Кто ты: Зима или Лето? Определяем цветотип! - Страница 61 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.06.2009, 15:35
ответ для Любава , на сообщение « Кто ты: Зима или Лето? Определяем... »
  #601
lyaka
Мега-элита
 
Аватар для lyaka
 
Регистрация: 31.07.2004
Адрес: Suomi Finland
Сообщений: 3 887


Я думаю, Вы- зима, пограничный с осенним тип. Вообще, по этим двум фото сложно точно сказать, поищите еще какие-нибудь, пожалуйста. Пока хочу заметить, что на втором фото мне все очень нравится- Вы выглядите очень молодо и стильно и напоминаете мне Монику Белуччи
lyaka is offline   Цитировать ·
Старый 22.06.2009, 16:17
ответ для lyaka , на сообщение « Я думаю, Вы- зима, пограничный с... »
  #602
Кубик Рубика
Ветеран
 
Аватар для Кубик Рубика
 
Регистрация: 29.01.2008
Адрес: Приморский район, Богатырский пр, 64 ("Атмосфера")
Сообщений: 913


девочки, а подскажите мне мой цветотип, пожалуйста!!! я легко загораю, и чаще всего смуглая (просто так получилось, что с зимы ни в солярии, ни так просто позагорать не удалось...)

__________________
Темка родился 22 июля 2008 г.

Последний раз редактировалось Кубик Рубика; 28.06.2009 в 11:36.
Кубик Рубика is offline   Цитировать ·
Старый 22.06.2009, 16:32   #603
Амаранта
Небожитель
 
Аватар для Амаранта
 
Регистрация: 09.09.2005
Адрес: юго-запад
Сообщений: 18 547


Цитата:
Сообщение от Кубик Рубика Посмотреть сообщение
девочки, а подскажите мне мой цветотип, пожалуйста!!!
[
Очень похожи на меня по цветотипу, я себя отношу к зиме
Амаранта is offline   Цитировать ·
Старый 22.06.2009, 17:08   #604
lyaka
Мега-элита
 
Аватар для lyaka
 
Регистрация: 31.07.2004
Адрес: Suomi Finland
Сообщений: 3 887


Цитата:
Сообщение от Амаранта Посмотреть сообщение
Очень похожи на меня по цветотипу, я себя отношу к зиме
Я тоже думаю, что зима, второе фото очень классное, Вам очень идет такая сине-белая полосатость и простой фасон этой футболки, в черном, на первом фото, тоже очень хорошо. Вы очень красивая, и у Вас все замечательно- прическа, макияж, одежда Вам очень подходят!
lyaka is offline   Цитировать ·
Старый 22.06.2009, 17:31
ответ для Любава , на сообщение « Кто ты: Зима или Лето? Определяем... »
  #605
Murzya
Ветеран
 
Аватар для Murzya
 
Регистрация: 12.06.2007
Адрес: Дыбенко
Сообщений: 632


И посоветуйте,мне,плиз,цвет волос.Я все время красилась в рыжеватые оттенки,а тут покрасилась в горький шоколад(почти черный) и вроде лучше.Никак не могу понять-холодные мне оттенки идут или теплые?
Murzya is offline   Цитировать ·
Старый 22.06.2009, 17:32   #606
Пиния
Небожитель
 
Аватар для Пиния
 
Регистрация: 12.05.2005
Сообщений: 15 086


в салоне или сама? я ищу такой цвет, но я сама крашусь. У меня щас наслоение шоколада на черный -- неплохо, но хочется еще лучше.
Пиния is offline   Цитировать ·
Старый 22.06.2009, 17:48
ответ для Любава , на сообщение « Кто ты: Зима или Лето? Определяем... »
  #607
lyaka
Мега-элита
 
Аватар для lyaka
 
Регистрация: 31.07.2004
Адрес: Suomi Finland
Сообщений: 3 887


Холодный, конечно, баклажан, например, в общем, цвет должен быть как бы с примесью синего или синевато-красного, но только не рыжего
lyaka is offline   Цитировать ·
Старый 22.06.2009, 17:58   #608
lyaka
Мега-элита
 
Аватар для lyaka
 
Регистрация: 31.07.2004
Адрес: Suomi Finland
Сообщений: 3 887


[QUOTE=Murzya;27684458]Ой,спасибо огромное за такой комплимент!Так приятно!У меня как-то фото,чтобы лицо близко видно было сложно найти.Сейчас попытаюсь еще чего-нибудь накопать

Мне нравится Ваше фото в черном купальнике- черный цвет Вам определенно идет, но вот, если честно, без рыжины в волосах было бы лучше. И на третьем фото тоже эта рыжина проглядывает, мне кажется, Вам будет лучше без нее- попробуйте темный, но холодный оттенок, например, баклажан. На втором мне, если честно, не нравится на Вас эта блузка, мне кажется, она слишком блеклая для Вас, а узор слишком расплывчатый, в общем, блузка летняя, а Вам, кстати, очень подходит цвет одежды того, кто рядом с Вами сидит, насыщенный вишневый. На третьем фото мне нравится на Вас полосатая футболка, но совсем не нравится рыжеватый оттенок волос. В общем, еще раз хочу сказать, что Вы очень красивая, только все-таки цвет волос я бы изменила немного, и при подборе гардероба в первую очередь обращала бы внимание на яркие насыщенные холодные тона
lyaka is offline   Цитировать ·
Старый 22.06.2009, 18:05
ответ для Любава , на сообщение « Кто ты: Зима или Лето? Определяем... »
  #609
Murzya
Ветеран
 
Аватар для Murzya
 
Регистрация: 12.06.2007
Адрес: Дыбенко
Сообщений: 632


Цвет волос уже поменяла,блузка просто за городом болталась,в ней за стол и села(единственный раз).А вообще у меня в гардеробе полный разброд и шатание)))))Большая часть вещей любимого черного цвета,чуть меньше красного,намного белого и серого.И почему я всю жизнь считала,что мне теплые тона идут?)))))А потом вдруг заметила,что самое любимое холодных оттенков и рыжина в волосах странно смотриться.Это,наверное,потому что всегда хотела быть рыжей)))))В общем,спасибо огромное!!!
Murzya is offline   Цитировать ·
Старый 22.06.2009, 18:09   #610
Murzya
Ветеран
 
Аватар для Murzya
 
Регистрация: 12.06.2007
Адрес: Дыбенко
Сообщений: 632


Цитата:
Сообщение от Пиния Посмотреть сообщение
в салоне или сама? я ищу такой цвет, но я сама крашусь. У меня щас наслоение шоколада на черный -- неплохо, но хочется еще лучше.
Покрасилась дома.Но мне постоянно что-то хочется поменять,перекрашиваюсь раз в неделю)))))Поэтому для меня лучший выход-оттеночные бальзамы.Смываются за неделю и волосам не вредят.
Murzya is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena