---Клуб "ПРИВИВКЕ НЕТ!" часть 2--- - Страница 609 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.03.2012, 21:21   #6081
vasyatkina
Элита
 
Аватар для vasyatkina
 
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: метро Комендантский пр. (Приморский р-н)
Сообщений: 2 778


Цитата:
Сообщение от Ялочка З.Г. Посмотреть сообщение
Да, я это поняла, и конечно готова посещать курсы. Просто даже сейчас на сайте висит информация что запись на курсы только 15 мая. Если записи так редко, ( и записаться судя по отзывам удается только тем счастливчикам, кому везет дозвониться первыми), и только для беременных на определенном сроке, то я боюсь просто пролететь! Может можно как-то иначе записаться?
Как вариант - подключайте всех занкомых, чтобы в этот самый момент все дозванивались.
Я когда второй раз пошла - тоже звонила (ради интереса), дозвонилась через 10минут.
РАдужный топ - чтоб уж нам тут не оффтопить, перенесем беседу туда.
__________________

Я - Катя и ко мне на ТЫ
Всё,что делает женщина дома - незаметно.Заметно становится когда она этого не делает..(с)
vasyatkina is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 21:22   #6082
NATUSA
Ветеран
 
Аватар для NATUSA
 
Регистрация: 21.05.2007
Адрес: м.звенигородская
Сообщений: 969


Цитата:
Сообщение от Тайли Посмотреть сообщение
на плановую госпитализацию не примут - типа, раз заранее знали, что надо в больницу, значит могли привиться
Вообще дочку на плановую госпитализацию приняли, на дневной стационар. 29 февраля.
__________________
закон что дышло, как повернул, так и вышло
без бумажки, ты к...шка
NATUSA is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 21:23   #6083
vasyatkina
Элита
 
Аватар для vasyatkina
 
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: метро Комендантский пр. (Приморский р-н)
Сообщений: 2 778


Цитата:
Сообщение от Глупая Нерпа Посмотреть сообщение
я последние два раза сдавала бесплатно в ЖК. Но тоже не вижу смысла во время беременности, не буду же я делать прививку...
Меня сейчас больше другое беспокоит: в апреле рожать, опять придется воевать с детским отделением за право не делать прививки в роддоме. ДВа года назад со скандалом удалось выйти чистыми. Прессинговали по-черному, потом заявили, что не выпишут ребенка, а переведут в больницу, если я не сделаю рентген легких (для исключения туберкулеза) вот прямо в течение получаса, зимой и в соседнем здании, так как они не уверены, что у меня нет тубика, а ребенка без БЦЖ они к такой необследованной мамаше выписать не могут. На вопрос: в чем я туда пойду? ответ: не знаем, но вот вынь им рентген, да положь. Хорошо, лежала в платной палате и в тумбочке были вещи припрятаны. Сходила, сделала. Затем имела разговор с заведующей, причем на повышенных тонах. Как верблюд головой качала, на все доводы: нет и нет. Стали давить на возраст: "ну, ладно, молоденькие мамочки несознательные, но Вы-то!!!". Короче говоря, когда забирали ребенка на фототерапию на детское, я больше всего боялась, что вкатят что-нибудь "по ошибке".
В каком-то топике девушка прямо на обменке написала крупно "ОТКАЗ ОТ ПРИВИВОК", не знаю, стоит ли быка красной тряпкой дразнить...

оба раза рожала в Радуге - отказы воспринимались совершенно спокойно.
__________________

Я - Катя и ко мне на ТЫ
Всё,что делает женщина дома - незаметно.Заметно становится когда она этого не делает..(с)
vasyatkina is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 21:30   #6084
julik38
Ветеран
 
Аватар для julik38
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Долгоозерная, 6 к.2 + летом 69 км, Московский р-н, 5 Сосновый пр.
Сообщений: 671


Цитата:
Сообщение от Бровка Посмотреть сообщение
а вот это уже тянет на дискриминацию. Если так дальше пойдет, наверное, нужно будет скидываться на юриста и отстаивать свои права.
Я согласна.
__________________
julik38 is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 21:42   #6085
milagro
Участник
 
Аватар для milagro
 
Регистрация: 10.08.2010
Адрес: Староневский
Сообщений: 101


Цитата:
Сообщение от Глупая Нерпа Посмотреть сообщение
Меня сейчас больше другое беспокоит: в апреле рожать, опять придется воевать с детским отделением за право не делать прививки в роддоме..
Я в июне своего родила, в рядовом РД, бесплатно, никто за отказы мне по голове не стучал Совершенно спокойно отнеслись. Это я уже потом узнала, из этого топа, какие трудности ждут нас впереди
__________________


Саша - гречневая каша
milagro is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 21:45
ответ для vasyatkina , на сообщение « Как вариант - подключайте всех... »
  #6086
Ялочка З.Г.
Участник
 
Аватар для Ялочка З.Г.
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 257


Цитата:
Сообщение от vasyatkina Посмотреть сообщение
Как вариант - подключайте всех занкомых, чтобы в этот самый момент все дозванивались.
Я когда второй раз пошла - тоже звонила (ради интереса), дозвонилась через 10минут.
РАдужный топ - чтоб уж нам тут не оффтопить, перенесем беседу туда.
Ялочка З.Г. is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 22:34
ответ для annabeatles , на сообщение « ---Клуб "ПРИВИВКЕ НЕТ!" часть... »
  #6087
Танин
Элита
 
Аватар для Танин
 
Регистрация: 26.08.2008
Сообщений: 2 225


я не понимаю ажиотажа с радугой и 9 рд...
конвеер какой-то, имхо

спокойненько родила себе в 17 рд))))
Танин is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 22:42
ответ для Танин , на сообщение « я не понимаю ажиотажа с радугой и 9... »
  #6088
Ялочка З.Г.
Участник
 
Аватар для Ялочка З.Г.
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 257


Цитата:
Сообщение от Танин Посмотреть сообщение
я не понимаю ажиотажа с радугой и 9 рд...
конвеер какой-то, имхо

спокойненько родила себе в 17 рд))))
9-ка у меня в двух минутах от дома, первого там рожала, но в этот раз не очень хочу туда. Радуга как я понимаю чуть ли не единственное место, где есть шанс родить без лишних вмешательств!! Потому и рвусь туда. И еще мне кажется что только там воспримут мои просьбы о непережимании и неперерезании пуповины до конца пульсации. Ну и с прививками проблем не будет Хотя от этого "добра" я в любом роддоме откажусь, что бы ни было
Ялочка З.Г. is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 22:45
ответ для NeNeNastya , на сообщение « Вы хоть предупреждайте, что... »
  #6089
bgjvtz
Активный участник
 
Аватар для bgjvtz
 
Регистрация: 31.07.2008
Сообщений: 436


Цитата:
Сообщение от NeNeNastya Посмотреть сообщение
Вы хоть предупреждайте, что прикалываетесь, а то меня чуть кандрашка не хватил..
Простите, не хотела пугать Всем здоровья и крепких нервов!
__________________
bgjvtz is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 01:09
ответ для annabeatles , на сообщение « ---Клуб "ПРИВИВКЕ НЕТ!" часть... »
  #6090
Mashuny
Мега-элита
 
Аватар для Mashuny
 
Регистрация: 23.03.2009
Адрес: СПБ, м. Звездная
Сообщений: 4 258


Девочки - я в ноябре 10-го рожала в отта, так когда меня на ДО в приемном оформляли - за месяц до родов - сразу спрашивали про прививки. Совершенно спокойно написали отказ - а когда выписывались ещё раз оформили с педиатром отказ - ни каких проблем вообще не было....
Mashuny is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena