разыскивается подруга - Страница 61 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.09.2010, 19:25
ответ для Valtim , на сообщение « разыскивается подруга »
  #601
Санчеs
Наш человек
 
Аватар для Санчеs
 
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: м.Дыбенко, у Карусели
Сообщений: 5 279


попутала я все))))))) - я про опросы

сходили с мелким погулть.Вел себя отвратительно! не хотел сидеть в коляске,спать -тоже, плакал и визжал.Пришлось почти всю прогулку на руках таскать. Вот пришли домой,уложила спать на балконе...
Да еще мигрень седня целый день((( и в довершение у нас сверлят на этаже(((((((( голова и так раскалывается, а еще это
Санчеs is offline   Цитировать ·
Старый 24.09.2010, 19:43
ответ для Valtim , на сообщение « разыскивается подруга »
  #602
ann_ru
Участник
 
Аватар для ann_ru
 
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: м.Московская, Колпино
Сообщений: 262


А мы наоборот сейчас пойдём, пока варенье закручивала в банки, моя орала как будто её убивают.
Я вот сегодня сидела и думала, зря злюсь на мужа иногда, он у меня работает как лошадь, по-другому просто не скажешь, утром к 9 утра на сутки в больницу, потом на следующий день он едет на работу в мед.центр после суток и до 9 вечера, и так бывает по 2 раза в неделю, и без дежурств тоже в центре с 9 до 9, домой ноги просто приносит в руках. Надо мужей тоже беречь, мы устаём, но и они не меньше.
ann_ru is offline   Цитировать ·
Старый 24.09.2010, 20:56
ответ для Valtim , на сообщение « разыскивается подруга »
  #603
Valtim
Участник
 
Аватар для Valtim
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Светлановская площадь (м. Пионерская, м. Пл. Мужества)
Сообщений: 162


Анечка, про мужей ты, конечно, права! Они слабые, их защищать надо Это мы сильные: и ребенка родить, растить, воспитывать, кормить, и дом убирать, и еду готовить, а потом после декрета еще и денежку приносить, при том что все ранее перечисленные обязанности никто не отменял
У нас в подъезде третий день ремонт. Сегодня красить начали, дышать нечем, везде этот ужасный запах, даже открытые форточки не спасают.
У нас сегодня опять режим сбился: заснула вместе 12 около 2 только, проспала почти три часа, потом гулять пошли, погода и правда супер! Я вместе с мелкой легла, после того как поела и погладила белье, но час проворочилась, так и не заснула.
После прогулки мелкая такая голодная пришла: слопала творог с бананом (сама делала (творог, конечно, не банан)), и еще есть попросила. Сделала кашу, и ее слопала. Первый раз сегодня сама стояла почти полминуты.
На улице все камешки подбирает, в рот засунуть пытается.
Мариш, как жалко, что впустую съездили, сочувствую ((
Valtim is offline   Цитировать ·
Старый 24.09.2010, 21:54
ответ для Valtim , на сообщение « разыскивается подруга »
  #604
ann_ru
Участник
 
Аватар для ann_ru
 
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: м.Московская, Колпино
Сообщений: 262


Валюша, поздравляем, Никуся молодец
Моя сегодня в кроватке поела и тут же сама уснула, я даже ещё не верю такому счастью
ann_ru is offline   Цитировать ·
Старый 25.09.2010, 11:05
ответ для Valtim , на сообщение « разыскивается подруга »
  #605
Valtim
Участник
 
Аватар для Valtim
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Светлановская площадь (м. Пионерская, м. Пл. Мужества)
Сообщений: 162


Привет! Забыла вчера написать про наши прогулки-кормилки. С сентября мы гуляем один раз в день примерно 2 - 2,5 часа. Выходим после обеда. А в первый сон, около 12, я ее укладываю дома, чтоб самой что-то поделать. Но вот уже два дня спит один раз днем, привычный режим как-то рушится. Не знаю уж, что сегодня ждать. Проснулась в 8. Муж сегодня на дачу едет, доделать свои лесопильные дела. Мама приедет, будем сегодня втроем тусить Маша яблоками угостила с дачи, может, шарлотку сделаем. А ночью мы как минимум 3 раза просыпаемся покормиться. И если иногда соску всунуть было достаточно для продолжения сна, то в последние три ночи - только грудь.
Valtim is offline   Цитировать ·
Старый 25.09.2010, 11:44
ответ для Valtim , на сообщение « разыскивается подруга »
  #606
Санчеs
Наш человек
 
Аватар для Санчеs
 
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: м.Дыбенко, у Карусели
Сообщений: 5 279


а у меня Саня что то опять стал плохо есть. Правда он всегда плохо ел, но хоть впихнуть было можно.Ащас устраивает трагедию и не глотает....Да еще и рвать опять начал.Когда же эти зубы перестанут мучить?

мои мысли по поводу мужей успела озвучить Валя))) они устают, не спорю. Но и мы не на курорте отдыхаем. Если нам так легко сидеть дома, то почему они отказываются посидеть с детьми, а если отпускают нас, то названивают или смс пишут -когда же мы прийдем?))))))))))))))

А мы начали есть мясо!правда не могу еще понять насколько ему оно нравится- всего второй день даю
Санчеs is offline   Цитировать ·
Старый 25.09.2010, 12:09   #607
ann_ru
Участник
 
Аватар для ann_ru
 
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: м.Московская, Колпино
Сообщений: 262


Цитата:
Сообщение от Arin@ Посмотреть сообщение
а у меня Саня что то опять стал плохо есть. Правда он всегда плохо ел, но хоть впихнуть было можно.Ащас устраивает трагедию и не глотает....Да еще и рвать опять начал.Когда же эти зубы перестанут мучить?

мои мысли по поводу мужей успела озвучить Валя))) они устают, не спорю. Но и мы не на курорте отдыхаем. Если нам так легко сидеть дома, то почему они отказываются посидеть с детьми, а если отпускают нас, то названивают или смс пишут -когда же мы прийдем?))))))))))))))

А мы начали есть мясо!правда не могу еще понять насколько ему оно нравится- всего второй день даю
Мы- это точно, они пришли домой и ни к чему не привязаны, а у нас рабочий день продолжается 24 часа в сутки без выходных, но мой посидеть с Дарьей когда нужно абсолютно без проблем Сейчас на днях ушла, прихожу, а он уже с ней поспал днём, сидят на кухне - она на стульчике, молчит, а он обед готовит Так приятно
__________________
ann_ru is offline   Цитировать ·
Старый 25.09.2010, 14:24
ответ для Valtim , на сообщение « разыскивается подруга »
  #608
Vodoleika
Ветеран
 
Аватар для Vodoleika
 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: м.Купчино, М.Бухарестская
Сообщений: 959


Всем привет! Давно не заглядывала. У нас семейный вирус, сначала заболел муж, через 3 дня мы с дочей. Папа выздоровел, а мы никак, хлюпаем носом. Да еще и зубы, у нас никак ни одного зуба не вылезет, вот уже почти 8 месяцев и никак. Почему? Мы останемся без зубов?????
__________________
Я - Оля


"Семья заменяет все. Поэтому, прежде чем ее завести, стоит подумать, что тебе важнее: все или семья." Ф.Р.
Vodoleika is offline   Цитировать ·
Старый 25.09.2010, 15:48
ответ для Vodoleika , на сообщение « Всем привет! Давно не заглядывала. У... »
  #609
Valtim
Участник
 
Аватар для Valtim
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Светлановская площадь (м. Пионерская, м. Пл. Мужества)
Сообщений: 162


Цитата:
Сообщение от Vodoleika Посмотреть сообщение
Всем привет! Давно не заглядывала. У нас семейный вирус, сначала заболел муж, через 3 дня мы с дочей. Папа выздоровел, а мы никак, хлюпаем носом. Да еще и зубы, у нас никак ни одного зуба не вылезет, вот уже почти 8 месяцев и никак. Почему? Мы останемся без зубов?????
Не переживай! У нас первые два вылезли почти в 9 мес., а у подругиной дочки в год всего два зуба было, которые прорезались в 10 мес.
__________________
Valtim is offline   Цитировать ·
Старый 25.09.2010, 15:52
ответ для Valtim , на сообщение « разыскивается подруга »
  #610
Valtim
Участник
 
Аватар для Valtim
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Светлановская площадь (м. Пионерская, м. Пл. Мужества)
Сообщений: 162


Мы сегодня первый раз серьезно упали на прогулке. Так сказать, Рэмбо первая кровь. Оцарапала о камешек подбородок, кровь полилась, я жутко перепугалась, понеслись быстро домой (мы с мамой гуляли) перекисью обрабатывать. В общем, переволновались ужжжасно! А подругина дочка на днях вниз головой упала, причем прямо с подругиных коленей, представляете? На секунду та отвлеклась, а ребенок уже на полу! Вот такие шилопопики!
Valtim is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena