А есть еще двойняшки 2012? - Страница 61 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.10.2011, 21:52   #601
Akustika
Активный участник
 
Аватар для Akustika
 
Регистрация: 30.12.2008
Адрес: Всеволожск, Южный.
Сообщений: 562


Цитата:
Сообщение от НиташиК Посмотреть сообщение
Привет, девочки! Вот я сегодня первый день на работе после 2-х недель больничного, тааааак тяжко. Уже предупредила всех, что работаю неделю, потом до конца на больняк ....
ВАще не знаю, как работать, когда двоих носишь.Тяжко уже с 20 недели становится... Я дома работаю и то так, свободно очень.... В офис ваще бы не смогла ездить.
Идите на больничный -)))))
Akustika is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2011, 21:54   #602
Akustika
Активный участник
 
Аватар для Akustika
 
Регистрация: 30.12.2008
Адрес: Всеволожск, Южный.
Сообщений: 562


Цитата:
Сообщение от *Люська* Посмотреть сообщение
Всем привет! Девочки, у меня болит в самом низу под животом, очень больно ходить и вообще шевелиться. Боюсь, что это симфизит, но кажется как-то рано еще, в ту Б был в 28недель. КТО СТАЛКИВАЛСЯ? Подскажите
а еще! Бандаж уже можно носить?
Бандаж можно с 20 недель. Мне так в консультации сказали. У меня лежит, забываю одевать. Надо тоже. Но не жалуюсь пока на боли.. Одевайте бандаж, должно же помочь..
Akustika is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2011, 21:55
ответ для *Люська* , на сообщение « это лонные косточки расходятся:( »
  #603
Akustika
Активный участник
 
Аватар для Akustika
 
Регистрация: 30.12.2008
Адрес: Всеволожск, Южный.
Сообщений: 562


Цитата:
Сообщение от *Люська* Посмотреть сообщение
это лонные косточки расходятся
емое..... еще одной проблемой станет больше...
Akustika is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2011, 22:11
ответ для Akustika , на сообщение « емое..... еще одной проблемой станет... »
  #604
*Люська*
Старожил
 
Аватар для *Люська*
 
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: м. Комендантский
Сообщений: 1 436


Цитата:
Сообщение от Akustika Посмотреть сообщение
емое..... еще одной проблемой станет больше...
не паниковать заранее!!! Из всех знакомых кто когда либо ходил беременный НИКТО С этим не сталкивался! У меня это было уже, поэтому я и знаю что это такое. Просто думала, что я не одна такая, оказалось одна. Но сюда еще девочки с детками заходят, так может дождусь ответа. А завтра еще к терапевту в жк иду(или ползу) вот у нее и проконсультируюсь
__________________

*Люська* is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2011, 22:54
ответ для *Люська* , на сообщение « не паниковать заранее!!! Из всех... »
  #605
yaVESELAya
Старожил
 
Аватар для yaVESELAya
 
Регистрация: 22.09.2010
Адрес: США
Сообщений: 1 189


Цитата:
Сообщение от *Люська* Посмотреть сообщение
не паниковать заранее!!! Из всех знакомых кто когда либо ходил беременный НИКТО С этим не сталкивался! У меня это было уже, поэтому я и знаю что это такое. Просто думала, что я не одна такая, оказалось одна. Но сюда еще девочки с детками заходят, так может дождусь ответа. А завтра еще к терапевту в жк иду(или ползу) вот у нее и проконсультируюсь
У меня болела только спина, но уже на 30 неделях. А потом я лежала и не вставала( только ....в) . Так что только сейчас об этом вспомнила, уже забылось )))
yaVESELAya is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2011, 22:55   #606
valguria
Активный участник
 
Регистрация: 20.06.2011
Адрес: м.пр. Большевиков
Сообщений: 571


Цитата:
Сообщение от *Люська* Посмотреть сообщение
Всем привет! Девочки, у меня болит в самом низу под животом, очень больно ходить и вообще шевелиться. Боюсь, что это симфизит, но кажется как-то рано еще, в ту Б был в 28недель. КТО СТАЛКИВАЛСЯ? Подскажите
а еще! Бандаж уже можно носить?
у меня то же самое, а вот в 1-ую Б не было. Болит лобковая кость и тазовые, иногда больно ходить, болит давно ,с лета, жаловалась Г , она порекомендовала кальцемин пропить, я спросила,это кость раздвигается? И эта боль -норма? Она сказала,что это не оч. хорошо,но толком ничего не объяснила. Кальцемин пропила,вроде полегче стало, но полностью не прошло.
valguria is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2011, 23:15
ответ для valguria , на сообщение « у меня то же самое, а вот в 1-ую Б не... »
  #607
*Люська*
Старожил
 
Аватар для *Люська*
 
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: м. Комендантский
Сообщений: 1 436


Цитата:
Сообщение от valguria Посмотреть сообщение
у меня то же самое, а вот в 1-ую Б не было. Болит лобковая кость и тазовые, иногда больно ходить, болит давно ,с лета, жаловалась Г , она порекомендовала кальцемин пропить, я спросила,это кость раздвигается? И эта боль -норма? Она сказала,что это не оч. хорошо,но толком ничего не объяснила. Кальцемин пропила,вроде полегче стало, но полностью не прошло.
я тоже кальцемин уже неделю пью. На фоне приема улучшения не было, а за последние пару дней стало в разы хуже
а лежа поворачиваться и вообще шевелиться больно?
__________________

*Люська* is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2011, 23:28   #608
valguria
Активный участник
 
Регистрация: 20.06.2011
Адрес: м.пр. Большевиков
Сообщений: 571


Цитата:
Сообщение от *Люська* Посмотреть сообщение
я тоже кальцемин уже неделю пью. На фоне приема улучшения не было, а за последние пару дней стало в разы хуже
а лежа поворачиваться и вообще шевелиться больно?
Больно поворачиваться, с кровати слезать, ноги раздвигать .Пока пила кальцемин-легче не было, а потом вроде слегчало, после уже.Иногда шагнуть не могла, так болело. Мне на всё,что со мной происходит, говорят- родишь, пройдёт. Давление 80 на 40- пей чай сладкий. Отёки ничем не согнать,только после родов пройдут,ну попей канефрон. Так что , наверное, только терпеть до конца. Видимо, по-другому никак.
valguria is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2011, 23:58
ответ для Vlamenochka , на сообщение « Привет! Конечно, реально! Все мои... »
  #609
Аннютка83
Участник
 
Аватар для Аннютка83
 
Регистрация: 09.10.2011
Адрес: Кондратьевский пр.
Сообщений: 221


Цитата:
Сообщение от Vlamenochka Посмотреть сообщение
Привет! Конечно, реально! Все мои знакомые, например, с двойнями, рожали сами, а тем более у вас двойняшки, а не близнецы. Это проще, главное, чтобы правильно лежали и у вас противопоказаний не было! Удачи!!!
Спасибо большое за позитивный отзыв, буду надеяться, что все будет хорошо.
Аннютка83 is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2011, 00:12
ответ для valguria , на сообщение « Больно поворачиваться, с кровати... »
  #610
мама златы и евы
Элита
 
Аватар для мама златы и евы
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: Коломяги
Сообщений: 1 796


Цитата:
Сообщение от valguria Посмотреть сообщение
Больно поворачиваться, с кровати слезать, ноги раздвигать .Пока пила кальцемин-легче не было, а потом вроде слегчало, после уже.Иногда шагнуть не могла, так болело.
У меня такое было. Когда лежала на сохранении , пожаловалась: назначили процедуру- типа синей лампы(цвет такой же и пахло так же) , помогла за один раз. Это физиотерапия, в ЖК должны знать. Как называется к сожалению не помню делали в 9-ке . Появились боли уже в конце срока где-то после 30 недель.
__________________
мама златы и евы is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena