Остеопат - врач или шарлатан - 2 - Страница 61 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.02.2012, 16:48   #601
kuvel
Активный участник
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Невский р-н
Сообщений: 333


Цитата:
Сообщение от Сашулечка Посмотреть сообщение
Кривошееву не советую, посмотрите другого доктора..а вообще гомеопаты не советую совмещать сеансы с остеопатией
Уханов сказал, что остеопаты не любят таблетки , а гомеопатию приветствуют. Спрошу у Андрианова , но к Кривошеевой наверно не пойду.
kuvel is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2012, 17:15
ответ для Apa , на сообщение « Может, кто-то очернить врача хотел?... »
  #602
diorella
Наш человек
 
Аватар для diorella
 
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: колпино-сити
Сообщений: 8 592


Цитата:
Сообщение от Apa Посмотреть сообщение
Может, кто-то очернить врача хотел? А что писали то?
дело ясное что дело темное слишком сильно он подействовал, девушке аж поплохело и она закидала топ отрицательными отзывами о нем - целая ее тема в архиве - ссыль на него тут
http://forum.littleone.ru/showpost.p...postcount=4087
diorella is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2012, 17:32   #603
katjan
Мега-элита
 
Аватар для katjan
 
Регистрация: 06.11.2008
Адрес: Удельная
Сообщений: 4 548


Цитата:
Сообщение от diorella Посмотреть сообщение
дело ясное что дело темное слишком сильно он подействовал, девушке аж поплохело и она закидала топ отрицательными отзывами о нем - целая ее тема в архиве - ссыль на него тут
http://forum.littleone.ru/showpost.p...postcount=4087
ага была такая тема....так она вроде утверждала что ее долечили до опущения мозжечка (сильно я сомневаюсь что такое вообще возможно)
и крайними стали и Крестина и Симон и весь Остеомед

Думаю этот случай не показатель хороший или плохой врач, а скорее всего еще раз подтверждает истину что все люди разные!!!

И опять - ищите своего доктора
__________________
Сначала мы учим детей ходить и говорить.
А потом сидеть и молчать.


Первый раз я стала мамой в 9 утра, а второй - в 9 вечера.
katjan is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2012, 18:24   #604
Sim
Хранитель
 
Аватар для Sim
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Моск. р-н
Сообщений: 11 015


Цитата:
Сообщение от diorella Посмотреть сообщение
дело ясное что дело темное слишком сильно он подействовал, девушке аж поплохело и она закидала топ отрицательными отзывами о нем - целая ее тема в архиве - ссыль на него тут
http://forum.littleone.ru/showpost.p...postcount=4087
да, точно, это тот случай...
помню, что ник с именем связан был..
там ещё и Егоровой досталось... И Лене (Атинамама) за помощь...
__________________
Sim is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2012, 19:02
ответ для katjan , на сообщение « ага была такая тема....так она вроде... »
  #605
Apa
Элита
 
Аватар для Apa
 
Регистрация: 20.04.2009
Сообщений: 2 904


Цитата:
Сообщение от diorella Посмотреть сообщение
дело ясное что дело темное слишком сильно он подействовал, девушке аж поплохело и она закидала топ отрицательными отзывами о нем - целая ее тема в архиве - ссыль на него тут
http://forum.littleone.ru/showpost.p...postcount=4087
Цитата:
Сообщение от katjan Посмотреть сообщение
ага была такая тема....так она вроде утверждала что ее долечили до опущения мозжечка (сильно я сомневаюсь что такое вообще возможно)
и крайними стали и Крестина и Симон и весь Остеомед

Думаю этот случай не показатель хороший или плохой врач, а скорее всего еще раз подтверждает истину что все люди разные!!!

И опять - ищите своего доктора
Да, интересная история.. Девушка не долечилась, из чего сделала вывод, что специалисты плохие. Мда, что тут скажешь.. А что, у этой истории было потом продолжение в Остеомеде?
У меня после одного сеанса у Каприелова тоже было сильное головокружение всю неделю. Через неделю он мне всё поправил (правда, сказал, что не понимает, почему у меня голова кружилась ). У меня и мысли не возникло бесплатный сеанс запросить - он ведь не только на головокружение работал, а и многое другое отрабатывал.
И сейчас сразу после сеансов вроде был летаю, а потом ухудшение наступает. Но я прекрасно понимаю, что с моей хронью быстрых результатов ждать глупо. Терпеливо жду улучшений
Apa is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2012, 21:30
ответ для Sim , на сообщение « после остеопата хорошо бы недельки... »
  #606
SAMiri
Активный участник
 
Аватар для SAMiri
 
Регистрация: 11.07.2008
Адрес: там, где Июнь
Сообщений: 588


Цитата:
Сообщение от Sim Посмотреть сообщение
после остеопата хорошо бы недельки через 2 или больше делать доплер, а лучше.. через месяц
Подскажите пожалуйста, а доплер это обязательная процедура?
SAMiri is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 01:24
ответ для SAMiri , на сообщение « Подскажите пожалуйста, а доплер это... »
  #607
Sim
Хранитель
 
Аватар для Sim
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Моск. р-н
Сообщений: 11 015


Цитата:
Сообщение от SAMiri Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста, а доплер это обязательная процедура?
его назначает невролог.. ну или, заподозрив что-то неладное советует сделать тот же остеопат...
если вам про доплер не говорили, значит он вам не нужен.
__________________
Sim is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 01:42
ответ для diorella , на сообщение « Остеопат - врач или шарлатан - 2 »
  #608
zemlyanika1985
Участник
 
Регистрация: 08.08.2011
Сообщений: 108


Девочки, хочу такой вопрос задать. Хожу к одному остеопату, была всего два раза, но пока безрезультатно. На днях подходит время сеанса к Крестиной, к которой записалась сто лет назад, сами понимаете, как обстоят дела с записью. Так вот нормально ли будет, если я схожу разок к ней а потом продолжу ходить к первому остеопату, ведь к ней опять не записаться на второй раз... Как остеопаты относятся к смешиванию работы двух людей, ничего в этом нет страшного, или наоборот, стоит только у одного доктора лечиться. ?
zemlyanika1985 is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 01:46   #609
Apa
Элита
 
Аватар для Apa
 
Регистрация: 20.04.2009
Сообщений: 2 904


Цитата:
Сообщение от zemlyanika1985 Посмотреть сообщение
Девочки, хочу такой вопрос задать. Хожу к одному остеопату, была всего два раза, но пока безрезультатно. На днях подходит время сеанса к Крестиной, к которой записалась сто лет назад, сами понимаете, как обстоят дела с записью. Так вот нормально ли будет, если я схожу разок к ней а потом продолжу ходить к первому остеопату, ведь к ней опять не записаться на второй раз... Как остеопаты относятся к смешиванию работы двух людей, ничего в этом нет страшного, или наоборот, стоит только у одного доктора лечиться. ?
Мне кажется, что не очень хорошо метаться от одного врача к другому. Если считаете, что с этим остеопатом Вам не комфортно и безрезультатов, то лучше попробовать поменять. ИМХО.
Apa is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 01:54
ответ для Apa , на сообщение « Мне кажется, что не очень хорошо... »
  #610
zemlyanika1985
Участник
 
Регистрация: 08.08.2011
Сообщений: 108


Ну вот я и хочу попробовать поменять - сходить к Крестиной, раз уж подошла запись. Но а что дальше - ждать два месяца следующегл сеанса к ней, или продолжить лечение у первого остеопата, я ему тоже верю, и не берусь судить только за два сеанса, но хочется попробовать и у Крестиной...
zemlyanika1985 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
остеопат, остеопатия


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena