Пластика груди. Кто и где делал. - 2 - Страница 609 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.08.2011, 15:00   #6081
forever
Участник
 
Аватар для forever
 
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 209


Цитата:
Сообщение от Татиана2608 Посмотреть сообщение
Да,кстати еще где-то читала,что спать на спине очень полезно,для внутренних органов и для всего организма в целом.Так что во всем можно поискать свои плюсы)))
Абсолютно согласна! Нужно во всем видеть положительное, без этого не будет движения вперед.
__________________
О самолюбие! ты рычаг, которым Архимед хотел приподнять земной шар!..
forever is offline   Цитировать ·
Старый 03.08.2011, 15:22
ответ для forever , на сообщение « Абсолютно согласна! Нужно во всем... »
  #6082
НатаАната
Наш человек
 
Аватар для НатаАната
 
Регистрация: 27.07.2007
Сообщений: 9 102


Цитата:
Сообщение от Ми Ле На Посмотреть сообщение
Почем цирконий нынче?
Я тут на зубки отложила 250тр.+грудь , сколько еще отложить на цирконий?
Цирконий от 25 т.р. (и даже выше) до 15 тр. за коронку. Плюс вкладки если надо и т.д. 250 тр. я думаю хватит.

Цитата:
Сообщение от Фусимама Посмотреть сообщение
и про путешествия расскажи?
да, наверное, это кризис - желание изменить себя и мир)
Я еду на Восток. Это звучит красиво. Лечу в Самарканд, просто сказка.... город - ровесник РИма, когда-то покоренный Александром Македонским... Но когда уточняю, что вобще -то я еду в Таджигистан, в горы.. все сразу начинают меняться в лицах. Фанские горы, горные кристально чистые озера... Я большая любительница путешествий.
Правда на работе ещё не подписали заявление на отпуск, я ведь только из одного вернулась и сразу опять... Думаю, всё получится, хоть по слухам шеф злится..
Если нет - мне придётся уволится. Увы. (дикий неудержимый смех до икоты.. на счет "увы", не на счет уволится)..
Если бы не грудь, вобще без проблем не работала, точнее искала другую, но на грудь надо ещё чуток докопить.. Иех.
__________________
Расскажите мне что такое любовь.
НатаАната is offline   Цитировать ·
Старый 03.08.2011, 15:25
ответ для Миланья , на сообщение « Пластика груди. Кто и где делал. - 2 »
  #6083
НатаАната
Наш человек
 
Аватар для НатаАната
 
Регистрация: 27.07.2007
Сообщений: 9 102


Сегодня я позвонила в клинику АП, мне сказали, что на 27 сентября ещё рано записываться и перезвонить 01.09. Я расслабилась, честно говоря, мне так очень удобно. Вернусь, запишусь. ))

Читаю рассказы девочек о состоянии полсе ОП. Пишите больше о минусах, о временных минусах, конечно. Но раз есть боли, невзгоды и прочее - надо бы об этом знапть, таким ещё неопытным как я, например. Скорее бы мне сделать зубы, сиськи и уйти работать в фонд мира. )))
НатаАната is offline   Цитировать ·
Старый 03.08.2011, 15:37   #6084
Фусимама
Хранитель
 
Аватар для Фусимама
 
Регистрация: 24.09.2009
Адрес: Золотая Гавань
Сообщений: 11 165


Цитата:
Сообщение от НатаАната Посмотреть сообщение

Я еду на Восток. Это звучит красиво.
одна?? звучит и правда хорошо!
я тоже маньяк перемещений и путешествий.
ох, и я в предвкушении отпуска
Фусимама is offline   Цитировать ·
Старый 03.08.2011, 15:45
ответ для forever , на сообщение « А что смущает? Размер, объем? Очень... »
  #6085
Bella Muchacha
Ветеран
 
Аватар для Bella Muchacha
 
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: не дом, и не улица...
Сообщений: 738


Цитата:
Сообщение от forever Посмотреть сообщение
А что смущает? Размер, объем? Очень соучвствую, что приходится такие муки переживать
Нет-нет, дело не в груди, не в её размере или форме. Это в первую очередь психологический шок какой-то. То, что я всё таки это сделала. Когда читаешь рассказы других, это всё не то. Вот когда сама пройдёшь через всё это, тогда да, понимаешь, что это и как это. Не знаю, как объяснить. Революция в голове какая-то произошла. Была я себе вполне здоровая и весёлая, сама на ножках в больничку прискакала, легла добровольно под нож, как говорится, и вот проснулась в аццких болях, тело не гнётся, всё онемело, само собой в голове первой родилась мысль - какого рожна я всё это сделала? И никакие мотивации в тот момент в голову не шли, старая грудь какая бы ни была, боли-то не причиняла! Просто было сиюминутное желание, именно из-за боли и неудобств, внезапно в моей жизни появившихся, вернуть всё обратно, как было, и забыть как страшный сон ))))
Возможно, это я такая впечатлительная или у меня с мозгами непорядок Или болей было чуть больше, т.к. поднять руки и пощупать что у меня там теперь на месте груди, я не могла.
Сейчас-то понимаю, что назад пути нет, значит, надо себя настраивать на позитивный исход, что всё это пройдёт, заживёт, и буду я вся такая красивая и здоровая как раньше...
Кстати, девочки если помнят, я тут больше всех переживала за премедикацию, что бы мне её сделали, что бы не сбежать в панике из операционки. Так вот, сама себе диву даюсь, я так здорово смогла сама себя настроить в день ОП, что не только не попросила ни одной таблетки\укольчика от нервов, но еще и первая попросилась на оп, весело взгромоздилась на каталку и поехала... когда док меня рисовал, я вообще о чём-то шутила и вплоть до наступления наркоза была спокойна как удав.....
возможно поэтому был такой всплеск после ОП. Тем более, когда ты не дома, в больнице, всё чужое, после наркоза днём выспалась, а ночью в голову разные отчаянные мысли лезут.
Ну теперь весь этот внутренний конфликт вроде бы позади, буду привыкать к новой себе...
__________________
Два ангела:
-Что ты летаешь туда-сюда?
-Я приношу Богу послания от людей, которые начинаются словами "Помоги мне, Господи"....а ты, смотрю всё отдыхаешь?
-Я должен носить Господу послания, которые начинаются: "Спасибо, Господи"...
Bella Muchacha is offline   Цитировать ·
Старый 03.08.2011, 16:09   #6086
НатаАната
Наш человек
 
Аватар для НатаАната
 
Регистрация: 27.07.2007
Сообщений: 9 102


Цитата:
Сообщение от Фусимама Посмотреть сообщение
одна?? звучит и правда хорошо!
я тоже маньяк перемещений и путешествий.
ох, и я в предвкушении отпуска
Я еду не совсем одна. С группой таких же ненормальных. Но незнакомых мне, поэтому это очень интересно. Я новых людей жуть как люблю узнавать.

Цитата:
Ну теперь весь этот внутренний конфликт вроде бы позади, буду привыкать к новой себе...
Надя - ты героиня. КАк большинство тут собравшихся. Я вобще горжусь вами, девчонки. Мне кажется я буду паниковать и истерить как черт знает кто. Псих. )))
__________________
Расскажите мне что такое любовь.
НатаАната is offline   Цитировать ·
Старый 03.08.2011, 16:11   #6087
Фусимама
Хранитель
 
Аватар для Фусимама
 
Регистрация: 24.09.2009
Адрес: Золотая Гавань
Сообщений: 11 165


Цитата:
Сообщение от НатаАната Посмотреть сообщение
Я еду не совсем одна. С группой таких же ненормальных. Но незнакомых мне, поэтому это очень интересно. Я новых людей жуть как люблю узнавать.


Надя - ты героиня. КАк большинство тут собравшихся. Я вобще горжусь вами, девчонки. Мне кажется я буду паниковать и истерить как черт знает кто. Псих. )))
маньячка.
да, Надя у нас ГЕРОЙ, Наташа, не дрейфь, пойдешь как миленькая вприпрыжку! обещаю
Фусимама is offline   Цитировать ·
Старый 03.08.2011, 21:07
ответ для Миланья , на сообщение « Пластика груди. Кто и где делал. - 2 »
  #6088
Linnda
Ветеран
 
Аватар для Linnda
 
Регистрация: 01.05.2008
Сообщений: 742


Я ни разу не пожалела о том, что сделала ОП. Большое неудобство лично для меня было вставание с кровати - это причиняло боль, и невозможность поднимать руки (иногда это было необходимо)
Linnda is offline   Цитировать ·
Старый 04.08.2011, 00:52
ответ для Linnda , на сообщение « Я ни разу не пожалела о том, что... »
  #6089
Татиана2608
Активный участник
 
Аватар для Татиана2608
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: м.Ленинский пр. ЮГО-ЗАПАД
Сообщений: 575


Цитата:
Сообщение от Linnda Посмотреть сообщение
Я ни разу не пожалела о том, что сделала ОП. Большое неудобство лично для меня было вставание с кровати - это причиняло боль, и невозможность поднимать руки (иногда это было необходимо)
Полностью подписываюсь под этими словами.От себя добавлю,что моя жизнь странным образом изменилась после ОП,конечно только в положительную сторону))Особенно в области сексавидимо из-за того,что по-новому теперь воспринимаю себя и свое тело,хотя и раньше комплексами особо не страдала...Но сейчас это просто ПРАЗДНИК какой-то!!! А испытывая положительные эмоции и притягиваешь к себе соответственно только хорошие события и хороших людей.
Татиана2608 is offline   Цитировать ·
Старый 04.08.2011, 01:12
ответ для Миланья , на сообщение « Пластика груди. Кто и где делал. - 2 »
  #6090
Marylena
Активный участник
 
Аватар для Marylena
 
Регистрация: 25.11.2009
Адрес: Васька
Сообщений: 524


Девочки, здравствуйте!
Давно уже слежу за топом, была на конс у АП, теперь записалась к Швыреву Сергею Павловичу в Грандмед.
Подскажите, пожалуйста, есть ли о нем какие-нибудь отзывы?
Marylena is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena