близко ли магазины,часто ли собираетесь ездить куда-нибудь.
__________________

А еще Борюсику-19 лет,а Данечке-22
Белка Джесс is offline  
Старый 13.03.2011, 23:18
ответ для Neuliba , на сообщение « ССылку нашла, надеюсь, мне за это... »
  #6083
Ostrov
Элита
 
Аватар для Ostrov
 
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Ульянка, на берегу речки
Сообщений: 2 734


Цитата:
Сообщение от Neuliba Посмотреть сообщение
ССылку нашла, надеюсь, мне за это ничего тут не будет)), это же не реклама товаров и услуг))http://elcampismo.activoforo.com/t63...-por-descubrir
ЮЛЯ, СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ССЫЛКУ!!!! ВОТ ЭТО ДА!!!! ВСЕ 100 % мы туда поедем, муж уже карту сидит изучает, он любитель таких мест, думаю понравится всем без исключения, там одна только дорога - это уже приключение и впечатления!!!

а в какой там именно бухте китов-то смотреть?????
Ostrov is offline  
Старый 13.03.2011, 23:22
ответ для Juliett , на сообщение « ИСПАНИЯ`2011 !!! Страна для тех, кто... »
  #6084
Neuliba
Мега-элита
 
Аватар для Neuliba
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: м. Чернышевская
Сообщений: 3 372


Которая слева (там где дорога). Не ошибетесь)))
Neuliba is offline  
Старый 13.03.2011, 23:35
ответ для Juliett , на сообщение « ИСПАНИЯ`2011 !!! Страна для тех, кто... »
  #6085
belleann
Banned
 
Аватар для belleann
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: Большевиков
Сообщений: 2 621


Всем привет!
я к вам!
Впервые летим в Испанию в июне на целых два месяца.
Жилье сняли, билеты купили. теперь пришло время заняться визой.
возникли вопросы.....
1. если я сейчас в декрете и получаю пособие около 14 т.р. на меня нужно спонсорское письмо от мужа или достаточно справки с работы?
2. на бабушку пенсионерку нужно спонсорское письмо?
belleann is offline  
Старый 13.03.2011, 23:37   #6086
Ostrov
Элита
 
Аватар для Ostrov
 
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Ульянка, на берегу речки
Сообщений: 2 734


Цитата:
Сообщение от Иришечка Посмотреть сообщение
никак людям табличка покоя не дает
Ириша...с прошедшим Всех благ
Пошла про крепость читать.
СПАСИБО, ИР!!!!

Цитата:
Сообщение от Белка Джесс Посмотреть сообщение
Ой,я с Ирой не во всем соглашусь Дороги-да,классные:между городами вообще без проблем передвигаться. Но в самой Торревьехе припарковаться бесплатно удалось только возле парка с петухами.Ближе к морю НИ РАЗУ не нашла свободного места,парковалась на платной парковке. И паркуются они,конечно,суперски-бампер к бамперу,несмотря на наклон дороги и пр.мелочи Возле магазинов с парковкой проблем нет. Все зависит от того,где Вы будете жить-близко ли море,близко ли магазины,часто ли собираетесь ездить куда-нибудь.
Лена, я конечно в Торревьехе самой не парковалась....мы по ней просто ездили, когда магазин искали , но вот у парка, где корабль в Торре-Ла Мате всегда находилось местечко...там вроде бесплатно.....но и я конечно в общих чертах описывала их дороги.....они отличные!!!
Ostrov is offline  
Старый 13.03.2011, 23:47
ответ для darsi , на сообщение « Ну все, наконец я определилась,... »
  #6087
catalina II
Мега-элита
 
Аватар для catalina II
 
Регистрация: 10.11.2008
Адрес: Центральный район
Сообщений: 4 075


Цитата:
Сообщение от darsi Посмотреть сообщение
Ну все, наконец я определилась, оплатила апарты в Гуардамаре и купила билеты. Но пока с ключами не войду в эти самые апарты, буду переживать.
Осталось найти жилье в Барселоне на три дня и можно переключиться на другие заботы.
Девочки и Сергей, всем огромное спасибо за помощь, терпение и благожелательность!
Алина,не скажете, Вы из Барселоны в Берлин какого числа летите?
catalina II is offline  
Старый 13.03.2011, 23:55
ответ для Neuliba , на сообщение « Место становится людным в конце июня,... »
  #6088
catalina II
Мега-элита
 
Аватар для catalina II
 
Регистрация: 10.11.2008
Адрес: Центральный район
Сообщений: 4 075


Цитата:
Сообщение от Neuliba Посмотреть сообщение
Место становится людным в конце июня, как и все средиземноморские города. Для мальчиков старше 6 лет рядом очень интересная крепость Кастелито, в ясную погоду видно берег Марокко. В бухту рядом с крепостью часто приплывают киты))) Была там четыре раза и все четыре раза мы их видели))) Также недалеко находится очень древний город Картахена, там очень большая военно-морская база, много кораблей. Для малышей с июня в Пуэрто ставят всякие горки - карусельки - качельки. Так что не скучно. Очень красивые горы. Для взрослых - дайвинг, красивое дно. В Мурсии - сталице региона зоопарк и миниаквапарк и все те же карусели. Но! Там очень большая редкость дожди летом. И вода теплая с конца мая по конец октября. Опять же, до Мар менор ехать - 30 минут. Если захотим тусовки более шумной. Жить рядом с морем совсем я в сезон не люблю, так как не все туристы отдыхают с детьми. И многие очень шумно проводят вечера именно на набережной.
Мы не смогли найти дорогу до этой крепости
Навигатор отказался напрочь, гугл показал какой-то прерванный участок, а собственная разведка закончилась полным провалом....
Расскажите, как Вам туда удалось попасть? ( посмотрела ссылку - это же не дорога, а посто квест... + с дитём туда ехать что-то расхотелось, с неразумным-то....
И, Господи, как я ненавижу граффити)
Где Вы жили? Прямо в Пуэрто или в маленьких местечках по берегу бухты?
Где покупали продукты? Как там с супермаркетами?
До Мар Менор ездили по 322?
( вопросов много - это моё заветное неисполнившееся пока место отдыха.... Я себе присмотрела Эль Мохон и Исла Плана. Но там без машины делать нечего....)
catalina II is offline  
Старый 14.03.2011, 00:13
ответ для Neuliba , на сообщение « ССылку нашла, надеюсь, мне за это... »
  #6089
Белая и Пушистая
Ветеран
 
Аватар для Белая и Пушистая
 
Регистрация: 31.08.2009
Адрес: Около Балтийской жемчужины
Сообщений: 759


Цитата:
Сообщение от Neuliba Посмотреть сообщение
ССылку нашла, надеюсь, мне за это ничего тут не будет)), это же не реклама товаров и услуг))http://elcampismo.activoforo.com/t63...-por-descubrir
Здорово! Спасибо! Мы тоже наверно туда ломанемся!
__________________
Все радости и несчастья людей созданы их собственными мыслями

Белая и Пушистая is offline  
Старый 14.03.2011, 00:15
ответ для Juliett , на сообщение « ИСПАНИЯ`2011 !!! Страна для тех, кто... »
  #6090
Леголас из Лихолесья
Элита
 
Аватар для Леголас из Лихолесья
 
Регистрация: 14.01.2008
Адрес: м.Комендантский пр.
Сообщений: 1 659


Посмотрела табличку, все машины арендуют у Сергея,кто это?и где какую-нить информацию взять по этому вопросу?
Леголас из Лихолесья is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena