Любовь в 15 лет. Что делать ? - Страница 61 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Подростки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.02.2012, 18:38
ответ для KsaRua , на сообщение « Да кто ж спорит то! Для секаса 22-25... »
  #601
mamaolya
Наш человек
 
Аватар для mamaolya
 
Регистрация: 02.03.2005
Сообщений: 9 911


Цитата:
Сообщение от KsaRua Посмотреть сообщение
Да кто ж спорит то! Для секаса 22-25 самое оно, но в 20 лет че то не везло с такими
А с 15-летними везло?
__________________
отдых - это смена источника усталости
mamaolya is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 18:43
ответ для mamaolya , на сообщение « А с 15-летними везло?:) »
  #602
KsaRua
Участник
 
Регистрация: 26.12.2009
Сообщений: 134


Цитата:
Сообщение от mamaolya Посмотреть сообщение
А с 15-летними везло?
Представляете,но именно они и подходили знакомиться с девушкой которая выглядела на 13 лет. Хотя ей и было 20. Ох скока я тогда цветуечкоф понаполучала. А 35 летний все в кровать норовил затянуть. . Тк что все относительно. Иногда и 15 летнии полезны
KsaRua is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 18:45
ответ для KsaRua , на сообщение « Вы меня внимательно читаете? Что Вы к... »
  #603
Madamka-66
Наш человек
 
Аватар для Madamka-66
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 5 498


Цитата:
Сообщение от KsaRua Посмотреть сообщение
Вы меня внимательно читаете? Что Вы к возрасту то привязались? В 15 лет бывают весьма не глупые молодые люди. Поумнее некоторых 20 летних. Это раз. В ситуации когда у тебя в поклонниках 15-16 летнии и 30-35 летнии все зависит от того чего ты хочешь. Если романтизма (цветуечков там всяких, сердечек), то тебе к 15-16 летним. Если секса, то к 30-35 летним. Если у Вас такой проблемы выбора не было, то не значит что этого не существует. Я знаю не одну женщину которая через это прошла.
А внешний вид в 20 лет, кстати очень играет.
Я поняла, о каких преимуществах 15-летних вы пишите. Это потому, что Вы с ними просто встречались.
А в серьёзных отношениях они 15-летние. Ибо существует возрастная психология. Даже начитанные книжек, накачанные в спорте, они остаются подростками. У них ещё нет жизненного опыта, они ещё наивны ( это качество нуждающейся женщиной принимается за искренность ) . Они по другому смотрят на секс, у них привязанность к женщине на другом уровне. Они не взрослые, они стараются быть взрослыми. Возможно, занятия спортом и женское внимание придает им уверенность и какое-то очарование для женщин, они же умеют разговаривать с позиции силы и это пленяет женщину. Но за этой позицией дальше стоИт подросток. Вот если к этому попозже приложить жизненный опыт и образование, то это неплохой вариант для серьезных отношений.
Madamka-66 is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 18:47
ответ для Madamka-66 , на сообщение « Я поняла, о каких преимуществах... »
  #604
Пеппероня Апотамкина
Небожитель
 
Аватар для Пеппероня Апотамкина
 
Регистрация: 27.06.2005
Адрес: проспект Наставников
Сообщений: 18 224


Цитата:
Сообщение от Madamka-66 Посмотреть сообщение
Я поняла, о каких преимуществах 15-летних вы пишите. Это потому, что Вы с ними просто встречались.
А в серьёзных отношениях они 15-летние. Ибо существует возрастная психология.
ну так там девушке не 30 лет
__________________


Пеппя-Маша (28.08) и Егорка (23.08.2006)

Don't get me upset...(с) Jacob Black
Пеппероня Апотамкина is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 18:47
ответ для Ирина Питер , на сообщение « Любовь в 15 лет. Что делать ? »
  #605
mamaolya
Наш человек
 
Аватар для mamaolya
 
Регистрация: 02.03.2005
Сообщений: 9 911


Т.е. они нравились потому, что Вам не нужен был секс? Или им был нужен секс без кровати?
.
__________________
отдых - это смена источника усталости
mamaolya is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 18:49   #606
mamaolya
Наш человек
 
Аватар для mamaolya
 
Регистрация: 02.03.2005
Сообщений: 9 911


Цитата:
Сообщение от Пеппероня Апотамкина Посмотреть сообщение
ну так там девушке не 30 лет
Вот поэтому она мне и непонятна.
__________________
отдых - это смена источника усталости
mamaolya is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 18:52
ответ для Madamka-66 , на сообщение « Я поняла, о каких преимуществах... »
  #607
KsaRua
Участник
 
Регистрация: 26.12.2009
Сообщений: 134


Цитата:
Сообщение от Madamka-66 Посмотреть сообщение
Я поняла, о каких преимуществах 15-летних вы пишите. Это потому, что Вы с ними просто встречались.
А в серьёзных отношениях они 15-летние. Ибо существует возрастная психология. Даже начитанные книжек, накачанные в спорте, они остаются подростками. У них ещё нет жизненного опыта, они ещё наивны ( это качество нуждающейся женщиной принимается за искренность ) . Они по другому смотрят на секс, у них привязанность к женщине на другом уровне. Они не взрослые, они стараются быть взрослыми. Возможно, занятия спортом и женское внимание придает им уверенность и какое-то очарование для женщин, они же умеют разговаривать с позиции силы и это пленяет женщину. Но за этой позицией дальше стоИт подросток. Вот если к этому попозже приложить жизненный опыт и образование, то это неплохой вариант для серьезных отношений.
Ага. Многое зависит от девушки в этом случае. Хочет она помогать расти молодому человеку или нет. Я в результате вышла замуж за своего ровестника. Да он умный, ответственный, но во многом в 22 года был похож на 15 летнего. И в том числе и внешний вид. Нас лет до 27 мальчиком и девочкой окружающие называли. А если б я его тогда не встретила? Возможно со временем вышла б замуж за более молодого
KsaRua is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 18:53
ответ для mamaolya , на сообщение « Вот поэтому она мне и непонятна. »
  #608
Пеппероня Апотамкина
Небожитель
 
Аватар для Пеппероня Апотамкина
 
Регистрация: 27.06.2005
Адрес: проспект Наставников
Сообщений: 18 224


Цитата:
Сообщение от mamaolya Посмотреть сообщение
Вот поэтому она мне и непонятна.
ну если Вам лично не понятна, это ведь не значит, что она ненормальная, тут намного больше людей ее понимают

Кстати, они ведь на дачу сошлись. У меня брат в 16 лет тоже с девушкой на 7 лет старше на даче сошелся, видимо атмосфера так особо романтишная Хотя брат у меня ребенок-ребенком,а она была уже с высшем педагогическим образованием
__________________


Пеппя-Маша (28.08) и Егорка (23.08.2006)

Don't get me upset...(с) Jacob Black
Пеппероня Апотамкина is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 18:54   #609
Madamka-66
Наш человек
 
Аватар для Madamka-66
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 5 498


Цитата:
Сообщение от Пеппероня Апотамкина Посмотреть сообщение
ну так там девушке не 30 лет
Но ей УЖЕ 19-ть. Я не против разницы, но утверждать, что 15-летний ( со своими сердечками ) уже созревший для 19-летней не стала бы. Вот если разница такая же, но сдвинута на попозже, то вполне возможна перспектива.
Madamka-66 is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 18:56   #610
mamaolya
Наш человек
 
Аватар для mamaolya
 
Регистрация: 02.03.2005
Сообщений: 9 911


Цитата:
Сообщение от Пеппероня Апотамкина Посмотреть сообщение

Кстати, они ведь на дачу сошлись. У меня брат в 16 лет тоже с девушкой на 7 лет старше на даче сошелся, видимо атмосфера так особо романтишная Хотя брат у меня ребенок-ребенком,а она была уже с высшем педагогическим образованием
Наверное, больше не с кем девушке было сойтись в дачном обществе... А на безрыбице, как известно, и рак является белорыбицей. Но здесь-то девица не на даче, у нее должен быть выбор!
__________________
отдых - это смена источника усталости
mamaolya is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena